Третий Храм могут построить уже после 9 апреля.

Breakingisraelnews: Впервые в истории израильский политик имел смелость публично заявить о том, о чем молился еврейский народ более 2000 лет: построить Третий Храм сейчас.

Моше Фейглин, глава партии Зеут,  сделал это шокирующее заявление на конференции Maariv / Jerusalem Post, которая в среду вечером прошла  в Тель-Авиве.

«Я не хочу строить Третий Храм через один или два года, я хочу построить его сейчас. Но чтобы построить Храм, мне нужна поддержка, я не могу сделать это один», – сказал Моше Фейглин  в заключение своей речи.

Партия Зеут неуклонно набирает рейтинг в опросах – к  большому огорчению своих левых противников. Повестка дня Храмовой горы встроена непосредственно в платформу партии, в которой содержится призыв перенести правительственные объекты на Храмовую гору и предоставить Главному раввинату власть над этим местом.

Многие считают, что это радикальная и экстремистская позиция, которая приведет к войне, но Шмуэль Сакетт, соучредитель партии и один из ее кандидатов в Кнессет, опровергает  эти утверждения:

«Строительство Третьего и последнего храма в Иерусалиме было мечтой евреев на протяжении более 2000 лет. Цель Государства Израиль состоит в том, чтобы осуществить еврейскую мечту, а не разрушить ее. Так что теперь мы должны просвещать мир о красоте этой мечты и о том чудесном мире, который  принесет её реализация. Не каждая мечта может быть реализована немедленно, но мы должны сделать все возможное, чтобы приблизиться к этой реальности».

Абби Хаим Амсалем, номер два в списке Зеут, опровергает обвинения в экстремизме еще более просто:

«Мы не хотим войны. Время строить Храм наступит тогда, когда этого захочет весь мир, и это время действительно очень близко. Но я спрашиваю избирателей: вы не хотите прихода Мошиаха? А ведь нежелание строить Третий Храм выглядит именно так. Перефразируя слова Дональда Трампа, сказанные в момент признания Иерусалима столицей Израиля,  я могу сказать так: мы пробовали переговоры в течение очень долгого времени, и это только привело к еще большему конфликту. Так что теперь пришло время попробовать другой путь».

Моше Фейглин, глава партии Зеут, всю жизнь борется за свои убеждения. В 1995 году он провел массовые акции протеста против подписания правительством соглашения с Ясиром Арафатом. За это он был приговорен израильским судом к шести месяцам тюремного заключения за мятеж против государства.

Сегодня манифест его партии включает в себя отмену подписанных соглашений с палестинцами, принуждение арабо-израильских граждан к прохождению теста на лояльность и предоставление им финансовых стимулов эмигрировать в другие страны, если они отказываются признать еврейский суверенитет над землей. Он также призвал Израиль аннексировать Западный берег в качестве окончательного решения проблемы.

Subscribe
Notify of
16 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dr. Flay

Раввин: через наши дочерние предприятия “христианство” и “ислам” мы заразили человечество. Вас учили, что иудаизм – это не миссионерская религия. Это не так! Иудаизм – это самая миссионерская религия на земле. Через наши дочерние предприятия – христианство и ислам мы распространили нашу идею по человечеству. А теперь мы переходим к тому, чтобы работать напрямую с человечеством. И христианство и ислам выполнили важнейшую историческую миссию. Они распространили человечеству знания про еврейский народ, про заповеди, про Авраама, про Моисея, про монотеизм. Большое спасибо! /в его интонации, здесь просится слово “лохи”. имхо./. Это очень важная работа, мы сами её сделать не могли. После… Read more »

Avatar777

Третий Храм уже построен ) Это “Минора ” в Днепропетровске )

Mihido

Просто, оставлю это здесь. G2 – шпалит.comment image

Jash

Последний четвёртый эпизод (Второзаконие 13, 2-6) включает в себя прямое пророчество о будущем явлении лжемессии Иисуса, и однозначное постановление как Санхедрин (великий суд) должен будет его осудить. И действительно, Иисус является ЕДИНИЧНЫМ случаем во всей еврейской истории когда лжемессия (коих было предостаточно) был судим Санхедрином и казнён через повешение. Тора » Дварим 13:1 Все то, что я заповедую вам, соблюдайте исполнить; не прибавь к тому и не убавь от того. 13:2 Если встанет в твоей среде пророк или сновидец и даст тебе знамение или чудо, 13:3 И явится знамение или чудо, о чем он говорил тебе, чтобы сказать: Пойдем вслед… Read more »

Dr. Flay

Сейчас, людям важно – противостать психотронике. Это важно понимать! Т.к. всё остальное – теряет всякий смысл, поймите вы это! Ведь не спроста столько людей говорит об этом! Людей расчеловечивают всесторонне — на фоне влияний психотропных вышек, которые задействованы лишь частично от своей мощности. Я не спроста кидал вам вчерашние темы обсуждения с глп. Мы даже представить себе не можем – на что способны эти вышки! /Посмотрите вы внимательно хоть ролик от Тейлора https://www.youtube.com/watch?time_continue=1180&v=eZ6E7nY1ZRA / Дальше, слабонервным не читать! Но я не могу проигнорировать и не озвучить и такое мнение. Рак – это тьфу, в сравнении с тем, что описывает бывший… Read more »

Viva888

Да, сионисты предлагают китайцам внедрить в 5G улучшенный контроль сознания, чему противостоит Пентагон (Фулфорд). Магнетит в мозгу не выдерживает частоты выше 12 ГГц, 4G ещё туда-сюда, но не 5G под 100 ГГц

frost_1987

Этот салям-малям 93 никогда не был иллюминатом, выскочка и только. Всю инфу, которую вещает, он собрал на просторах интернета, смешал всё в одном котле и получилась рвотная химерная каша.

Dr. Flay

Доподлинно, дистанционно, мы не узнаем – кто он есть на самом деле. Ведь таких как ты и элементарно жидо-ботов в сети – больше, чем людей реальных. При любом раскладе, он далеко не дурак, ибо некоторые порции из “того котла с кашей” звучат в результате собственных умозрений. И они имеют место быть.

BaaL.ver.2.0

А ведь сейчас в вот эти ваши дни и годы свершиться многое должно. Ведомые слепые иудеи за блеском злата и мечтой о бессмертном физическом теле продали души, истинно продали Йахве своему, чье сознанье в ваши дни перешло к другому владыке анунаков – хозяину подземной Агарты. Они готовы разорвать планету и бросить мир к ногам анунаков за технологии и власть, за жизнь бессмертную свою. Они в тысячелетьях ждут награды за свои труды от инопланетных господ, которых Богом величают для мира для всего. Они ждут мессию, который их одарит бессмертием телесным и благами земными и не только, кто мир откроет им Вселенной.… Read more »

Viva888

В вики о Мессие (Messiah) по всем библиям и Еноху прямо говорят про Иисуса либо о честном и справедливом правителе от Бога который скинет чертей в ад, сатану с трона, сядет на него (и крикнет где здесь переход на следующий уровень 🙂 ) Эти пророчества относятся не к временам Иисуса, а нашим временам, так как тогда ни мира ни благоденствия ещё не было: С точки зрения иудаизма, в Танахе (Ветхом Завете) главным критерием прихода Мессии является пророчество Исайи, который указывает, что дни пришествия Машиаха будут эпохой межнациональных и социальных перемен: «И перекуют все народы мечи свои на орала и копья… Read more »

crazywolf777

“Свежо предание, а верится с трудом”.

Jash

Раши́ (Рабейну Шломо Ицхаки): «Давид (Машиах), царь Израильский, – сравним с луной, как написано в Псалмах (89: 37-38):
89:37 Потомство его вовек пребудет, и престол его, как солнце, предо Мной.
89:38 Как луна, утвержден будет он вовек, и свидетель верный — в небесах. Сэла!
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=27&num=89&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

Израильский космический аппарат “Берешит” вышел на окололунную орбиту
Полет проходит по плану, до посадки на поверхность Луны осталась неделя
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5489743,00.html

alex_k_1

“Mr. Kokoschka, it just happened again –
they struck the museum like a hurricane.
All of our culture, it´s dead and it’s gone,
from Babylon baby back to Babylon.”
CHUMBAWAMBA “on eBay” Official Video HD
https://www.youtube.com/watch?v=xu7alpgz7Hgcomment image

alex_k_1

Предлагаю людям нобелевскую премию, а они отказываются. Может здесь это кого заинтересует. Квантовая физика. Суперпозиция. Спутанные частицы. Что происходит при разъединении квантово спутанных частиц? Не знаете? Вот и квантовые физики тоже. Официально утверждают, что квантово спутанные частицы МОМЕНТАЛЬНО взаимодействуют на любых (БЕЗГРАНИЧНЫХ) расстояниях. Это не так, и я могу доказать. Спин и заряд в физике – почти тождественные понятия (если не сказать – совсем тождественные). Берёте два круглых (сферических) магнитика (10-15 грн. за пару в магазине игрушек). Лучше всего у меня получался этот опыт (эксперимент) на столе для аэрохоккея. Аккуратно ставите два сферических магнитика на расстоянии трёх отверстий друг от… Read more »

alex_k_1

Ссылка на беззвучное видео с вышеописанным экспериментом.
https://www.youtube.com/watch?v=WQutRyV-5yc

alex_k_1