Трехлетняя девочка сообщила родителям, что скоро все мы умрем.

Как хорошо знают все люди во всем мире, маленькие дети время от времени выдают такие вещи, что у взрослых вокруг начинают шевелиться волосы. С чем это связано науке не ведомо, но, по общему мнению, первые пять лет после рождения у людей еще сохраняются какие-то воспоминания о прошлом воплощении, пытаются прорваться наружу заложенные в человека способности, которые нам урезали хозяева аттракциона “Мир Дикого Запада”.

Детки выдают родителям новости на разную тему, но в последнее время новости пошли какого-то апокалиптического характера, с чем сегодня поделился с публикой один из посетителей GLP:

Моя 3-х летняя дочь, ей уже почти 4 года, сегодня заявила мне, что все мы скоро умрем, имея в виду себя и меня. Она сказала это очень правдоподобно, без страха, колебаний и намека на беспокойство. Я спросил ее, откуда она это знает, но она только улыбнулась и пожала плечами.

Таких снов дети видят сегодня как-то подозрительно много, мы часто наблюдаем подобные сообщения на религиозных каналах. Например, в  ролике ниже девочке приснилось, что к ним в школу приехали космонавты со шприцами. Дети стали драпать, сели в какую-то лодку и стали пытаться грести, пока внезапно не обнаружили, что лодка уже где-то на уровне облаков:

Мы даже как-то планировали сделать обзор подобных сообщений, который наверняка сильно дополнили бы и наши читатели, но американские люди нас опередили и стали писать каменты обеспокоенному родителю. И тут мнения публики разделились.

Так, оптимисты стали требовать, чтобы девочку отвели к экзорцисту, поскольку через неё говорит демон, а на самом деле скоро все будет хорошо – реки с кисельными берегами и все такое. Пессимисты сразу стали паковать шмотки и задавать родителю вопросы про локацию,  и только реалисты среагировали более всего адекватно:

…Она не принимает антидепрессанты? У знакомых дочь посадили на  Прозак, когда ей было 4 года. После этого у девочки открылись чудовищные экстрасенсорные способности, а говорила она вообще как взрослая и пугала всех до ужаса. 

….Бог будет говорить через детей. В последнее время у меня внутри возникает это странное чувство страха и легкой тревоги низкого уровня, заставляющее меня чувствовать, что места, в которые я хожу, и то, что я делаю – это в последний раз. Либо мы находимся на пороге плохой смены парадигмы, которая поменяет нашу жизнь, например, полного коммунистического переворота, либо грядет нечто похуже – типа массовый геноцид. 

….Я чувствую это с 2019 года и не могу избавиться от этого предчувствия, особенно сейчас, когда мир вокруг упорно доказывает, что я, похоже, не ошибаюсь.

Вообщем, бедный папочка дальше пишет в каментах, что он и не ожидал такого интереса публики – думал, что он такой уникальный случай. Как он быстро узрел – не уникальный, совсем даже не уникальный. Что-то в мире грядет и это грядущее вряд ли будет хорошим, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
52 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

IMG_20211018_140357.jpg
Iceman

Бигван, а где модерация? Почему маты от этой жертвы хаотической репликации хромосом не удаляете (причем постоянные маты)? Тогда как обвиняете Ciao в матах (которых у нее не было) и удаляете? Дескриминация?

Last edited 2 years ago by Iceman
POTTER

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил наличие у себя офшоров. Однако, по его словам, он не использовал их для отмывания денег.
https://rosbalt-ru.turbopages.org/rosbalt.ru/s/world/2021/10/17/1926541.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FOfshor-prezident_Zelenskij_opravdalsya_zaspryatannye_im_milliony–65c71ebf8159665ea2374c9c5ab5db09

fima

Материалы стали ещё лучше и приятней – спасибо авторам!

hen

С аналитикой у бигдаунов всегда были проблемы.

hen

Устами детей глаголет истина, господа бигдауны! Я вам больше скажу: Мы все действительно умрем, правда не одномоментно. Поэтому не стоит вырабатывать так много гавваха, паразиты вам за него все равно не заплатят.

Rain

Устами детей глаголет истина, господа бигдауны!

“Ученик устроил стрельбу в школе в поселке Сарс в Пермском крае, пострадавших нет. 
Также шестиклассник сообщил, что накануне ночью ему «приснился Бог, который подсказал, что надо делать», и тот последовал указаниям.”
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/10/18/n_16706803.shtml

Rudra

А для вас?

Rudra

Тут все выполняют волю Единого, нет исключений, есть только разные роли

Rudra

Кино отснято, наслаждайтесь, все интересы будут удовлетворены

POTTER

Они ждут мышиаха 😉

Rudra

Пять за картинку, кстати!

PrometeiAsuraLokiSatan

Только 4+
Эта лучше …

1254983709_bubble-girl-14.jpg
Rudra

Во

Приколы-для-даунов-разное-наконец-то!-5395830.jpeg
Rudra

Бигван, про китайскую ракету напИшите? Это геймчэнджинг событие имхо

Misteryo

“БУHT” cпeцнaзa? Это уже серьезно… https://youtu.be/yJMkCjrVYbs
На крайней сдачи на краповый берет, который проходил в Центре Тамбукан находящийся в Ставропольском крае, произошла очередная, но уже из ряда вон выходящая ситуация

Misteryo

Цена геркулеса перешагнула планку в 80 руб. за кг впервые за всю историю наблюдений Росстата как минимум с 2000 г. В годовом выражении цена на овсяные хлопья выросла на 12%. https://www.vedomosti.ru/business/news/2021/10/18/891620-o-rekordnom-roste-tsen-na-ovsyanie-hlopya

ppena

БИГ я нашла на рутубе много записей деда.Вот ссылка.
https://rutube.ru/video/56ea3187ebcad21c894b6a120afcf27e/
ГОВОРИТ дед Орлов.Выложил все это Алексей АШ. Сделай с этим что нибудь полезное для всех нас. 

Last edited 2 years ago by ppena
PrometeiAsuraLokiSatan

рутуб ещё живой о__О

Vik

Многие потеряли доверие к взрослым умам, привыкая к обману.
Но есть основания что устами ребёнка с нами говорит дух истины, да и зачем ей врать.

Малолетки уже активируются: 59 регион

Shurup

В самое наиближайшее время произойдёт активация и перезагрузка ДНК у человечества. В результате люди вспомнят свои прошлые жизни, кто они, откуда и цели своего воплощения. У всех людей уйдет страх смерти и ухода с планеты. В результате Переход будет происходить одномоментно, спокойно, без страха, с потерей нынешних тел. После Перехода люди окажутся уже в новых молодых телах. Самое непонятное здесь – помять об этом воплощении после Перехода. Она сохранится частично, в зависимости от уровня развития. Чем он выше – тем больше памяти сохранится и тем более продвинутое тело получит человек.

Rudra

Жителям “рая” не нужна память о жизни в “аду”

Xenobiot

Имхо, Жители Рая, не имея памяти об Аде, превратят Рай в НеоАД.
Поэтому память нужна!!!

Shurup

Совершенно верно. Предполагается что после Перехода память будет фактически прикрыта только у наименее развитых душ во избежание негативных последствий травмирующих воспоминаний. По мере развития память полностью откроется у всех.

Kris

Это описание обыкновенной смерти.

Shurup

Нет. Те кто переходит, переходят во взрослое молодое тело. Особенность личности, пристрастия, интересы всё это переносится. Продвинутые души будут понимать момент перехода.

artmap

слушай, саморез, а в новом мире у самочек какой размер груди ожидается?

PrometeiAsuraLokiSatan

Это всё есть в серии фильмов Люди Х
А фахсцына ИИ призвана перехватить эту мутацию генома.
Интереснее когда сие долбанет, никто ответить не может.

Raoum

да-да… уже с 2012 переходим… переезжаем… в общем перебазируемся в некие другие мерности но пока только в фантазиях и на страницах инета)) и вот уж 10 лет постоянные рассказы что переход уже буквально на днях, а кто говорит что он уже на полном ходу но просто мы типа не замечаем пока… каким-то образом))

Shurup

Летом 2012 уже стало ясно что Переход не состоится, когда несколько очень серьёзных (а не большинство обычных болтунов) каналов перестало давать информацию. В самом конце 2012 было разъяснено что Переход переносится из-за неготовности (а проще говоря страха) человечества и событийность была по сути зациклена во временную петлю. Дальше (где-то в районе 2017 года) человечество (на уровне души) должно было совершить выбор какой из двух путей перехода выбрать – по конструктивному пути или по деструктивному. Конструктивный – это медленный растянутый во времени (лет на 15-20) путь очень медленного улучшения всех аспектов жизни и медленная и плавная транформация тела. Или же деструктивный… Read more »

Misteryo

Бойкот пропускного режима по QR-кодам в Казани? Пустые ТЦ в столице Татарстана.
https://youtu.be/ki0kBjq4vao

Misteryo

Водители Татарстана объявили бойкот заправкам https://youtu.be/8MxtXAdLdu8

Misteryo

Что будут делать россияне если их не пустят в магазин без QR-кода ? Опрос-2021 https://youtu.be/G9qtyA5DNNE

POTTER

В Стерлитамаке полицейские вытащили и уронили бабулю 1956 г.р. из автобуса за нарушение самоизоляции для пожилых людей.

Теперь ей грозит штраф.

Misteryo

“Зачистка будет тотальной и в позорный реестр запишут все оставшиеся независимые СМИ и многих журналистов и правозащитников, критикующих Путина и его режим. Обычно подобное происходит накануне большой войны. Только не надо меня спрашивать – с кем они собрались воевать. Думаю, найдут с кем. Пока что воюют с российским гражданским обществом и “бомбят Воронеж”” https://www.svoboda.org/a/31515200.html

Raoum

Только не надо меня спрашивать…” – да это понятно, какой смысл спрашивать о подробностях вашей фантазии)

Misteryo

Звонок в военкомат г .Казани по объявлению о наборе резервистов ч. 2 (полное видео) https://youtu.be/JSNRs_ePx3I

Misteryo

Проходим Без QR- кода или несанкционированный митинг? https://youtu.be/gXx9_t3d3Uo

rill

У меня последнее время появилось желание просто гулять по улицам без цели, и все кажется таким красивым и интересным, хотя раньше на улицу не вытянешь, гуляю как в последний раз.

BaaL.ver.2.0

Да, типа того.
Эпохальные дни, вся фантастика прошлого потихоньку начала превращаться в жизнь.
Огорчают только дебилы на форумах которые устраивают срач Украина vs Россия. Как же можно быть такими тупыми до сих пор…

rill

Если бы я до конца осознал все, что видел, я ослеп бы от слез. Лилипуты
показались мне самыми жестокими тварями, они действительно уничтожили
Кошачье государство – даже его мухи были обречены на гибель.
  Потом я наблюдал, как некоторые люди-кошки пытались бороться, но
небольшими группами по четыре-пять человек. Они до самого конца не
научились действовать сообща. Я видел холм, на котором столпилось десятка
полтора кошачьих беженцев – единственное место, еще не захваченное врагом.
Не прошло и трех дней, как они переругались и передрались между собой.
Когда на холм поднялись лилипуты, там осталось всего два дерущихся
человека-кошки – наверное, последние жители  Кошачьего  государства.
Победители не стали убивать их, а посадили в большую деревянную клетку,
где пленники продолжали яростный бой, пока не загрызли друг друга до
смерти. Люди-кошки сами завершили свое уничтожение.

Last edited 2 years ago by rill
Drinkins

Картинко – просто бiмба-ракЭта!

Drinkins

А к картинке – вот дополнение

https://www.youtube.com/watch?v=wpW848KdTio

serthera15

хотел сказать “не дождетесь” но раз девочка говорила только про себя и маму – то всё возможно) остальные будут жить и читать статьи бигвана))

Drinkins

И следить за развитием событий )))

Raoum

“полного коммунистического переворота…” – во мозги как запрограмерили, это типа самый ужасный ужас))) повеселили

kOctRoma

В общем-то, такая ситуация началась с 2002. Просто с недавнего времени начала проявляться и на физической Земле ростом общих температур. За счет разрушения искаженных систем управления в Материю, в т.ч. и на Землю стало поступать больше энергии. Как следствие изменение климата. Рост энергий идет по экспоненте. Естественно, все это действует как на земное физическое тело со своим земным “Я”, так и на воплощенное в него “Я” (упрощенно Душа). Если при росте энергий человек не меняется духовно, не растет концентрат сознания и т.д., то автоматически воплощенные “Я” у таких людей тают, как снег на жарком Солнце. Как следствие, у менее искаженных… Read more »