Трубные звуки в Румынии. Молдавии, Украине и Польше следует приготовиться.

 Начало апреля 2019 ознаменовалось великой радостью на YouTube, где пару дней назад заработал, наконец, фильтр поиска, ранее исчезнувший по неизвестной причине.

Пользуясь случаем и не зная, как долго продлиться это счастье сетевое конспирологическое сообщество немедленно бросилось поднимать интересные ролики, загруженные в период блэкаута. Скорее всего в сети скоро появится  немало всего, возможно даже несколько обзоров сделаем и мы. Однако на данный момент мы уделим внимание только самой срочной новости. 

Всё началось того, что мы, как обычно в начале месяца, решили посмотреть где в мире наблюдались пугающие всех “трубные звуки”. Как и следовало ожидать – их было довольно много. 

Аджман, Объединённые Арабские Эмираты, 27 марта:

Словакия, 2 апреля:

Нидерланды, 2 февраля (ролик загружен 28 марта):

Финляндия, 28 марта:

А теперь самая главная новость – Румыния, 28 марта:

Трубные звуки давно и часто слышатся по всему миру, предвещая какие-то глобальные тектонические катаклизмы в ближайшем будущем. Однако сказать, когда эти катаклизмы произойдут гарантированно нельзя – за редким исключением случаев, когда трубные звуки наблюдаются в сейсмически активных зонах.

В этой ситуации можно уже со стопроцентной уверенностью говорить, что, раз появился этот феномен – значит в  месте “трубных звуков” будет или извержение вулкана, или землетрясение, которые произойдут в течении ближайших недель, от силы – пары месяцев. Как,например, это было на Гавайях весной 2018-го года: в апреле были трубные звуки – в мае было землетрясение.

В данном случае трубные звуки зарегистрированы в так называемой зоне Вранча – сейсмоактивной зоне, расположенной на стыке Южных и Восточных  Карпат в уезде Вранча, Румыния. Так что в этом месте нужно ждать сейсмического события. 

В случае землетрясения в Европе ситуация осложняется тем, что к толчкам даже умеренной силы Европа не готова. Так, Мексика довольно спокойно переживает землетрясения силой 8 баллов, в то время как 7.2 в Румынии в 1977 году имело катастрофические последствия.  Нашим читателям, проживающим в регионах, приведенных на картинке, следует это иметь в виду и следить за всеми сейсмическими новостями, приходящими из Румынии. 

 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Gex

Морлоки к элоям готовятся вылезти.

BaaL.ver.2.0

В начале 90-х были с отцом в Измаиле. Идём по улице и вдруг замечаем что столбы шатаются

rutmol

Трамп заступил на должность 20 января 2017 года – 29 апреля это будет =
Дней 829
Лет, месяцев, дней
2, 3, 9 – вот кстати намек на код 239
– а как я раньше писал – 9ка это еще деленная на пополам – 4 месяц и 5й месяц – так как 4 и 5 то же встречается в фильмах – к примеру в фильме 2012 в моменте когда девушка с доктором находились в супермаркете происходит землетрясение – между кассами 4 и 5 появляется разлом!

Meh

Чёт с ай пет гоат все затихли… не к чему пока что притягивать?)

alva

совы на складе кончились =)

Meh

Прошел слух,что скоро новых завезут,более эластичных)))

Vovhik59

Да пока все затихло . Как то странно и непонятно . Корова на сносях , Нетаньяху пора пост передовать ,танки ржавеют , солдаты на квартирах с клаустрофобией борятся . Бардак какой-то в мире творится . Даже терминатор 6 в прокат собираются запускать в связи с тем что все их даты прошли .

Meh

Да ничего,я уверен,что скоро опять накатят и понесётся))) Только как обычно это всё пшикнет,а народ будет жить дальше,как будто ничего и не было. Только особо впечатлительные в очередной раз в обмороки попадают)))

Zmey

Вам же уже в лоб на прямую сказали что война начнется в 20-их числах июня(к этому относится код 216), что не ясно то? Ну а катаклизмы предсказывать дело не благодарное, тут уж как решат высшие силы. Играйтесь пока детки-нерабы и наслаждайтесь весенней погодой, не долго осталось жить беспечной и беззаботной жизнью.

adler

Ох феникс, тебя за язык никто не тянул.. В прошлом году так напевали, есть такая традиция нагнеталю слухов и вранья сували носки в рот))

Zmey

Как все начнется я просто улечу от Вас, мне нет дела до всего этого, я бы улетел прямо сегодня, но есть ещё незаконченные дела.

Mihido
Meh

О,очередной провидец?) А что ты с собой сделаешь,когда в 20-х числах июня война не начнётся? Удавишься от обиды?)))

Zmey

меня уже тут не будет к тому времени, я уже буду дома – на небесах.

Meh

Мужик,ты это… я шутканул короче,накладывать на себя руки совсем ни к чему. Это очень не хорошо,будешь жалеть потом очень.

Zmey

comment image

Viva888

Вижу ты сертифицирован на божьего воина Света, чтобы быть преобразованным в ангелы и т.д. при шумихе? Анализы сдал?

Alina

Phoenix, “Вам же уже в лоб на прямую сказали что война начнется в 20-их числах июня” – вы имеете в виду Жириновский это сказал, или какой источник информации?

artemka

КСТАТИ на 6 минуте и 23 секунде Антихрист движется в сторону солнца – солнцестояние приходится на 22 июня, те так же код 6.23 – 923. Мы обсуждали это в том году и думали что все случится именно тогда, но может это этот год, кто знает – НИКТО! А с момента выхода мульта и до 23 июня 2019 г (23 число в мульте так же фигурирует) пройдет 1999 дней. А еще тема – кто смотрел Касл Рок в одной из серий на машине номер фигурирует (где в багажнике “сатаненок” был) так вот – расшифровка приходится на 623 и картинка Рака…. а… Read more »

rutmol

В Самарской области взорвался метеорит – https://www.youtube.com/watch?v=8bS0kdKnV_c