“Трубы Апокалипсиса” в небе над Калифорнией стали больше похожи на “барабаны”.

  Как знают наши постоянные читатели, обычно в начале каждого месяца мы делаем  небольшой обзор из самых интересных видеороликов, на которых запечатлены так называемые “трубные звуки”, наблюдаемые по всем миру. 

 Поскольку речь идет о роликах, появившихся на протяжении 30-ти и более дней, до начала апреля мы делать такой материал не планировали, однако с этим непонятным явлением вдруг  произошла очень быстрая и странная метаморфоза, заставившая нас немного изменить свои планы. 

 Всё началось с ролика из Словакии, снятого в районе 1-го марта 2019 года:

 Особо удивительного в записанных камерой звуках ничего нет, поскольку нечто подобное слышат сегодня периодически по всему миру. Но и автор видео, и разместившие его у себя ресурсы обратили внимание на небо, словно покрытое сеткой из химиотрасс. На этом основании было высказано предположение, что всё это как-то связано или с HAARP, или с другими какими-то секретными экспериментами. 

Mysteriousuniverse разместили и обсудили со своими читателями это видео, после чего все о нем благополучно забыли. Однако мы, заинтересовавшись, продолжали следить за каналом и….  7 марта не нем появилось обновление. 

Как можно видеть и слышать – звук вернулся и изменился в тональности, напоминая уже гудение какого-то электрического оборудования. При этом странно, что звук проявился снова по прошествии нескольких дней – обычно он появляется на несколько минут, после чего пропадает или очень надолго, или вообще насовсем. 

Второе наблюдение изменения в поведении “трубных звуков” было сделано в Калифорнии, в городе Сангер в районе 6 марта: 

Этот звук уже вообще ни на что не похож – разве что на какие-то исполинские невидимые барабаны. 

Люди, никогда не слышавшие артиллерийскую канонаду при первом просмотре могут подумать, что рядом с городом проходят военные учения и стреляют из танков и пушек. Однако на самом деле пушки звучат совершенно по другому – достаточно посмотреть любой ролик из места боевых действий и сравнить звук. 

Место съемок на карте (Sanger, Ca): 

Почему в мире появляются “трубные звуки” никто из официалов не знает. Мы тоже не знаем. Но, как показывает опыт наблюдения за всеми циклическими  процессами   – если цикл как-то меняется, значит скоро в процессе будут изменения.

Например, даже далекий от механики и автосервиса человек по звуку двигателя автомобиля легко определит, что пора ехать на ремонт, поскольку мотор уже “не так” шумит. Точно такая же ситуация и с этим непонятым явлением: раз “трубные звуки” начали менять тональность – значит скоро будут какие-то геологические события. Возможно, что город Сангер как раз и станет их эпицентром.  

 

 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
pavel888

Звуки похоже на работу отбойного молота ,на вбивание сваев и движение ж-д составов
Может проводится под землёй работа для проделования туннелей

Namenuil

конкретные рыки на первом ролике.
Может есть кто из знатоков, кто скажет точно у кого из (Даниил или Иезекииль) речь про льва рыкающего, который из лесу выходит, и полетели клочки по закоулочкам.

Namenuil

Насчет сравнения с выстрелами….
Не равняйте прослушивание из колонок с реальной стрельбой. В реале через ноги (задницу) больше слышно. У вас колонки таких низких частот не воспроизведут. Так что вполне может быть, что и стрельба – канонада.

Namenuil

Да, это всё понятно. выше малость не договорил. Докладываю.
У каждого выстрела (взрыва) как минимум 3 звуковых волны для наблюдателя. 1-я самая быстрая идет через землю. 2-я по воздуху, непосредственно от источника, и третья – отраженная (эхо может быть многократное). Чтобы точно определять ху из ху, нужно знать еще и местные условия ландшафта. Переотраженные звуковые волны частично гасятся по частотам и мощности, поэтому создается впечатление многих источников с разными характеристиками. Той же барабанной установки, к примеру.

pavel888

Биг оне осветите киматические изменения С 4 на 5 марта резко похолодало с -2 до -25 а после резко потеплело и всё это было в течение дня и с 7на 8-е резко похоладало а после воздух прогрелся до +2 а вечером странное было ощущение как перед грозой и сильные порывы ветра дерево во дворе шетало и стекло и крыша дома дребежала при порывах ветра при этом был жутковатый холод в проходящиц сквозь помещения есть такое выражение промерзаешь до костей напоминает микроволновые излучения но обратного действия когда всё находящее как в гигантском морозильнике в других комнатах евроокна платиковые и сквозь и… Read more »

Namenuil

это +
присоединяюсь.
у нас сейчас тоже капец какой-то творится. ветер конкретный и температура скачет.

atmega

Мужики, в каком регионе страны такие метаморфозы?

Namenuil

atmega, я с донбасса

atmega

Понял. Если не сложно, расскажите про амплитуду температуры. Я сам с Хабаровска, низкой температурой меня удивить сложно, но амплитуда от -2 до -25 меня удивляет.

Namenuil

у нас не такая большая амплитуда температур (-6 до +10), зато третий день ветер крепчает, деревья у комеля видно, как качаются. Хорошо, что листьев нет – поломало бы немало. А , и вчера впервые увидел собственными глазами “прямоугольную” дыру в облаках.

Namenuil

дополнение – менее чем за 2-е суток съело (в среднем) 50 см хорошо слежавшегося снега; вчера еще было, а сегодня голая земля.
Зато в затененных местах – зима.

Neo

Сдвиг полюсов в действии, чё тут освещать?! Уже освещалось не единожды. Навряд ли что-то новое напишут. Дальше будет больше

atmega

Опаньки… Я думал, у меня какие-то проблемы со сном, а оказывается – это глобальная проблема.

BaaL.ver.2.0

У меня нет проблем со сном на данный момент. Зимой было, что днём спал а ночью читал что-то.

atmega

Кстати, Вы обратили внимание на показания магнитометра, ссылку на который Вы дали https://www.swpc.noaa.gov/products/goes-magnetometer. Красная линия скакнула вверх. Я не знаю, как это трактовать, просто вижу изменение графика.

terlecky

>умный отпишется по этому повод
https://golos-dobra.livejournal.com/

Namenuil

годнота.
Лично у меня уверенность, что погода (и не только) закономерно реагирует на наши массовые эмоциональные выбросы.
В 2004-м Ющенко, после бредового 3-го тура, узурпировал гетьманскую булаву, в ту же ночь случился Пхукет. Канализировалась-конвертировалась энергия возмущенных масс. Порвалось там, где тоньше всего. Иначе у нас гражданская война началась бы именно тогда.

rda3333

А я вчера видел зависший самолёт. Живу возле привода Кольцова, самолёты естественно идут на посадку часто, а вчера возвращаясь домой ехал по трассе обратил внимание на самолёт (их обычно когда едешь из города видно за 10-12км ) и вот вчера все было как обычно кроме того, что после того так увидел этот самолёт и подъехав под то место где самолёты пролетают трассу этот самолёт так и висел на одном месте. Впервые такое увидел.

Namenuil

Калифорния же, говорите? Не там ли отмечалась массовая перевозка военной техники?
По-моему, при такой активизации милитаристов, было бы более логично предположение об учениях. Хотя… может быть задействован стратегический резерв индейцев-барабанщиков, для поднятия духа и устрашения условного противника.
Рыки, которые на первых видео, попадались в прошлом году на тытрубе, но не такие явные и громкие. От обычных “труб апокала” действительно отличаются звуки. Отут цикл явно меняется.

Namenuil

нужно будет вырезать звуковую дорожку из первого видоса, покоцать на кусочки, обработать, и получатся охренительные саунды для озвучки геймовых монстров.