Трубы Апокалипсиса напугали целый город в Голландии.

В ночь с 9-го на 10-е декабря 2019 года многие жители города Валкенсвард, Голландия, были разбужены странным пугающим звуком, доносящимся отовсюду:

Hoort serieus niemand dit??? ❗

Gepostet von Roy van Zon am Dienstag, 10. Dezember 2019

WFT is dit dan weer? Nu buiten !!

Gepostet von Roy van Zon am Montag, 9. Dezember 2019

Обычно, когда люди выкладывают на видео-хостинге нечто подобное, их часто обвиняют в подделке, аргументируя это тем, что “другие не слышали”. В данном случае другие всё очень даже слышали – видео с места события несколько. Причем, согласно сообщениям очевидцев, гудело там на протяжении двух дней: пугающий звук то пропадал, то появлялся. 

Как следствие снова и снова у людей, особенно у перепуганных жителей Валкенсварда возникает вопрос: что это было?

В попытке ответить на этот вопрос специалисты попытались сравнить этот звук с аналогичным, записанном в городе  Гауда в Голландии в 2016-м году:

Как можно слышать и видеть, звуки настолько похожи, что можно подумать о подделке. Однако роликов из Валкенсваарда несколько и темой занималось даже местное Radio 538 – звук был точно, об этом говорит множество людей. И то, что звуки настолько похожи удивляет очень сильно. 

Наиболее популярное объяснение этих звуков предполагает какие-то процессы в литосфере, в мантии или даже в ядре, поскольку очень часто после таких шумов  бывают или землетрясения, или извержения вулканов – как это было на Гавайях накануне извержения вулкана Килауэа:

https://www.youtube.com/watch?v=Jzx98sJL5lI

Валкенсваард, где звук был зарегистрирован 9-10 декабря и Гауда, где тот же звук слышали три года назад, находятся на дистанции порядка 100 километров, что по геологическим  меркам ничего. Отсюда можно думать, что звук исходит из какого-то геологического разлома, который проходит под этими городами. Но даже если этот разлом один – звук все равно должен быть разный, но он почему-то одинаковый.

Поэтому, в такой ситуации можно думать о наличии над местом “трубных звуков” какого-то огромного корабля каких-нибудь “марсиан”, который эти звуки и издает. Об этом мы говорили в нашем недавнем материале Трубные звуки в небе создают огромные НЛО?

Гипотеза НЛО – это всего лишь гипотеза, причина звуков может быть и другая, тем не менее НЛО неплохо всё объясняет. Да и “марсиане” нас не забывают. 

Бейзингстоук, Великобритания:

В комментариях к видео автор ролика пишет, что иллюминация длилась около 30 минут. Это не башенный кран в тумане, не дроны и не вертолеты. 

Прайнвилл, штат Орегон, тоже 14 декабря:

В общем, как можно и видеть и слышать, чудеса в мире становятся всё удивительнее и скоро, как мы предполагаем, чудеса будут и не такие. А пока – все вместе следим за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
MAVR

Страшный Суд уже скоро!
Грандиозное Событие произойдёт в интервале между католическим Рождеством и Новым Годом: https://cont.ws/@7seals/1529460 Всё закончится менее, чем через две недели!
Успейте подготовиться к вопросам задаваемым на Суде: в статье даны ссылки с ответами.

adler

Вранье, даже католический извращенец папа рисмкий пророчил каждый год, что то там. В итоге понял что не прокатило тут же умолк.

MAVR

Хм.
Bigone разбушевался.
До встречи на Страшном Суде.

shermihej

>Бейзингстоук
>Это не башенный кран в тумане
Нет, это именно он. Я видел абсолютно такую же картину на прошлой неделе в Нижнем Новгороде. Это не просто башенный кран в тумане – это башенный кран в тумане ранним утром. Сначала тоже удивился немного, конечно, ибо никогда не видел, но это именно башенный кран. И да, при сильном тумане реально только огни были видны.

BaaL.ver.2.0

По ощущениям это очень большой кран, метров 500 минимум, длина стрелы.
Я таких не видел, думаю таких официально не бывает.

WellT

Бля,мир и так добитый, сейчас многие устоявшиеся вещи какиться к хренам, когда вы ощутите всю грандиозность происходящего,пишите.Вся теория становится довольно реальной.Мы поколение апокалипсиса,я представляю одно из последних.

rutmol

Страшный СУД это = Справедливое Удаление Душ! вас куча народа – не ужели думаете каждого типа в отдельности будут о чем то спрашивать или вы думаете что СУД идентичен вашему суду каким вы привыкли? Отнюдь – если болезнь к примеру у человек лечиться путем ампутации злокачественной опухоли – то тут точно так же – просто удаляют не нужно и это происходит мгновенно – так что = почувствовать не успеете! Все намного сложнее и расспросами вас никто мучить как ты себя вел или поступал – не станет! Ваше понятие о СУДе том что будет – полностью отсутствует – а удалять и… Read more »

Misteryo

В Приморье затонула списанная подводная лодка https://www.gazeta.ru/army/2019/12/12/12860510.shtml

В Севастополе затонула списанная подводная лодка https://snob.ru/news/186325/

Совпадение ?

Misteryo

В Севастополе 1938 года.

Shrai

А между тем Филиппины с утра трясет, как давно не трясло. 12 толчков М4,7-6,8 , а сколько меньше по магнитуде не смотрела.

Shrai

Посмотрела видео и Бейзингстоук, Великобритания и поняла, что не на огни смотрю, а наслаждаюсь пением птиц. У нас то сейчас только вороны каркают(( а тут такое пение!)) правда чет не по сезону имхо, хотя местное пернатое сообщество я не знаю, может это и нормально для поздней осени в Великобритании…
А на видео из Орегона больше интересно, что там на большой скорости со стороны горизонта и от гаража в небо улетало.

Razvitie

Когда Карлсон в упор спросил своего инсайдера в правительстве, существует ли физический Доказывая, что правительство скрывает от НЛО разрушение НЛО, он сказал: «Да, есть» (см. 2:19 минутное видео ниже).
https://www.youtube.com/watch?v=lg8czIIj-do&feature=emb_logo

Razvitie

Объясните мне пожалуйста значение этого флажка на англоязычных форумах:comment image
Спасибо.

MAVR

Bull Shite

Razvitie

перевод дал Bull Shite – Бычий Шайт. А каков смысл выражения?

rutmol

повышается сейсмическая активность в Йеллоустоуне http://quakes.globalincidentmap.com/

Razvitie

Привет Светоносный!
На чуде:
https://youtu.be/C8m6K_Er3BI?t=132