Трудящиеся Канады требуют для антиваксеров ГУЛАГ. Когда к ним присоединятся и остальные?

morns.ca: Подавляющее большинство канадцев хотят, чтобы людям, не прошедшим вакцинацию против COVID-19, запретили проводить собрания в общественных местах, показал новый опрос – доказательство солидарности этой страны в ограничении прав тех, кто отказывается от прививки.

В отличие от Соединенных Штатов, где отношение к вакцинации разделяется по политическим и географическим признакам, канадцы практически едины в своем послании сомневающимся или скептически настроенным по поводу вакцинации. Они говорят: оставайтесь дома!

Опрос, проведенный Nanos Research для Globe and Mail, спрашивал респондентов: Поддержите ли вы, отчасти поддержите, отчасти выступите против или выступите полностью против того, чтобы непривитым людям было отказано в доступе к публичным мероприятиям, таким как спортивные клубы  или обеды в ресторанах?

Семьдесят восемь процентов респондентов заявили, что они поддержат (59 процентов) или в некоторой степени поддержат (19 процентов) такой запрет. Только 15% выступили против запрета, а 5% были против. Два процента были не уверены. (Nanos опросил 1002 взрослых канадцев по телефону и онлайн в период с 30 июля по 2 августа с погрешностью плюс-минус 3,1 процентных пункта).

Не было разницы в поддержке между мужчинами и женщинами. В региональном масштабе поддержка варьировалась от 75 процентов в Атлантической Канаде до 81 процента в Онтарио.

Единственный значительный разрыв связан с поколениями: 71 процент взрослых в возрасте до 35 лет поддержали отказ в доступе по сравнению с 84 процентами людей в возрасте 55 лет и старше.

Ник Нанос, главный специалист по анализу данных в Nanos Research, не удивлен высоким уровнем поддержки ограничений для непривитых, поскольку 80 процентов канадцев в возрасте от 12 лет и старше получили по крайней мере одну дозу вакцины.

«Есть меньшинство, которое открыто выступает» в оппозиции, – сказал г-н Нанос в интервью. «Но это очень небольшое меньшинство».

Он подчеркнул, что опрос не указывает на поддержку обязательной вакцинации, а только для ограничения прав непривитых присутствовать на «любом публичном собрании, в котором люди находятся близко друг к другу», например на рабочих местах, кампусах колледжей, больницах, самолетах, общественных местах, спортзалах, магазинах и супермаркетах.

Комментарий Редакции The Big The One: Все более жесткие ограничительные меры вводятся против антиваксеров повсеместно, однако – пока районы ужесточения правил выборочные – Москва, Франция, теперь вот еще и Кипр. Как отписался сегодня житель Великобритании, решивший переехать на остров на пенсию, местные люди   на почве короны совсем рехнулись и не пускают вообще никуда! Он с семьей почти что столкнулся у грозой голода, поскольку мелкие частные лавочки на Кипре давно  разорили и еду пришлось покупать из рук в руки у крестьян.   Скоро, очевидно, подобное будет везде. И это будет еще хорошо, поскольку из города могут и не выпустить. Однако, опросы и голосования за ограничения – это нечто новенькое, это следующий оборот в завинчивании гаек. 

Опрос высосан из пальца – так пишут сами канадцы. И это очевидно: если бы в Канаде было вакцинировано 80% населения, как утверждают местные начальники, на оставшихся не тратили бы столько сил и средств, зазывая их уколоться и забыться. Но компания по зазыванию не только не стихает, а даже не набрала полные обороты. Так же жители сельских районов как-то ускользнули от лечения – из фермеров и лесорубов не ширнулся вообще почти никто, поэтому никакой тотальной поддержки репрессий быть не может, разве что проводившая опрос Nanos звонила на 1000 телефонов по одной линии и все телефоны поднимали люди в кабинетах ВОЗ. 

Тем не менее, есть поддержка народом репрессий или нет – это не имеет значения. Главное, что маховик поддержи запущен и теперь на каждую трибуну полезет доярка Дунька, где будет махать кулаком и кричать, что “Архипелаг ГУЛАГ не читала, но осуждаю!”.  И после того, как передовые доярки наберут кворум – гайки закрутят еще на пару оборотов, по просьбам, так сказать, трудящихся. Когда это произойдет – пока ванговать рано, процесс только в начале, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
53 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

А это уже, вероятно, результат Mind Control… Посмотрите последний фильм с Йоханссон 2021 года “Чёрная Вдова” – там как раз показана эта технология. Уколотыми управляют прямо с планшета. Скажут “фас” – подчиняются…

Вот и тут налицо коллективный графен головного мозга.

Last edited 2 years ago by ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Не, ну а как ещё описать весь идиотизм ситуации, когда вакцинированные боятся невакцинированных? Зачем они тогда вакцинировались? При всём том, что сами вакцинированные тоже болеют и разносят, а опасаются почему-то невакцинированных… Короче, статистика вакцинации – это в первую очередь не только статистика порочных сатанистов, продавших душу за зарплату и вступивших в легион Сатаны, но и статистика количества даунов на территории какого-либо государства.

Я слушал интервью одного очень серьёзного врача, так он открытым текстом сказал, что наблюдает массовую деградацию населения, и что уколотые демонстрируют чуть ли ни полную потерю критического мышления.

Kenigsberger77

Деградация присутствует весьма явно. Укололись, а расслабится до сих пор не могут…….

PrometeiAsuraLokiSatan

Шож вы так Сатану то не взлюбили он сидит себе спокойно в позе рака
на золотом троне-унитазе в безсознанке и никого не трогает.
ОДИН/яхвэ/бафомет/DEUS/дьяус и есть настоящий дьявол демиург.
Ещё не дошло что здесь все смыслы и символы перевернуты как в зазеркалье?

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

От здоровых вакцинированным?

Viva888

А если масочки нет, то нужно одеть трусики.

PrometeiAsuraLokiSatan

Без усиков не видать вам трусиков.
Так что отрастив усики носи их гордо и не прячь.
Ведь маски могут девушек напрячь.

Leo

НАдевать

POTTER

Надевают на себя. Одевают других.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Т.е. я одеться по-русски не могу? Только надеться?… Ыыыыы

POTTER

По отношению к себе другое правило.

Leo

так он о себе

Leo

надо одевать масочки-вы о себе или советуете другим?
если советуете то да одевать/ если о себе то надевать

Viva888

Военные США схватили Билла Гейтса.
https://youtu.be/nPPfUW5VMxk
Будучи в бегах несколько месяцев, его сдала его жена, с которой он недавно развёлся. Она пойдёт по амнистии, а Билла отправят в Гуантанамо за создание биооружия и развлечения с малолетними девушками, которые он записывал на камеру в своём бункере.

Last edited 2 years ago by Viva888
wake_up

Хотелось бы верить, но скорее всего опять какие-то слухи. Сколько раз эти же источники говорили, что всех посадили, связали. Массовые задержания, и всё в этом духе, но к сожалению никаких сдвигов нет.

Viva888

Столько уже сказано ни о чём, что и добавить нечего?
Вам добавить нечего, потому что вы альтернативные СМИ не читаете и не разбираетесь.
Ролик хоть смотрел, или просто поговорить?
Ты посмотри, там всего 5 минут, скажешь где там слухи.
На канале Секретные материалы в этом году появилось многое об арестах и казнях многих лиц кабалы. Каждому выделен отдельный ролик. Если и это не последний гвоздь в крышку гроба этих клонов, то тогда разве ждать чрезвычайного вещания длительностью 3 суток.

Last edited 2 years ago by Viva888
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

В ролике говорится, что Гейтса арестовали 27-ого июля, однако Гейтс вчера на всю Америку в эфире CNN каялся в том, что знался с Ипштейном. Что вчера же распространили ещё множество других американских новостных ресурсов:

https://www.cbsnews.com/news/bill-gates-jeffrey-epstein-mistake/

Хотите сказать, что Гейтс сидит, а CNN делает вид, что нет? Разве, если бы Гейтс сел, то CNN не стремилась бы первой озвучить эту сенсацию?

Viva888

Стоит заметить, что CNN – самое продажное журнашльюшье болото. Я тоже хотел указать на этот факт, они как-то резко распетушились, чтобы заглушить кучей мусора 1 жемчужинку. Верно, он каялся, после того как его арестовали. Но пока он ещё не доставлен в Гуантанамо. Живой морды по ТВ или даже двойника я пока не вижу. Где и когда ты в последний раз видел правду? Может в газете Правда, но точно не на CNN. Эти прожжённые прокажённые твари уже попутали чёрное с белым. Когда патриоты очень мирно по сравнению с русскими и украинскими революциями захватили Конгресс, кабала арестовала 500 патриотов, по малейшему поводу… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

А если и через месяц не подтвердится, то будете извиняться? Или как Кшиштоф? Новую песню, как ни в чём не бывало, невзирая на подпорченный имидж…

Viva888

Ну если решать где правда будешь ты, то я никогда не оправдаюсь.
В чём я должен извиняться, в том что педофила встретила его судьба?
Не расстраивайся, Билли Гей-тсса повесили с женой ещё в 2013 г. в Индии очень довольные индусы, по причине успешного успеха массовой вакцинации с параличами их деток.
В период с 2000 по 2017 год “лекарство” миллиардера парализовало 496 000 детей”, и в 2017 году “правительство Индии отменило режим вакцинации Гейтса и выгнало его приспешников из НКС. После чего случаи паралича от полиомиелита резко упали.

Last edited 2 years ago by Viva888
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Я специально внимательно пересмотрел – ничего там не видно. Там только резкие тени от фронтального кольцевого светильника для блогеров. Вы, видимо, никогда сами с таким не работали, и поэтому не знаете его дефектов. Фантазируете беспричинно.

Viva888

Как-то странно получается, пока они снимают маски и трусики с невинных детей, кому-то интересно какая у них форма теней у подбородка и зрачки.
У них есть мощный ИИ, они нарисуют лицо любого киногероя с нуля, в том самом хищном Голливуде. Уже даже приложения на телефон что угодно нарисуют с ИИ.
Кто-то поверил, что Эпштейн даст Биллу миллиарды на бедных недоуколотых деток в Индии?

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Итак Гей-тссс уже не великий комбинатор и на нём можно смело ставить крестик, нолик или вообще его на кол.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Это сейчас такая новая форма хайпования – новости полностью оторванные от реальности? Надо написать новость, что СБУ арестовала Путина! Хайп обеспечен!

Viva888

Тебя забыли спросить. Ты уровни не перепрыгивай, научись сперва читать и анализировать надписи на заборах.

Last edited 2 years ago by Viva888
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Забыли? Так спросите. Сами виноваты.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

За тем же, зачем и Бигон постит подряд всю муру – просто заработок и хайполовство на “шокирующих” фейк ньюс и говносраче. Сейчас это стало профессией для многих негодяев. Потому что за это не сажают. Сатанизм. Интернет – это сатанинская среда, где сатанинские законы.

PrometeiAsuraLokiSatan

Когда покажут его прилюдное четвертование тогда поверю.

Viva888

Так казнь Эпштейна тоже не показали. СМИ вещали что он вроде повесился, но альтернативные СМИ рассказали, что его оставили живым ради показаний.
Кто видел труп?? То был труп двойника.
Казнь Гейтса показывать массам никому не выгодно, пока у кабалы остались ниточки управления, так как пока за ними почте все СМИ и контроль над кучей оружия, биооружия, фальшфлаги и т.д. и т.п.

Viva888

Перефразирую, мне доказать, что они схвачены или даже казнены намного легче, чем тебе или кому-то другому доказать что они на свободе и они не клоны-марионетки Альянса. Очень глухо по новостям, куда же они всё попрятались?? Я давно рою, начиная с Обамы, там была глушь ещё с начала 2019 г. Интервью Бенджамина Фулфорда и возвращение Кобры: Коронавирус и Война: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t5469-topic (мой перевод) Обама ушёл, Хиллари ушла, Рокфеллеры ушли, вы знаете, все они ушли. Годы проходят, тем временем прокручиваются старые ролики-заготовки, или древние фотошопы в случае с фейкбуками Обам.. Но действовать открыто клонам/марионеткам запрещает Альянс, вот последний клон Хиллари потрещала в студии… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Понимаешь Вива, дело совсем в другом, не так важно посадили их или нет, важно то что зажимают гайки и заставляют ширяться.
Значит те кто реально управляют процессом – недосягаемы

Viva888

Даже вот Дэвид Ротшильд сбежал куда-то в Аргентину по Фулфорду. Появляются громкие ролики о освобождении Марса от нацистов, спутника Марса Фобоса от серых, где они чипировали украденных людей и делали рабами, Луны, городов нацистов подо льдами Антарктиды, когда старшие члены сбежали на кораблях в космос, а мелкий персонал хлынул на корабликах в Аргентину, очень молчаливо и без билетов назад, оставляя Антарктиду для захвата кучей стран с высунутыми языками. Ну нас же много, если каждому взять кухонный нож или вилы, соответственно можно кастрировать или люстрировать каждого грязного члена элиты. Я верю в светлое будущее, на пландемию далее января 2022 г. не… Read more »

Viva888

Ну в России пока вакцинировано 26% людей по статистике, поманили кнутом и морковкой. Как всё интересно начиналось, когда с начала власти Трампа в 2016 г. он объехал все главные морды кабалы – президентов – Франция, Германия, ОАЭ, Ватикан, G7 разные с папками компромата и они сдувались к утру следующего дня. Я писал, что Альянс в этом году арестовал 120 000 членов кабалы в ЕС и мире, 1300 баз захвачено. Хорошо, что Англия бушует, там штрафы сказочные 50 000 фунтов ни за что, но это только их разозлило. Читал весёлые комментарии про Елизаветку, как там её только не крыли рептилоидку. Не… Read more »

BaaL.ver.2.0

Спасибо, Вива что добавляешь позитива, но есть ощущение что не совсем всё правда что ты пишешь.
Например я не верю в чипы в вакцине. Тупо дорого, а они очень жадные.
Напихать туда ядов и инопланетного ДНК – это легко, а чипы это дорого. Они считают нас за скот и не собираются напрягаться

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Viva888

Так её не раз видели в 2 местах одновременно, Хиллари не одна, тогда когда её уставшая тушка упала на передвыборном выступлении в 2016 г., её быстро заменили живчиком, но народ почти ничего не заметил, как и в случае когда Буш ст. отравился фугу и упал головой на колени японцу, быстро оттащили в другую комнату и притащили с фургона сопровождения живчика. Совбез РФ верил, что Трамп вернётся в августе, ролик Секретных материалов. Квантовая система Альянса порой обгоняет на 1-2 шага тёмный ИИ кабалы, но этого недостаточно для бескровной смены режима. Если бы штурм Капитолия и т.д. были успешны для Трампа, антифа… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

По поводу громких обещаний и не менее громких обидок за невыполненным. я перестал воспринимать ресурс всерьёз, после обещанной иннаугурации Трампа 04.7.21 Трампа тайно инаугурировали ещё в январе, на Байдена сейчас многим генералам наблевать. А Байден пока тайно тусуется в копии Белого дома в Атланте, в 1 часе полёта от Вашингтона. В Белый дом тайно пробрался Линн Вуд и заметил там запустение, не было людей, на столе оставались документы, подписанные Трампом, ночью внутри не горит свет, окна постоянно зашторены, судя по веб-камерам. Это хитрая спецоперация-люстрация (украинский юмор, когда больших членов политики не просто лишь кастрировали, а забрасывали в мусорные контейнеры на… Read more »

Viva888

Как я рад, что кто-то разбирается не хуже меня, даже вот Бакстер какой-то.

KH

И группа крови на рукаве

POTTER

А ведь в Канаде много украинцев. Есть ли взаимосвязь?

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

А вот Путин считает, что это вовсе не украинцы, а русские… Противоречие, однако )))))))))))))))

А украинцы давно в Израиле, США и Канаде…

artmap

Украинцьі єто потомки Киевской Руси, т.е. руские
а лишнехромосномньіе свинособаки єто потомки биопомойки
не путай, гнустньій анал

BaaL.ver.2.0

Не было Киевской Руси, была Русь которую назвали Киевской.
Основатели Киевской Руси – Кий, Шех и Хорив тоже пришлые.
А прибыли они со страны единой которая погибла в войне с Атлантидой. Страна это Борея называлась. А ты негр цыганский

POTTER

Не путайте причину и следствие. Ширяются как раз уже готовые зомби.

POTTER

Зомби тоже могут казаться живыми. Они на это запрограммированы.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

А мои знакомые были весьма остроумными и живыми до того, как женились. А теперь – все затурканные, зашоренные, себялюбивые, лукавые, скрытные, жадные, недружественные и некомпанейские подкаблучники… И дебилов спиногрызов понаражали, и теперь они у них, и у своих баб, в рабстве…

SIR

Вас поимела бывшая? Никогда не жили другой стороной?

Leo

ахахахах)

SIR

Ты больной такую хрень нести?
Уже не один раз повторялось, никакие “вирусы”, а также бактерии, ткань маски не удерживает, только увеличивает концентрацию углекиского газа перед органами дыхания. Все что она удерживает – это слюни хирурга, которые не должны попасть в место оперативного вмешательства.

Last edited 2 years ago by SIR
Leo

по моему он стебется

Leo

агась