Турист из будущего рассказывает о марте 2023-го страшные вещи.

THE SUN: Самопровозглашенный путешественник во времени, прибывший, как он утверждает,  из 2671 года, предупредил о новых формах жизни, которые появятся на Земле через несколько недель.

На этот раз турист поделился в TikTok, что инопланетяне похитят тысячи людей, чтобы доставить их на другие планеты, навсегда изменив жизнь в этот день в 2023 году.

«Да, я настоящий путешественник во времени. Скоро наступит Конец Света», — это шокирующее заявление всплывает в виде наложения текста в верхней части видео TikTok от предполагаемого путешественника во времени @radianttimetraveler.

Далее господин  @radianttimetraveler продолжает свои страшные предсказания. По его словам очень скоро «очень враждебный инопланетный вид придет, чтобы вернуть Землю и мы не победим».

Тем не менее, этот «путешественник во времени» предлагает и несколько утешительных сообщений о будущем: «Еще одна инопланетная раса, чей мир был точно так же разрушен врагами, спасет некоторых из нас».

На этот счет у хороших инопланетян есть срочный план: «23 марта 2023 года около 8000 человек будут перевезены на другую пригодную для жизни планету».

Все эти заявления были выдвинуты с безапелляционной уверенностью, однако, сам путешественник во времени предоставил никакого источника доказательств для своих предсказаний. Тем не менее, многие пользователи TikTok пришли в большое возбуждение, узнав, что скоро их может быть вывезут на прогулку в космос. 

Так, один из комментаторов обратился к библейским рассуждениям, сказав: «Это называется восхищением, а не инопланетянами».

Другой пользователь TikTok назвал прогноз неверным, поскольку не сбылся предыдущий прогноз господина @radianttimetraveler о том, что 10 человек получат сверхспособности.

Третий комментатор, похоже, верит в путешественников во времени, но не в тех, кто использует TikTok в качестве средства массовой информации.

Комментарий Редакции The Big The One: Как правильно заметили комментаторы путешественника во времени – довольно трудно вообразить путешественника во времени, который решит в качестве официальной платформы вещания использовать TikTok.

Однако, чем лучше Facebook, YouTube и другие платформы, с которых вещают разного рода астропаты? Или по прибытии из будущего нужно непременно купить большую газету, а еще лучше телеканал и вещать там из 2671 года? Поэтому не все так однозначно. 

От себя можем заметить, что сейчас сообщения по какому-то розовому лучу приходят в головы толпам людей. Кто-то делится ими, используя доступные платформы, кто-то слушает радио молча как в свое время нормальные люди в СССР слушали Голос Америки и Радиостанцию из Кёльна.  И судя по всем этим вещаниям телепатов на мир что-то реально надвигается. А тем временем зеленые человечки выкатили уже Око Саурона, чтобы присматривать за процессом:

Поэтому скорее всего в этом ванге как бы из 2671 года есть какая-то доля истины, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Сколько таких уже было? Шизоиды или тролли. Пройдет 23 марта 2023 года и ничего не изменится. Это тюрьма из которой нам никогда не сбежать, поскольку мы даже не можем увидеть ее решеток и заборов. Но конечно мечтать и надеется никто не запрещает, но просто это бессмысленно и оно все будет разбиваться о суровую реальность пребывания в этом Аду. Крепитесь, за что-то нас сюда всех запихнули и надо отмотать тут свой срок. Самоубийство -равноценно заведомо проигрышному побегу и срок за это увеличивается. Так что пытайтесь стойко проходить весь этот пиздец. Другого выхода у нас похоже нет.

1111011

Император не прячется и призывает думать головой и критически мыслить. Но других вечных вроде как не особо возле него не замечено. Вопрос когда Марс будет колонизировать? Маг’ладрот уже в Лабиринте Ночи или еще предстоит его туда упрятать? Селену вроде уже как ксеносы освободили для колонизации терранами. Или еще кто-то там шарится?

Cooper

Хорошая проповедь
Про тюрьму в точку. Именно так и определяет это место Христос – темница:
“Я помазан проповедывать… узникам открытие темницы”
Поэтому, выход есть и он сокрыт в личности Иисуса, Который о Себе сказал так
“Я есмь дверь овцам, Мною войдёте и выйдете и пажить найдете”

Салим

Сколько таких уже было? развод стар как интернет)))) Самоубийство -равноценно заведомо проигрышному побегу и срок за это увеличивается а может это такой же развод? т.е. мы допускаем что за несправедливость в этом мире нас накажут в другом? это как мы заранее не оставляем себе выбора и как бараны ждём своей участи. А где тогда справедливость и кто ответит? Если меня накажут за то что я не согласен с явной несправедливостью, то мне не нужен такой “бог” Бог – это тот кто любит и поймёт тебя в любом случае. Те кто логически мыслит поймёт что это манипуляция. Бред, церковь считает самоубийство… Read more »

padma

Вы тут пару недель назад вещали, что Нетаньяху не сможет сформировать правительство и передаст ключи Машиаху.
Правительство Нетяньяху приведено к присяге.
А с Машиахом то что? Ключи от вертолёта выдали ?

Jash

Это будет решатся завтра 10 Тевета
10 Тевета это зачатие
Десятое тевета — Википедия (wikipedia.org)

Вы об этом узнаете, когда вам выдадут парабелум

Last edited 1 year ago by Jash
padma

В Израиле приведено к присяге новое правительство Нетаньяху
Оставьте себе свой парабелум с одним патроном.
Мне он без нужды. Всё равно вы поступаеете и думаете под дудку кукловодов-психотронщиков, которые вам указывают куда и когда стрелять.

Last edited 1 year ago by padma
Jash

Когда тебя 7 раз в Израиле кидали на деньги (с твоих слов), Это не потому что ты такой поц по жизни. Не, это тебя психотронщики загипнотизировали. А потом через прививки запустили зомбоапокалипсис, ага.

padЛa, у тебя все каменты под копирку. Постарайся сейчас не кидатся своими комиксами, ладно? Потому что твоя дурь реально утомляет.

Last edited 1 year ago by Jash
padma

Jash ты свою иудейскую матрицу тут не вотрёшь. У гоев куда крепче мозги. Вся эта иудейская лапша исключительно для внутреннего потребления. Из этого и следующая твоя ошибка в твоей же версии. Это не меня психотронщики загипнотизировали, а слабоголовых иудеев. Подтолкнули психотронищики их грешных к нарушению ряда заповедей и закона гостеприимства. А кидают массово и везде.Реально израилитяне говорят, что кидают их самих постоянно, знаю несколько ортодоксов, которые в Израиль не ногой. Говорят, что там галут. Насчёт запуска зомбоапокалепсиса при помощи прививок у тебя вообщем то правильный вывод. Но я этого не утверждал. Ты опять налгал. Это не копирка, а матрица у… Read more »

Last edited 1 year ago by padma
padma

“— Начнем с того, — с холодным презрением говорил Кристобаль Хозевич, — что ваш, простите “Родильный Дом” находится в точности под моими лабораториями. Вы уже устроили один взрыв, и в результате я в течение десяти минут был вынужден ждать, пока в моем кабинете вставят вылетевшие стекла. Я сильно подозреваю, что аргументы более общего характера вы во внимание не примете, и потому исхожу из чисто эгоистических соображений…     — Это, дорогой, мое дело, чем я у себя занимаюсь, — отвечал Выбегалло фальцетом. — Я до вашего этажа не касаюсь, хотя вот у вас в последнее время бесперечь течет живая вода. Она у… Read more »

Last edited 1 year ago by padma
olafsens

Нет никакого МойшиАха, это казки юридивих для Людей. Юродивые это демоны Моргота, черти

Cooper

Хотел бы предложить небольшой текст.
Он является квинтэссенцией многих статей Кондрата, и как бы это сказать, правильнее.. – он глобален, именно так
И, на мой взгляд, там каждое предложение верно и правдиво. По Писанию, я не нашел в нем неправды. В общем размышляйте
https://kondratio.livejournal.com/1217170.html

Last edited 1 year ago by Cooper
olafsens

Полностью согласен с Проповедником, что мы существуем в Аду или Темнице или-же в каком-то Жёстком игровом мире. Все вокруг такие-же игроки/актеры у каждого есть своя написанная история и есть своя роль. По ходу игры нам дают бонусы – девушка, ребенок, авто, хорошая работа но при этом для получения бонусов нужно Сражаться со всеми окружающими. Ведь добра все мы своим окружающим не желаем – это противники, от них что-то можно получить, выпросить, купить, забрать. Даже в Сильмариллионе сказано, что и бессмертные эльфы живут в постоянной борьбе со своими одноплеменниками, а Тьма там Всегда побеждает. Хорошим и добрым быть в нашем мире… Read more »

Last edited 1 year ago by olafsens
olafsens

Яшка долбо.б минусует ?

Rain

“Распространился видеоролик, на котором дети-солдаты Корпуса стражей исламской революции пересекают реку Араз вдоль Худаферинского моста, направляясь в сторону азербайджанских территорий.
На одном из флагов, которые несут дети, написано “Путь на Иерусалим”.”
https://haqqin.az/news/270304

Для КСИРа, путь к Иерусалиму лежит похоже через наши территории.) Как они себе это представляют географически.))

Jash

Это отсылка к Ирано-Иракской войне. Когда иранцы вручали детям пластиковые ключи от Рая и отправляли на минные поля.

Характерный аспект этой войны была «Война городов».
Смысл которой заключается в планомерном нанесении ракетных ударов по городам противника.

Именно эту доктрину, создав гипертрофические ракетные войска, Иран довел до абсурдного абсолютизма.
Tehran Times опубликовала карту целей для ракетных ударов по Израилю, включив в нее Палестинскую автономию – NEWSru.co.il

Для парирования этой угрозы ПРО “Барак” хватит за глаза.
Вопрос только в колличестве зарание заготовленных перехватчиков и дальнобойных дронах-камекадзе для превентивных ударов по ракетам на старте.

Last edited 1 year ago by Jash
Rain

Иран против нас открыто не действует. Предпочитают гибридно.

Jash

Это временная мера, которая сменится. Вспомните, сколько людей могли себе представить что РФ в войне против Украины перейдёт грань от гибридной войны к полномасштабной? А тем временем, все эти постояные иранские манёвры на границе с Азербайджаном, очень похожи на стратегию “карусели” которую РФ использовала для усыпления внимания перед нападением. И использует так-же сейчас, в Белорусии. Иран преследует конкретные 2 цели: 1. реваншизм за Карабах. Потому что иранские интересы там были задеты не меньше армянских. 2. “укрощение страптивого”. То есть, Азербайджана. Который кинул вызов Ирану – региональной державе, показав себя как первокласная военая сила. Успехи которого завели сепаратистские настроения и планы… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Rain

Поэтому, война за Карабах, это на долго.  В лачинском коридоре, на участке около Шуши, уже 22 день продолжается гражданская акция протеста. Дело в том что российские миротворцы сделали из коридора проходной двор. Там бывали даже депутаты из Франции. Последними туда прошли 27 граждан Ирана. Командование миротворцев на запрос азербайджанской стороны, сказали что это строители.)) На территории где временно находятся миротворцы, есть два рудника. Один золотой, другой медно-молибденовый. На этих рудниках ведется незаконная добыча ресурсов. Причем ведется с нанесением ущерба природе. В ответ на запрос министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, была достигнута договоренность о инспекции этих рудников. Но когда наши… Read more »

Last edited 1 year ago by Rain
Jash

Азербайджану необходимо развивать собственное ракетостроение.
Потому что ракеты являются одним из самых эфективных средств сдерживания.
Высокотехнологическое оружие и технику всегда можно купить у Израиля и Турции.
А балистические ракеты средней дальности, так чтоб достать столицу врага, никто не продаст.
Запрещенно междунардным законом и черевато санкциями.
Иерихон (ракета) — Википедия (wikipedia.org)

Last edited 1 year ago by Jash
Surya

Кажется во втором послании Инсайдера, некто спросил,

Когда будет проведен “конец света” для получения необходимого?

Ответ: Человеческие жертвы были и будут всегда, до тех пор, пока не осуществится переход на более целостный уровень. Конца света не будет, не надейтесь.  

Так, что просто наблюдаем за тем дурдомом, что здесь творится. К сожалению, у человечества нет сил и консолидации, отдать отпор кучке дегенератов. И последние события ковидлы и тупой безчеловечной агрессии, показываю отчетливо это.

Last edited 1 year ago by Surya
Салим

кстати джаш Зеленский объяснил почему проголосовал ЗА (резолюцию) – потому что вас попросили дать (или пообещать) ПВО, Израиль не дал такого обещания.
Украина бы пошла против большинства ЕС, их сейчас главного партнёра, с чего ей просто так их кидать??? Зеленский предложил нормальный вариант.
И то Украина не голосовала, просто по умолчанию засчитали её голос.

а то тут истерику детскую устроил.. за всё надо платить, привыкайте..
на двух стульях сидеть не получиться уже..

Jash

Ты долго думал над тем, какую провокацию заварить. 
И это все на что хватило твоей фантазии?
Не порядок, оборотень.
Раньше ты был, как-бэ, более творческим.
Или чахнешь, или одно из двух.

Салим

Ты долго думал над тем, какую провокацию заварить.

джаш, ты даун? какая провокация???

посмотрел несколько дней назад ролик, сейчас вспомнил.

Раньше ты был, как-бэ, более творческим.

Или чахнешь, или одно из двух.

нах**й ты мне нужен, может тебе ещё в стихах тут писать?

джаш, ты говорил в Израиле хорошие психиатры, сходи)

Last edited 1 year ago by Салим