Украина может получить на вооружение или «Томагавки», или «Минитмен».

21 мая 2023 года в сети появилась сенсационная информация о том, что якобы Соединенные Штаты готовы передать Украине несколько единиц   LGM-30G Minuteman III для сдерживания геополитических амбиций слабоумных, проживающих на мокшанских болота. Копипасты в интернете довольно много: 01, 02, 03, 04 .

Все копипастеры, как можно видеть, ссылаются на CNN, но ссылок не приводят, что с 1995-го го является правилом “хорошего тона”   в медиапространстве пост-СССР ибо 70 лет проживания в одном государстве с мордвой благодаря процессу диффузии пропитало нормальных людей мордовскими традициями. 

На сайте CNN мы такого сообщения не нашли, возможно плохо искали, но есть еще такой сайт BNN, где про это все написано следующее:

В качестве важного шага по укреплению обороноспособности Украины Соединенные Штаты объявили о своей готовности предоставить межконтинентальные баллистические ракеты LGM-30G Minuteman III. Однако это предложение сопровождается важным условием — ВСУ должны воздержаться от нанесения ударов по территории России. Предоставление этих передовых ракет демонстрирует приверженность США поддержке безопасности и стабильности Украины при сохранении мира в регионе.

Межконтинентальные баллистические ракеты LGM-30G Minuteman III десятилетиями были краеугольным камнем ядерного сдерживания США. Оснащенные несколькими головными частями индивидуального наведения  и дальностью действия более 13 000 километров (8 000 миль), эти ракеты обладают огромными ударными возможностями. Приобретая ракеты Minuteman III, Украина значительно укрепит свои возможности сдерживания потенциальных агрессоров и укрепит свою национальную безопасность.

 В рамках соглашения Украина обязалась воздерживаться от нанесения ударов по территории России. Это условие подчеркивает приверженность США деэскалации напряженности между Украиной и Россией при сохранении региональной стабильности. Соглашение о ненанесении ударов служит дипломатической гарантией, подчеркивая упор на оборону и сдерживание, а не на наступательные действия.

Предложение Украине ракет LGM-30G Minuteman III представляет собой расширение давнего оборонного сотрудничества между США и Украиной. Оно демонстрирует приверженность обеих стран противодействию возникающим вызовам безопасности и соблюдению международных норм. Этот шаг подчеркивает стратегическое партнерство между двумя странами, укрепляя позицию Украины как ключевого союзника в регионе.

Таким образом речь идет о никому особо не известном домене  bnn.network, а не таком дорогом трех буквенном как как BNN.сом, который принадлежит непонятно кому и дорогой настолько, что даже у bnnbloomberg нет на такое денежек. Другими словами информация не серьезная. Тем не менее,  информация на самом деле очень интересная, если применить её правильно. Но правильно – это как?

После радостного известия о том, что в Украину скоро прибудут первые F-16, на болотах поднялся вой и скрежет зубовный. Слабоумные и убогие  уже исходят слюной, обещая немедленно сбить первый  F-16, который посмеет пересечь границу Украины. Чем они будут сбивать безмозглые не уточняют. Наверное, оленевод залезет перед Кремлем на ёлку и попробует дотянуться до F-16 своей елдой. 

Однако, в определенной мере с объявлением о поставках истребителей США реально поступили не очень умно, поскольку с гопниками нужно вести диалог немного не так.

На самом деле нужно было бы, чтобы какая-то серьезная газета, например The Washington Post написала про возможную передачу Украине Minuteman III.  И прочитав об этом кремлевские гопники  немедленно обо-рались бы, нагадив кто в чемодан, кто в штаны, кто в золотой унитаз. Потом в телевизор прибежал бы злой гном Медведёв и начал отжигать там про ядерный апокалипсис .

И тогда, как бы в ответ на заявление Медведёва,  в сопровождении пары крепких морпехов с бейсбольными битами на лужайку перед Белым домом вышел бы Энтони Блинкен в малиновом пиджаке. Он бы раздвинул пальцы и сказал, что так мол и так, мы тут посовещались и решили Minuteman III Украине не поставлять чтобы был мир во всем мире и все такое. Но мы поставим Киеву 48 единиц F-16 и SS-66 Tomahawk в количестве до двухсот.  Скорее всего они не будут вооружены ядерными боеголовками, но это не точно. 

На этом геополитический спор был бы исчерпан. Медведёв тут же бы снова ужрался, празднуя победу, а в Кремле закатили банкет про то, как мы мощно это NATO напугали и все разрулили. Классический развод, который  на сошках помельче 30 лет уже практикует кремлевская гопота. И по такой же схеме нужно действовать против них ибо кроме деревянной палки гопники ничего больше не понимают. 

Поэтому надеемся, что умные люди в США объяснят товарищам в Вашингтоне, как нужно вести беседы с урками. И тогда Украина получит, наконец, нужный пакет ракет, которые можно будет установить где-то, например, под Харьковом. По пророчествам старцев, сделанных еще в середине 1960-х именно прилетевшие из района Харькова две ракеты уничтожат Москву к х-рам, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Преподобный пастор из Украины Руслан Боголюбивый – Получил пророческое слово как не допустить военные действия на территории Украины

Видео от 21 апр. 2021 г. Во время семи часовой молитвы на иных языках, брату было откровение.

Justin

Видение девочки Ангела который сообщил передать людям про приход антихриста. После Пасхи через неделю будут массово показывать антихриста.

Justin

Видіння по Україні, що буде далі.20.05.23.

Человек вещает (розмовляє українською мовою) на украинском языке. Спойлер – Украина идет к победе.

Last edited 10 months ago by Justin
Grograrot

Демоны и Бесы у меня в голове, ржут.
Сейчас будет землетрясение в США.
Для исполнения пророчества об вторжение Китая в США.

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/m6-8-quake-off-south-africa-antipode-is-cascadia-subduction-zone

Grograrot

Карта радиоактивности ЕС не работает после взрыва боеприпасов «Это может быть совпадением или технической неисправностью. В любом случае, одна из онлайн-карт Европейского союза, которая используется для информирования граждан о возможных опасностях, связанных с радиоактивным излучением, не работает уже несколько дней. 13 мая в Хмельницком произошел мощный взрыв, после которого радиационный фон, согласно измерениям, повысился на местах на 40%. После интенсивных исследований мы можем подтвердить удвоение радиации в Польше. Тот факт, что в Хмельницком взорвались урановые боеприпасы, является открытым секретом. Никто на Западе не хочет это подтверждать. Скорее, сказка о разрушенном складе топлива распространяется среди левоэкстремистских кругов, лояльных правительству. В то… Read more »

IMG_20230521_213243_882.jpg
TTpoTToBeDHuK

Вот вам пример, это западная часть пролива Ла-Манш, французское побережье. Более двух тысяч километров до Хмельницка. О боже, неужто там тоже рванули урановые снаряды?))) И таких примеров кратковременных скачков радиации куча везде.

Безымянный.jpg
TTpoTToBeDHuK

Меньше читайте ФСБшного дерьма. И не забывайте что оно не обязательно пишется на русском языке. У них куча купленных западных псевдо-СМИ. Пыпа на это миллиарды выкинул. Тратил на пропаганду за границей в 4 раза больше чем Совок.

TTpoTToBeDHuK

Пиздец как скрепцы пытаются ИПСОшить. Думал уже все про эти фейки забыли, но видимо это будут сейчас раздувать целый год, как вторжение Польши в Западную Украину))). Всем как бы похуй что никакого повышения на 40 процентов не было. Датчики работают по вей Украине и никакой аномальной радиации нигде не фиксировали, у польской границы тоже.
Кстати, там еще Залужный уже несколько раз умер, может поесть и эти высеры от отдела пропаганды ФСБ.

Grograrot

Глупенький, мои знакомые из ФСБ сказали что РФ полностью под контролем США и Китая.

Потому, это для вас война, для них это загон скота на скотобойню.

Если бы это был фэйк, об этом писали на первом канале и на других российских каналах. А они молчат.

TTpoTToBeDHuK

Посмотрите что я скинул вам выше. И они не молчат. Глава разведки Нарышкин с этим позорился. И весь интернет они этим засрали.

Grograrot

Уран не даёт большое количество радиации.
Его опасность в том что он попадает в лёгкие. Потому твои доводы не работают.

TTpoTToBeDHuK

Жаль что тут нельзя ставить всякие стикеры с клоунами. У меня есть куча очень забавных с клоуном-лягушонком Пепе. Я бы в ответ на это понаставил их штук десять, ибо это действительно полная клоунада.

Grograrot

Голоса в голове сказали что у украинцев, массово будет онкология.

Голоса в голове, всегда оказываются правы.

Grograrot

обедненный уран – это не про радиацию, это про проблему в виде пыли, попадающей в почву, а оттуда в организм и приводящей к проблемам.

Салим

обедненный уран – это не про радиацию, это про проблему в виде пыли, попадающей в почву, а оттуда в организм и приводящей к проблемам

уран – естественный элемент в природе, даже полезен, конечно не в килограммах)

есть сведения что один из продуктов – радий излучает Новую энергию и даже очень важен

в Синей книге упоминают пришельцев питающихся радиацией – допускаю..

_Antonina_

согласна… радиация в МЕРУ очень важна нужна!!! человекам с прочими паразитами она страшна… человеки вообще ксенофобные идиоты… многого боятся как глупые детишки влезшие в запрещенное для них место тело…

Grograrot

Я существовал до людей, буду существовать и после человечества.

TTpoTToBeDHuK

Ты совсем не понимаешь что такое радиация. А онкологии итак было и есть много из-за ЧАЭС и других факторов. Про эти свои голоса в голове это уже совсем перегибаешь палку. Или это приколы такие или, скорее всего, ты реально создал себе свой какой-то фантастический мирок и веришь в него. Не можешь найти себе место в этом мире? Я понимаю, очень хорошо понимаю. Но не надо настолько сходить с ума. По-прикалывались, помечтали и хватит, пора возвращаться в суровую реальность. Иначе она сама в итоге вернет, но сделает это очень больно и неприятно.

Grograrot

Если ты не веришь в Демонов и Бесов, то есть способ встретить их.

Правда он смертельный.
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message5437852/pg1

Все вакцированные попадают в Ад.

Ахахахаха. Хи хи хи.

Grograrot

Это моё отражение на полнолуние.
Потому душа у меня не человеческая.

IMG_20190911_053539~3.jpg
Last edited 10 months ago by Grograrot
Grograrot

Какая ещё ФСБ? ФСБ это собственность ЦРУ США. Но вы должны верить, в то что США и РФ – заклятые враги. Биг ван тоже в это верит, пока на Украине принимают те же самые законы что и в РФ.

IMG_20230506_062038-1683343349.5486.jpg
olafsens

Це брехня, перевіряв. Крім того зліва текст повинен бути вирівняний по одній лінії. Якийсь даун у Ворді творив цю дурню

_Antonina_

с 1945 года существует пока еще тайное глобальное правительство (глобальный управитель красный козлорогий андрогин оно как в фильме “Конец детства”)… все правительства стран его прислужники… ПОКА ЕЩЕ ТАЙНО УПРАВЛЯЕТ всеми президентами… каждой территории навязывает систему власти минимальную зарплату курс местной валюты – уровень жизни чело-векам… больше всего ненавидит Украину с украинцами… их он БОИТСЯ – знает что от них им кирдык будет на всех планах измерениях уровнях… от них на с самой территории Украины придет ему конец – доигрался блудный ребенок козленок… спрятаться нельзя)

Last edited 10 months ago by _Antonina_
Grograrot

Боятся? Зачем боятся жертвенного скота? Который сам идёт на скотобойню.

maui

Тиканадзе, салют, вопрос про какахи актуальный. Для психологического портрета. Не в бремя черкани. И еще просьба расскинь на таро меня. Очень интересно. Заранее благодарю.

Last edited 10 months ago by maui
Grograrot

Насчёт фикалий, это секрет.
Ибо вы не врач, а я можно сказать немного врач самоучка. Ибо читаю много медицинской информации и изучаю книги по медицине и анатомии человека.

А насчёт таро, так и быть сделаю.

Grograrot

Первая карта мир, награда, путешествие, поезда или эмиграция в другую страну. Смена места жительства. Вторая карта, восьмерка мечей, плохие новости, упрёки, конфликты, ложные обвинения, болезнь. Внутренние Ограничения которые мешают двигаться вперёд. Третья карта, пятерка кубков, перевёрнутая, новость, заключение брака, ошибки. Четвертая карта, перевёрнутая, восмерка пентаклей, алчность, скупость, тщеславие, хитроумие. Пятая карта, десятка кубков, выражение чувств, успокоение, укрепление дружеских или любовных уз. Шестая карта, тройка кубков, перевёрнутая, достижение чего либо, завершение чего-то. Разрешение проблем. Седьмая карта, туз кубков, перевернутый, нестабильность, изменчивость, переворот. Восьмая карта, десятка жезлов, притворство и вероломство, проблемы на кануне их разрешения, надежды которые пока сложно исполнить, ибо они… Read more »

IMG_20230522_152730_2.jpg
maui

кстати много совпадений. Костян, у тебя талант 😉 Я конечно одеваю сам на положение вещей эту картину, но процентов 70 в точку. Благодарю уважил. с какахами занудствовать не буду 🙂

Last edited 10 months ago by maui
olafsens

Вы поставили в угол этого скота, обращается к Вам на Вы

Lila

А тем временем… Китай забирает себе Центральную Азию. Вчера Си Цзиньпин расставил все точки над иероглифами, выступая на форуме, куда съехались все главы бывших республик СССР Центральной Азии: президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Кыргызстана Садыр Жапаров, президент Таджикистана Эмомали Рахмон, президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов и президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев. Китай будет всесторонне наращивать объем трансграничных грузоперевозок со странами Центральной Азии, поддерживать строительство Транскаспийского международного транспортного коридора, ускорит модернизацию существующих пунктов пропуска между Китаем и странами Центральной Азии, усилит строительство транспортных хабов для поездов маршрутов международных ж/д грузоперевозок Китай-Европа и будет поощрять конкурентоспособные предприятия к строительству зарубежных складов в странах Центральной… Read more »

Grograrot

Москва. 21 мая. INTERFAX.RU – В Тихом океане у побережья американского штата Калифорния произошло землетрясение магнитудой 5,5, сообщает Геологическая служба США (USGS).

Эпицентр сейсмособытия находился в 82 км от города Фортуна с населением 12 тыс. жителей и залегал на глубине 10 км.

По данным USGS, подземный толчок ощутили 365 человек.

_Antonina_

маССонское сообщение цифрами для своих

Justin

Всемирная организация здравоохранения животных призвала начать вакцинацию домашних птиц от птичьего гриппа

Правительства должны рассмотреть вопрос о вакцинации птиц от птичьего гриппа, чтобы избежать новой пандемии, заявил глава Всемирной организации здравоохранения животных (WOAH). Вирус уже убил сотни миллионов птиц и инфицированных млекопитающих во всем мире.

Last edited 10 months ago by Justin
_Antonina_

вакцинация (генное вмешательство) чело-веков через мясо кур с яйцами

Grograrot

https://www.bitchute.com/video/SwSEEYYfuGyZ/

у пожилой вакцинированной женщины, был приступ и она видела Демонов, которые хотели утащить её в Ад.

Lans

На Сицилии проснулся вулкан Этна – самый активный вулкан Европы, сообщают итальянские СМИ.
Отмечается, что извержение вулкана Этна началось 21 мая. Вулкан выбросил пепел на итальянский город Катанию, самый большой город на востоке Сицилии. Из-за этого закрыли городской аэропорт.
Предположительно, извержение произошло из юго-восточного кратера. По сообщению Repubblica, в обширном районе с воскресного утра слышны оглушительные удары.
https://haqqin.az/news/284163

Last edited 10 months ago by Lans
Салим

Морея говорила что он должен был бахнуть, но подумала что наводнение – как смягчение сценария, походу ошиблась.

Grograrot

Мой Бог Сатурн Демиург, сказал что наказание человечества, будет идти по сценарию – все народы мира будут наказаны, все государства будут уничтожены, все современные религии падут.

Приговор уже вынесет, от Бога Судьбы, Смерти и Времени, ещё никто не сбегал.

Салим

Мой Бог Сатурн Демиург

так твой бог Сатурн или Вельзевул?, и кстати он не повелитель Солнца, тебя на***

Страх и ненависть в Лас Вегасе – YouTube

Grograrot

Сатурн поинтересовался у Меркурия, отчего жители этой сказочной страны не возносят молитв им, Меркурию и Сатурну, знанию разума и традиции, но предпочитают возносить их тому, кто лишь является символом неба, но к знанию отношения не имеет. Меркурий улыбнулся, и решил пошутить, что так на жителей действуют испарения, исходящие от мягкой астро-психологической почвы, которые и образуют розовые облака иллюзий в небе, испускающие дождь архетипов на головы несчастных. От этих-то испарений и из-за этого-то дождя, они теряют рассудок и целями днями говорят о свободе воле, рассуждают о кометах, чёрных и белых лунах, и многом другом. Услышав слова Меркурия, Сатурн стал ещё чернее,… Read more »

Салим

https://generalovalv.wordpress.com/2020/04/10/voron-saturna/

Сатурн был богом времени и судьбы до падения

думаю сейчас это плутон – врата из этого мира, последний экзамен

Grograrot

Властью данной мне Богом Демиургом Сатурном, я приговариваю твою душу, к мучениям в Аду.

Место Бога Демиурга Сатурна, неизменно.

Твою душу отправят в местный Ад, где подвергнут её мучениям, за ересь.

Обжаловать приговор, можно в течение 30 дней. В субботу, обжалование не принимается.

За обжалованием приговора, обратитесь лично к Богу Сатурну.

Салим

Властью данной мне Богом Демиургом Сатурном

у тебя власти нет вылечить мигрень и остеохондроз, поржал..
твой Сатурн(Сатан) раньше был Ангелом сатурна и выполнял миссию, так что возможно его и простят, а вот тебя..

Lans

Статистика времени :
Битва за Москву продолжалась 67 дней,
за Сталинград – 125 дней,
за Берлин – 9 дней.
за Бахмут – 224 дня

Last edited 10 months ago by Lans
Салим

за Бахмут – 224 дня

его ещё не взяли, пока не зачистят всю прилегающую территорию, особенно возвышенности откуда город простреливается

справка – Севастополь – 349 дней

Grograrot

В Мексике проснулся один из самых активных в мире вулканов – Попокатепетль. Он уже выбросил столько пепла, что пришлось закрыть местные школы (отменены занятия для более чем 100 тысяч учеников в 22 городах, расположенных вокруг вулкана) и эвакуировать жителей, поскольку извергающиеся пепел и лава представляют опасность как для авиации, так и для проживающих в окрестностях людей.

Падающий пепел, а также газы, извергаемые вулканом, могут быть вредными и при вдыхании. Многие жители окрестных поселений вынуждены носить защитные маски.

Огненная активность усилилась с 21 мая и вызывает опасения специалистов. Вокруг вулкана проживает около 22 миллионов человек.

Салим

сейчас сон сумбурный, интересно в конце – я вижу на земле рассыпанные монеты, поднимаю отдаю(я уходил) – там были трезубцы, белые, вроде 5 коп – не видел их наверное с 9 года.. символично по моему..