Уникальное свидетельство пилота о погоне за НЛО.

Наблюдения НЛО в последнее время настолько участились, что народ на них уже не особо и обращает внимания. В частности, в недавнем эфире своим опытом встречи с зелеными человечками поделился Вячеслав Мальцев.

Как он рассказывает где-то на 4-й минуте, некоторое время назад у него над головой что-то сильно прогрохотало, что он расценил как джет, преодолевший звуковой барьер. Но как оказалось его супруга, находившаяся в этот момент где-то в 40-ка километрах слышала то же самое и перепуганные французы вокруг даже поприседали, решив, что это плешивый врезал по Франции своей сракетой.

Однако и тем не менее иногда свидетельства очевидцев зеленых человечков заслуживают внимания, поскольку очевидцы имеют для наблюдения более развернутые силы и средства, чем мобильные телефоны. Например бортовую РЛС или что-то в этом роде. И именно такой случай произошел 12 августа над Северной Каролиной:

.…Я пилот крупной авиакомпании в США. Я бывший военный летчик. 12 августа 2022 г. в течение 35 минут примерно с 00:55 до 01:30 по восточному времени (04:55-05:30 по Гринвичу) мы наблюдали этот странный объект.  В первый раз мы его увидели, когда были над городом Уилмингтон, Северная Каролина, время последнего контакта  было где-то над  Ричмондом, штат Вирджиния.

Примерно в 00:55 по восточному времени я начал видеть медленные импульсы света в небе прямо перед нами, то есть к северу от нас. Импульсы длились по 8-10 секунд каждый, после чего наступали промежутки затемнения  от 10 секунд до более минуты. Импульсы были нарастающей силы – сначала очень тусклыми, затем яркими, близкими по яркости  Венере. Объекты медленно двигались слева направо.

Как пилот авиакомпании, я уверен, что не видел других авиалайнеров. Очень немногие гражданские самолеты могут летать выше 41 000 футов, а объекты находились на высоте около 10 градусов над горизонтом с нашей точки зрения. Я не смог определить расстояние до объекта от нашего самолета, но за 35 с лишним минут, которые мы наблюдали, они ни разу не приблизились, хотя за это время мы преодолели около 250 морских миль. По этой причине я считаю, что объекты находились либо в верхних слоях атмосферы, либо в космосе.

Через несколько минут наблюдения командир экипажа (который до этого момента молчал) спросил меня, вижу ли я огни. Я сказал «да», и мы начали обсуждать, что это могло бы быть. И в этот момент мы начали видеть 2 источника света одновременно, часто на разных высотах, но они всегда двигались в основном слева направо, когда импульс был на пике. В какой-то момент мы наблюдали, как 2 огонька летели «строем», почти бок о бок. Один раз можно было различить даже 3 объекта одновременно. 

Когда я смотрел очень внимательно, я мог видеть огни даже после того, как импульс угасал – просто объекты становились очень тусклыми и иногда полностью исчезали. Когда импульс затихал, объекты меняли направление движения на противоположное и их начинало сносить немного влево.

Лучший способ описать то, что мы видели, это как бы 2-3 самолета, круживших в левых поворотах с включенными посадочными огнями, что означает, что они были хорошо видны только тогда, когда огни были направлены в нашу сторону. Но что могло заставить 3 самолета нарезать круги в ближнем космосе? 

Поскольку мы летели в сторону Вашингтона, округ Колумбия, мы обсудили возможность того, что это истребители  кружили над городом из-за угрозы безопасности. Однако это было явно не так, поскольку  мы были в 300+ милях от округа Колумбия, когда заметили их, и они, казалось, никогда не приближались, когда мы приближались к городу. Они также были намного выше, чем могут летать современные истребители. Кроме того, не было бы причин включать их посадочные огни на этом этапе полета. Посадочные огни истребителей находятся на шасси и было бы странно их выпускать в верхних слоях атмосферы. 

Как бывший летчик-истребитель/штурмовик, я очень хорошо знаком с возможностями современных самолетов, прошел обучение по защите локаций от воздушных угроз и я на 100% уверен, что мы не видели ни военных самолетов, ни ракет.

Я провел много времени, задаваясь вопросом, могли ли они быть цепочкой спутников Starlink, а световые импульсы были тогда солнечным светом, отражающимся от спутников. Не думаю, что это так, по следующим причинам.

Мы заметили их среди ночи, через 5 часов после захода солнца, когда меньше шансов обнаружить спутники. Мы также видели импульсы примерно 80+ раз, и мы перестали их видеть только из-за того, что спустились в облака. Судя по сообщениям интернета, поезда Starlink обычно состоят из 40-60 спутников. Наблюдение также длилось более 35 минут, что намного дольше, чем поезд спутников. Я считаю, что это были одни и те же 2-3 объекта все время, и они летали по кругу. Наконец, казалось, что объекты летают по кругу, что не характерно для спутников. Это мое первое наблюдение.

У меня есть 4 видео и несколько фото. К сожалению, они были сняты с моего айфона ночью. Вы можете видеть импульсы, но относительное движение трудно разобрать. В одном видео я снял свои дисплеи, которые показывают мою высоту и местоположение…..

Таким образом НЛО наблюдал железобетонный скептик , находящийся в кабине авиалайнера с кучей разных девайсов для уточнения своих наблюдений.  И этот скептик не смог найти ни одной причины, чтобы объяснить происходящее с точки зрения официальных парадигм типа метеорзонд, БПЛА, китайский фонарик и так далее.  Это были пепелацы зеленых человечков или такого типа:

или один большой пепелац такого типа:

https://twitter.com/UFOB_/status/1560207194578198529

Тарелочка в кадре нарисована со слов девушек, сильно отличающихся от передовых колхозниц СССР образца 1978-го года, когда все ходили в лаптях и ели вкусное мороженое. И хотя самого звездолета не видно – видно, что звездолет сотворил с соевым огородом.

Мы даже не представляем, что могло так перепутать стебли, превратив их в какую-то кольчужную сетку. Так же мы не можем себе представить, что какие-то большие дела на планете Земля обходятся без инопланетян. И эти ребята рулят тут давно – как по роликам, то с 1978-го года. А если поднять исторические архивы, то в 1742-м году зеленых человечков наблюдал личный звездочет короля Георга II:

Возможно, Георг II как раз на такой штуке и прилетел, поскольку император Александр I на такой штуке  отбыл по неотложным делам. Мордовскому быдлу тогда сказали, что царь склеил ласты от ковида в городе  Таганроге, но процедуру посадки царя в блюдце наблюдал из кустов его садовник, который чуть умом не тронулся от увиденного и потом рассказал все только попам на исповеди. 

Чем закончатся эти явления марсиан сейчас, кто прибудет, кто убудет – этого мы не знаем, однако такой наплыв блюдец явно не просто так, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
artmap

NSURGENT

Reply to  INSURGENT

Взрыв автомобиля, в котором предположительно находилась Дарья Дугина, произошёл около 22 часов вечера. Основная версия произошедшего – покушение на убийство.

https://youtu.be/Izs5CxZpypI

взрьів и дочка (с)

Салим

Дёмушкин и проч. якобы нац. движения и лидеры – работают на кремль и им контролируются

простите но у вас явно параноя))) типа в Кремле все прям гении всех контролируют, тогда почему россия в жопе такой???
Вы не смогли распознать явного кремлебота, а нормальных людей обливаете грязью, человек отсидел по тюрьмам, не сбежал и продолжает бороться.
Кстати Сотник такой же параноик, хотя иногда оказывается прав, но по другой причине(теория вероятности,– в россии куда не ткни…))

Салим

а в чём претензия? По вашему все должны быть с нимбами? все ошибаются и ищут, признают ошибки и исправляют их.. В россии нет святых, если вы хотите жить на этой грешной придётся выбирать – из плохих и очень плохих.. такова реальность.. Я хрен его знает, я только сейчас с инетом начинаю что то понимать, а кто понимал что то 15 лет назад??? К тому же люди меняются, в россии если не приспосабливаешься(прогибаешься) – сдыхаешь.. это аксиома.. P.S. а ваши выдержки – явный заказ кремля, на любого человека ищется компромат, видел кучу таких.. это и есть политика кремля – разделяй и… Read more »

Last edited 1 year ago by Салим
Салим

Бигван, новое поколение выбирает Кори Гуда)))
#37 Обновления КОРИ – Новая разведывательная информация (20.07.2022) – YouTube

а если серьёзно, как там Легалайз пел – радуйтесь что не подверглись Испытаниям)))

Салим

Бигван, насчёт зиги, Дёмушкин говорил – ошибки молодости..
Сейчас кремль также пытается дискредитировать ваших патриотов, а вы используете их шаблоны, не ведитесь, реальность слишком сложна что бы делить её на белое и чёрное..
Вы имеете дело в прямом смысле с Дьяволом..

Салим

я это говорю ради объективности, по большому счёту я считаю что этот мир (по крайней мере россия) проклят и часики тикают неумолимо..
я давно умер, это говорит моя старая личность по инерции)))
и наверное мы все мертвы, только ещё не знаем об этом

Alina

Важно. Продолжение от той же группы, которая выкладывает информацию против Great Reset: https://justpaste.it/oculum-labs-intel-drop-14
Google в помощь для перевода.