Ученые снова поймали редчайший джет, но никак не могут поймать Нибиру.

spaceweather.com: Молния на Земле становится все более и более странной. Вечером 20 сентября пуэрториканский фотограф Фрэнки Лусена направил камеру Sony A7s на прибрежную электрическую бурю. Вот что он увидел:

«Это плазменное событие типа Gigantic Jet произошло во время очень мощной грозы недалеко от Виргинских островов, прямо перед тропическим штормом Питер, – говорит Лусена, – Не могу поверить, что мне удалось запечатлеть такие удивительные детали».

Действительно, это одна из лучших фотографий гигантского джета. Иногда их называют «самыми высокими молниями Земли», поскольку они достигают ионосферы на высоте более 50 миль. Впервые гигантские джеты были сфотографированы недалеко от Тайваня и Пуэрто-Рико в 2001–2002 годах. С тех пор эти образования видели только несколько десятков раз. Предполагается, что эти структуры любят шторм над водой, поэтому чаще всего их видят пассажиры самолетов.

В 2017 и 2018 годах исследователь молний Оскар ван дер Вельде из Политехнического университета Каталонии установил высокоскоростные камеры на северном побережье Колумбии в рамках специальной кампании по съемке гигантских джетов. За три месяца наблюдений ему удалось запечатлеть только 12. Вот насколько они редки и неуловимы.

«Фрэнки сфотографировал редкий гигантский джет с морфологией «морковка», о чем впервые сообщил Су и др. (2003)», – отмечает ван дер Вельде, комментирующий снимок.

«Другой, более распространенный тип джета имеет морфологию «дерево». 

«Морковные джеты  примечательны своей внутренней структурой – яркими световыми шарами шириной в сотни метров. Это могут быть места пересечения стримеров внутри джета и областей повышенного нагрева. Хотя это, конечно, пока только теория. Единственное, что пока можно сказать по этому снимку – он сейчас самое лучшее изображение джета, какое есть у фотографов. 

Комментарий Редакции The Big The One: Не можем не согласиться с великими светлыми адептами – молнии в последнее время стали действительно слегка странными. Например, над Стамбулом несколько дней назад видели такую:

View post on imgur.com

Однако, сказать, что “молнии молнии стали странные” могут и два пожилых сельских жителя, вышедшие вечером посидеть на завалинке и потрескать семечки.  Но от умных светлых адептов все ожидают несколько другое – то есть чтобы они напрягли мозги, если такие есть, и как-то объяснили, что происходит. Пока ответы на этот вопрос предлагают только свидетели Нибиру, выкладывающие все новые чудесные фотки приближения культового светила: 

Не можем подлинность этих снимков как-то проверить, опровергнуть или подтвердить, однако, на данный момент Нибиру – единственная теория, которая все мировые аномалии объясняет – начиная от увеличения вулканизма и заканчивая пандемией. С джетами – так вообще все просто. 

По свидетельствам древних книг и современных контактеров вокруг Нибиру есть какая-то пыль. Пыль попадает и к нам в атмосферу, образуя так называемую “пыль из Сахары”. При этом, если атмосфера пыльная – она иначе накапливает электрические  заряды. В результате и появляются всякие удивительные молнии.

К сожалению, судя по всему, одними молниями и вулканами проход Нибиру не ограничится, поскольку аннуннаки прилетели на ЖАТВУ, так что, пока она не началась, следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

В небе над Косово появились сербские боевые вертолеты https://www.politnavigator.net/v-nebe-nad-kosovo-poyavilis-serbskie-boevye-vertolety.html

Misteryo

Медиа-издание Business Insider опубликовало статью военного обозревателя Кристофера Вуди, который пишет, что США могут перекрыть России доступ к Атлантическому океану. Для реализации плана Пентагон использует авиабазу Кеблавик под Рейкьявиком.
Источник: https://actualnews.org/exclusive/408855-bi-ssha-planirujut-perekryt-rossii-dostup-k-atlanticheskomu-okeanu.html

YNG

Я понимаю, что рептилоидам (зверям с земли вполне таким землянам) не составило труда обмануть негров, раз один из их родаков когда-то обманул Еву, но чтобы теперь… Нибирологам и зомбиологам срочно надо записаться в ВLM! Ведь они ЧЕРНЫЕ В ДУШЕ или душа их черная. А если эти снимки не фэйковые, то Тифон уже здесь и солнце потемнеет где-то в ближайшие 3 дня. Именно так изображали ЕГО, а не Нибиру. Нейтронная звезда нашей солнечной системы. Красный крест, свастика, много еще чего, и все поклонялись именно этой звезде, не зная и не слыша в жизни своей про Нибиру, которую знали только негры, вернее,… Read more »

YNG

Не о том я совсем, Лось, проснитесь! Я не расистка. Я не люблю колено Дана, потому что неспроста это никто из них не может стать избранным, но про негров такого не сказано ). Они тоже могут иметь предков-евреев и быть в одном из колен. Кстати, среди предков Христа была блудница Раав, не помню из какого народа, но его истребить было сказано Богом. А также Руфь, тоже не еврейка, ей даже книга посвящена в Библии. Потому что они поверили в Бога и приняли настоящую веру. Теперь настоящей религии НЕТ, поэтому нет ни церкви, ни общества, где могли бы заявить, что у… Read more »

YNG

При чем тут кавычки-то уж, а? Хоть в кавычках, хоть без, а ты глупец и ты тут будешь брошен своим не-господом, потому что я не вижу среди вас избранных, НЕ ЧИТАЮ ИХ МЫСЛИ, ЧУВСТВА, они пишут не так, как все вы – вы, ждущие тут Второго Пришествия, ждете его для вашего наказания, большое разочарование постигнет же вас. Насчет Троицы – тьфу, сгинь, нечистая – почитай-ка просветись, откуда она в Библию затесалась, ваша столь чтимая. И что это за… на самом деле. Каждый праздник языческий преобразился – стал вдруг православным! О, ЧУДО! Толстова хотя бы, говорят, он много писал правды про… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
Rudra

Да как обычно, самостоятельно же. Просыпаешься как-то утром, глядь – уже избранный. Ну а остальные сразу соответственно нет. Печальное, но обычное сейчас явление…

Так то ничего страшного, но когда “избранные” начинают, от имени Единого, окружающих поливать содержанием своего ума, становится не по Себе

Last edited 2 years ago by Rudra
Rudra

Да, скоро это будет не в интернете, а на улице ((

Но всех предупреждали, веками собственно

POTTER

Как обычно – через демократическую процедуру выборов 🙂

Alexandra_L

Не джеты, а спрайты.

Alexandra_L

Переводчик плохой. Джеты – это высотные струйные течения.

POTTER

Здравствуйте, Саша! Над какой книгой трудитесь сейчас?

BaaL.ver.2.0

Badcomedian снял шикарный обзор на фильм Данилы Козловского – “Чернобыль”
https://youtu.be/6U9HYTyTlVw

serthera15

охренеть! не знал. чувак 17 лет там жил с опухолью в голове…ппц

omant

тут прикол в том, что с опухолью того, чем зарабатывал

POTTER

comment image

Rudra

Искусственный кризис

Screenshot_2021-09-25-10-21-04-021_com.android.chrome.jpg
Misteryo

Сновидения. Вика. “На Москву надвигается гигантская чёрная туча тяжёлого пепла и ядовитого газа. Она так огромна, что закрывает собою весь горизонт от края до края. Идёт она с севера на юг. Те, кто оказывается в непосредственной близости от тучи, начинают задыхаться и умирают от удушья и отравления. Те же, кто попадает внутрь, взрываются. Я принимаю вполне логичное решение убегать на юг города, чтобы там словить машину и уехать далеко-далеко. Уговариваю своих родственников уходить со мной, но они спрятались под диван и боятся вылезать. Тогда я ухожу одна. Дальше был экшн: отстреливалась от мародёров, убегала на лифте на высочайший небоскрёб, угоняла… Read more »

Misteryo

Сны. Огонь с неба. Лена Курочкина. Из дневников. Сон № 209. Я вижу наш поселок как бы откуда-то с высоты, с воздуха, откуда-то сверху. Я вижу, как гигантское пламя, похожее на бурлящую, кипящую, клубящуюся, ослепительно яркую массу, пожирает лес с огромной скоростью. Буквально за считанные минуты пламя как бы проедает в лесу очень широкие просеки, пламя как бы «выедает» лес. Пламя похоже на огромное живое чудовище. Я, как завороженная, смотрю на эту картину. Меня охватывает чувство ужаса. Я вижу словно откуда-то сверху, с высоты птичьего полета, как пламя стремительно приближается к поселку и вот-вот «сожрет» и поселок, и мы ничего не… Read more »

Misteryo

Сны о Третьей мировой войне Alma-ventosa. Ловлю себя на мысли, что я живу с постоянным ощущением чего-то надвигающегося, чего-то, что «вот-вот», не сегодня так завтра; чего-то, что перевернёт всю жизнь, весь привычный ход событий. Такое чувство, что мир не живёт, а тянет, пытается отсрочить что-то неизбежное, что уже должно случиться – и всё никак. Или это не мир, а я? Почему я не могу жить просто, а не в ожидании этого «чего-то», почему я не могу даже допустить мысли, что вся моя жизнь пройдёт, а это «что-то» так и не случится? Что это? Война? Конец света? Да, это что-то глобальное.… Read more »

Misteryo

Сны о потопе и цунами. Людмила Стебловская. Пророческий сон моей сестры. В сентябре 2000 года моей сестре Анжеле приснился жуткий сон, который она хорошо запомнила и наутро рассказала мне. Собственно сон состоял из двух частей. В первой части она видела события, совершившиеся, впоследствии ровно через год 11.09.2001 в Америке. Она видела два небоскреба, пролетавший близко самолет и падение их. Ощущение полного присутствия и ужаса, бегущие люди и падающие обломки. Я настолько прониклась, что порывалась куда-то сообщить, предупредить, но близкие отговорили, сказав, что иначе как бред сумасшедшего никто мой рассказ не примет всерьёз. Ещё помню, я тогда сказала, что через год это… Read more »

Misteryo

Буд-то бы он не знает…

POTTER

Убили и съели членов избиркома
https://youtu.be/FCo4wFpSAto

BaaL.ver.2.0

33 что сакрально означает

Возраст Вселенной посчитанный в циклах расширения и сжатия.

RusSpy

В Китае готовятся к новым наводнениям, в том числе в провинции Хэнань

Армия развозит по поселкам продукты долгосрочного хранения и чистую воду, на данный момент организовано не менее 400 пунктов мобилизационной подготовки населения в трёх провинциях Китая, где ожидают новых наводнений

Drinkins

Овцы обратились к волку на тему пожирания волками овец? Очень интересно, и самое главное – результативно.

Tratatuj

Тема Нибиру как-то до недавна была мимо меня. Я допускал возможность, но особо не интересовался, что там правда, что нет. Поскольку здесь время от времени попадает информация и фотографии, начал замечать, что чаще всего висит что-то справа вверху, как на первый час от Солнца. Потом то, что я сфотографировал тоже именно там и было. А это уже слишком много совпадений. Но вчера стало еще хуже. Вон здесь три разные фотографии, и опять на одной эта штука на первый час. Но две другие по диагонали вниз… И ёли-пали… Если на первый час штука эта, когда Солнце на востоке, то когда оно… Read more »