У побережья Северной Каролины в заливе проявилось какое-то доисторическое животное.

abc11.com: Это аллигатор? Это рыба? Или это видео с каким-то доисторическим существом, появившимся у побережья Северной Каролины?

По данным наших партнеров по сбору новостей из News & Observer, видео, размещенное на Facebook 3 января компанией Chasin Tails Outdoors Bait & Tackle в Атлантик-Бич, было просмотрено более 150 000 раз.

«Это что-то такое, чего не увидишь каждый день», — написали в журнале. «Сегодня утром в порту были или киты или Лох-Ньюсское чудовище. Никогда не видел такого в бухте!»

43-секундное видео показывает, как поверхность существа начинает скользить, как змея, с головой, похожей на аллигатора, торчащей из воды.

По состоянию на 5 января было опубликовано около 1400 реакций и комментариев, в том числе предположения о том, что это был аллигатор, редко встречающийся детеныш кита, большой дельфин или ламантин. Большинство из них редкость в заливе  в это время года, хотя киты мигрируют вдоль побережья на зиму.

Комментарий Редакции The Big The One: Спорить о том, что это было люди могут спорить долго – особенно люди, видевшие китов и крокодилов только на картинках. Поэтому лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Итак. 

Вот так плавает аллигатор:

Вот так плавает кит:

Характерной особенностью плавания длинных рептилий является торчащая из воды пасть. Крокодилам нужно дышать, а легочных мешков в них нет. У китов наоборот – время от времени появляется на поверхности хвост. А когда видно тело кита, то совершено очевидно, что оно не похоже на змею, скорее на перевернутую лодку или цистерну. 

Таким образом в Северной Каролине определенно появился не крокодил и не кит, тем более не рыба. Но что это такое сказать можно будет только спустя еще небольшое время, когда в небе начнут летать птеродактили, а по улицам бродить вылезшие из-под земли тиранозавры. Именно так и говорят пророчества о Конце Времен, который уже наступил, так что следим а развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments