Феноменальный НЛО снят над Аргентиной.

6 декабря 2020 года аргентинским фотографом Сантьяго Аревало, который расположился на берегу озера, чтобы поснимать Млечный путь, случайно  было снято следующее загадочное атмосферное явление:

О съемке объекта  Сантьяго Аревало рассказывает следующее: 

Мы все сидели на песке, смотрели на звезды и некоторое время разговаривали. Внезапно, около 1.30 ночи мы увидели, что из-за гор, на другой стороне озера, начинает появляться какое-то белое свечение. И сразу после этого в небе загорелся огромный светящийся объект.

Сначала мы подумали, что это луна вышла из облаков, но луна оказалась квадратной и появилась вообще в другом секторе, с совершенно противоположной стороны. Я подбежал к штативу, чтобы повернуть камеру в этом направлении и успеть снять хотя бы еще что-нибудь.

Всё в ролик не попало и, по словам фотографа, там сначала появилась просто какая-то яркая точка в ореоле треугольника, после чего всё трансформировалось в картину, записанную на ролике. 

Аномалий в небе люди снимают сегодня очень много. Так 3 декабря сего года гражданин из Мексики решил поснимать химтрейлы. Однако, к его большому удивлению из химтрейла вылетел какой-то белый продолговатый объект и понесся в неизвестном направлении:

А вот это чудо сняли во Флориде. Сами по себе огоньки не очень интересны, но так получилось, что огоньки сняли разные люди – с разных дистанций и под разным углом зрения. Это исключает фейк и дает впечатление об огромных размерах объектов, что исключает какие-то БПЛА:

Тем не менее то, что было над Аргентиной уже не вписывается ни в какие рассказы про дирижабли, БПЛА, атмосферные зонды и прочие глупости. Оно вообще ни во что не вписывается. Если посмотреть ролик из Аргентины, не зная его предысторию, то можно подумать, что это фрагмент фильма 1970-х про взлет корабля инопланетян. Тогда компьютерной графики не было и режиссеры выкручивались яркими источниками света, которые поднимали над макетом какой-то горной местности. 

Но здесь не макет, а лампочка дает света, как атомная электростанция. Единственное, чего не хватает – чтобы такая штука пролетела где-то над городом. Хотя,  думаем, что это случится довольно скоро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Warrior

Определённо гигантские корабли кучкуются вокруг Калифорнии в преддверии МЕГА-землетряса. Вполне вероятно, что сегодня – 13.12.20 в 16:00-17:00 по времени Калифорнии, когда в Москве уже наступит 14.12 (разница +11ч.), произойдёт Великое Землетрясение, о котором поведано в Откровении 6:12, поскольку 12.12.20 с КНИГИ за Семью Печатями была снята Шестая Печать. Обратите внимание, что: 1. 13.12 – это Андреев день в народном календаре славян (в церк. Апостола Андрея Первозванного); 2. МЕГА-Землетрясение усиленно камлают в районе Разлома Святого Андрея; 3. Шестую Печать снял Андрей-Параклет, появление которого было предсказано самим Иисусом Ин 14:16 12-13.12.20 файл с описанием содержимого Шестой Печати (объёмом 1стр.: всё же это… Read more »

Klop

Warrior, как мы с тобой и договаривались, я пришлю представителей за твоей квартирой, если землетряса не будет.

Как и забились при серьёзных свидетелях, если землетряс будет, в чём ты уверен, выплачиваю тебе сумму.

Документы ещё раз перепроверь, юрист всё сделает.

alexzir

Я не так давно “предсказал”, что скоро на сайте Бигвана начнут делать ставки…)

Warrior

Warrior c Klop-ами не договаривается.
Он их привык давить железным напёрстком (чтобы не пачкаться).

BaaL.ver.2.0

Как считать мегаземлетряс?
По баллам(9+)
По количеству жертв?
Наличия цунами?

PILOT

Разрешите напомнить, что Солнечное затмение, вернее его пик, состоится 14 декабря в 19:25 по МСК.

VM

да, вроде как в Патагонии и затмение будет максимальным. Разве места не идентичны?

SIR

Считаем количество комментариев к статье.
Хотели добиться равнодушия зрителей НЛО – получайте.
На все ушло 100 000 состряпанных фейков и пара лет жизни.

Fifth_account

Периоды вращения отличаются в зависимости от системы (точки) отсчёта. Это непросто представить – это понятно, но сейчас не об этом. Посмотрите на изображение и внимательно почитайте что там написано.
Суть кратко.
Каждый раз, когда Луна и/или Венера оказываются на одной линии МЕЖДУ Землёй и Солнцем – они обращены в одну точку – центр масс между Землёй и Солнцем.
comment image

*немного неправильно нарисовал орбиту Марса. Надо растянуть на юго-запад, чтобы общий центр масс между Землёй и Солнцем был в центре орбиты Марса.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Realpredator

RTX рейтресинг в действии 🙂