ХАМАС обещает Израилю второе 11 сентября.

Как сообщают сегодня социальные сети Ближнего Востока, в ночь на 16 мая 2021-го года со службой охраны известного израильского небоскреба  Моше Авив связались по телефону боевики ХАМАС и предупредили, что башня станет их ближайшей целью, рекомендуя всем оттуда убраться:

Небоскреб Моше Авив, также известный как Городские ворота, был построен в период 1998-2001 гг. и назван именем владельца строительной компании, построившей это здание. Башня имеет высоту 235 метров, 68 надземных этажей и 6 подземных. Общая площадь внутреннего пространства составляет 180 000 м².

Большая часть здания используется под офисы, 12 верхних этажей отводятся под элитные квартиры. Здание имеет собственный спортзал, синагогу и два бассейна. Полная стоимость строительства составила $130 млн, что делает Моше Авив самым дорогим зданием в Израиле.

Здание построено как бы в городе Рамат-Ган, но на данный момент Рамат-Ган является уже частью городской агломерации Гуш-Дан, включающую Тель-Авивский округ и Центральный округ на побережье Средиземного моря. Это крупнейшая агломерация Израиля с населением приблизительно 3,2 миллиона человек, то есть там практически сосредоточена половина страны. 

Насколько угроза ХАМАС имеет под собой основания для всех совершенно непонятно.  Так же неясно, какими способами какая-то мелкая банда террористов может атаковать такой огромный и дорогой небоскреб, находящийся в самом густонаселенном районе Израиля. Тем не менее, угроза озвучена и её нужно как-то трактовать. 

Самое простое объяснение происходящего предполагает, что ХАМАС, не имея реальной возможности как-то навредить подобных объектам, занялся телефонным терроризмом. Башня Моше Авив – это одна из визитных карточек Израиля, нечто наподобие башен ВТЦ в Нью-Йорке. Там куча дорогущих офисов, круглые сутки кипит жизнь и если народ будет каждые 30 минут покидать здание по тревоге – бизнес от этого не улучшится. 

С другой стороны, все мы помним очень мутную историю с обрушением башен 11 сентября 2001-го года. Инженерами и архитекторами было много раз наглядно, на конкретных примерах показано, что никакой самолет не может разрушить подобное сооружение, его можно только взорвать. Это породило предположение, что башни ВТЦ были заминированы еще во время строительства. С Моше Авив тоже такое вполне может быть.

Небоскреб, кроме своей высоты, вошел в учебники архитектуры еще и тем фактом, что несмотря на огромную скорость возведения (5 этажей в месяц) на строительной площадке одновременно всегда работало 40 человек (в одну смену). Цифра не очень большая и такое количество людей легко можно укомплектовать нужными “сотрудниками”, которые заложат взрывчатку. 

Кроме того, очень странная получилась судьба у владельца строительной компании, строившей небоскреб: не дождавшись завершения строительство своего главного детища совсем чуть-чуть, он вдруг на ровном месте упал с коня и разбился насмерть. Такие случаи во время верховой езды, конечно, бывают, но очень редко. Часто они случались только в средневековой Европе, где принцы и короли постоянно ломали себе шею на охоте или падали с коня прямо на рога оленя. Отсюда можно думать, что кто-то таким образом подчищал концы: владелец компании что-то узнал – и его убили 

Естественно, никаким ХАМАСам подобное не по силами и, если здание реально было заминировано при строительстве – это дело рук каких-то глобальных сил, которые взорвут здание, осуществляя свой глобальный план.  Поэтому все возможно – или с башней Моше Авив, или с другим подобным знаковым объектом, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

В статье “Апокалиптическое шоу 11.09.2001 глазами инопланетян” подробно рассказано как именно были уничтожены башни-близнецы и почему они превратились в атомарную пыль
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/11-2001.html?m=1

dantist76

Еврейский ВПК горит

VOICE_

Успехов нашим друзьям израильтянам.!

SIR

В пути в адэ к мышаху.

bob dayler

Мне кажется, настало время правительствам всех стран замазывать свои просчеты войной, война – это бизнес,
хотя если начнется 3 мировая, то никакой выгоды не для кого не останется.

SIR

Если нет никакой выгоды – войну не начинают. В данном случае выгода точно есть. Но какого характера и для кого – это мы скорее всего не скоро узнаем.

BaaL.ver.2.0

Тиртха считает что видео с орбиты с космического корабля анунаков это не фейк.
https://youtu.be/sei_mVtDTJg
На всякий случай напоминаю что анунаки это космические террористы, маньяки, подчиняются Люциферу.
Около 7-7.5 тысяч лет назад они уничтожили древние цивилизации в хлам, в том числе применяя ядерное оружие, вирусы и астероиды.
Всегда выдают себя за хорошеньких, чем и втираются в доверие.
На самом деле они сторонники ЛГБТ и каннибализма. Ну и чипизации само собой с сокращением населения

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
7918R

А кто/что им мешает сейчас тут всё в хлам уничтожить?

BaaL.ver.2.0

Я думаю что сейчас им мешает в первую очередь наличие мощного флота Альянса галактик Млечный Путь и Андромеды.
Во-вторых, зачем бомбить?
Скоро отвакцинируют а потом прочипируют всех выживших и всё.
Возможно ещё лет 5 и будут анунаки ходить по поверхности планеты

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
7918R

Посмотрел видео… естественно вопрос, а что так бросились доказывать подлинность? Столько экспертов привлекли. Этих видео тысячи. Ну, это скорее риторический вопрос.

И почему нет видео от Альянса галактик? Застенчивые они какие-то.

BaaL.ver.2.0

Вопрос отнюдь не риторический.
На протяжении последних сотен лет, анунаки угрожали устроить катастрофу в случае официального контакта Альянса галактик с человечеством.
Среди угроз были начиная от обрушения Луны на Землю или просто сдвинуть планету с орбиты до более экзотических типа устроить взрыв солнца.
Пока что Альянс галактик вещает только через Валерию Кольцову, другие подобные источники мне неизвестны
Да и то, даже Кольцову могут в любой момент прикрыть.
Есть версия что анунаки сами её читают, пытаясь выудить важную для себя информацию
Насчёт “почему все бросились доказывать подлинность” – это по-моему очевидно

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
7918R

Кольцова … сейчас подумаю.

А, что вот про этот канал скажите? может видели?
https://www.youtube.com/c/%D0%AD%D1%80%D0%B0%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%8F

BaaL.ver.2.0

Ничего конкретного про канал “Эра Водолея” не могу сказать, я его не смотрел.
Включил одно видео из последних, там убаюкивание что всё хорошо, свет обязательно победит.
Пахнет анунаками в общем, только они берутся утверждать что будущее предопределено и всё будет хорошо.
Они просто забывают уточнить для кого это “хорошо” будет.
Для них либо для чипированных людей с чипами в мозгах как у обезьяны Илона Маска??
Пока что никто из светлых сил не берется гарантировать хороший исход войны, однако из всех вариантов будущего – позитивных исходов всё-таки больше.
Это всё что сказали представители Альянса галактик

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
7918R

Хорошо, понял.

Rudra

Вы же прикалываетесь просто, да?

7918R

Жаннааа из тех королеееввв, что любит роскошь и ноооочьььь…

Иной раз, думаю, что, когда Я соберусь воедино, то выпорю себя розгами, за то, что сам себя, сюда поместил.

Rudra

Меньше уделяйте внимания заморочкам “я”. “Я” всегда собрано

BaaL.ver.2.0

В США считают, что российское ГРУ может стоять за атаками с использованием технологии “направленной энергии” против сотрудников американской разведки по всему миру. При этом в Америке не обладают достаточной базой доказательств этих обвинений, передает Politico.
https://zn.ua/amp/WORLD/hru-rf-mohlo-primenjat-protiv-ssha-tekhnolohiju-napravlennoj-enerhii-smi.html

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0