Хэл Тернер срочно убыл в бункер?

Утром, 14 декабря 2020 года известный всем американским конспирологам сайт halturnerradioshow.com выложил очень странное сообщение о выходе из эфира на 48 часов:

Я знаю, что с субботы не было никаких обновлений. У меня дома не было связи из-за строительства. Только сейчас, в 1:10 понедельника, у меня появляется возможность подключения, но  сейчас она очень ограничена.

За последние несколько месяцев у меня дома пришлось проделать ОЧЕНЬ много работы. Из-за моей работы мы откладывали переоборудование офиса, насколько могли. Мы не могли больше откладывать из-за Рождества. Понимаете, я живу на 1200 квадратных футах (где-то чуть более 100 квадратных метров) с моей женой и нашим сыном, так что для полноценного офиса  просто нет места.

Раньше я вел радиошоу в студии вещания в Нью-Йорке, но в марте перестал ездить в город из-за COVID. Поэтому мы создали импровизированную студию в доме, чтобы помочь мне пережить эпидемию.

Но вспышка превратилась в сплошную аферу, когда мэр Нью-Йорка Билл ДеБласио и губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо разрушили город и штат своими закрытием из-за эгоизма. Потом пришла вся чепуха с беспорядками BLM / ANTIFA, и оказалось, что Нью-Йорк мертв. Посещать город, вести там дела стало небезопасно, да и все остальное закрыто из-за карантина. Так что в конце лета стало ясно, что я туда не вернусь. В результате я остался в доме с наполовину неполноценной обстановкой, которую нужно было довести до профессиональных стандартов….

….Итак, после того, как я опубликую эту статью, я одобряю ожидающие подписки и тому подобное, а затем попытаюсь разобраться с электронной почтой. Пожалуйста, простите меня за отсутствие новостей в эти выходные и мою ситуацию без связи с внешним миром, так должно было быть.

В общем, не вдаваясь в детали типа треснувшей ножки стола суть сообщения сводится к тому, что у Хэла евроремонт и он остался без кабеля на 48 часов.  Однако,  зная спецификацию работы Хэла сразу очевидно, что с сообщением что-то не так. 

Ремонт в офисе, установка оборудования – это дело святое, мы сами что-то в этом роде планируем. Но сегодня заседание выборщиков в США. То есть ситуация, когда журналист должен, как отважным радист соединять сетевой кабель в зубах и вбивать что-то в клавиатуру. Это не время для ремонтов и прочей дребедени. Причем далее будет окончание Хануки = война с Ираном, о предсказании чего Хэл не может не знать. Потом 21-е декабря и много других стрёмных дат. В такие моменты плановые ремонты не затевают. 

Кроме того, Хэл живет в хорошей стране, в приличном месте, где с мобильным интернетом Ok. Ресурсов у него побольше, чем у многих, так что можно купить простенький ноут и освещать события на коленке – как это делают уважающие своих читателей люди, когда у них то какие-то гопники украдут кабель  к провайдеру,  то Билл Гейтс сделает сюрприз и так далее. В общем, даже проблема ремонта в неудобное время решаема – если есть средства и место жительства не Мухосранск, где проблемы нерешаемые даже при наличии средств и все держится только на железной воле местных жителей. 

Исходя из  этих соображений мы думаем, что от своих коллег в ФБР Хэл что-то прознал, собрал чемодан и срочно убыл в неизвестном направлении, накатав пост сидя в вагоне поезда. И инфа какая-то важная и очень секретная, о чем нельзя было сообщить на сайте.  Поэтому рекомендуем нашим читателям в США приготовиться, да и всем остальным бдить в следующую неделю тоже будет желательно. Ну и – следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Klop

Да не, Хэл, если что, оповестил бы всех. Так мол и так, время оборачиваться в чистую простынь и ползти на кладбище. Он честный, филантроп.

Просто ремонтирует, видать, чего, да и здоровьишко у него не первого разбора.

rmich

😉 😉 😉
Блин, ютюб удалил ролик о том, как лечат головную боль путем прыжка с крыши 20ти этажного дома. 😈
💡 Вот блин, видимо это реально помогает ❗
Пермоментно :mrgreen:

Last edited 3 years ago by rmich
Fifth_account

Бигван, посмотрите пожалуйста статью “Аргументы новой модели Вселенной.” (Submit for Review). Оформление шикарное, анимации “лёгкие”, логика железная . . . опубликуете? забесплатно!

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Пока Бигван думает . . . и на случай если не надумает.
Аргументы новой модели Вселенной.
Ссылка на форум: https://earth-chronicles.ru/forum/7-1746-1
Ссылка на КОНТ: https://cont.ws/@alexandrkushnirtshuk/1861252
Ссылка на Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=MZl1ej6nab0

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Спасибо, Бигван.

Fifth_account

Здравствуйте Бигван. Добавил очень важное дополнение в конец статьи, но кнопки “Save Draft” там уже нет. Нажал “Submit for Review”. Вот это дополнение, на случай если оно не сохранилось в конце статьи “Аргументы новой модели Вселенной”. Дополнение. Орбитальный период вращения Венеры 225 дней, осевой 243 дня, но при этом в каждом нижнем соединении (то есть во время максимального сближения с Землёй) Венера обращена к Земле одной и той же стороной. Вращение Венеры вокруг Солнца очень похоже на вращение Луны вокруг Земли за исключением направления вращения. То есть Венера не всегда обращена к Солнцу одной стороной, но, в каждом нижнем соединении (то есть… Read more »

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Последнее дополнение. Добавил в конец статьи, но не знаю сохранилось ли (нажал “Submit for Review”).
Текст дополнения.
. . . полтора года . . . орбитальный и осевой периоды вращения Венеры составляют около 550 дней. Это сложно представить, но при вращении Земли и Солнца вокруг общего центра масс это вполне возможно, а главное – это объясняет тот факт, что в каждом нижнем соединении (то есть во время максимального сближения с Землёй) Венера обращена к Земле одной и той же стороной.

KH

У меня снова вопрос к вам -как там каяк ,вы уже купили его или нет ???

Drinkins

Тема слонов и черепахи не раскрыта, так что это плохая, негодная “новая модель вселенной”

PrometeiAsuraLokiSatan

Ну не знаю, меня например больше киты интересуют.

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Drinkins

Я вот не пойму, может ты решил проверить геббельсовский тезис о том, что чем более чудовищный бред – тем охотнее в него верят? Я ХЗ, просто не могу найти более других объяснений. Это похоже на эксперимент по психологии/психиатрии. Т.к. ни один адекватный человек в это дерьмо поверить просто не может.

Dikens

Всем привет! Кто нибудь торгует акциями? Думаю пора продать свои активы, а то чувствую “чёрный лебедь” летит.

Sva

Я уже месяц как вышла из Америки. Если в плюсах- продавай. Минуса фиксить только по факту.

Astriar

В последний месяц наблюдается странная активность полетов самолетов президентского пула в Новосибирск! Вот и прямо сейчас – RA-96017 https://www.flightradar24.com

Last edited 3 years ago by Astriar
hen

Человечеству сволочиться активно помогают закулисные пастухи. Они из нас давно пытаются вытравить все человеческое.

Klop

ещё не вечер.

Ну а в целом, чего не скажешь в шутейном разговоре. Просто хотелось бы от людей хоть какой-то, хотя бы символической, ответственности. А то с апломбом и громко в текущий момент витийствуют, а потом благорастворяются в пикселях.

hen

Вещунство, оно заразное. Что-бы не пальцем в небо попадать,нужен доступ к другому “интернету”. Правда не многие про тот “интернет” слышали.

Igorrr

А он шутил?
За месяцы его постов о “Книге” не было похоже что он шутил.
А там и “поехать” можно.

Klop

по ссылке, пошутил я, когда написал, что за правильность своих эскапад он ответит квартирой.

Warrior

Шестая Печать снята, но не сломана 🙁 Ещё недельку беру на доведение процесса до завершения Сегодня в 3:00 и 5:30 по Москве пришли две идеи, в каком направлении копать до полного сноса Шестой Печати. Дело в том, что я отклонился от сути вопроса. Снос-ломка Печатей с открытой КНИГИ предполагает, что энтузиасты, ознакомившиеся с этим материалом, смогут путешествовать по ||мирам. А сам в крайней версии повторил путь пройденный во время снятия Печатей перед открытием КНИГИ. Теперь, когда её предназначение ясно, нужны простые практические указания, как её активировать и как ориентироваться в слоях ||миров, безошибочно определяя, в какую часть иллюзорного мира вы… Read more »

Justakitten

Гойлюбоглазые бляндины из оккупированной палейстины они такие: то им наполеон негров обижает, то путлер травит башкиров коровьим каклизмом, то обамка натаньяху за небалуйся тройгает. Вот и навального подучийли…

Jash

Ютюб издох

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Надо следить за эвакуацией Поларда. 
А об этом полное Радиомолчание

The Strange Silence Surrounding the Free Jonathan Pollard
https://qoshe.com/the-times-of-israel-blogs-/david-newman/the-strange-silence-surrounding-the-free-jonathan-/94000690

Last edited 3 years ago by Jash
Annie_2

Gmail тоже перестал работать. Пишет вот что:
502. That’s an error.
The server encountered a temporary error and could not complete your request.

Jash

В Иране немножко бабахнуло на химзаводе возле реактора.
https://twitter.com/IntelliTimes/status/1338455125468323841?s=19
это после очередной атаки на танкер в Саудии

Last edited 3 years ago by Jash
abram zilberman

шеф,всё работает. и мыло и ютюб. идеально. мы шо, в разных реальностях? ))))

lasnamae

Балаболов молодец конечно , лохов натянул , те ему платят . Сумма конечно не о чём , у нас сиги стоят дороже . Но что есть , то есть 🙂

Leo

всё отлично работало
интересная ситуация конечно