Часть людей сможет выйти из Матрицы в следующие 48 часов.

Теория, согласно которой люди живут в какой-то искусственной реальности существует, наверное, столько же, сколько и философия. Собственно, термин симулякр, с которым все бегают и говорящие головы на YouTube произносят сакральным шепотом, греки использовали  во времена Платона, то есть когда славные предки сестер Вачовски еще сидели на елках и кидали шишки и палки в проезжающих мимо крестоносцев и знатных польских землевладельцев. 

Однако, после выхода в свет знаменитого фильма все просто помешались на Матрице, хотя опять таки – Матрицу придумали мордовские переводчики, очарованные чудным термином из непонятной слабоумным высшей математики. На самом деле matrix – это среда, только не среда как день недели, а как среда обитания, связывающая среда и так далее. И тогда название фильма становится понятным.

Хотя, конечно, непонятным остается момент, насколько фильм реален. То есть может быть и правда мы живем в Матрице? Но если это так, то как из этой Матрицы свалить? 

Одна из городских легенд гласит, что однажды такой светлый день наступит  и Машины отпустят 7% человечества побегать по травке, в то время как остальные  93% останутся на следующий сезон Мира Дикого Запада. И есть даже специальный рецепт побега, полученный просветленными телепатами от Пифии. 

Рецепт заключается в том, что если вы входите в эти 7%, то утром некоего дня X вы получите особый код, который у всех будет одинаковым и выглядеть как набор цифр 0010110. Это может быть время на электронных часах, цифры на кассовом чеке, номер проехавшего рядом автомобиля и так далее. Если вы такой код увидели – значит вы Избранный и за вами скоро приедут. 

Но кто приедет и как дальше все будет происходить? Явиться должен человек в яркой красной одежде: мужчина увидит женщину в красном, женщина – мужчину. И этот человек в красном передаст адепту соответствующие дальнейшие инструкции. 

На первый взгляд всё это выглядит как бред шизофреников или вообще развод идиотов, но не нужно делать такие поспешные  выводы, поскольку одним из главных жрецов культа является Элон Маск:

И много других известных людей тоже время от времени высвечивают эту странную последовательность цифр, которая совершенно непонятно что обозначает. Есть даже шмотки с этим циклом нолей и единиц, которые адепты покупают очень активно, чтобы код всегда был под рукой и нужный момент не пропустить:

Таким образом с кодом все по-взрослому и даже более того.

Так, как сообщают сейчас свидетели культа, ближайший день встречи с человеком в красном будет 27 августа 2022-го года. Тем самым до выхода из Матрицы остается уже менее 48 часов, так что покупаем футболки, готовим красные таблетки и, поглядывая за белым кроликом следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Часть людей сможет выйти из Матрицы в следующие 48 часов шедевриально, и почему я такое не придумал))) остаются только маленькие вопросы – почему 27 августа??? нет, я не прикалываюсь идея интересная, у меня перед тем как меня выбросило отсюда за пару месяцев электронные часы заглючили на зеркальной дате, потом как не в чём не бывало пошли дальше, это впервые за их 10 лет работы.. греки использовали во времена Платона, то есть когда славные предки сестер Вачовски еще сидели на елках и кидали шишки и палки в проезжающих мимо крестоносцев и знатных польских землевладельцев.  да это правда, матрица не изобретение нашего времени,… Read more »

Jash

Злые языки клевещють, что 30 минут назад, некоторым счастливчикам злобные НЛО ужо устроили коллектиый выход из матрицы.

https://t.me/Trueisrael/10061

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Вам это понравится.  Вы как раз целевая аудитория. Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Под конец лета активировалось влиятельное российское гей-лобби. Влиятельное, потому что курируется лично лучшим другом президента России Владимира Путина Юрием Ковальчуком, а фронтменом выступает первый заместитель Руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко. Активность гей-лобби проявилось прежде всего в кадровых назначениях. Так, возглавляемые Владимиром Путиным “демилитаризаторы” и “денацификаторы” несут с собой не только горе и слезы, но и насильно втаскивают пышный букет “грязного порока”, которым щедро наделены его верные сыны. В этот раз не повезло жителям захваченных территорий Харьковской и Запорожской областей.    Любовник губернатора Краснодарского края Андрей Алексеенко,… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Чо творят, супостаты…
https://t.me/abualiexpress/37610

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

В ответ на израильский налёт на западе Сирии, иранченги оперативно вдъарили по амерам на востоке Сирии.
Похоже на хорошее начало серьёзного замеса

https://twitter.com/AlArabiya_Brk/status/1562867827144798208?s=20&t=GeXcylMWe_3_0q5VH_j3iA

https://twitter.com/HalabTodayTV/status/1562871696453173254?s=20&t=GeXcylMWe_3_0q5VH_j3iA

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Сирия: атака на американскую базу

Сирийские источники сообщают, что американская база на нефтяном месторождении Аль-Амар в Сирии в это время подвергается атаке БПЛА.

https://t.me/abualiexpress/37614

Как раз вчера Иран начал крупномасштабные учения БПЛА.
Похоже китайцы локализовали в Иране производство средневысотников тех-уровня 90-ых.

Стартовали учения БПЛА разных войск и сил иранской Армии: imp_navigator — ЖЖ (livejournal.com)
Продолжение учений БПЛА разных войск и сил иранской Армии: imp_navigator — ЖЖ (livejournal.com)

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Шеф Моссада: “Новая ядерная сделка не помешает нам”

Глава “Моссада” Давид Барнеа заявил, что новая ядерная сделка с Ираном не помешает Израилю и “Моссаду” действовать против Исламской Республики в будущем для защиты интересов безопасности Израиля.

Об этом сообщает Jerusalem Post.

“Израиль не подписан на сделку. Израилю позволено защищаться любым возможным способом – и он будет действовать таким образом. Мы не можем сидеть спокойно и просто смотреть, как опасность становится все ближе”, – подчеркнул Барнеа.

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Пентагон включается в войну по-взрослому: операция на Украине получит название и командующего (9tv.co.il) Белый дом хочет объединить все усилия США по оказанию военной помощи Украине, собрав их воедино. Как сообщает “Уолл-стрит джорнэл”, миссия получит кодовое название и командующего генерала, который будет не только координировать отправку вооружений и другой помощи ВСУ, но и руководить обучением украинских военнослужащих.  Присвоение миссии собственного названия – бюрократическая формальность, которая, впрочем, несет серьезные юридические последствия. Во-первых, это признание Вашингтоном того факта, что американская армия принимает участие в конкретных боевых действиях. Во-вторых, после этого Конгресс может выделять союзникам долгосрочное целевое финансирование, а также предоставлять отсрочки в оплате военных заказов.… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
BuKeD

На твоём месте я бы не доверял женщинам.
Женщина изначально создана на погибель мужчине.
Это явно какая-то провокация лунного культа.

Салим

+++ самые опасные существа))) опасны своей хитростью и подлостью..
а что у них в мозгах только дьявол поймёт

я конечно на всех это не распространяю, говорю о своём опыте, меня спасла другая женщина, но это всё равно были потери.. и лучше бы мне держаться подальше..

Салим

слышал от достойной женщины – что сейчас судьба мира в руках женщины, если победит женщина-хищница – миру конец…

2021 неизвестный

Как Вы знаете, а если не знаете, то разрешите напомнить, что войти в Матрицу можно только при вхождении Души в утробе матери, в тело своё, а выйти из неё можно только покинув тело раз на всегда. Все остальные случаи входа в матрицу и покидание её будут незаконными, ибо будут нарушать закон о невмешательстве в развитии цивилизации. Исключением должен стать сентябрь, где тьма должна сложить свои полномочия и покинуть Землю. Основанием для этого должно стать постановление Суда, не простого, а ……………

Салим

странный вы человек неизвестный, в декабре тут в красках описывали что и как будет, кто умрёт, кто перейдёт, как лично видели)))
обычно в таких случаях ник меняют, или у вас есть что сказать?
слушаю…

2021 неизвестный

Ник менять не собираюсь, не отрицаю, говорил, и говорил не в попад. Но посмотрим, что будет в сентябре.

Салим

ясно, это радует что признаёте, на будущее будьте аккуратнее, некоторые же искренне верят, как то меняют жизнь, а после никому не верят больше..
Вы не первый кто повёлся, моя знакомая практикующая целительница, я теперь над ней постоянно подшучиваю)))

Cooper

Что касается термина НЕЗАКОННЫЙ, соглашаюсь сразу и абсолюдли Все остальное – напрасные слова, потому, что ” все согрешили и лишены славы Божьей” Из этой тюрьмы/ Матрицы/ Мира ( определение Христа) не выбраться никому, ни язычникам, ни иудеям. Для того она и была построена – чтобы никто не выбрался Но, в мире действительно есть люди, которые смогут покинуть матрицу Два важных момента 1. Екклезия ( Церковь) досл. – вызванные. Если тебя не позвали, продолжаешь сидеть в Матрице. Так задумано. Медитациями и пр. Цигунами Царство Небесное не восхищается 2. Вызванными будут те, кто от момента призвания, сохранил себя не оскверненным от мира,… Read more »

Cooper

Да, напоминаю: Иоанна 10:9
Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет

TTpoTToBeDHuK

Мне кажется что мы тут все просто в Аду. Поэтому вся эта тема Апокалипсиса так и развита – многие люди на самом деле хотят его, в этом видится какое-то освобождение из этого Чистилища. Но каждый раз Апокалипсис обламывается – еще одна пытка, Они просто играют с нами. Потому не надейтесь, отсюда так просто не вылезти. Самоубийство – равносильно побегу из тюрьмы, тяжкое наказание за которое нахождение тут продлевается. Терпеть свой срок забившись в угол или попробовать шикануть на зоне, это уже каждый решает сам. Потому что карма тут как-то хреново действует, крайне хреново. Никакой справедливости нигде как-то не замечается. Это… Read more »

Cooper

Такое, как в Мордоре, происходит только в Мордоре
А греха , да , везде хватает, что ж тут скажешь, на этой земле святым нет места

Салим

Самоубийство – равносильно побегу из тюрьмы, тяжкое наказание за которое нахождение тут продлевается

кто это сказал и чем обосновывает? Это конечно не приветствуется но в некоторых случаях оправдано.

С остальным согласен – ниже пояснил, это скорее буфер, где пойманные в ловушку душу по разным причинам ждут своей участи, некоторым нужно время что бы дозреть, для этого весь этот спектакль..
А во вселенной ценней энергии души ничего нет, поэтому игра стоит свеч..

1111011

Emperor of Mankind в курсе за ксеносов. И не только за ксеносов.

Lila

Ребята, матрицу глючит нехило. Пару дней назад в городе наблюдала как шел мужчины в центре города, потом подвисал, как если бы упирался встенку впереди и шел несколько шагов назад спиной, до выхода из перехода, как будто его магнитом назад тянуло, в конечной точке снова подвисал, а потом шел как ни в чем не бывало вперёд. Так повторялось раза 4-5, а затем он спокойно пошел, перешел дорогу и сел в трамвай. У меня есть видео, но снимала издалека, но можо увидеть, могу поделится, если интересно.На следующий день случайно наткнулась на статью про женщину из Смоленска, она тоже также странно двигалась, это… Read more »

Lila

https://readovka67.ru/news/108919

Вот тут видео из Смоленска, сейчас свое подгружу на Ютуб, скину ссылку

Last edited 1 year ago by Lila
Салим

похоже на фейк, имхо..
В Смоленске так все снимают прохожих? как знали..

Tratatuj

Ну и че, дюгонь… В «20 000 лье под водой» не только о них вспоминали, но еще и о нарвалах. Оба вида были совершенно вымершими и об их упоминании за всю жизнь больше нигде не слышал. Сейчас они *всегда были*. Бывает.

TTpoTToBeDHuK

Вероятно это из-за психического расстройства. Я не знаю как это называется и сложно подобное объяснить пока сам не прочувствуешь. Если коротко, то это навязчивые мысли, что если не сделаешь это сколько-то раз, то произойдет что-то плохое. Но это я очень поверхностно описал, там много деталей. Потому что, как я уже сказал, человек с нормальными мозгами это всеравно не поймет. Очень паскудная болезнь и лечится от нее тяжело.

Lila

Я уже пересмотрела и психические диагнозы и нейрофизиологические расстройства, ничего подобного не нашла, где люди задом наперед двигаются и подвисают посередине вполне нормального движения.
Я в этой теме уже 12 лет.
Ничего подобного нет ни в одном диагнозе.
То,что вы описываете- обсессивно-компульсивное расстройство, люди с таким расстройством спиной вперёд не ходят, но могут повторять одни и те же навязчивые действия. По движению видно, что человек именно подвисает, а такое возможно только при нарушениях в работе нейронных связей, никак не при расстройстве с навязчивой идеей.

К тому же, ну чтоб 2 зафиксированных случая за 1 день…

Last edited 1 year ago by Lila
TTpoTToBeDHuK

Ничего вы не знаете. Если сами не испытывали такое, то не надо утверждать. У человека просто очень запущенная форма.

Lila

https://youtu.be/WRNtZqKqkwQ

А это то, что я сняла, правда Ютуб качество ужал.

Мужик с пакетом слева. На этот раз он развернулся, потом часть видео люди закрывают, но в конце видео как он снова спиной движется и ставит ногу на выступ и потом снова вперед. Парень с длинными волосами справа похоже тоже снимает его. Сзади слышны апплодисменты, видимо тоже наблюдающие ждали, когда он сможет все же отлипнуть и пойти вперёд.

Салим

может голова закружилась, или что ещё..

Lila

А это моя знакомая прислала сегодня, квадратное облако

Jash

Красивый прилив активности
Вспышки на Солнце онлайн (xras.ru)

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

Красный цвет, символ греха и похоти, Вачовски это четко обозначили. Не рекомендую вступать в контакт так сказать
Цвет Спасителя – сияюще белый
И 7% многовато
Во всем мире не более 1%. верующих
В некоторых странах больше, конечно
Но, вернёмся к мировой математике
Писание учит нас, что спасется 50% верующих
Итак, 50% от 1% всех верующих – это 0.5% всех землян
Такие дела

Last edited 1 year ago by Cooper
Tratatuj

Вне сомнений, мы в искусственно созданной среде. Да и что тут сомневаться, если так и написано, Творец создал этот Мир. Вопрос только в том, этот ли Мир Он создал, или все же мы сейчас вообще в симуляции того Мира. Поскольку раньше все же так все не глючило. Вот зашел к Бигвану, здесь о Матрице. Пошел послушать Яковину, и Как хорошо было подмечено, вашу маму и тут и там передают. Яковина зачесал, что ситуация с захватом россией АЭС в заложники это прямо из компьютерной игры. Не иначе, говорит, мы в симуляции. Совершенно неожиданное место, чтоб такое услышать. А если говорить о… Read more »

Салим

Что касается *Часть людей сможет выйти из Матрицы в следующие 48 часов*.

Бигван, уважаемый, ну нельзя так. У меня аж все замерло внутри, как прочитал.

ну, кого то это заставит задуматься.
я писал что то же так считаю, если по библии то это скорее чистилище, мы в буфере, и за нами как рыбками в аквариуме наблюдают, куда пойдёт – на переплавку, или всё таки выкарабкается, наверное и ставки ставят)))

Kris

0010110 – это двоичная запись числа 22. (2+4+16 = 22)
Просто 22-й год так записали, чтобы никто не догадался… )

Serge

7 бит, если перевести в понятные цифры, то будет число 22 =)) Но это Илон, он большой шутник и любит загадки. Это вполне мог быть хакатон с денежным призом, а комбинация – ключом куда-то. Насчет матрицы: в матрице нет смысла устраивать весь этот бред, который мы видим вокруг. В фильме попытались как-то все притянуть за уши, что люди иррациональны, при этом они зачем-то нужны ИИ. Иррациональность заключалась в том, что Нео вместо спасения города выбрал Тринити. Но правило большинства не всегда работает (что дороже вы или 3 соседа сверху? они вас не заменят для вас самих, сравнение недопустимо), кроме того… Read more »

Serge

одна оговорка относительно последнего абзаца: тут слабое место – наличие высокоуровневых элементов – таких как языки программирования и целые приложения. единственный вариант, когда подобное возможно в матрице – это если матрица серьезно населена (что уже выглядит как бред из-за описанных выше причин) или если все это генерируется автоматикой (вполне возможно).

ну и мы выкатываемся к еще одному варианту: возможно матрица – единственный способ иметь богатый приключениями мир для существ, которые очень ограничены реальным физическим миром. вероятность? без понятия.

Rain

Для вас нет принципиальной разницы между тем узнаете вы об опасности скользкой поверхности от мамы или упав и сломав руку.

В этом есть разница. В первом случае знание будет теоретическое и получено безболезненно. И не факт что оно усвоится. Второй случай(опытный путь-сломанная рука) -это очень больно.)