Через 48 часов в Калифорнии должно быть землетрясение.

30 июня 2019 года ряд пользователей сейсмологических сервисов обратили внимание на очень странную картину, которую демонстрирует Тихоокеанская литосферная плита:

На первый взгляд всё как бы нормально:  М 9.0 нигде нет,  а эпицентры землетрясений за 48 часов красиво обрисовывают так называемое Тихоокеанское вулканическое огненное кольцо.

Однако проблема в том, что НИКАК не отметилось западное побережье США. Потрусило везде, включая даже Аляску и Камчатку, а на западном побережье ничего выше 2.5 нет.

И это уже ненормально, поскольку Тихоокеанская плита должна реагировать по всем краям. На основании этого можно предположить, что в ближайшие 48-72 часов на западном побережье США будет значительное землетрясение. 

За баллы мы ничего сказать не можем, но есть подозрения где это будет. 

Первый подозреваемый – плита Хуана де Фука, где 22-23 июня было  несколько сейсмических событий порядка М 5.0:

Второй подозреваемый – так называемая Внутренняя Империя – метрополитенский ареал, расположенный в южной части штата Калифорния вокруг городов Риверсайд и Сан-Бернардино.

Мы уже делали два сообщения, что в этом районе наблюдается беспрецедентный рой, насчитывавший 400 землетрясений 3 июня, порядка 700 землетрясений 8 июня и около 2 000 сейчас:

Что там происходит мы не знаем, но с 15-го июня калифорнийские газеты как по команде резко перестали про этот рой писать. А он продолжается. Видимо USGS что-то знает и не хочет лишний раз дергать публику. 

Третий подозреваемый – это район Borrego Springs, где с начала июня отметилось несколько толчков магнитудой 5.0 + :

Где точно и когда произойдет разгрузка, какой она будет силы – тут мы не знаем. Но – следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Тихоокеанская плита напряглась. Скоро из черепахи вылезет Лемурия.

Viva888

Таки закрытие портала Ригеля творит чудеса..

SIR

Lucifer, если уж пробовать, то псилоцибиновые грибы, так как от травы и мухоморов Ты не пойдешь гулять по “Вселенной”, а всего лишь почувствуешь легкое изменение восприятия сознания и не более. Чтобы “собрать себя”, полетать по трубе, заглянуть домой, и вернуться обратно – тут только волшебные грибы помогут, в количестве, эдак 70-100 штук. Ладан кикакого галюциногена не содержит, и общаться с богом не настраивает. У прихожан 2 основных фактора: – Слабоумие и эффект толпы. Отсутствие критического самоанализа, душевной поддержки внутри себя и нежелания нести ответственность за всю свою глупость, порождает принимать “на веру” любое втюхивание, если оно к тому же УДОБНО,… Read more »

FOX короче северный

Здравия и всего что в Дом нужно. Приколол ты меня, сижу ржу, наверное дебилом, особенно с большой буквы быть удобно, я так понимаю если Дебил с большой то это поздняя стадия, ну а если с маленькой то начальная.Да и ещё, дебилом всё таки быть лучше, чем идиотом и имбецилом. 🙂

SIR

Ознакомился с информацией по Ладану, интересно.
Дело в том, что у меня иммунитет наркотикам типа табака, ладана, и т.д.
Как то привозили в подарок пирамидки из ладана, из буддисткого храма, сколько не жгли их – эффекта ноль – одна вонь.
Поэтому судил по собственному опыту о отсутствии воздействия.

1234

Самое время забиватся сколько будет: от 0 до 9.

atlast

Debkafile

“Российское агентство по военно-техническому сотрудничеству: Мы открыты для обсуждения поставки систем ПВО С-400 “Триумф”, для Ирана в том числе… Мы не получали пока официального запроса от наших партнёров на этот счёт”

АльАрабия ньюс сообщают о ракетном ударе по Дамаску в настоящее время (01:30 GMT+3)

Хал сообщает, что Ливийская Национальная Армия объявила Турции войну.

thinker

А тем временем в Гвадалахаре – https://www.youtube.com/watch?v=hCUlTgvxr2E

Consigliere

“В день землетрясения будет светло и тепло, не единого облака. Оно начнется поздно утром, в полдень. Я уверен, что это произойдет в летние месяцы. Создалось такое впечатление, что следует наблюдать за птицами. Когда они взлетят, начнется землетрясение. Я чувствовал, что бедствия начнутся в выходной день, но не уверен. Господь не дал мне точную дату, но я и знал, что это рядом, но еще не началось. Я заметил, что после потопа земля высохла, весь район охватила тишина… Несколько выживших спрятались в закрытых помещениях, чтобы избежать зловония. Тишина была удивительной. Казалось, весь мир затаив дыхание. 5 июля 1973 года, я не мог… Read more »

perlamutter 2.0

Ну не Калифорния, но недалеко:
M 6.2 – 196km WSW of Bella Bella, Canada
2019-07-04 04:30:44 (UTC)51.222°N 130.515°W10.0 km depth
БигВан, да ты пророк!!!!