ЧП на саммите COP26: охрана срочно эвакуировала Джо Байдена.

С началом так называемого “климатического саммита” COP26 его с восторгом сейчас освещает вся мировая пресса. В частности,  dailymail.co.uk взяли на себя нелегкий труд подсчета частных джетов, с комфортом доставляющих на мероприятие самых передовых борцов за окружающую среду.

По оценкам газеты частные реактивные самолеты прибывают в Глазго по 50 штук в день и на сегодня их количество порядков 400. Естественно, все задаются вопросом: а в чем тогда смысл великой борьбы за окружающую среду?

400 маленьких реактивов за этот поход сожрали керосина, как авиационный полк за лето, когда погода хорошая и полеты идут практически каждый день без перерывов на субботу и воскресенье. Столько все коровы Индии напукают где-то-то за год, смотря чем кормить, а местные диеты мы точно не знаем. Поэтому господин Джефф Безос должен был прийти на саммит пешком, как пилигрим. 

Другие деятели тоже могли как-то иначе обставить паломничество, например, прикатить на электрических вертолетах. Или на самокатах. Или нанять рабов в местном клубе BDSM, чтобы внесли их в зал на носилках. 

Очевидно, предвидя такой поворот Елизавета II взяла крутейший самоотвод  от этого балагана, зарядив что-то про экологически-чистое топливо, а принц Чарльз, который таких как господин Безос на среднем пальце  вертел и, наверно, 40 миллионов на самолет у него есть, прикатил обычным коммерческим рейсом.

А вот Джо Байдену не повезло. Вместо того, чтобы оправить на эту тусовку Псаки или вице-президента,  бедный пожилой человек, уставший от смены часовых поясов, сидел много-много часов и слушал льющуюся из динамиков ахинею, мужественно борясь со сном. Все почему-то смеются, а мы когда это увидели, чуть не заплакали:

Однако, вечером 2-го ноября устроители мероприятия решили как-то развеять скуку дорогих гостей и врубили тревогу, чем создали в заведении великий хаос и панику.

Байден в этот момент о чем-то перетирал с   Джеффом Безосом и Леонардо Ди Каприо – еще одним великим борцом против изменения климата. В помещение, где были переговоры, ворвалась охрана, Байдена увели, а метания вокруг начались еще больше. Наверное, борцы за климат испугались, что их атаковали дружественные министру Лаврову талибы или на саммит с динамитом в зубах явился сам Насралла, чтобы лично пожаловаться на израильскую военщину.  

Не очень пока понятно, что там стряслось. В кого-то запустили тортом? Или во дворец съездов ворвались активистки с голыми сиськами? К сожалению, у всех об этом только короткие заметки и тема активисток осталась не раскрыта. Но – следим за развитием событий: а вдруг с обновлениями раскроют? 

Subscribe
Notify of
71 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

В плане юмора статья – бiмба, так держать.
В плане что стряслось на саммите, наверное просто кого-то уже бесит что Антарктида тает а Байден спит))))

BaaL.ver.2.0

Тем временем, в GTA online, разработчики устроили массированное “вторжение” инопланетян. https://www.unian.net/games/v-gta-online-zafiksirovali-masshtabnoe-vtorzhenie-inoplanetyan-igry-amp-11596297.html Правда тарелки грозно простояли и улетели, никого не похитив А вот удивительная новость из реальной жизни: Украина стала самым популярным туристическим центром для граждан Саудовской Аравии. https://zn.ua/amp/ECONOMICS/vpervye-v-ukrainu-tak-massovo-i-tselenapravlenno-edet-turist-iz-odnoj-strany-hlava-hosturizma.html “К сожалению, в воображении мира мы пока выглядим иначе: непонятная страна, старые “панельки”, разруха, постсоветская серость, война с Россией. Но в Саудовской Аравии впечатление об Украине только положительное. Об Украине там знает каждый. Люди, с которыми я имела возможность общаться (среди них – и принцесса Саудовской Аравии) – все знают об Украине, говорят, что это замечательная страна. И кто еще не был,… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
omant

навпаки, їдуть з дітьми, великими сім’ями. їм тут у нас все дуже зелено і достатньо дика природа. плюс в останні роки дуже розвинулась халяльна кухня. при цьому їх ніхто не намагається обдурити, їх це вражає.

Des

Все по плану

Des

Оборотная сторона

Des

Бывший сотрудник компании Boeing и экс-инженер ВВС США Фредерик Портигал заявил, что ему удалось сфотографировать НЛО, которые вышли из космической червоточины в Солнечной системе и теперь приближаются к Земле на второй космической скорости

https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/139705-uchenyj-obnaruzhil-bolshie-nlo-priblizhayushchiesya-k-zemle-na-ogromnoj-skorosti

Fist

КонЭчно… Эта серая и черная уета прется к украинкам… Доездились ляди на заработки туда… Позор вам!

Last edited 2 years ago by Fist
POTTER

#Украина. Протестующие против вакцинации начали блокировать движение транспорта в правительственном квартале Киева.

https://youtu.be/9AkgJgT0pW8

Justakitten

Всех вывейзли на бывш. койнюшню Неврозова. Меня, кстайти, для дальнеёших наблюйдениё не пригласили. Но это Версия.

POTTER

Просто у Бидона сработал датчик переполнения подгузника 🙂

KH

А Байден спит, ему жабы снятся,
Как на иголках охрана вся сидит.
А Псаки не пойти ли прогуляться
С своим милёнком во кину…..

Fist

Опять в Москве туман очень густой и ещё сгущается… Темно как сумерки .

Fist

🙂 В каждой шутке… Может чего и правда в небе скрывают – световые столбы, джеты, красное северное сияние, розовые молнии, комету или надувной флот ВКС РФ…

Justakitten

Уй джимми-джимми гойраздо всё хеёровей.
Вийдать тойже в сойлённом ойзере под пригойтовленной землей пробуйдился какой-нибуть Абхиманья.

RusSpy

Обновление вулкана Ла-Пальма: самое сильное на сегодняшний день землетрясение с магнитудой 5,1 на глубине 26 км под островом.

Monami

🙂
400 маленьких реактивов за этот поход сожрали керосина, как авиационный полк за лето… Столько все коровы Индии напукают где-то-то за год

)))))))))) пасип, очень посмеялась

Tiana

«Что-то зачастили американские специалисты по России в Россию. Только закончился визит Виктории Нуланд, ярой антисоветчицы в прошлом и русофобки в настоящем, как за нею следует Уильям Бёрнс, тоже не отличающийся симпатиями к России, считающий, что Россия опасна для США. Приезд Директора ЦРУ не анонсировался, и был заявлен в спешном порядке, но 2 ноября Бёрнс был принят Главой Совета безопасности Николаем Патрушевым, а 3 ноября планируется его встреча с членами правительства РФ….»
https://cont.ws/@Rodanna/2124274

Vic

Кураторы прилетели агентуру инструктировать.
“государство” РФ создано ими по образу и подобию США.
https://web.archive.org/web/20070523185726/http://world.ng.ru/dipcorpus/2001-03-22/4_help.html

Last edited 2 years ago by Vic
kameo

“и вишенка на тортик от Роберта Саакянца!”
узнала, кто я такая? не говори вслух )))

Last edited 2 years ago by kameo
kameo

для завершения подтверждения
“это тест на интеллект, хотя не знаю.. человеческий (земной), или как? наверное «или как»”
мигни, если что)))

Last edited 2 years ago by kameo
Viva888

Флай Глюканович, или быть может Костя Сяосясяович?

Viva888

Я то думал кто-то другой развлекается. Ну и пусть. Лишь бы в Украину на заработки не ехал, чую на органы разберут, секс-трафик гойворят нынче активизировался. Золотых людей на золотые запчасти…

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Украина не на фиг, а супер-пупер, Украина в сердце..
Весело у вас, я как раз час назад читал статью пикабу. Там один наёмный негритёнок лет 17 целый день симулировал моджахедский обстрел на горе в Афганистане с 6 пулемётов, убив 10 солдат и 2 десантников.
А если зомбаки полезут – запросим священный огонь с неба, там товарищи в обтянутых костюмчиках подлетели, а сам соображу стрелы, отравлю их диоксидом хлора и буду выжигать заразу на подходе.

Viva888

Ведь ружья не моё. Болдуин вон расчётливо расстрелял нашу украиночку. А ведь было за что: много накопала на него и индустрию, и даже могла создать фильм, как он дружил за обе.. с Клинтонами и пытался торговать, вернее бартерить свою 11-летнюю дочь своим друзьям в Холли. Плохо получалось, но он старался, а потом он чё-то там компенсировал её мужу, многострадательный пёс.

Viva888

Конечно тренировался, на рогатке. Мужественно выдержал пару рикошетов в глаз, но немного не так как выше. Когда прицеливаешься от глаза, резинка может развернуться и прилетает точно в глаз..

kameo

нефиг меня обсуждать, какие нафиг арбалеты…. тут один придурок за рулем чуть пятерых не утопил….

kameo

мне жаль, и украину и нас,….я знаю, кто этот злобный эксперимент проводит…выдержим? ХЗ…

Viva888

Те, над которыми Нюрнгберг плачет. Банда озлобленных карликов. Ну и Бог с нами и чёрт с ними. Гойворят, что с 20 ноября Юпитер куда-то там в Водолей заходит (по ведам), властная анархия закончится снятием ограничений, народ им насыпет.. Ещё Росс гойворит, что под Зеленским его золотой унитаз зашатается весной, и под Путиным, ему снова конец. Возможны перевы$боры весной в РФ. Ранее он угадал и победу Зеленского и всеобщий конец катаклизм в 2020 г., хотя тогда никто толком слова коронавирус не знал, клянусь Путиным.

Last edited 2 years ago by Viva888
kameo

я нефига не развлекаюсь… жизнь у нас трудная. и таймень – это- редкость редкая…. обычно просто хариус… сибирская форель, так сказать.

Viva888

Прям обзавидовался.
И густая пена повалила у него изо рта, сдохните все закричал он и упал на пол возле компьютера…
-Обзавидовался, – подумали все.

Viva888

Пусть лучше все 3 Бидона бдят, пока простые работники и работницы морга за неимением просвета в жизни продолжают торговать телами, но терпение тел не бесконечное..

Viva888

Неужели я обидел работниц древнейшей профессии?
Тут помощница педофила уже не в законе Куомо жаловалась, что он согревал в экстазе десятки тысяч тел в крематориях на колёсах или же замораживал до -30 °С, а потом готовил к земле.

Viva888

Конечно про некрофилов. Гойворят, что некрофилов в законе может спасти только Майкл Джексон, кстати он живее всех живых и даже завёл блох в свитере.
Жизнь этих знаменитостей напоминает анекдот:
Русский турист прибегает в жандармерию.
– Там у вас под мостом занимаются сексом!
Жандарм:
– Понимаете, это Франция, свободные нравы.
Турист:
– Да, но с трупом?!
Жандармы убегают и через 5 минут:
– Не волнуйтесь, мсье, это не труп, это англичанка.

Tiana

Загадочный водоворот появился у побережья Великобритании
Его заметил оператор дрона, который снимал природу у берегов Шотландии.
https://www.instagram.com/p/CVvvsDIDcRt/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again
https://pogoda.mail.ru/news/48621621/?frommail=10&utm_partner_id=943
официалы, как всегда, жгут

Last edited 2 years ago by Tiana
Des

Это не водоворот, а противоположный процесс

Fist

Вот что значит ютубное детство… отупели горе журналисты

Mihido

Тема сисек Бидона не раскрыта! ЯП – рулит!

Last edited 2 years ago by Mihido
BB2

Грета назначила шабаш на пятницу.
Против глобального потепления. В Глазго.
Дед может не выдержать такого душераздерающего зрелища.

BaaL.ver.2.0

Стрим с майдана
https://youtu.be/F-PBw6A0-O0

BaaL.ver.2.0

Там на стриме за два часа я прослушал всё что мы тут обсуждаем. Ну почти всё))

BaaL.ver.2.0

А зачем выступать против вакцинации? Это же глупо.
Всё должно быть добровольно, но выступать против чего-то, хм. Может заодно написать что большинство против ЛГБТ?

Tiana

МЕТИЛЕНОВЫЙ СИНИЙ при коронавирусе: неожиданная информация АВТОР: EVDOKIMENKO · ОПУБЛИКОВАНО 29.01.2021 · ОБНОВЛЕНО 29.01.2021 Дорогие друзья! Недавно у нас вышло видео, в котором мы дали экстренную информацию о восстановлении после коронавируса, и о лечении этой болезни, посмотреть видео можно здесь >>>  https://www.youtube.com/watch?v=3I0l_RFUWCI В этом видео мы рассказали, что, судя по отзывам, многим людям при коронавирусе очень быстро помогает раствор Метиленового синего. К такому же выводу пришли российские ученые из Сеченовского университета: «Ученые Сеченовского университета выявили эффективность метиленового синего при лечении коронавируса» (статья в конце…) прочитать об этом можно здесь >>>https://www.sechenov.ru/pressroom/news/uchenye-sechenovskogo-universiteta-vyyavili-effektivnost-metilenovogo-sinego-pri-lechenii-koronaviru/ Противопоказаний к такому лечению очень немного: Первое противопоказание — это, конечно, аллергия… Read more »

Last edited 2 years ago by Tiana
Tiana

у этого доктора Евдокименко много статей про лечение от короны… https://www.evdokimenko.ru/author/evdokimenko/page/2/

Tiana

Неа, я при простуде пью: экстракт зёрен грейпфрута, настой чаги и живицу на масле.
А про синий спросили – я и ответила, инфа была под рукой ))) 

Justakitten

Нео-Анузол внутрипопойчный – ненада ничего глойтать, а мойзги ойкрашены в нежно-фейсташковый через жойпу. Цийнк и йод в пойдарок.

vikavlem

Я пила по одной капле на стакан, утром и вечером. 10 капель это жесть по-моему. От одной капли раствор синий очень получается, и привкус конкретный, а уж десять…

Alexandra_L

Пробовала – не помогает.

RusSpy

Мощный всплеск: синоптики сказали, что ждет всех россиян 6 ноября
Такое аномальное явление бывает довольно редко.

https://primpress.ru/article/76647

Чёт странное с погодой творят, туманы, теперь тепло…

bob dayler

посмеялся с Байдена)))

POTTER

Я предпочитаю другие напитки 😉 comment image

LANA7

Это всё и так понятно….Джо по ходу всегда в таком состоянии…..меня заинтересовала женщина без маски сидевшая сзади него…..Все в масках…она нет….Я просто не в курсе…..Кто это?

Rain

Россиянин обнаружил маску в колбасе – ВИДЕО.
https://ru.oxu.az/world/542939

Надеюсь хозяин маски жив.

Last edited 2 years ago by Rain
Rain

Маска и перчатки.) Полное “антиковидное” снаряжение.))

Misteryo

Сопредседатель Союза экологических организаций Москвы эколог Андрей Фролов прокомментировал «Ридусу» слухи о том, что в Москве произошла какая-то крупная техногенная катастрофа, которая спровоцировала туман и ухудшение состояния воздуха на юге и юго-востоке столицы. Жители этих районов пожаловались на едкий запах и першение в горле, у некоторых начали странно вести себя домашние животные. https://www.ridus.ru/news/365631

POTTER

❗️ Поверенный в делах Республики Беларусь был вызван в МИД Польши для разговора о вторжении на территорию Польши с территории Республики Беларусь неустановленных лиц в военной форме, вооруженных длинноствольным оружием.

keisiraibek

Всем здравия товарищи! Кто нибудь продумывал план действий выхода из “системы”, нужны мудрые советы))

POTTER

Лучше всего алкоголь 😉

maui

объединиться против глобалей и убить систему.

Des

На Кавказе от спячки стал просыпаться самый высокий вулкан России – Эльбрус. Если он рванёт, последствия могут быть печальными
Последний раз Эльбрус извергался в шестнадцатом веке. После взрыва вулканический пепел был найден в районе Астрахани, то есть в 700 км от самого вулкана. Но сегодня вулканологи прогнозируют не просто извержение, а супервзрыв. И тогда вулканическая зима может принести много бед.

Rudra

Воу воу, полехче! Он тут в 50 км
Пора лыжи доставать видимо…

Misteryo

Роспотребнадзор продлил постановление о действии санитарных правил по работе образовательных организаций. Они будут действовать до 1 января 2024 года:

https://ren.tv/news/v-rossii/899134-rossiiskie-shkoly-budut-rabotat-v-osobom-rezhime-do-2024-goda

Значит до 24 года…

POTTER

comment image

Misteryo

Грузовой самолет Boeing 747, летевший из Бельгии в Китай, совершил аварийную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево. В результате произошедшего никто не пострадал.

Самолет принадлежит люксембургской авиакомпании Cargolux:

https://ren.tv/news/v-rossii/899142-boeing-s-goriashchim-dvigatelem-v-nebe-nad-novosibirskom-sniali-na-video

Misteryo

Тысячи протестующих антиваксеров парализовали центр украинской столицы https://www.politnavigator.net/tysyachi-protestuyushhikh-antivakserov-paralizovali-centr-ukrainskojj-stolicy.html

Misteryo

В Иркутской области разбился самолет с украинцами, россиянами и белорусами
https://ukraina.ru/news/20211103/1032603603.html