Что должны скрыть от взгляда химиотрассы нового типа?

Как сообщает 8 декабря strangesounds.org со ссылкой на региональные СМИ,  в пятницу, 6 декабря, в районе города Лендвилл, штат Коллорадо, местные жители с большим удивлением фотографировали странное циркулярное облако, возможно, оставленное в небе пролетающим самолетом, возможно появившееся по какой-то другой причине:

Обеспокоенные люди стали названивать в погодные сервисы, задавая вопросы, однако, по словам официалов – это был просто реактивный след, оставленный самолетом, который решил немного покружить над районом:

Наверное, самолёты иногда действительно где-то делают повороты, где-то кружат, рисуя кольца в воздухе, однако обычно кружение бывает над аэродромами – посреди пути самолеты не разворачиваются, если на борту нет ЧП. Но в приведенном народными усилиями скрине Flightradar24, на котором запечатлен предполагаемый самолет-нарушитель, загадочный Delta Flight 442 сделал круг прямо посреди дороги:

На этом основании у людей возник резонный вопрос: а что заставило самолет развернуться и побрызгать город? Ответа на этот вопрос нет, хотя вопрос, на самом деле важный и интересный.

Сегодня, на фоне всеобщих криков про химиотрассы правительства работают молча и тихо, распыляя что-то в небе преимущественно ночью. Причем иногда следы остаются такие, что днем их даже не видно:

А когда наступает утро небо выглядит уже как-то так – небольшие остаточные полоски постепенно рассеиваются:

В общем, в небе кто-то что-то распыляет и мы к этому уже почти привыкли, однако, с началом осени 2019-го в структуре химиотрасс наблюдатели отмечают какие-то очень странные тенденции.

Штат Орегон, начало ноября – здесь не один самолет решил вдруг развернуться, а целая эскадрилья огромных самолетов летает какими-то кольцами:

Еще более странные облака над Флоридой, снятые 28 октября:

Что это было такое никто так и не знает, причем есть большие сомнения, что эти следы вообще оставлены самолетом. 

Сегодня химиотрассы людьми воспринимаются  просто как факт, который объясняется десятками версий. Одни подозревают распыление каких-то оптических элементов для работы «Blue Beam», другие думают, что правительства таким образом отравляют население, распыляя или какие-то химикаты, или смарт-пыль.

Все эти и прочие объяснения логичны, но возникает вопрос: если жителям города нужно что-то посыпать на голову – зачем при этом летать кругами, строить в небе “лестницы” или прокладывать ровные полосы, напоминающие ткань? Единственный ответ, который это как-то объясняет предполагает, что основная задача химиотрасс состоит в том, чтобы скрыть нечто происходящее в небе. Но что тогда правительства скрывают? 

 2 декабря 2019 года пользователем Facebook Мохамедом  Аль-Ямани было выложено следующее видео с “загадочным атмосферным эффектом”:

https://www.facebook.com/100010769956583/videos/967078766994446/

 Если у кого-то из читателей браузер не дружит с Facebook – то же самое перезалито на YouTube с комментариями:

Обычно, когда скептики видят ролики такого типа, они рассказывают про “глюки матрицы камеры”, про “блики объектива”, приводят другие подобные “аргументы”. Однако здесь блик прячется за облаками, двигается и меняет яркость. Как это объяснить законами оптики мы не знаем,  поэтому просто следим за развитием событий: в космосе определенно что-то происходит и правительства, что-то везде распыляя, пытаются от людей происходящее скрыть. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
MAVR

Происходит целенаправленно сокрытие… разлетавшихся без спроса НЛО, массово прибывших к Земле из всех частей галактики. Оккупационные власти Земли пытаются поставить дымовые заслоны, чтобы у землян не возникало вопросов, что там постоянно летает над головой. … Всё дел в том, что в транспортных НЛО находятся… саркофаги ангельских сущностей, потерявших свои души в сражениях с демонами в своих звёздных системах. Часть этих павших в боях душ (несколько миллиардов) оказалась в данный момент на Земле. Скоро они будут изъяты из человеческих оболочек и возвращены ангелам, находящимся в летаргическом сне. Вот тогда – на Страшном Суде – саркофаги (а не гробы) раскроются и уснувшие… Read more »

Inga

Страшный Суд Произойдёт Менее, чем через Три Недели///
А если не произойдёт?
Или ваше сообщение принимать за повестку?

storm2012

Inga, он уже несколько месяцев занимается этой фигней, не обращайте внимание, ставьте минус и листайте дальше.

Inga

Хочется просто узнать, что он напишет через три недели? Страшный суд перенесён по причине не явки истца и ответчика?

WellT

IMG-20191209-173711
Меня тоже не обделили.Хочу заметить,что полос нету неделями,а потом появляются.

Olg1

А зачем тогда распыляют над океанами и пустынями? Для кого?) Пылят, напомню, с 1999г.

thinker

С 1995-96-го – программа “Лист клевера”, с 2006 – “Индиго скайфолд”. Пылят по всему шарику. Программа многокомпонентная и поливариативная – от депопуляции до глобального контроля и терраформинга. Проблемой профессионально занимаюсь с конца 90-х, образование позволяет (авиационное инженерное и медицинское). Конечная цель – НМП с таким уровнем контроля, который фантастам не снился, плюс резкое (до уровня максимум 1 миллиарда) снижение числа популяции. Для распыления используются главным образом гражданские борта (длинные маршруты, на которых летают аэробусы и прочие джумбы), лет пять назад стали использовать и спец-технику типа супер-дронов или модификаций “Астры”, заточенных на эту тему. ОНИ ОЧЕНЬ ТОРОПЯТСЯ успеть до СОБЫТИЯ –… Read more »

thinker

А вот один из тех, кто стоит за ИСПОЛНЕНИЕМ (!!!) программы и её мат.обеспечением (всего лишь!) – https://www.youtube.com/watch?time_continue=219&v=mIr_I0GcR0o&feature=emb_logo Этот человек нашёл в себе силы уйти из СИСТЕМЫ. Но чего ему ЭТО стоило?!!! Этот ролик сам по себе достоин отдельного поста. Есть кое-что и на русском – https://www.youtube.com/watch?v=xvRyNXE31SU ЭТО (в смысле – матчасть) надо ЗНАТЬ!

thinker
yra1505

Да что вы переживаете? В любом случае, с “аэрозоля” деньги сперли, а распыляют муку))

Laraperl

Соединения алюминия-альцгеймер обеспечен. Почему кока-кольные банки хранят в холодильника? При нагреве ионы All в напиток. Люди вообще соображать перестали и психотропы для облегчения зомбирования. Кстати алюминий неплохо леса уничтожает. Деревья после него высыхают и вспыхивают как спички, а из-за нехватки кислорода все сдохнем. Целенаправленное уничтожения населения.

Razvitie

Что-то огромное над Флоридой медленно движется по небуcomment image
https://www.youtube.com/watch?v=8fGjwLNDqdY&feature=emb_logo

Shrai

В мск вообще в последнее время, что утро, что день, что вечер. Только на один день ясно стало, как все небо располосовали и еще на пару недель унылое г вместо неба. Может там что и летает, вот только за такой толщей облаков нихрена не видно. И облака низко-низко после хим трасс, домов выше 20 эт почти не видно. Хотя, если предположить, что обитатели пентхаусов в москва-сити в доле с марсианами, то логично даже. Вышел в окно и полетел, только не вниз. Это уже у меня больная фантазия разыгралась, пардоньте.

gremlin70

Сокрытие изменений планет и их светимости в солнечной системе. У кого-нибудь телескоп есть? Проверили бы гипотезу. Программное положение планет-лун-и прочего – по стеллариуму – ну его ж тоже человеческий фактор написал..

Laraperl

Вообще, распылять можно много кое чего. Недавно читала книгу Москалева о замедление старения:”… известно 2054 гена, которые в лабораторных исследованиях показали свою связь с долголетием. Искусственное изменение активности некоторых из них настолько замедляет старение, что продолжительность жизни модельных животных возрастает в несколько раз.” От себя добавлю, что значит и уменьшить тоже можно. А теперь кто верит, что эти данные будут использоваться, чтобы увеличить ваше долголетие? Из воздуха через лёгкие вещества в кровь-самое быстрое попадание, чтобы сдохли побыстрее.

Laraperl

Есть у меня на компе книжка Марии Торэн “Почему русские живут так долго”(смешное для нашего времени название, правда?) над которой она трудилось с 20-х до 60-х годов прошлого века.Так вот пишут продолжительность жизни было 45 лет. Просто была высокая детская смертность из-за всяких рож. пневмоний, скарлатини пр. инфекционки, так как антибиотиков не было и это влияло на общую продолжительность. Те, кто не умирали в детстве жили 90-100. Выражение было век вековать, сейчас не используется, так как по 100 не живут. Вспоминаю своих бабушку с дедушкой. До 80 носились как угорелые, а потом слабеть начали. Ничем особо не лечились, а просто… Read more »

Alina

Bigone, я давно читала, что у нас сейчас самолеты для распыления мало уже применяют (слишком много люди стали говорить об очевидных полосах на небе после них). Вместо самолетов используют другую технологию для распыления: что-то вроде маленьких летающих дисков, как на вашим видео “Еще более странные облака над Флоридой, снятые 28 октября”, и в основном ночью. У нас я полос на небе уже не вижу, но распыление продолжается. Конечный результат – как на видео из Флориды.

BaaL.ver.2.0

Довольно впечатляющее светопредставление устроили НЛО
https://www.youtube.com/watch?v=khOw9n3bun0
Раньше такого не видел

Misteryo

Delta Flight 442
comment image