Что значит крепостная стена, в один день появившаяся вокруг Федерального резервного банка США?

6 ноября 2022-го года все конспирологические площадки мира вздрогнули от новости, пришедшей из Вашингтона: оказывается, вокруг здания Федерального резервного банка каким-то непонятным, почти магическим образом была возведена стена высотой где-то 10 футов:

Естественно, люди напряглись, живо вообразив, как народ штурмует банки по типу того, как это происходит сейчас в Китае. Естественно, банкиры возводят стену в преддверии финансового  Апокалипсиса. Ну а поскольку стену возвели буквально вчера – Апокалипсис случится буквально завтра. 

Люди чокнутые совсем  побежали снимать деньги со счета, однако более продвинутый народ стал разбираться. И по ходу разбирательства выяснилось следующее. 

 Во-первых, стена высотой три метра – это ничего. К примеру стена, отграничивающая Польшу от Беларуси составляет 5 метров в высоту. Это гораздо больше 10 футов, но все равно не очень много, поскольку забор, который израильтяне построили вокруг одичалых в Газе составляет 6 метров.

Знаменита стена Трампа первоначально планировалась в 12 метров, а стена, которая скоро будет ограждать от мира радиоактивные мокшанские болота станет, очевидно, сопоставима со стеной из Игры Престолов, которую время от времени будут пытаться перелезть слабоумные с двумя головами и балалайками. На её фоне три метра – это просто ступенечка. 

Во-вторых, у Федерального резервного банка США целых 12 отделений. Армяне, проживающие в США и ненавидящие историю этой страны таких вещей почему-то не знают, но это факт. Поэтому, если возводить стену в преддверии кризиса – то возводить следует сразу вокруг всех отделений. Такого замечено не было. 

В третьих, строительство стены вокруг здания было запланировано еще в 2019-м году, по поводу чего с городскими архитекторами были очень долгие и очень сложные трения и прения. Все прения задокументированы и есть на официальном сайте

Таким образом здравомыслящие люди в шапочках из фольги рекомендуют странам и народам слегка расслабить булки, поскольку прямо завтра  стена мирового финансового кризиса не обещает. Однако, расслабляться совсем, наверное, все же не стоит.

Как вдруг выяснилось в ходе обсуждения проблемы, подобные строительства стен вдруг затеяны вокруг многих центральных банков многих стран, а в Голландии кроме стен вокруг главного банка еще и роют ров с водой:

Все это массовое почему-то строительство наводит на мысль, что мир в недалеком будущем ждут какие-то серьезные перемены в работе банковского сектора.  Сегодня стена появилась вокруг Федерального резервного банка в Вашингтоне, завтра построят стену вокруг одного из его филиалов, а послезавтра стена появится у вас в городе.

Возможно, стены будут не только вокруг банков, а вокруг всех или почти всех ранее как бы публичных административных зданий. И пускать за стену будут или только граждан с секретным чипом на пропуске, или с каким-то особым QR-кодом, или со встроенным в лобную кость радиопередатчиком. 

В общем, каким окажется благословенный аусвайс мы не знаем, но, похоже,  начальники явно желают как-то отгородиться от своих избирателей. И речь идет не о Белом Доме, а о начальниках какого-то совсем мелкого ранга.

Будет ли это  какой-то новый атрибут нового и дивного мира, или же просто как-то изменится общая глобальная ситуация сказать пока невозможно, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Стены начали возводить после штурма Капитолии, видимо опасаются..
Это у них считается дикостью, а в рф почти везде заборы и охранники, отгородились от народа. В Крыму первым делом начали везде ставить с колючкой))) На вокзалах, пляжах…
Видел фотку что пляж был огорожен колючкой по морю, охренеть…