Что огромный НЛО забыл над Южно-Китайским морем 20 ноября?

Загадочный инцидент, случившийся в Южно-Китайском море в районе 20 ноября 2019 года продолжает обрастать новыми удивительными подробностями. На этот раз к теме подключились уфологи.

Оказывается, что  в районе 20-21 ноября ютубер Скотт Диллон, используя мобильное приложение ISS Live Cam зафиксировал на своем мобильном телефоне загадочный огромный корабль, проходящий под Международной Космической Станцией:

В самом звездолете “марсиан” ничего удивительно, конечно, нет – они летают прямо в прямом эфире спутников NASA и ни от кого не таятся (стрим за 23 ноября):

Однако уфологов, стоящих за ресурсом ufosightingshotspot.blogspot.com напрягло совершенно другое. 

Дело в том, что как им удалось выяснить, в момент прохода под МКС звездолета “марсиан”  сама МКС проходила над… Южно-Китайским морем:

В общем, с этим Южно-Китайским морем всё как-то очень непросто: и показания сейсмографов, и сообщение  Роспотребнадзора, и глюки в картах Google.

Что же там происходит!? Ответа на этот вопрос у нас нет.

Вероятность того, что “марсиане” как-то прогневались на китайцев и грохнули их подводную лодку весьма небольшая, поскольку НЛО присутствуют на Земле очень давно и всё, что нужно и кому нужно они давно продемонстрировали. Отсюда объяснение ситуации скорее всего другое. 

Так, начиная с 11 марта 2011 года самым частым местом наблюдения НЛО в Японии стала АЭС Фукусима, над которой “тарелочки” висят с тех пор постоянно:

К сожалению, за давностью лет в сети очень сложно найти фото НЛО над Чернобыльской АЭС, но уверяем – люди их там видели и в апреле 1986-го, и позже. Летали ордами и спасали планету от радиации. Скорее всего, если бы не их вмешательство сегодня на территории начиная от Рейна и заканчивая Волгой жили только тараканы и мутантные волки, настолько там всё было плохо. 

Исходя из этого исторического опыта мы полагаем, что  после ядерного взрыва в Южно-Китайском море “марсиане” кинулись спасать своё стадо, поскольку район густо населенный  и в случае ЧП на борту АПЛ,  да еще и с ядерными ракетами места там быстро бы стали необитаемыми.

Поскольку с экологической катастрофой такого масштаба китайцы не смогли справиться своими силами – в ситуации и вмешались пастыри, как-то нейтрализовав излучение и возможно даже подняв со дна утонувшую лодку – по технологии, которой они поднимают с ферм несчастных коров.  

Возможно даже, что на основании этого факта для инопланетян готовится какая-то презентация: нам скажут, что братья по разуму спасли мир и уберегли регион от ядерной катастрофы. После такого инцидента “марсиане” всем должны по идее сильно понравится, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
46 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
yra1505

Это не первый случай с мэрами) “помогают товарищам”

zlobnyi karlik

“В общем, с этим Южно-Китайским морем всё как-то очень непросто: и показания сейсмографов, ” в принципе все встало на свои места. Бигван чисто проамериканский кадр, который восхваляет амерские стандарты, всячески выставляет на показ антирусскую пропаганду, вворачивая словечки типа “тупые училки” и т.д. На факты внимания не обращает…
Удачи в обходе Роскомнадзора .

zlobnyi karlik

Потому что о работе гос органов он знает ещё меньше, чем о тихоокеанском флоте. А когда федералы вынуждены реагировать, они начинают искать источники. А тут материалов достаточно для того, чтобы Роскомнадзор возбудился, и на вершине экстаза залочил ресурс в РФ. Таким образом, в один момент ресурс потеряет 98% русскоязычной аудитории. С одной стороны жаль, тут мелькают вещи, которые меня интересуют. С другой стороны буду сам больше искать.

maui

Вот и все вот и кончилось зимнее лето 🙂

maui

На первом видосе очень похоже на МКС в воде плывет 🙂

Shrai

Эмм… по такой логике, над Северодвинском тоже летать должны были. Они летали или наши вояки не смогли пригласить на “огонек” небесных товарищей таким ядерным пуком?

gremlin70

Закрыть что-то надо было, и необязательно от мкс, спутников хватает и без мкс

Shrai

Ох, чую, если начнем развивать эту тему, то придем к мнению, что все НЛО с огоньками на борту, окажутся фэйком?)) И кстати… насчет поста про роскомнадзор, может зеркало или в том же самом телеграмме запасную площадку замутите? А то реально тоскливо будет, если эти упыри рученки потянут к порталу((

gremlin70

В Сан-Франциско?

Fifth_account

Кроме того ещё одно подозрительное наблюдение. Складывается такое впечатление, что дизайн НЛО эволюционирует параллельно (вместе) с дизайном человеческой техники. Фото НЛО 1950-1960 годов . . . Фото НЛО 2000-2010 годов . . . Немного не так. В 50-60 годы не было понятия крупных НЛОносцев, материнских старшипов и прочих межгалактических звезодлётов . . . хрен его знает . . . очень мутный феномен, хотя бы потому, что за более 50 лет существования нет ни одного материального доказательства, по крайней мере официально. Недавно какой-то русский канал объявлял награду в один миллион рублей за доказательство существования инопланетян (года 2-3 тому тоже по телевидению… Read more »

BaaL.ver.2.0

Есть фото примерно конца 40-х, там над белым домом в штатах – белые светящиеся шары, такие же как сейчас

Alina

Riadmar, подробнее рассказать можешь?

zlobnyi karlik
gremlin70

Моделей много, видимо, где-то и чисто земные разработки тестируются. Где живые водители, а где автоматы.
Ну а свет ночной – по ПДД положен, атмосфера с геоаэрозолями, вдруг не видно

Fifth_account

Беспорядочный рой прямолинейно и равномерно дрейфующих на орбите светящихся точек . . .
Может это просто спутники Илона Маска?
Запуск 60 спутников Starlink Илона Маска.
https://www.youtube.com/watch?v=bx74ciDTyeY
11 ноября 2019 года компания Илона Маска запустила в космос 60 спутников.
Successful deployment of 60 Starlink satellites confirmed!
https://twitter.com/SpaceX/status/1193921194707128320

gremlin70

Реализованные мыслеформы? Бывает

1234

А вот скажите, япония же это самая отсталая в мире страна по электронике и уровню жизни, сразу где то за африками?
Я почему спрашиваю – видео с тарелочками над факусимой оно же снято на какой то мобильник за два бакса, который новый столько стоил, потом его выбросили, потом на свалке нашли и продали за бакс тому кто снимал. Я нигде такого ущербного качества видео больше не видел, только в таких вот мобильниках со свалки истории.

BaaL.ver.2.0

Возьми свой мобильник и попробуй снять объект, скажем автомобиль хотя бы на расстоянии километра. Потом выложи, ок?

1234

Как бы я ни снимал у меня как минимум 1080p получится, да, оно будет трястись, там будут шумы, но это будет 1080p а не сраное 240p которое сплошное мыло.
И не давно какие то подростки снимали дроны над заливом, которые светили лазерами и их приняли за нло, там тоже 1080p было и не смотря на ночь получилось довольно не плохо.

BaaL.ver.2.0

Ну и что, что 1080р? На большом расстоянии, пусть даже километр, это будет похоже на пятно.
Подавляющее количество видео с НЛО сняты на большом расстоянии, с приближением, автофокус плохо работает при этом.
Автофокус вообще плохо работает при съёмках НЛО

1234

1080p – с ним огромная проблема фейкоделов – там все огрехи сразу видны. Я уверен что процесс подобного фейкоделия следующий: они берут 1080p видео, накладывают к редакторе туда объекты, анимируют, дальше они сжимают результат в 240p с плохим качеством и низким битрейтом – это ровно то, что раньше было на всяких VHS, и там в сплошном мыле вообще ничего не видно. Потом смотри, даже если ты снимаешь что то с зумом в 1080p оно всё равно как правило не такое мыльное выходит, там видны оригинальные шумы матрицы и тп. Есть хоть какая то правдоподобность. А тут же свежие видео а… Read more »

BaaL.ver.2.0

В целом согласен, вероятность фейков есть.
Есть целый канал который постоянно фейки выкладывает, называется “Тайна НЛО”. Шлёт уведомления, хотя я на него НЕ подписан. Странно это как-то, причём явно монтированные фейки.

alva

да, все просто .. так на вскидку, имея обычный видео-редактор на компе, берешь, к примеру, видео с ландшафтом, идешь снимаешь какую-нибудь хрень плавающую в миске с водой, на светлом фоне (белом листе )) или парочку видео с инета из той же серии, и, в функционале “плавных переходов”, ставишь время того самого перехода на продолжительность видео с ландшафтом. Имеешь наложенное друг на друга видео со смазанным результатом ))) потом настраиваешь резкость, и получаешь видос заснятый на “тостер” =)))) можно ещё поиграться с прозрачностью, для этого нужен светлый фон в видео с тем, что будет “нло” =))

gremlin70

Мож, частота корпуса зондов большая, с мыслеуловителями зонды-то, поди ж? Как засекают интерес – так мерцать начинают, или защитное поле врубают. А так – где сам вулкан, его вершина – и где снимающий на карманный мобик типус – дальность+ скорость

1234

херня какая то

gremlin70

Огромный нло принес норовирус в регион, не? Похоже так слегка

thinker
gremlin70

GTA radar?

Razvitie

В Хабаровске 26 детей в психоневрологическом интернате заразились норовирусом.
https://www.znak.com/2019-11-24/v_habarovske_26_detey_v_psihonevrologicheskom_internate_zarazilis_norovirusom

zlobnyi karlik

Ни подтвердить ни опровергнуть на данный момент не могу. Но я спрошу у людей.
В целом , о чем и речь. 18 заболевших, 20 в карантине. Все, точка, вспышка погашена и полностью контролируется. Есть разница между 60 школ ? Конечно есть.
Вот и получается, что отставшая от стандартов операционных США, в которых даже биологическая жидкость на лбу хирурга соответсвует стандартам, Россия, как ни странно, лучше готова под разные эпидемиологические ситуации.

zlobnyi karlik

Не путай пищевые отравления и ротовирус он же норовирус. Разные вещи однако. Я бы с удовольствием подискутировал. Только ресурс на меня обиделся и проблемы с комментами стали.

zlobnyi karlik

Да выползает табличка красная. Типа no valid. Приходится раза по 4 перелогиниваться. Да и вышки менять )) не больше одного сообщения на один ip.

zlobnyi karlik

Не все и не везде, заметьте. В основном я пропускаю большинство тем данного ресурса. Но вот там где мои знания позволяют мне говорить об определенных вещах – там отписываюсь. Я не знаю какая ткань в армии США, да мне она и не нужна по большому счету то. Не знаю кто с кем жрет в армии США. Тоже не интересно. Но это лирика. Так уж получилось, что не смотря на свои года в расцвете сил, я много где побывал, и много где поработал, и много с кем пообщался. 1) норовирус это разновидность ротовируса. О нем даже разговаривать не имеет смысла. Достаточно… Read more »

zlobnyi karlik

Вы опять меняете контекст и коверкаете смысл. Не языкам , а культуре поведения. Разные вещи.
Про мотивацию. А среди амеров нашелся бы такой моряк ? Философский вопрос. Народы и менталитет сравнивать тоже не имеет смысла. Посыл то не в том, кто круче, кто сильнее. А в том, что внешняя коробка может быть и старая. А что внутри это уже вопрос. Последним звоночком будет- как только отдадут частоты под 5g. И вот тогда вся мощь Японии будет запрашивать разрешения напасть на тоф голубиной почтой, потому что другой связи у них не будет.

StarNorth

Ой,а мне прям даже интересно стало,и кто же вы???

StarNorth

Предки бигванов были крепостными учителями русского языка?

StarNorth

Не смахивает даже близко на дворян) На заборах тоже много чего пишут))

zlobnyi karlik

Это когда сейчас гордиться нечем, гордятся прошлым. И вот коверкать прошлое – этого допускать нельзя. А мы это видим каждый день, в том числе и на этом ресурсе. И вот уже раз, и флюорография – плохо , скоро диспансеризацию тоже плохой сделают… А ту задачу, с которой блестяще справился штыковой лопатой совок, оказалась не решаема для высокоразвитых японцев. Да и для эталонов демократии тоже не решаемая по сути. А оказывается нет. Там все тоже было ужасно. Мало кто знает, что была ещё одна ядерная катастрофа в союзе почти за год до чернобыля. С которой точно также справились. 2 августа 1985,… Read more »

BaaL.ver.2.0

Пирамиды, сфинкс на дне Атлантики, возле Кубы
https://youtu.be/q24DenJxqTY
Атлантида, утонувшая 12 тысяч лет назад

BaaL.ver.2.0

Кто хотел четких видео с НЛО, на 1:47 начинается, второе видео в общем
https://youtu.be/OqLFpbd8G2Y
Но пепелац настолько странный что напоминает цистерну для распыления химических удобрений

Misteryo

Турция нанесла воздушные и артиллерийские удары по Координационному центру российских сил.
Подробнее на: http://avia.pro/news/tureckie-voennye-i-protureckie-terroristy-atakovali-koordinacionnyy-centr-rossiyskih-sil-video

Labrik_

Набросай эскиз…

gremlin70