Шестой день войны. Орду ждет Ад. Ад в самом прямом смысле.

Идут шестые сутки вторжения мордора в Украину. Блицкриг у кремлевских выродков не удался и теперь в истерике орки перешли к методичному уничтожению жилых микрорайонов украинских городов. 

ХЕРСОН:

ХАРЬКОВ:

https://twitter.com/ArmedForcesUkr/status/1498550650048811012

ХАРЬКОВ:

https://twitter.com/ArmedForcesUkr/status/1498561049670389760

ХАРЬКОВ:

ХАРЬКОВ:

ХАРЬКОВ:

https://twitter.com/Odessa8436/status/1498662378048827393

 

Киевская область:

Так же орда продолжает методично обстреливать памятники, которые у жителей мокшанских болот вызывают какую-то генетическую неприязнь. Например, в Чернигове ракетным ударом был разрушен Спасо-Преображенский собор постройки XI века, переживший нашествие татаро-монголов и Гитлера. Даже коммуняки, боровшиеся с религией – и те не осмелились его взорвать. Но Российская Педерация осмелилась, что делает её режим более страшным, чем режим Батыя, большевиков и фашистов. 

В ответ на эти злодеяния украинцы продолжают методично ликвидировать оккупантов, используя для этого все имеющиеся в распоряжении силы и средства, которых довольно много:

https://twitter.com/ArmedForcesUkr/status/1498557851270356994

Под Киевом на концерт к Кобзону отправились сразу два экипажа вертолетов:

Что-то прилетело на военный аэродром в Таганроге:

https://twitter.com/aldin_ww/status/1498632261427769347

Или, может быть, ничего никуда не летело, а взорвалось то, что там было довольно давно:

С началом прямого обстрела украинских городов война вышла уже на совершенно новый уровень, казавшийся невозможным для XXI века. И этот XXI век непременно скоро даст о себе знать ибо все фамилии, должности и так далее нажимателей красных кнопок хранятся в секретных электронных базах, которые секретны только для домохозяек в Голландии. Но западным спецслужбам все доблестные артиллеристы и ракетчики известны поименно, поэтому, все, кого не пожгут украинцы  –  все поедут в Гаагу для показательного суда над военными преступниками. 

И такой трибунал непременно будет.  Сегодня наш читатель Misteryo нашел очень информативное пророчество,  сделанное одним из украинских христиан. Как ему было показано, последней попыткой орды сломить Украину станет операция по отсечению нас от границы с Польшей с последующим ударом с юга по Киеву. Но обе группировки зеленожопого орочья  будут уничтожены и разбиты в хлам. 

Насколько это видение соответствует тому, что произойдет в реальности – сейчас сказать сложно.  Однако, еще в декабре 2021-го года человеку, проживающему где-то на юго-западе Украины было дано похожее свидетельство, причем дважды, с промежутком в год и декабрьское видение было повторным.

По словам этого человека где-то на границе с Молдавией будет огромная битва за господство в воздухе, что предполагает выдвижение в этом направлении одного из бронированных щупалец орды. И в этот момент с неба начнут спускаться какие-то темные сущности, которые начнут методично утаскивать души ордынцев в Ад , где им и самое место. Когда это случится человеку не было показано, но думаем, что скоро, так что следим за развитием событий. 

https://www.youtube.com/watch?v=jIMdCOnNPMM

 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

В прошлом году – смотрел ролик из израиля – там четко сказал равин – придет время и мы друг друга будем убивать и даже евреи! Если смогу, скину этот ролик! БигИваныч – надеюсь ты посмотрел мой ролик второй?

YNG

Вы зазря распыляетесь. Силы друг на друга тратите. Злобу тренируете? Рука чтоб колоть устала?
Ваша война против Небес и их воинства. Нафига вы друг друга жрете?

rutmol

С твоего позволения, продублирую – если посчитаешь нужным – удалишь! А если оставишь, спасибо 😉

https://www.youtube.com/watch?v=q6Qu4wg8B-c

Tarchun Hyn

Как сообщается один из войенно-лишнехромосомныіх туристов подавился нашим борщем. Оружие против орков самое то!)
https://twitter.com/XyKyiv/status/1498703562033016837

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Misteryo

По словам этого человека где-то на границе с Молдавией будет огромная битва за господство в воздухе

Лукашенко подтверждает. https://twitter.com/Conflicts/status/1498689718657204229

Misteryo

Российские комики, подписавшие антивоенное письмо, рассказали об угрозах. Им посоветовали «щемиться» https://meduza.io/news/2022/03/01/rossiyskie-komiki-podpisavshie-antivoennoe-pismo-rasskazali-ob-ugrozah-im-posovetovali-schemitsya

Misteryo

Уволен худрук Центра имени Мейерхольда Дмитрий Волкострелов — после антивоенного поста Вот что ему сказали в департаменте культуры Москвы https://meduza.io/feature/2022/03/01/uvolen-hudruk-tsentra-imeni-meyerholda-dmitriy-volkostrelov-posle-antivoennogo-posta

Misteryo

Украина , сводка с мест боев. 01.03.2022 18.00 https://www.youtube.com/watch?v=nPMzsXwVzV4

Misteryo

Друг Путина миллиардер Пугачев. Застрелится ли Путин, конец российской экономики. В гостях у Гордона https://youtu.be/THk6mpNI_a4

rutmol

Россию будут на две части делить – НАТО и КИТАЙ – ГОГА и МАГОГА = Будут происходить очень мощные смещения тектонических плит и океанов. Пострадает как Европа так и сша и Азия в придачу – по этому нужна территория где не будут таких страшных событий – проход планеты Нибиру или правильнее говорить (писать) ГОРА = будет иметь колоссальные воздействия! По этому территории нужно делать безлюдными и без войны – не обойтись! Все происходит согласно плану и когда территорию России поделят, вот тогда и будет битва = ГОГА и МАГОГА! Вот почему такие события в конце времен! Война как и раньше… Read more »

Elly

Народ как-то выкладывали здесь сон, вроде какого-то шамана о войне, подробностей не помню, что-то про эшелоны и что в конце он погибает на этой войне, если есть ссылка киньте, пожалуйста.

Misteryo

Арестован Алексей Венедиктов главред ЭХО Москвы.

Misteryo

Все работает.

Misteryo

01.03.2022 Профессор Валерий Соловей : Что происходит выпуск 3. https://youtu.be/8iO8q_u-qnM

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Сегодня, 1 марта 1555г. Нострадамус опубликовал свою книгу предсказаний.

Misteryo

Венедиктов сообщил, что “Эхо Москвы” отключили от эфира. На сайте радиостанции войну в Украине называли войной

Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/venediktov-soobshchil-chto-eho-moskvy-otklyuchili-ot-efira-na-sayte-radiostancii-voynu-v-ukraine-nazyvali-voynoy-1597891.html

padma

Обращение главного раввина Украины
https://www.youtube.com/watch?v=nN70KvWlQKY

ru partizanen

Хороший сон. Это сон про программу Mind control, она уже в действии, посмотрите какой большой процент восхищается действиями и словами Путина и его приближённых. Дальше там показано следующее: чистое сознание даруется через близость к церкви (но не к тем современным попам пособникам юдеев и современной церкви, церковь это символ сакрального знания). Показан дедлайн, воздушные бои и что те, кто окажется к тому моменту “по ту сторону церкви” уже обратно не попадают (аналог истории с ковчегом). Те кто “не в церкви” попадают под влияние программы Mind control, инициаторы которой изначально пришельцы. Они станут как бы “исповедовать” определённую идею, “пойдут по неверному… Read more »

YNG

Милые недолюди! АД ждет всех вас без исключения. Он уже здесь. Прибудет в Апреле. Зря вы когда-то отметили 14 нисана кровью божественного Человека. Попомните. вот КУДЫ КАМУ вы молитесь там, а? Домолились может уже? “С нами бох” (Адольф Шекельгрубер). Вспомните судьбу этой Мрази с сумочками из человеческой кожи, наконец! Он в аду ржет над вами и потирает руки в ожидании того, когда сожрет ваши мозги и сердца. И какого черта зайти сюда нельзя куча вирусов.. Дожить не дадут до конца сбесились петух клюнул в мозги вас жареный грызться то. Где там ваш Обама сидит чего ждет? Китаезы не прут никуда..… Read more »

210b-a657-c7a0-e52a.png
Last edited 2 years ago by YNG
Misteryo

Суд ООН в Гааге рассмотрит обращение Украины с обвинениями России в геноциде 7 и 8 марта https://ria.ru/20220301/oon-1775944304.html

Misteryo

Ситуация на Украине и жуткое послание в реверсе в новом клипе Лолиты “Грустная танцую” https://youtu.be/SeyjyVpnR1U

23 февраля 2022 года состоялась премьера клипа Лолиты Милявской на песню “Грустная танцую”. К настоящему моменту ролик набрал более одного миллиона трехсот тысяч просмотров и продолжает находиться на верхних позициях трендов ютуба. Клип вышел накануне так называемой спецоперации в Украине. В нем явно прослеживаются политические намеки и сценарии возможного исхода событий. Кроме того, в ролике присутствует символика иллюминатов и содержится указание на наличие в реверсе песни жуткого зашифрованного послания.

Misteryo

Путин развяжет войну с Америкой | Предсказания Свидетелей Иеговы https://youtu.be/xUpt2cRQbMk

Misteryo

Пророчество: Ядерная война на территории Украины. Разбор пророчества.
https://youtu.be/yst_ns3q-Gc

Misteryo

Александр Сокуров в 2008 г. предсказал события на Украине
https://youtu.be/bYToDWUoS3M

padma

на 2 минуте он говорит про кавказкую проблему, а через пол года после интервью РФ напала на Грузию. На каком этапе истории РФ, культура была целью ? Она всегда там была декорацией, более или менее красивой, расписной декорацией.

Vovhik57

Вот так просто . Когда то сидели за одним столом , сейчас по разные стороны фронтов . И очень мало понимающих с обеих сторон . Но сильно много обсерающих . В гомне утоните . Начинайте думать , а то будет поздно .

Misteryo

Бастрыкин распорядился создать в регионах «группы немедленного реагирования» https://www.znak.com/2022-03-01/bastrykin_rasporyadilsya_sozdat_v_regionah_gruppy_nemedlennogo_reagirovaniya

Misteryo

Есть предположение почему именно сейчас впервые с 1991 отключили Эхо.

Не сегодня так завтра должны поехать в Россию гробы. Несколько дней погибших можно утаивать, но не так долго.
Гробов, похоже, будет так много, как не было никогда. Ни в Афгане, ни в Чечне.

Опасаются реакции https://twitter.com/max_katz/status/1498743100428144647

proxi

Гробов до хуя и до хуя раненных их свозить некуда

padma

Редакция TheBigTheOne территориально сидит в окружённом Мариуполе. Можно немного рассказать о ситуации в Мариуполе не выдавая секретов. Потому, что кроме российской пропаганды никакой информации от ВСУ о ситуации в Мариуполе нет. А это очень важный город для общей картины проиходящего.

padma

Сайт по своей специфике – альтернативный и конспирологический.  А вы предлагаете днями сидеть и хавать пропагандистскую лапшу, но уже с другой стороны. Это не комильфо. Вот встретил новость, что по сумской области катается 10 000 единиц бронетехники. Мне по телевизору раскажут ,как так получилось, что команда Зеленского имея такие данные на руках от США скрывало их от населения до последнего ? Или вот Украину атакуют тысячи российских вертолётов. Это правда, что там стоят двигатели Моторсич ? Я так понимаю, что Мариуполь сейчас спасает Байрактары, подаренные с боекомплетом Эрдоганом. То есть турки молодцы и их нужно сердечно поблагодарить. А вот инфа… Read more »

padma

Удачи вам там. Держитесь. В этой войне правда на стороне украинского народа.

proxi

Интересно а минусы тут сам хуйло всем ставит?