Эвакуацию начнут с резерваций, аулов и деревень?

Как давно  многие обратили внимание, на протяжении вот уже нескольких лет правительства всего мира как-то странно озаботились маневрами на случай тех или иных стихийных бедствий.  Началось все году в 2015-м и поначалу все это связывали с обострением международной  обстановки.

Так в КНР вдруг возобновили учения гражданской обороны и детей стали учить прятаться под кустиком в случае ядерного взрыва, в Москве вдруг начальники озаботились расчисткой подходов к метро, которые заросли травой,  киосками  и даже киосками с травой. Аналогичные мероприятия проводились в Европе и в США. Так, в Европе вдруг достали из закромов полусгнившие брошюры по ГО и стали их печатать миллионными тиражами, а на Гавайях власти распечатали и старательно почистили древние бомбоубежища, которые  использовали под сортиры индейцы и советские туристы. 

Потом грянул 2020-й год и случилась пандемия. По идее все учения должны были прекратиться, но вместо этого они начались с новой силой, при этом в сценарий добавились еще и учения на предмет биологической угрозы.

Параллельно к этому в разных странах стали принимать какие-то странные и новые законы о принудительной эвакуации в случае пандемии, войны или стихийных бедствий. Сто и даже более лет технологической эры мир как-то жил без этих законов и правил, пережил миллионы наводнений, землетрясений и прочих стихийных бедствий, штук по десять дефолтов и мировых революций,  даже две мировые войны. И ничего, законов хватало, а тут на тебе. 

Естественно, темой заинтересовались конспирологи, разумно предположив, что мир к чему-то готовят – к прибытию Нибиру, к сдвигу полюсов, удару астероида или высадке инопланетян. Попутно к этому пошли подозрения на странные приготовления начальников к сценариям пандемии – строительство каких-то карантинных центов, странные уколы и так далее. Наконец, со всех сторон повалили сны и видения про то, что людей будут куда-то свозить, официально называя это эвакуацией. 

Иногда сообщения бывают довольно интересные и, как выше мы заметили, их страшно много. Например, почти никем не замеченный ролик за 27-е сентября 2021-го года  – простой и не умеющий сильно умело говорить человек рассказывает сон про Три Дня Тьмы и сон про город в процессе вулканической зимы или чего-то подобного:

Акцентироваться на этом мы сейчас не будем, поскольку больше нас заинтересовало сообщение на канале ВсЁ и про ВсЁ и мои сны! В нём женщина рассказывает про эвакуацию своей деревни.

Набор стандартный: приехали какие-то люди, похожие на военных, но не военные, людей свинтили и погрузили в автобусы, а деревню зачем-то сожгли. Но самое интересное – перед этими событиями пронесся какой-то необычной силы ветер, срывающий крыши с домов. 

Вдаваться разбор сна мы не будем, поскольку более важное здесь другое – ДЕРЕВНЯ! Буквально вчера пришло сообщение из канадского штата Саскачеван, который тоже представляет из себя сплошную деревню. Там военные согнали местных ирокезов в школу, в спортивный зал и начали подвергать процедуре лечения. И всех удивляло: почему начали с такого захолустья? Почему бы не оставить резервации на потом? 

И сейчас вот Светлана рассказывает, что к ним в деревеньку, где нет ни дорог, ни газа, ни электричества вдруг прикатят какие-то чудо-богатыри и начнут всех спасать. И начнут не с Москвы, иначе местные бы ушли в леса и к такому повороту как-то подготовились. И вот это уже интересно. 

Объяснения у такого возможного сценария могут быть разные. Первым делом на ум приходит контроль производства продовольствия, чем летом 2021-го года вдруг решили заняться чиновники РФ и все огороды обошли с описью. Если уничтожить все населенные пункты вокруг мегаполисов, то город, можно сказать, будет взят без единого выстрела – альтернативный подвоз еды прекратится и нужно будет контролировать только почту, вокзал и телеграф, то есть супермаркеты и другие места добычи еды. 

Второе возможное объяснение – власти видят опасность в самих людях, живущих в глуши. В СССР, чтобы эту опасность ликвидировать, устроили голодомор, в результате чего часть деревни вымерла, часть вынуждена была переться в города и пахать на советских заводах за трудодни или пару копеек в час. Но сейчас времени на голодоморы нет, да и людей на селе поменьше, поэтому будут действовать прямо и непосредственно: деревню пожгли, людей увезли. 

В общем, насколько вероятен такой сценарий и будет ли он реализован мы не знаем, но, учитывая что многие препперы традиционно рассматривают деревню как спасательный ковчег советуем этим людям иметь в виду и такой поворот, начать могут с них.

Причем, все будет внезапно, без сирен воздушной тревоги и без объявления Левитана по телевизору. Приедут – и всё. Возможно, что единственным указанием на скорых визитеров будет что-то, напоминающее сильный глобальный катаклизм – ветер, как говорит Светлана или помутнение неба, как рассказывает человек в другом ролике. Наверное, на этот случай нужно иметь пути отступления куда-то в леса, в землянку, ну и само собой – нужно поглядывать на такого рода сообщения, где местом действия будет поселок где-то в горах, индейская резервация или деревня, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AviatoR

…вопрос куда? Куда эвакуировать миллионы? Даже во 2МВ эвакуация…ну понятие довольно относительное было. В городах все равно оставалось большинство населения. Которое потом было как бы оккупировано. Т.е. всех просто не вывезти. Ибо просто некуда. Вот что интересно…куда? Даже в лагерях было не так много людей во 2МВ, если сравнить с теми что не были в лагерях. Ну чисто количество сравнить. А там же размах был то ого-го! И то. А сейчас где эти все лагеря? Ну сотня каких то бараков не в счет. Туда не влезут много народу…

POTTER

Просто людей мало останется ☠️

POTTER

comment image

rmich

Окей, Тогда объясните следующее. Глухая деревушка в горах, химтрейлов там нет никаких, вообще. Если пролетит по небу вертолет раз в лето (без химтрейлов всяких” уже событие. Люди не болеют. Вдруг приезжает в гости деятель из Москвы, человек на пенсии, старых друзей навестить и через неделю полдеревни температура, все дела и ковид.
Сразу скажу, старичек устроил застролье друзьям, но товарами из этого же местного магазина, по деревне с распылителем не бегал, диоксид азота в лицо из балончиков не пшикал.

Monami

Друзья тоже старички надо полагать. В глухой деревушке-то в горах. Тогда вспомните судьбу Лыковых.

POTTER

Бухать надо меньше в таком возрасте.

rmich

Тролите? Я сказал, что с того же магазина, именно потому, что если бы в продуктах были проблемы, заболели бы давно.
С чего бы в глухих деревушках нет сообщения? Дороги всегда есть, значит и приехать можно. Автобусов нет конечно, но по звонку на спутниковый телефон, с деревни приезжает машина на трассу.
Нет, болезнь не другая, именно корона по тестам, с повреждением легких и все такое.

Iceman

А товарищ из Москвы был вакцинированным? Если да, то он их и заразил (из него постоянно выделяются спайковые белки, как вирусные частицы).

https://www.youtube.com/watch?v=5kyhctd4kDQ&t=1135s
(здесь дама из Роспотребнадзора говорит, что уколотые заражают других, “стерильных”)

Last edited 2 years ago by Iceman
KH

Кого убрали ?? )))) “На компьютерных томограммах, которые сегодня в Москве выполняются каждому больному с подозрением на коронавирус, мы видим, что легочная ткань атакована вирусами и как она меняется под их воздействием. Сформирована концепция химического пневмонита – так называемое “матовое стекло”. В контакте альвеол (клеток легкого) и кровеносных сосудов-капилляров происходит газообмен, и важнейшую роль в нем играет гиалуроновая кислота. Вирус поражает мембрану, то есть оболочку, альвеол, что приводит к излиянию из них гиалуроновой кислоты – так формируется феномен “матового стекла” – повышение плотности легочной ткани.” https://rg.ru/2020/04/19/nauka-shag-za-shagom-otkryvaet-tajny-koronavirusa.html

KH

Прежде чем минусить , проверяй свой фейк выше

BaaL.ver.2.0

Я тебе уже говорил, вирусы существуют, а реальные химтрейлы – невидимы и их распыляют НЕ с гражданских авиалайнеров.
Я бы постыдился нести такую откровенную чушь

Iceman

Чушь не чушь, не хочу спорить, но много авторитетных исследователей именно это и утверждают (что сказал POTTER).

David Icke: “There is no virus” (вируса нет). На GLP есть ветка https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4824926/pg1 где инсайдер утверждает то же самое и отвечает на все вопросы.

Last edited 2 years ago by Iceman
BaaL.ver.2.0

А у меня источник – инопланетяне. Они не просто считают что вирус существует, они направленными излучениями ослабили вирус. Нашей цивилизации уже удалось направленными энергиями Солнца изменить структуру вируса и удалить из него опасный участок, формирующей молекулы самого вируса. Также на начальном этапе ставилась цель ударить по Китаю, Ирану и Европе. кучка низкочастотных заговорщиков, имея своей целью чистую наживу, называемую ими транснациональным бизнесом, таким образом, решила сбросить экономические возможности Китая, сотворить полную панику и неразбериху, вплоть до гражданской войны и бунтов в Европе и выкосить население Ирана. Причем как видим мы и наши «коллеги» – представители других светлых цивилизаций космоса, эти… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
PrometeiAsuraLokiSatan

На ближний, дальний и тот свет)

Misteryo

Публикуется с разрешения автора. “Добрый день! Прочитал Ваши статьи в «Дзене» о «потухшей» нейтронной звезде Тифон – Медуза Горгона и стало как то не по себе. Дело в том, что я раньше занимался медитацией, шаманил, а потом забросил. В июне 2015 года на меня накатило. Неожиданно стали появляться видения, как на экране телевизора. Кто–то или что–то показал мне ужасный катаклизм, который произойдет на Земле, возможно, уже в ближайшем будущем. Эти видения настолько меня потрясли, что я записал эти видения. С трудом нашел эти записи, которые Вам и высылаю. Видение 1. «На звездном небе появился какой–то быстро вращающийся небесный объект черно… Read more »

Drinkins

Э-э-э а можно Украину оставить?

AviatoR

Ой спасибо! Вот это было интересно! И крайне правдоподобно. Не знаю насколько реально – но мне видится правдоподобным… Проведу свои параллели: – про атмосферу похожую на бублик – не это ли “небо свернется в свиток”? – про захват людей, воды и атмосферы показано в фильме “Падение Луны”. Вот гляньте трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=zIi8kSi4oN8 Ну примерно так, как описано в тексте. Ну только тут Луна, а там “нечто” прилетевшее… – про темный туман которым потом затянуло Землю – не это ли “3 дня тьмы”?. Ну в которые нельзя выходить, в ту черноту? В оригинале там про бесов, демонов и все такое…но это ж… Read more »

POTTER

Видел во сне до пандемии ещё международные лагеря для беженцев. Рулили там военные ООН.

Drinkins

…А вот это вот уже хреново. Надо патронов подзапасти. Хотя бы подороже свою жизнь продать, а не в стаде на бойню идти.

Antigod

Момент эвакуации и прочие грядущие прелести, я описал в книге “2023-2036 Пережить Великое Обнуление”. Она наконец-то вышла. Распространяю, кстати, безвозмездно. Только отзыв хочу взамен)) Ссылки под роликом. Чтобы не посчитали за рекламу.
https://www.youtube.com/watch?v=xR6oxa87irs

Last edited 2 years ago by Antigod
Antigod

Экий вы желчный) У себя в ВК я раздаю книгу бесплатно, за отзыв. А на платформе ЛитРес она конечно за деньги. Но и с тех средств я не озолочусь. С каждой книги получаю по 30 руб. А вам бы к доктору обратиться. Может даже к ветеринару. Агрессия, это патология.

Last edited 2 years ago by Antigod
Antigod

BIGONE, благодарю за моральную поддержку!
Когда я пишу ответ подобным субъектам, я обращаюсь не к ним, а к остальной публике. Которая словесными высерами злыдней, может быть введена в заблуждение.

Rudra

Лучше расскажите что там с Ла пальмой будет

akarumei

А ведь кстати в этом году будет зеркальная дата к концу света 2012го… там было 21.12.12 а здесь 12.12.21(она же в ролике мелькает) остальные цифры напоминают 20е числа февраля

Drinkins

У нас уже тоже постепенно начинается. Без QR-кода – иди ка ты на.

Epicentr1.jpg
kOctRoma

“Три дня тьмы” – пошло от японской принцессы, которая на декабрь 2012 предсказывала изменение Солнца, погружение Земли в область, облако вселенной с другими законами и т.д. Ситуация рассосалась. Сны, видения об апокалипсисе… из этого же сериала. Механизм простой. Каждый человек как-то связан с окружающим миром через органы чувств, ощущения, кто-то имеет прямое видение и т.д. Но…Т.к. мир наш – это обычная игровая Зона или попросту тюрьма, где люди должны исправлять свои искажения, полученные в родных мирах, то и управление массами часто происходит через генерирование внутренних видений. И тогда то или иное решение в своей судьбе, будущего этого мир а и… Read more »

hen

Опять вы японскую принцессу подвязали. Про три дня тьмы пророчества были очень давно и эта тьма имеет под собой и физические процессы. Когда Нибиру приблизится к Земле, на планете начнутся массовые извержения вулканов, в воздух будет выброшено огромное ко-во пепла, что будет предпосылкой резкого похолодания (кстати всё показано в мульте про домашнего козла). Сама Нибиру своим размером закроет Солнце, Луну, звезды, при этом из-за сильнейших ветров, точнее ураганов, на планете полетят все электросети и вырубиться электричество.
Все пророчества о трех днях темноты
https://vk.com/topic-29414729_27570146

kOctRoma

Это просто пример, откуда “растут ноги” данной фразы. Главное, что это пророчество было на 2012 год, который все успешно и спокойно пережили. Так же стоит забыть и о Нибиру. Такая же хрень, как и три дня тьмы, впрочем, как и о всех пророчествах.
Мироздание стремительно меняется и то, что пророчествовали вчера вчера, завтра будет просто смешным. Ситуация много хуже для одних, с низким уровнем осознанности, и много лучше для других, у кого с этим проблем нет.
Ну, а то, что сейчас происходит как в Природе, так и в обществе, к Нибиру вообще никакого отношение не имеет, а просто рост частоты.

zz

офиц. стартовала всероссийская перепись стада.
2 анкеты в сумме более 30 вопросов!!!
https://vk.com/club183603768?w=wall-183603768_3139

Last edited 2 years ago by zz
zz

да, и в одной из анкет 23 вопроса, это тоже оккультный код

Rain

«В Иране напали на базу КСИР: убит начальник штаба.
Сообщается, что нападавшие из числа оппозиционных к режиму активистов сумели прихватить с собой оружие и сбежать.»
https://haqqin.az/news/223114

“Никакого саботажа: в Азербайджане ответили на обвинения Ирано-российской торговой палаты”
https://minval.az/news/124172758

“Россия инвестирует $1 млрд в экономику Армении”
https://minval.az/news/124172791

Last edited 2 years ago by Rain
39д

Новость дня. НАЧАЛОСЬ!!! Внимание всем. ПИР во время ЧУМЫ!
https://www.youtube.com/watch?v=0F8T6qy5e8o

PrometeiAsuraLokiSatan

Войска нато/оон (один хрен это одно и тоже) проводят учения в Казани в связке с губернаторами и муниципалитетами, а Лавруша разрывает дип. отношения. Кто в лес, кто по дрова …

BaaL.ver.2.0

Лавруша вероятно излагает позицию Ротшильдов, а губеры могут быть под Рокфеллерами.
Скоро сторонников Рокфеллеров начнут сажать и мочить в сортирах(с) имхо

POTTER

Курганцы жалуются, что без QR-кодов не пускают даже прививочные пункты в торговых центрах

Чтобы получить QR-код – нужно сделать прививку
Чтобы сделать прививку – нужно получить QR-код…

fima

Недалеко от моей деревни сто лет назад ещё была деревня Шухостово – пять домов. Сто лет назад чекисты её сожгли, а жителей расстреляли. Кто то донёс, что люди оставили картошку и не сдали её государству. Государство прислало своё щупальце и решило вопрос.

Людишки сейчас стали обременительны для своих государств – им надо платить, кормить, заботиться, лечить и прочее. Когда скотина не выгодна, её разбирают на мясо.

Okhlamon

Бигван, всё с точностью до наоборот. Зачем эвакуировать, когда можно контролировать прямо на местах, буквально там, где самые малые “деревни и станицы, поселки и хутора, кишлаки и аулы”. Лови горячую новость (обрати внимание на сайт!), из неё можно много выводов сделать о РЕАЛЬНОМ положении вещей: https://www.gosuslugi.ru/inet?utm_source=email&utm_medium=link&utm_campaign=internet_vote&utm_content=button

Rain

“Австралийская компания объявила, что организует свою версию испытаний по мотивам сериала «Игра в кальмара», пишет издание LADBible. Будущим участникам предлагается почувствовать себя героями «королевской битвы» и выиграть денежный приз, не боясь за свою жизнь.”
https://minval.az/news/124172831
Любопытно весьма.)) Если кто не знает, про этот сериал.
https://www.kinopoisk.ru/series/1301710/

Last edited 2 years ago by Rain
VM

здесь логика есть. зачем эвакуировать города, если люди и так будут города покидать как менее приспособленные для физического выживания. Поэтому, эвакуировать нужно отдаленные села и хутора как противоход.

Vic

Там главное “под контролем проводить население на обед, если что , то покормить в пути по необходимости (чтобы не пали до обеда). Организовать сбор драгоценностей и драгметаллов, оставшихся без присмотра.”
https://www.youtube.com/watch?v=0fx_7sbAyHA

Last edited 2 years ago by Vic
VM

в чем смысл эвакуации: в том что государство будет пытаться “спасти” людей от определенной угрозы, а не “навредить”. Абсолютно так же, как это имеет место с вакцинацией.

Vic

Безусловно !
30-40 километров в день пешим ходом в колоннах , конвоируемых вооружёнными наёмниками.
Это так полезно для здоровья женщин с детьми и стариков !

Last edited 2 years ago by Vic
Surya

Нечему удивляться, они хотят все взять под контроль. Они будут стремиться загнать всех под управление, а города как ни к стати лучшее для них место. А на окраине, типа деревнях, свободомыслие появится понимаешь ли. А так да они готовятся, вон Зеты все щебечут про приближение Нибиру и разлом Ново-Мадридский в конце-21 начала 22, а если учесть о возможности попытки взрыва вулкана  Кумбре-Вьеха, то все становится все еще более трагично. Откуда бахнет неизвестно но бахнет, скопилось много негатива, в новый мир со старыми привычками никто не войдет, нужен катарсис, очищение. Старые пророчества не работают, парадигма сместилась, вклинили различные петли времени, нет… Read more »

kortykan