Элон Маск показал миру его ближайшее будущее, но никто этого так и не понял.

zerohedge.com: Если раньше вы  думали, что никогда не станете смеяться сильнее,  чем в день, когда Элон Маск решил продемонстрировать небьющиеся окна Cybertruck, сегодня все посмеялись еще больше. Как объявил Элон Маск –  теперь наступил день искусственного интеллекта. 

Естественно, решив проблемы рентабельности автомобилей и достигнув цели компании – 1 миллион роботакси на дорогах, Tesla восприняла вчерашнее мероприятие как возможность представить свой следующий продукт, который меняет правила игры – гуманоидного робота.

«По сути, он начнет заниматься скучной, монотонной  и опасной работой», – сказал Маск о продукте, которого еще не существует.

Несмотря на то, что у него еще нет даже прототипа, Маск смело заявил, что робот окажет «глубокое» влияние на экономику в будущем. Он также предсказал, что физическая работа станет выбором в будущем и что будет необходим всеобщий базовый доход, сообщает CNN.

Вместо того, чтобы на самом деле представить прототип на AI Day, Маск вытащил на подиум человека в обтягивающем трико, напоминающего супергероя из комиксов. Но Маск сказал, что это будет робот. Этот предлагаемый робот будет иметь высоту пять футов восемь дюймов и вес 125 фунтов. Маск сообщил аудитории, что у него будет экран вместо лица, отображающий «полезную информацию».

Маск продолжал рассказывать публике о несуществующем прототипе: «Сможете ли вы поговорить с ним и сказать: пожалуйста, возьмите этот болт и прикрепите его к машине этим гаечным ключом. Или: пожалуйста, иди в магазин и принеси мне следующие вещи. Робот должен будет это понять и сделать это. Я думаю, мы сможет все это воплотить».

Комментарий Редакции The Big The One: Как видим, Элон Маск вовсю заимствует технологии у Роскосмоса: сначала он украл у них не имеющие аналогов батуты, теперь спер идею “робота феди”, только одел мужика в трико, а не в железяки.  И все сейчас, конечно, по примеру Zerohedge смеются и стебутся, то есть демонстрируют очевидную и предполагаемую реакцию недалеких людей. А на самом деле смешного в этом всем мало и скоро все эти клоуны будут плакать, некоторые даже черными графеновыми слезами. 

Еще 20 лет назад продвинутые и умные люди, работавшие во всяких серьезных отраслях промышленности, обсуждали в курилках ответ на мучивший их вопрос: откуда это всё – процессоры, жесткие диски, новые фантастические материалы и так далее. Технологический уровень конца XX века не позволяет все это сделать. В свое время немецкие конструкторы десять лет бились над сплавом для лопаток турбин реактивных двигателей, потратили кучу времени и денег, а тут новые материалы выскакивают, как из рога изобилия – без тестов, экспериментов и долгих разработок. Единственный разумный  ответ на вопрос предполагал помощь каких-то “марсиан”, которые и показывали, как надо делать. 

Естественно, домохозяйки в Мексике, за пять минут покупающие в магазине навороченный телефон, сильно смеялись с таких теорий, поскольку каждая домохозяйка знает, что в подвале магазина с телефонами сидят китайцы и собирают эти клевые коробочки, позволяющими говорить с подругами и постить в фейсбуке.  Смеялись долго, смеялись не только домохозяйки, пока не наступила пандемия и не появились чудо-вакцины, в которых зашиты ТАКИЕ технологии, что офигели даже молекулярные биологи. Откуда они взялись и зачем их ширяют никто не знает и все только испугано бормочут про технологии инопланетян. 

Вот приблизительно так же будет и с роботами Элона Маска. Парень он мутный, никто не знает, кто вливает в него средства, а уж кто дает ему готовые технологии никто не может даже вообразить. Но, как показывает практика – если Маск сказал, что  скоро предъявит робота, значит все именно так и будет. Возможно, этих роботов уже выгружают транспорты “марсиан” и скоро они заполнят улицы.

Правда, Маск дурачкам обещает, что роботы будут понимать “пожалуйста, возьмите этот болт и прикрепите его к машине этим гаечным ключом”, но на самом деле будет ровно наоборот:  с гаечными ключами будут метаться  смеющиеся сейчас обделенные умственно, а работ будет стоять с палкой и следить, чтобы дефективные работали качественно и быстро. Реализуют все это в самом ближайшем будущем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
47 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
YNG

Почему дебилы не читают академиков, если они не верят конспирологам? Вакцинация от коронавируса грозит плачевными последствиями для ряда граждан. Некоторые российские специалисты бьют тревогу, утверждая, что иммунизация в определенных случаях – это вовсе не добро. Соответствующей точкой зрения поделился доктор медицинских наук, профессор, академик академии военных наук Владислав Шафалинов. Принудительная вакцинация – это преступление, открыто заявляет эксперт. По его мнению, вакцинация является ошибкой, уже не говоря о принудительной ее форме. Современные вакцины от коронавируса представляют собой необычный генно-инженерный продукт. Их сложно назвать вакцинами в привычном понимании таких препаратов. Шафалинов напомнил о том, что вакцинами принято считать препараты с частицами мертвых… Read more »

Lessa

Ваша ссылка уже не работает. Я нашла оригинал в немецкой прессе

https://www.aerztezeitung.de/Nachrichten/Heidelberger-Chef-Pathologe-fordert-mehr-Obduktionen-von-Geimpften-421725.html

Глава объединения паталогоанатомов так же подал министру здравоохранения еще в марте требование о большем количестве исследований инфицированных. Как сообщается в конце статьи – его обращение до сих пор остается без ответа.

atlast

Спасибо за хороший материал. Ваша ссылка работает по этому адресу:

ПРОФЕССОР ШАФАЛИНОВ О ВАКЦИНАЦИИ РЯДА ГРАЖДАН: «ИЗОЩРЕННОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ»
https://u-f.ru/news/society/u9/2021/08/19/321501

Last edited 2 years ago by atlast
artmap

у той статьи должно бьіть название ‘справедливое возмездие’

BaaL.ver.2.0

Если Маска сказал что сделает робота, то имхо, значит ему с подземной базы передали прототип а он его скопирует)

BaaL.ver.2.0

Во-первых это ты людоед с соответствующим уровнем интеллекта.
Во-вторых, в космосе много разных цивилизаций. И те кто нас захватили продолжают экспансию, захватывая новые планеты. Для этого используются в том числе военные НАТО из секретных космических программ.
А так как главные захватчики пришли из низших мерностей – им нужен гаввах для поддержания жизнедеятельности в нашем мире, который для них слишком высокочастотный(в плане частот эфира).
Впрочем ты всё равно ничего не поймёшь, поэтому забей

YNG

Ваале, во Вселенной только одна цивилизация – ангелов, некоторые из коих падшие, они единые, родные ваши “инопланетяне”, братья по разуму.

BaaL.ver.2.0

К сожалению кроме Вселенной существует ещё и Антивселенная.
И падшие придумали как прорваться оттуда сюда. Пока что малым количеством. Порталы удалось закрыть, ценой больших усилий и потерь. Теперь смотрим что будет дальше. Жаль попкорна не будет)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Wezen

Пруфы про порталы, плиз.

Viva888

На порталы и червоточины уже целые патенты есть, какие там пруфы.

YNG

На мове пиши, а то доложу кому надо.

artmap

дави его блд

Viva888

И устрой ему битый час – это когда блндинка припарковывается.

BB2

Поджигателя поймали

https://youtu.be/Ja6lqwXmGuE

Пока только на видео.

YNG

Сразу были фото и сразу было видно, что это дыры изнутри, если фотки не фэйковые. Специалисты сразу сказали – сто лет назад, как только они появились – что это кто-то сверлил в состоянии невесомости, потому что без упора и смазанные – дыра вышла только одна, и чем – тоже сказали, на борту МКС эта штука имеется. Поэтому и просматривали записи с камер и недавно проверяли на детекторе лжи русских, а американцы не согласились ни на 1, ни на 2, так зачем, при несогласии американцев, было русских проверять? Чтобы американцев теперь обвинить? Другое дело, что утечка, как я поняла, не только… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
artmap

бабуль,тьі невьіносимо прєкрасна, каждое суждение – агонь!!

Viva888

баба да, баба огонь, как корабельная …

storm2012

У Маска со сроками всегда облом. Если прототип более менее рабочий будет через 3 года – это успех, а так – ни о чём. Помню, как он планировал в 2018-м отправить первые автономные модули, в 2019-м – обещал доставить кислород, а в 2021-м людей штук сто, и что в итоге – нихрена, даже марсохода от Space X нет на Марсе…

BaaL.ver.2.0

Марс это отдельная тема, а роботы нужны глобалистам для замены людей.

storm2012

Тех роботов, или подобие (из фильмов фантастических) не будет ещё лет 20 – это точно, при нынешнем раскладе – мы их не застанем…

BaaL.ver.2.0

Возможно вы не заметили ускорения времени.
Вот пример того что вчера было фантастикой:
“Компьютерные алгоритмы открывают путь к синтезу генов и любых искусственных организмов”
https://3dnews.ru/1047196/kompyuternie-algoritmi-otkrivayut-put-k-sintezu-genov-i-lyubih-iskusstvennih-organizmov

Viva888

Уже есть целые принтеры ДНК, для мутаций от БигФармы..

Last edited 2 years ago by Viva888
YNG

А смотрели “Доктор Кто”? Вспомнились просто эти “усовершенствованные люди” )). Не из мертвяков, а из живых которых делали. Ну, жуть, если кто смотрел. Там, конечно, более интеллектуально, но я страшнее фильма ужасов, чем некоторые серии “Доктора” не видела, а видела, наверное, всякие. Хотя, что выдаст в конечном результате всемирный эксперимент, начавшийся вакцинацией… Думается, без иллюминатов этот сериал никак не обошелся. Особенно была примечательна “Бомба Реальности”, когда люди просто исчезали – то есть в реальности их, видать, не было. Как и про космический Восточный Экспресс с мумией в фокусе. А про самолет! Крутое кино, жуть полнейшая. “Ангелы” и вот этот носорог,… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
POTTER

Пусть на Марс 3.14сдует со своими ройботами.

BaaL.ver.2.0

На Марсе война, а роботы для этого плохо пригодны.
Другое дело биороботы (люди с чипами в голове)

serthera15

а помните дамбу трех ущелий которая еще в прошлом году должна была треснуть?) тяжело ванговать о катастрофах когда они не случаются. Даже эпидемии вместо 20-40 миллионов погибших не случилось и вот мусолим 2-4 ляма не понятно от чего умерших людей

AvatarRA

— Скажи мне одну вещь, — только честно, как самому себе; это умрет между нами, слово офицера! — Умрет, — подтвердил я, вспомнив о пуле, которой суждено было настигнуть Балларда под Анкарой. — Тогда скажи: что, правда есть эта самая магия? Ну, там, чтобы силой воли управлять другими людьми, и прочее? Они в самом деле такие сильные, эти… черные адепты, белые адепты — как хотят, так и воротят? А мы, и генералы, и разные там политики для них вроде марионеток?.. — Да нет, наверное, — сказал я, к великому облегчению Питера — и к своему собственному, поскольку этот вывод давно… Read more »

RusSpy

Сегодня Бидон опять по Афгану что-то бормотать будет.

RusSpy

Байден передумал выступать перед нацией, как было обещано ранее. Возможно выступит позже. Журналисты выясняют ситуацию.

Сцукооо, старый маразматик…..

BaaL.ver.2.0

Костик из Зазеркалья подкинул ссылочку
https://www.notonthebeeb.co.uk/post/what-is-really-in-the-c19-vaccines?utm_campaign=16250ad5-cb1a-429e-9690-ed22061ac6ba&utm_source=so&utm_medium=mail&cid=84e52816-1394-47bc-9f2f-024974929903
Пфайзер вероятно содержит паразита трипаносому

RusSpy

В Вашингтоне – странное

1. Байден анонсировал выступление по Афганистану, но опоздал
2. Потом и вовсе передумал выступать и уехал из Белого дома
3. Представители президента сообщили о переносе брифинга на понедельник
4. Байден передумал – вернулся в Белый дом и выступил

5. В самом выступлении – ничего нового. Пока пообещал эвакуировать всех американцев из Афганистана. Выступление еще идет.

Lessa

Что касается немцев, ссылки понахожу, если надо, но вчера было вкратце так – поднялся скандал, так как просочилось видео с обвинениями от помощника немецкой части в Афгане, застрявшем среди талибов и скрывающемся где-то в подполье с детьми и семьей.
Скандал был жутким, в итоге принято решение выслать таки помощь, но… самолет внезапно сломался.
Министра иностранных дел полоскают сейчас не хуже Байдена, назвав даже в самой проправительственной газете “самым худшим министром с 1945-го”. Всех собак вешают теперь на него, припомнив весь послужной список, включая ухудшение отношений с Россией.

Last edited 2 years ago by Lessa
atlast

Настоящий конспиролог должен быть невозмутим и неистребим как клоп, которого не то что тапки, дихлофос не возьмёт 😉

Мне кажется очевидным для каждого, что никаких “повстанцев” “партизан” и “террористов” в современном мире без организованной и системной поддержки силами уровня государства, не может быть дольше недели, максимум – месяца.

Тем более, в масштабах “Талибана”. Представляете, какой объём оружия, боеприпасов, запчастей, снаряжения, топлива, складов и транспортных средств, провианта, инженерных сооружений и механизмов надо иметь. ежедневно и еженедельно их пополняя, чтобы десятилетиями вести войну? Это невозможно ни для какой независимой группы.

atlast

Мне интересней, чей этот пулемёт и откуда в нём боеприпасы

Похож?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тип_80_(пулемёт)

BaaL.ver.2.0

Мне интересно откуда Талибан возьмёт топливо для нескольких тысяч захваченных бронеавтомобилей

https://www.depo.ua/rus/svit/yaku-naynovishu-amerikansku-zbroyu-zakhopiv-taliban-fotoreportazh-202108171358001/amp

atlast

Полагаю, там же, где и эту копию пулемёта ПКМ 🙂

Last edited 2 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Полностью согласен. Терроризм это крайне сложная затея и невозможна без поддержки серьезных структур

Rain

Может Байден решил в Сирию вернуться?) Я ссылку эту уже давал в комментах к другой статье.
“Асад хочет порвать с Россией?”
https://haqqin.az/news/218364

POTTER

Огромная красная Луна сегодняcomment image

atlast

Завтра Луна будет полной. Слева будет невероятно яркий Юпитер, справа – Сатурн, и всё это – аккурат в Козероге.

Laraperl

Ёлки-палки. Как бы в эти самые роботы не превратили графеноуколотых. Для этого и постоянные инъекции и что они случайно изобретают препараты для ревакцинации-брехня. Для этого лобные доли населению изничтожили:чтобы срезать переднюю часть и вместо лица экран нацепить.
Короче ужас: ряд последовательно ревакцинаций, превращающих человека в биоробота. Кто выживет – того переделают, не выживет – и пёс с ними.

BaaL.ver.2.0

Кстати о роботах. Новый инсайдер Майкл Джейко считает что в механизмы и аппараты могут вселяться души… “М.Д.: Первыми воспоминаниями были работа с оружием и летательными аппаратами. В то время я этого не понимал, поскольку управлял ими посредством ума. Таким образом я мог взаимодействовать с космическим кораблем. Мне потребовалось месяцы и месяцы, возможно даже целый год, чтобы понять следующее: некоторые летательные аппараты реально обладают душой. Меня всегда интересовало, как душа может входить в летательный аппарат? Некоторые души принимают такое решение. Они выбирают становиться частью аппарата. Точно так же, как душа входит в наше тело, точно так же, как она воплощается в… Read more »

Mordecai

Когда говорят об “искусственном интеллекте” мне нечто такое и представляется.
“Мост” между механизмом и невоплощённым “существом” (в контексте сказанного вами – Душой)

Mihido

Нужен четвёртый закон робототехники: “Робот не должен быть похож на человека”.

Rain

Нужен четвёртый закон робототехники: “Робот не должен быть похож на человека”.

Такой уже есть. Его вывел Масахиро Мори. Это явление называется “эффект зловещей долины.”

Last edited 2 years ago by Rain
Raoum

а может никто ничего не понял потому что по сути он ничего не показал?))

Mordecai

Оставьте свой “бэзусловный доход” себе и кушайте в одно лицо.
А нас просто освободите от своих “налогов”.