Явление Иоанна Кронштадского 27 февраля 2021-го года, Александро-Невская Лавра.

3 марта 2021-го года на канале Ирины Глотовой было выложено сенсационное видео о явлении Иоанна Кронштадского на Никольском кладбище Александро-Невской Лавры, в Санкт-Петербурге. Событие произошло 27 февраля 2021-го года. 

Очевидцем явления стал молодой человек по имени Клауд Роммель, работающий при лавре смотрителем кладбища. Рано утром он встал на обход и внимание Клауда привлек яркий свет возле одной из могил. Клауд решил, что это что-то жгут хулиганы, взял в руки дубинку и пошел разбираться.  Однако, когда он приблизился к свету, то понял, что сильно ошибался – светом оказался светящийся человек, в котором Клауд узнал Иоанна Кронштадского.

В руках Иоанна было Евангелие, которое светилось особенно ярко и он двигался по направлению к выходу с кладбища. Шокированный происходящим Клауд потянулся за телефоном, чтобы все это снять и потом, когда он это будет рассказывать, его не приняли за дурачка. В этот момент раздался какой-то хлопок и Иоанн исчез, оставив после себя только торчащую из воды фотографию:

Клауд поднял фотографию за торчащий уголок и был поражен материалом, из которого она состояла – она как бы тянулась за рукой хвостом из мелких фрагментов, которые потом собирались в одно целое, когда рука останавливалась. Тогда Клауд схватил фото двумя руками и стал запоминать, после чего решил снять все еще и на телефон. Но, когда он его достал телефон фото распалось на фрагменты и исчезло, поэтому дальше парень все рисовал по памяти, пока не забыл:

Фото представляло собой групповой портрет в стиле фотографий, которые делали ателье начала прошлого века. Каждый человек на фото был подписан своим именем. Внизу фото была надпись на старославянском:

ПОСЛАНИЕ Спасение России КАКОВЕДИ… лето 

Несколько раз подряд Клауд читает послание на 28:30

Как расшифровать это непонятное слово, что значат эти люди на фотографии, о чем хотел сказать Иоанн и почему он просто не сообщил все вслух, а оставил головоломку – этого мы не знаем. Единственное, что мы можем сказать, давно интересуясь такого рода явлениями – на “отца Иону”, “луганских старцев” и прочие проделки специальных служб это непохоже. Если это подделка и вброс, то какой-то супер-уровень, так что все похоже на правду. Но правду о чем? 

Очевидно о том, что этим, скорее всего, летом, в России произойдут какие-то очень, очень  серьезные вещи, предупредить о который и пришел Иоанн Кронштадский. Тогда же станет понятной и оставленная им анаграмма. Но что это будут за перемены, хорошие или плохие – тут мы не знаем, остается только следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
78 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
artmap

рпц – это филиал кгб. смотрим выправку. “…ещё вопросы?…”
выключаем звук и смотрим язык тела
тело врёт, сильно врёт
зачем? думаю или эксперимент или проспорил по пьяни (лицо соответствует)

atlast

Отчасти соглашусь с вами. Парень рассказывает так, как будто он чувствует себя полным идиотом.

Помимо случая, что он врёт, остаётся вероятность, что ему очень не хочется выглядеть дураком, потому что поверит в это мало кто. И от этого его моторика и мимика сопротивляется тому, что он говорит.

atlast

Ну у меня тоже нет ни одного аккаунта в соцсетях, но я существую 🙂

atlast

Военным быть не грех, скрытным – тоже 🙂

atlast

Ну чума. С каждым днём всё веселее 🙂

atlast

— Дурацкий план… 
— Я знаю. Так вы со мною? 
— Естественно.

atlast

Выглядит довольно бессмысленно. Целевая аудитория неясна. Но некоторые детали не дают считать это видео полным фейком…

atlast

Характерное описание шрифта и самой фотографии, мне знакомы некоторые детали, но я не готов это публично обсуждать.

Могу сказать, что когда я был в Питере, в начале двухтысячных, я ходил на кладбище, где похоронена блаженная Ксения. И я полностью убеждён, что видел её лично среди белого дня прямо по дороге к её часовне не далее 20-ти метров. Дело было тоже зимой.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Описание шрифта голубовато-белого, как бы каллиграфического. Он даже может выглядеть как бы живым; описание фотографии как подобия экрана, полуматериального, эластичного – это мне знакомо.

atlast

С ходу не стоит говорить что фейк. 

Согласен.

atlast

Церетели и у вас успел нагадить? 🙂

Misteryo

С языка сорвал!

Misteryo

Выживший в аду Первая пуля попала в левую руку. Ощущения – оторвало руку. Сделал шаг – пуля вошла в правую руку, еще одна – в правую половину груди. Ранен в ногу! Упал в воду навзничь. Думал – умру быстро, вода вымоет кровь…» Полковник Александр Жуков с позывным «Петрович» был расстрелян. Жизнь – в подвешенном состоянии, на чаше весов. Он таял – отключался, приходил в себя, уходил в небытие, снова возвращался в сознание.   «…Попал в тоннель. Вижу впереди свет, как от дневных ламп, полупрозрачные души, которые двигаются вперед к залу, куда заходят по одной. Там слышен голос: «Этого в рай»,… Read more »

artmap

во первых не расстрелян, а изнасилован…

Misteryo

Взрыв у “коронавирусной” лаборатории https://ru.euronews.com/2021/03/03/netherlands-covid-lab-explosion

2021 неизвестный

Лично я уверен, что переход планеты и человечества в высшее измерение будет на весеннее равноденствие 2021 г. Есть три причины, которые указывают на это. 1. Внутренние и наружные планетарные процессы начали развиваться более стремительно и стало необходимым ускорить Божественный план на Земле. 2. Разуплотнение физических трёхмерных тел, а именно костной структуры, становится более реальным и многие люди стали это ощущать. Тела прошли очищение и стали готовыми к новому пространству. 3. Спящие люди, чьи Души выбрали переход, идут на вакцинирование не догадываясь о последствиях, то есть по незнанию, лишая себя возможности Божественного дара – Вознесения в физическом теле. После вакцинации меняется… Read more »

artmap

я тебя сейчас реально расстрою. перехода/вознесения для тебя не будет. ты просто заснешь и более не проснешься. никогда. ты исчезнешь. твой сон будет вечным. радуйся моменту прямо сейчас, это твои последние дни

PILOT

.

Last edited 3 years ago by PILOT
artmap

кетайцы спасут, да

perlamutter 2.0

А случайно Александр Павлович, упомянутый среди прочих на фотографии с пояснением в скобках Ф. Кузьмич – это случайно не император Александр I по одной версии не умерший в Таганроге, а удалившийся в скит в Сибири под именем старца Федора Кузьмича? Ну так еа минуточку показалось.

perlamutter 2.0

Не помнил таких деталей, спасибо.

PrometeiAsuraLokiSatan

КакоВедиВеди пишут лето 2022

PrometeiAsuraLokiSatan

в комментариях под видео говорят это числа

PrometeiAsuraLokiSatan

Веди – числовое значение 2, Како – 20
https://www.liveinternet.ru/users/afatarwm/post383393261

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
PrometeiAsuraLokiSatan

тут даже лучше https://tartaria.name/slavyanskaya-azbuka

DmitrySD

Все тогда, можно бигвана не читать в этом году?

artmap

возьми кредит, бухай, не мучь себя

PrometeiAsuraLokiSatan

Опять микророботы/наномашины разбушевались …
Скоро махач между небом/эфиром/духом и землёй/трансгуманизмом начнётся
будет весело – выбирайте сторону дуАЛьности

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
atlast

comment image

https://youtu.be/6VWr_Pd_IdY

любопытное видео.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Да, видео подставное. Сам автор это признал.

Таким образом можно считать доказанным, что начертание наносят именно таким образом, при снятии биометрии.

Фейки для этого и делают, чтобы выставит дураками тех, кто об этом говорит правду. Сатана на то и сатана.

Last edited 3 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

А как насчёт плоской земли чтобы выставить конспирологов полными лопухами?
Или полетов на Луну которых якобы не было?
Также как и Тартария с ядерной войной в 19-ом веке.
Или Стоунхендж который разобрали и собрали в другом месте, а потом вбросили фотки строительства.
Куча фейков чтобы дискредитировать конспирологов

atlast

Эти факты не имеют никакого значения, потому что Земля и все дела на ней сгорят, а вот человек будет жить вечно и этот вопрос единственный, который имеет значение.

PrometeiAsuraLokiSatan

излишнее нагнетание страха

hen

Это не нагнетание, к сожалению. Земля в этот раз сберегается огню. Если проще, то карлик, видимо, пройдет близко к Земле.

BaaL.ver.2.0

Как по мне, так скорее карликовый мозг пригибает к земле)

hen

Надеюсь, что с вашим мозгом всё в порядке.

BaaL.ver.2.0

Вероятно фокусы с голограммой от анунаков

atlast
Last edited 3 years ago by atlast
Mordecai

Скажите, милейший: а почему славяне букве Б числительного не присвоили?

atlast

Потому что в греческом алфавите буквы “Б” нет. Есть только “В”, “вита”. Ну, как версия.

Вопрос с алфавитами и языками очень-очень непростой и деликатный 🙂

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Тут есть один тонкий момент. Вот данный случай – хороший пример. Человек записал “Како Веди Веди”, но он не знал, что это значит. И только другие смогли выдвинуть верную (на мой взгляд) версию. Это дополнительный аргумент в пользу того, что это не фейк. И многие вещи происходят именно так. Бог даёт нечто, что не укладывается в голове и непонятно. Потому что оно таким и должно быть ДО ВРЕМЕНИ. И, в нужный момент, человек понимает, о чём это. Но демоны вникнуть в это не могут! А если говорить прямым текстом, то нельзя сказать многого – демоны видят сны человека и могут… Read more »

Last edited 3 years ago by atlast
Justakitten

Началось! Совы сыплются с экономического, финансового и административного глобуса: https://youtu.be/zKuc2VfELZU

BaaL.ver.2.0

Заинтересовался Вселенной звездных войн. Очень многое там – уж очень похоже на правду.
Изучаю расу Миралука. Оказывается, они и не представляли что есть миры где не используют Силу:
“Подавленная, сокрушённая мощью тёмной стороны, окружавшей Нихилуса, Марр последовала за ним. Чтобы ещё больше подчинить Визас себе, Дарт Нихилус дал ей возможность видеть так, как не могли представители её расы: видеть живые существа на других планетах, отрезанные от жизни вокруг, неспособные чувствовать Силу[1][4]”
https://starwars.fandom.com/ru/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%81_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%80
А сам Дарт Нихилус питался жизненной энергией других существ, прям описание анунаков

Justakitten

С бобрым уторм, у Макса ещё пейсалось: https://vseneobichnoe.livejournal.com/4144070.html

Jash

А я вам даже больше скажу
Это все гурништ по сравнению с бестселлером про витебского хасида Старика Хоттабыча, приветствующего шаббат и гоняющегося за кольцом царя Соломона.
Хоттабыч, или страшный сон советской цензуры (jeps.ru)
И да пребудет с вами Шварц

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

Волька от смущения покраснел, как помидор.

– Понимаешь ли… как тебе сказать… э-э-э… ну, в общем, слово «балда» означает «мудрец».

И Хоттабыча удовлетворяет это объяснение. Казалось бы, мелочь. Но на иврите «муж знания» будет «баал дат», или «балдос» в ашкеназском произношении.

Йа таки Вам больше скайжу: словечки “мудрец” и “мудак” – однокорейнные. Горину Петя.

BaaL.ver.2.0

Ассоциация евреев с джедаями выглядит притянутой за уши.
Хотя бы потому что джедаи знали про светлую и темную сторону силы.
Что же предлагают учения типа Каббалы? Главный посыл там: осознай себя богом, бери от жизни ВСЁ, нет зла и добра, делай что хочешь.
То есть чисто темный путь

Justakitten

А где Вы в лукасовских ЗВ дуализм нашли? я уж не знаю, что в диснеевских творится… Ну у джедаев позитивный пеар, допустим, и команду свою назвали дружбой, которая всегда побеждает. А що на практике? Коррупция, работорговля, олигархия и разврат. Синий дрион, двумя словечками. Кашерность на основе мидий-хлорианов – это чуток поинтересней атеистической ДНК местного яшки будет.

BaaL.ver.2.0

В каком смысле где дуализм?
А светлая и темная сторона силы это что?
Разве не адаптированная версия дуализма Вселенной?

Justakitten

Не, они ж там дружно ищут и добиваются некоего “баланса Силы”. Выходит, это и есть “добро”. А зло значит – дисбаланс. Я так понимаю: изначально Сила радикально революционирует, ученик убивает учителя, кароч психотроцкизм и социальный дарвинизм доводят до риска самовыпиливания. Тогда возникает клуб оппортунистов – джедаи, которые себя, но главным образом своих учеников во многом ограничивают, формируя геронтологическое политбюро. Далёкая-далёкая гойлактика уже не гойрит, а гниёт на корню. Дальше спорно когда возникает Баланс: по итогам третьей или шестой части? Факт, что гойлактика становится нестабильной и вываливается во вселенную соус парка: https://youtu.be/EhYX-bqhwpc и корпорация “дисней” реально покупает франшизу, энтропия растёт, некий… Read more »

BaaL.ver.2.0

Полностью согласен.
Проработка мира не тянет на выдумку.
Это адаптированная версия.
Тем более что в нашей солнечной системе четыре звёзды смерти на орбите Сатурна летают. Вроде как на консервации типа

Rudra

Человек говорит искренне

Astriar

Главного Никто не увидел: 3 марта в 10:40 производилась всероссийская проверка оповещения МЧС! По сути был передан Код = 10 и 40 Возможная расшифровка: 10 это 10.03.2021, а 40 – это Крест в Круге – Завершение ЦИКЛА!!!comment image

Maisie Williams

ЦИФРА «10» – число космоса, она содержит все числа, а следовательно, все вещи и возможности, это основа и поворотный пункт всего счета. Означает нечто всеобъемлющее, закон, порядок, власть. У пифагорейцев десятка – это возобновление ряда, совершенство. В Риме это число изображалось знаком X – совершенной фигурой, означающей полноту. Десятка – это также число завершения путешествий и возвращения в исходную точку. Одиссей странствовал девять лет, а на десятый год вернулся. Троя была в осаде девять лет и на десятый год пала. У китайцев десятка изображается в виде креста, центр которого образован иероглифом чи, что символизирует человеческое Я, перед которым лежат оба… Read more »

Leo

comment image

Maisie Williams

Окно 10/40 — термин придуман христианским миссионером Луисом Бушем в 1990 году, чтобы обозначить те регионы восточного полушария, а также европейской и африканской части западного полушария, расположенные между 10 и 40 градусами к северу от экватора, которые имели самый высокий уровень социально-экономических проблем и наименьший на планете доступ к христианской проповеди и христианским ресурсам. «Окно 10/40» Концепция «Окно 10/40» подчеркивает три важных элемента: площадь с большой бедностью и низким качеством жизни, в сочетании с отсутствием доступа к христианским ресурсам. Окно образует группу, охватывающую Сахару и Северную Африку, а также почти всю Азию (Западная Азия, Центральная Азия, Южная Азия, Восточная Азия… Read more »

Maisie Williams

Окончательный отрыв айсберга от шельфового ледника Бранта, расположенного в районе 20° западной долготы. Снимки спутника Sentinel-1A подтвердили полноценное образование айсберга!
Размер 180 тысяч Футбольных полей, 1270 км² !comment image

Maisie Williams

Первое сообщение не отредактировать, фото не отображается, радикал видимо глючит, прикрепляю фото повторно!comment image

Bob

https://www.imperiyanews.ru/details/ba18e39f-3d7c-eb11-8121-020c5d00406e

Как всегда для Нибиру-Идиотов немного хорошей Аналитики.

Летом помимо Ковида может быть что-то другое.

Iceman

CHINA MAKES ANAL SWAB COVID TESTS MANDATORY FOR ALL FOREIGN ARRIVALS
https://www.thesun.co.uk/news/14226455/china-anal-swabs-covid-mandatory/

Last edited 3 years ago by Iceman
Leo

4.03
4444 страниц
comment image

Leo

беременные монашки из будущего comment image

Leo

кстати фильмы и сериал судный день отличные
этот фильм не смотрела просто попался на стене

Альтернативный 2016 год, Германия отказалась принимать беженцев. Единственная возможность получить вид на жительство — участвовать в популярном шоу «Игра для иммигрантов». Цель «бегущих» — с окраины Берлина добраться до телебашни на Александерплац. Но задание усложняется тем, что любой немецкий гражданин имеет право безнаказанно преследовать участника, и даже убить его. comment image

Leo

есть фильм человеческий род
очень неожиданный финал
смотрела давно а помню до сих пор последние кадры
есть над чем задуматься comment image

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

Asursi
кому как
лично я увидела много смысла
чего стоит только то что человеческий род в конце концов представлял инвалид
а металлические ангелы (демоны) нашпигованные на колья вообще интересная тема
в конце ледниковый период как второй уровень) и неизвестно переживет ли его человечество-инвалид) comment image

Mordecai

Мы так с декабря 2019 “скачем”.
Может и раньше было. Но, не так явно.

Mordecai

Да, бесспорность у меня тоже не вызывает сомнений.
Другое дело, что с людьми “нормальными” об этом лучше не говорить. Им в “окно” не помещается подобный опыт.

Andrey Dobroliubov

4.3.2021. В связи с очередным взрывом во время испытаний (в этот раз сразу после посадки) прототипа ракеты SpaceX Starship Маска для полётов на Марс, http://www.unn.com.ua/ru/news/1919028-prototip-raketi-starship-vibukhnuv-cherez-kilka-khvilin-pislya-posadki , http://www.bbc.com/russian/news-56275878 , http://www.bbc.com/ukrainian/news-56276943 , – признаться, мне самому сложно поверить в настолько буквальный очередной сбыв (уже в третий раз с декабря 2020 !!!) моего детского сна из 1970х : https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2991767754383200&id=100006500140640&comment_id=3153169684909672&reply_comment_id=3155725414654099 ; +см. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2991767754383200&id=100006500140640&comment_id=3153169684909672&reply_comment_id=3156582267901747 .

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
мудрый

Конечно это фейк.
Больше похоже на игру – квест.
Клауд Роммель в переводе Облако Овраг,
Православный, а наколка на шее.
Фамилии людей, которых не знал, запомнил почти дословно. Всех 15 чел.

В общем паренёк набросал имена людей связанных с православием и Романовыми.
Ольга Нетронина – Серафима вырицкая,
Анна Сергеева – Ангелина схиигуменя,
Александр Палыч – Алекс. 1, император,
Матвей Дёмин – Мелетий,
Иван Руднев – Иоанникий,
Николай Мотовилов – собеседник Серафима Саровского,
Андрей кобыла – основатель дома Романовых.

Паренёк или шутник, или нездоров.

atlast

В данном случае нет никакого способа отделить обман от не обмана. Его просто не существует.

Всё выясняется постфактум.

Люди бывают разные, в том числе запоминающие незнакомый текст дословно после первого прочтения. К тому же, некоторые видения невозможно забыть в принципе, они не для того даются.

Astriar

Ждем 10 марта, МЧС передало вчера Код 10:40. 40 – число смерти – крест в круге. Проинформировали всех аккуратно ровно за неделю!))

atlast

А тут теперь на новый уровень всё перешло. Ставить можно на любую дату от 3-го марта и до 21 сентября

Lans

Бигван, это не анаграмма. Како и Веди это старославянские названия букв К и В ( славянская азбука – аз, буки, веди, глагол, добро и т.д)
Помимо этого в старославянском буквами обозначают еще и числа и цифры ( система записи чисел кириллицей ) Како – 20, Веди – 2
Может быть как буквенное так и численное сокращение. Что это может значить остаётся только догадываться. Может быть 22 год (20+2)

Last edited 3 years ago by Lans
Leo

кстати им написанные некоторые буквы напомнили мне мои из сна
comment image

Leo

comment image