Ядерная тревога в Лос-Анджелесе объявлена на 11:30 утра, в воскресенье, 3 ноября.

Приближается 3 ноября 2019 года – день, на который, согласно вычислениям немецких конспирологов какие-то закулисные силы запланировали теракт в Сиэтле, который, как многие думают, станет Стартовым Событием для становления Нового Мирового Порядка. 

И вот, на фоне всех этих подозрений и опасений, 27 октября  2019 года телеканал ABC Studios выпустил промо-ролик 6 серии 2-го сезона телесериала «Новобранец» (The Rookie):

На данный момент для скачивания доступны только 4 серии сериала, но, судя по всему в 6-й серии жителям города Лос-Анджелес на телефоны придет экстренное тревожное оповещение, согласно которому людям рекомендуется срочно бежать в ближайшее бомбоубежище, поскольку на город летят баллистические ракеты:

Как следует из этого сообщения, оно придет на телефоны в воскресенье, 3 ноября в 11 часов 30 минут. То есть для особо тупых 11/3 повторяется как бы дважды. 

Как трактовать всё это мы мы не имеем ни малейшего понятия поскольку, получается, мировая закулиса предупреждает о своих планах открыты текстом. Но действительно ли у закулисы такие планы? Или это такое отвлечение внимания? Или это стёб ABC Studios над конспирологами? 

Время от времени такого рода оповещения приходят жителям Гавайских островов. Последний раз их пугали в сентябре этого года, но больше всего людям запомнился январь 2018-го, когда перепуганные граждане выпрыгивали из окон и пытались спрятаться  в местной канализации.  

Исходя из подобных прецедентов на шутку телеканала это похоже мало, поскольку законы в США очень суровые и ABC Studios могут и засудить. Но что это тогда? Неужели действительно предупреждение? 

Возможно, что ответить на этот вопрос поможет спиритический сеанс с демоном, которому задавали вопросы про 3-е ноября (подробнее наш материал Что произойдет 3 ноября в Сиэтле? Расшифровка спиритического сеанса),однако сейчас мы думаем о другом. 

28 октября 2019 года к пригородам Лос-Анджелеса подступили лесные пожары, на основании чего в городе была объявлена эвакуация. Но, если предположить, что какие-то “марсиане” решили взорвать в Лос-Анджелесе атомную бомбу и хотят перед этим эвакуировать население, но так чтобы без паники – в этом случае пожар будет отличный предлог. 

Не знаем, насколько наше подозрение близко к истине, поэтому продолжаем следить за развитием событий: после 11 сентября 2001 года в этом мире возможно всё. 

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
WellGRAV

Лос-Анджелес это чтобы не было слишком явно как по мне.Кому нужна преждевременная паника.А так, если уж будет – Сиэтл.Либо это отведение внимания,будут паковатся к карлику из Лос Анджелиса,а бомбанет Сиэтл.А если не бомбанет то я хреновый конспиролог.

kolobok.ver2

ты хреновый конспиролог…

Mihido

Все они одинаковы..

Viva888

Согласен, все бабы одинаковы. Это кино “для всей семьи”.
http://d.radikal.ru/d32/1910/8a/91ec3f93004c.jpg

Viva888

Скорее всего оформят под фальшфлаг.
http://c.radikal.ru/c26/1910/e0/cf71845004eb.jpg

WellGRAV

11.03 это проверим, сейчас говорить рано.Или ты настолько уверен в своей точке зрения?Люди ошибаются.Как и я так и ТЫ.Я знаю больше чем ты на счёт этого события.

Viva888

Вот наш Новобранец. Женщина лезет ему в штаны, застрелилась гвоздём..
Только не знаю как трактовать по городу грехов Сиэтлу пока.
https://ok.ru/video/89216125590
http://a.radikal.ru/a25/1910/85/28f87eff9e90.jpg

RusSpy

Думаю не чего не будет. Слишком много шумихи. Да и после 11.09, когда очень много наследили, будет что то новенькое, но не атака террористов. Как вариант метеорит, землетрясение (исскуствено). Но не 3.11…

WellGRAV

Что-то с воздуха.Мне сон снился.Но это будет не самолёт.

cannabis

Люблю фильмы с Хопкинсом …
EHtime

cannabis

Трансформеры: последний рыцарь

proxi

Учитывая что в предыдущей новости Вы указали на странные взрывы, а некоторые комментаторы предположили что это может быть газ, то логично продолжить эти умозаключения и сделать вывод что 3-11 будет не ЯВ, а какая то серьезная катастрофа геологического характера или марсианского и власти пытаются под шумок что то или кого то эвакуировать из города.
Что это может быть мы можем долго гадать, но правильнее будет подождать до 3-го, тогда станет понятнее зачем этот спектакль был нужен

adler

Ничего не произойдет, это делается для того что бы люди стали еще больше терпилами. Как бы внушают саму мысль, перемен не ждите, все пророчества и т.д это сказки. Это еще стимулирует рост продаж, на продукты длительного хранения. С панического состояния, в состояние полного пофигизма, своего рода пассивный суицид. Да где то рвануло, главное не я. Такое поведение приводит к жестокосердию и рост наглости.

rutmol

нашел убойный ролик по расшифровки 923 – 9 это год а 2 это 11 и число 3 ноябрь!!! https://www.youtube.com/watch?v=2VeqRUQkB8I&list=PLjxGjUv7so1QDe_SlzuR3r1jTwtF7nupZ

gremlin70

Ну если год – то который – 2019, 2029, 2039, 2049, 2059, 2069, …

PrometeiAsuraLokiSatan

Он переведён же с 11:33 https://youtu.be/lS-ZfYDAa6A

Serge.

В Лост-Анджелесе рвёт трубопроводы из-за возросшей тектонической активности.

WellGRAV

А как вам вариант 11.03 – большое событие.11.09 начало чего-то?Тут нужно аперировать 9.11ым ,Нью Йорк

WellGRAV

Кретинский русский после Польши…Читаешь – глаза болят

Lenyr

comment image

Lenyr

comment image

Lenyr

comment image

Viva888

Ленин, а зачем тебе эта беременность?

Razvitie

Кроме того, хотя я не большой любитель НЛО или инопланетян, мне сказали, что сейчас хорошее время не спускать глаз с неба и наблюдать за необычными событиями, такими как гигантские голограммы.
Бен Фулфорд 28 октября 2019 года

PrometeiAsuraLokiSatan

А здесь советуют иначе …
Skyline

RusSpy

Ааа, Беня балабол ещё тот…

PrometeiAsuraLokiSatan

Складно балаболит и очень, очень, очень дооолго ещё с 2012 года

RusSpy

Да поначалу складно у него было, щя не особо…

Viva888

Договорились. В рот им ноги, да побыстрей.

Viva888

Ожидание:comment image
Реальность:comment image

Viva888

Поздно)) А он своих русалочек приведет..

Viva888

Вечер будет томным..
http://b.radikal.ru/b00/1910/92/837f6c54249c.jpg

1234

Чтобы сериал цеплял – его делают по ближе к реальности, вот и всё.

WellGRAV

Бигон,как у вас дела

Viva888

Говорят кошка Иванки родила, поздравляю..

kakajraznica

Все эти тревоги для потери бдительности. А………, тоже тренировка. И БЗДЫНЬ.

WellGRAV

Нихрена себе диалект.Вроде по русски,а не понятно

delerium

Слишком очевидно, чтобы взяло так, и бомбануло именно 3 ноября.
Всё случится именно тогда, когда никто ничего не ждёт (без всяких сериалов), но не 3го.

Meh

Скучно… Всё никак 3МВ не начнётся,объявленная на 24 октября… Даже боюсь предположить (и всех тут расстроить), что 3 ноября тоже ничего не случится,но не буду,загрызут же.

Serge.

На верхней картинке – действительно скрытое послание ‘для своих’.