Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: какой-то город скоро сгорит в ядерном огне.

17 февраля 2022-го года обстановка вокруг Украины продолжает обостряться: на границу стягиваются войска, министр Лавров и иже с ним делают грозные заявления, а послы РФ в Киеве начали что-то сжигать:

Что жгут пока непонятно. Высказывается версия про конклав, на котором избрали для МИДа нового пахана. Так же есть версия, что после того, как дипломаты РФ “на-рали” на санкции, они, по санитарным соображениям, подвергли бумагу очистке огнем чтобы на-рать на санкции можно было еще и во второй раз. 

Луганские талибы тоже  нервничают и в нетерпении присоединиться к величию начали наносить удары по террористам: 

https://twitter.com/ArmedForcesUkr/status/1494266936284360706

В общем, обстановка не спокойная и пока дело идет к войне, поэтому по многочисленным просьбам подписчиков пан Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков, решил поделиться своим видением ситуации на ближайшее будущее. Дайджест составил  пан gbkEmilgbk.

У меня такое ощущение, что эта объявленная вчера как бы ремиссия в трениях между Россией и Украиной  какая-то половинчатая и, боюсь, скоро может быть попытка спровоцировать обострение ситуации. И не обязательно это будет провокация одной из сторон – у меня все более и более странное ощущение, что этим конфликтом в Украине может стоять кто-то совсем другой, третья сила, которой этот конфликт может быть выгоден.  Может США? Не знаю, но мир определенно движется к конфликту куда большему.

Недавно у меня было видение: какой-то город горит ночью. Не центр, а где-то даже как бы возле самого города. Потушить пожар всем очень сложно, поскольку огонь связан с чем-то военным. И это не Украина, поскольку климат в этом месте гораздо теплее, чем в Украине. Возможно, что этот город как раз и есть ключ к украинскому кризису. 

На заднем плане сейчас зреет гораздо более серьезный конфликт, чем просто Россия и Украина. На заднем плане есть конфликт, который может заставить Россию начать свои действия, которые усугубят этот конфликт и сейчас Москва как бы держит Украину в заложниках. Отсюда и эта приграничная игра мускулами. 

У меня такое впечатление, что Россия рассчитывает на поддержку Китая в этом грядущем втором конфликте, но Китай, похоже, решил сохранить нейтралитет и в этом причина страха Путина. Он боится, что Китай его не поддержит и потому грозит агрессией Украине, если этот новый второй конфликт возникнет. Еще раз повторяю – Украина заложница для России.

Когда этот второй конфликт все же начнется,  во многих странах будут протесты против этого внезапного конфликта ибо он будет очень, очень радикальным. Когда я переживаю эти видения у меня в уме возникает слово ЕВФРАТ. И там будет такой огонь, что даже стекло расплавится. 

И что интересно: многие “друзья” подвергшейся нападению страны вдруг повернутся к ней спиной и всем будет казаться, что они словно продали эту страну. Из-за этого во многих странах и начнутся протесты и беспорядки. И это не какие-то экзотические сцены далекого будущего  – это будущее ближайшее. 

Subscribe
Notify of
56 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
devil9999

алкаш на связи

Масленица

дипломатичней надо! Польский алковидящий!

Масленица

Алколинза все путает и затуманивает…

Рожденный в СССР

Я дочь офицера….сука кого, а блять Крымского офицера, Ёб вашу мать…Я сын крымского офицера, у нас тут не всё так однозначно.

Рожденный в СССР

Если он не на подсосе у глобалистов, то он действительно КОНЧЕННЫЙ идиот.

RusSpy

Во, сон почти в руку)) Только предсказание было другое.

Fenrir

Интригуете? Сказали “А”, говорите и “Б”. Рассказывайте сон, личные подробности можно опустить.

RusSpy

В посте ниже писал, а подробности мутные, сон как никак. Был я в какой-то комнате большой, много народу, все суетятся, я спрашиваю у людей, мол что за паника? Ни кто не ответил, тут ко мне девушка подошла, говорит 21 числа всё начнётся, а через неделю мир охватит хаос. Что-то про вирус ещё говорила, но не запомнил. Я ей говорю мол, ай сколько уже вангуют и всё ок. Потом голову в сторону поворачиваю, а там Кшиштоф сидит за столом и голову как обычно подпирает. И тихо говорит, да, так и будет. Проснулся сразу после этого, усмехнулся про себя, подумал надо поменьше… Read more »

Razvitie

НА AMAZON ЕСТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О СОЗВЕЗДИИ ЛЕБЕДЯ

ссылка на http://www.amazon.co.uk (защищенный) ]

Созвездие Лебедя содержит ключ к доказательству того, что жизнь зародилась на небесах и в конечном итоге вернется туда. Автор бестселлеров Эндрю Коллинз обнаружил астрономию, которой около 17 000 лет, со стоячими камнями, храмами и памятниками по всему миру, ориентированными на звезды Лебедя. Он также обнаружил, что использование палеолитическим человеком глубоких пещер привело к возникновению религиозной мысли и веры в звездное происхождение жизни. Современные технологии подтвердили, что высокоэнергетические частицы исходят от двойной звезды, известной как Лебедь X3. Древние люди знали то, что наконец подтверждает наука: ДНК жизни пришла из глубокого космоса.

zz

твой сон это самое крутое за долгое время ,из того что я читал на этом сайте!

Fenrir

По описанию выходит что речь про Израиль.

Cooper

У Израиля нет друзей
Можете, все-таки Иран?
Про Евфрат же сказал не зря

Misteryo

17.02.2022 Прямой эфир “Оккультное дело” Валерия Соловья. Беседа с @General SVR https://youtu.be/lu1vzfbTjcQ

“Оккультное дело” Валерия Соловья. Беседа с Генералом СВР.

Рожденный в СССР

Чё ты бредишь, всех твоих “советников Путина” уже взяли…По энерции???

Рожденный в СССР

По энерции бредишь? Хотя, тыж БИГукрВАНА подстилка, вы вместе, хуйню порете

POTTER

Кшишка явно читает конспирологические сайты, может быть даже переводит Бигвана 😉

hen

А потом бигдауны переводят Кшишку. И все эту байду потом обсуждают.

devil9999

Забег к краю пропасти

http://pravosudija.net/article/zabeg-k-krayu-propasti #утилизация #рф – на 31 листе, переданным главой МИДа Великобритании в Москве, как болтают злые языки, содержится список около 275 семей наших «небожителей», с чадами, домочадцами и подробным перечнем имущества «нажитого непосильным трудом» за годы существования РФ-ии

Helgahelgah

Они сволочи эту меру держали как самую крайнюю… до последнего душили санкциями из за которых рублем можно жопу подтереть и еды приличной не осталось, и простым людям говна накидали.
Когда можно было сразу отобрать виллы и параходы, аннулировать виды на жительства их сраным детям и они бы сами все тут передохли на родине.

Из чего я делаю выводы, что все эти говнюки из одной песочницы, а плешивый царь просто не хочет больше делиться песочком.
Они думали его убрать руками народа, но придётся пачкаться самим.

Last edited 2 years ago by Helgahelgah
POTTER

Вполне возможно.

Fenrir

Ну так работает система колониального управления. Все царьки и их подручные на вахте работают под патриотические лозунги, естественно. Если работаешь хорошо, то и дети твои в метрополии живут хорошо. А если начинаешь самоуправство, то судьба Каддафи ждёт.

AvatarRA

А если Путин давно сотрудничает с “Советскими” и вдруг объявит о восстановлении СССР. )
Тогда это не агрессия, а восстановление государств СССР,УССР и т.д. )
Интересно как тогда офигеют “западные партнеры” )

Last edited 2 years ago by AvatarRA
devil9999

Пучхе почти о.
переходный период до 2026

из ГосАкта СССР

Last edited 2 years ago by devil9999
Kurt

Гы гы гы…. Ну разве такое может быть??? И не обязательно это будет провокация одной из сторон – у меня все более и более странное ощущение, что этим конфликтом в Украине может стоять кто-то совсем другой, третья сила, которой этот конфликт может быть выгоден. Может США? Ну разве может светочь дерьмократии заниматься такими мерзостями??? Бигоныч, срочно отредактируй, а то дядям не понравится… Если кто-то говорит о том что Путин собирается (хочет, желает, надеется) захватить Украину – знайте , этот говорун, просто имбецил и тупой быдло недоумок. Вот у Путина больше забот нету, кроме как 43 миллиона голодранцев себе на шею повесить… Бигоныч,… Read more »

tomisu

так зачем же твой любимый путин лезет в Украину , толи у тебя что то с полушариями мозга толи у путина , вы уж как не буть определитесь вдвоем с путиным.

bolevar

А он и не лезет. Он сделал так, чтоб Украина в НАТО не попала, а дальше вы ему даром не нужны.

tomisu

не похоже что мы ему не нужны.

Cooper

Сие невозможно
Холопьев не пускают во дворцы
Холопья любят путина издалека

Kurt

Хотя бы один достоверный факт когда Путин лез на Украину???
Только не надо про Крым!!!
Крым САМ ушёл из Украины. А под крышу РФ его поставили решением мирового еврейства!!!

Cooper

Нда, тухлый сухарь, нерадостно
У вас то еды будет навалом, даже немного завидно
https://lenta.ru/news/2022/02/16/insects/

Last edited 2 years ago by Cooper
POTTER

“Украина заложница для России.”.
Значит скоро проявится “Стокгольмский синдром” 😉

Last edited 2 years ago by POTTER
димаивановнн

Хрен поймёшь что происходит .Никто не хочет воевать, все хотят сдаться .Только кому?

POTTER

НЛО

Razvitie

ОП, появятся ли инопланетяне?
 Цитата: Аноним Трус 8467326 

Инопланетяне будут единственными, кто может остановить это. Это возможность.

https://www.godlikeproductions.com/forum1/message5044178/pg15

Razvitie

это связано с кибернетикой.

Вчера мне позвонил друг, который занимается охраной жилых помещений, один из его высокопоставленных клиентов работает в DHS. Он сказал, что мужчина велел ему иметь при себе наличные деньги, еду и полный бак топлива и боеприпасов. Он не занимается конспирологией и даже не интересуется геополитикой.

солидный дядя инфа.

def1

мужчина велел

Регион какой? Москва?

Jash

Йешайа 34, 6
Меч Господа полон крови, тучнеет от тука, от крови баранов и козлов, от тука с почек баранов, ибо резня у Господа в Боцре и заклание великое в земле Эдома.

Last edited 2 years ago by Jash
BuKeD

Вообще-то это описание стояка..

Vovhik57

Что это в садик прилетело ? РПГ 7 в забое опять шахтёры нашли ?

Walker

Вы б лучше задумались, что за “fake or real attack using chemical weapons” вам прямым текстом обещают, спешно перебазировав персонал во Львов…

https://twitter.com/TRTWorldNow/status/1494346971682942987

Хотя… Задумались… О ком это я…

Monami

С этой фотки с садиком все поржали, вот уж не ожидала её здесь увидеть. Где снаряд? Мячики в щкафчике прибитые или приклеенные? И тд и тп. И вообще, как эта развалюха устояла, судя по дырке снаряд был ого-го, но потом ска испарился))))

Ola

сука. заткнись.ржать будешь.когда твоих детей головами о стены разобьют

Klop

Пророк Шишта сказал слово.

Склоняюсь и внемлю. На пергамент, в тубус и закопать, для потомков. Были Кумранские свитки, будут и Шиштовские.

serthera15

чем этот алкаш отличается от наших алкашей? вы еще соловья бы цитировали))

2021 неизвестный

Что касается русофобии, то Бигван сегодня просто пробил дно и опустился в самое глубокое ущелье ! Как же трудно понять тебе Би6ван, что войны НЕ БУДЕТ ! Раздувая проблему войны кормятся сущности самой низкой вибрации всех мастей. И ты их продолжаещь кормить ! Надеюсь в Вашей редакции взрослые люди, перестанут раздувать русофобские настроения и начнуть адекватно освещать сложившуюся ситуацю !

BuKeD

Я ездил очень часто на заработки в россию начиная с 2002 года.
Не поверишь но я столько пидоров козлоногих насмотрелся, хватило на всю оставшуюся. Когда дело касается денег и встаёт вопрос быть или наебать, ещё ни одна козлина не выплатила мне полностью или вообще, заработанные зп.
Так что русопидарастия думается мне, была ещё с тех пор когда отпрыски князей Киевских начали строить на болотах свои бордели.

BaaL.ver.2.0

Да, козлов везде хватает.
Поэтому единственный приемлемый вариант это выполнение минских соглашений

Yanakman

Наверно руки из жопы и трудился так, что платить было не за что.
Мне бригада украинцев из Одессы и Сум квартиру ремонтировала. Я ими был доволен и заплатил как договаривались.

Arh

вот смотрю я на этого деграданта бесноватого и понять не могу, почему в смутное время всякая шваль всплывает.. не может просветленный человек выглядеть как толя с теплотрассы

wigbig

По ходу, Жириновского нашёл на Ютубе.

wigbig

Си и Путин договорились перед Олимпиадой не вмешиваться в дела друг друга. О чём сделали совместное заявление, где и других призвали.
И только теперь “экстрасенсы” начали что-то подозревать. Поразительная сообразительность!

Ola

при ЕВФРАТЕ должем мм появиться.

YNG

 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.  И видел я выходящих из уст дракона, и из уст зверя, и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:  это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.  Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.  И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.  Седьмой Ангел вылил чашу свою на… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
YNG

типа того думаете вы, что не лепешка из вас будет, а то, как в этом анекдоте,

кода гена и чебурашка уронили лепешку в просвет лестницы с 5 этажа и чебурашка побежал за ней вниз, а гена перегнулся, чтобы посмотреть, и упал вниз. когда чебурашка прибежал, там было уже 2 лепешки, и он крикнул:

Гена, а какую лепешку брать – зеленую или желтую?

принципиально важные вопросы у вас, ничего не скажешь.
потому что в детсадике вы думали только о том

Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.

так и до сих пор думаете, страдальцы..

alva

/ешшо Сирия не пала, а победитель там не тот/
Ващет евфрат там.. Плюс Турция, плюс Иран.
Вот че прямо не сказать че имела ввиду..
Настрадалусы, млин..)