2023-й может оказаться годом Великих Чудес.

Уважаемые читатели The Big The One!

На планете Земля где-то уже наступил, где-то еще только приближается Новый 2023-й год – четвертый странный  год начавшегося в январе 2020-го мрачного цикла. Сначала пандемия, потом лечение от пандемии, потом война и далее уже совсем непонятно что. Как следствие все прогнозы на 2023-й у всех не сильно оптимистичны.

Первое, с чем мир скорее всего столкнется в 2023-м году – это с повторением пандемии. В США уже нашли новый штамм, который обозвали XBB.1.5 – с ним связано сейчас до 40% случаев ковида. Пришел ли штамм с китайцами, мигрирующими на континент, или это какая-то местная разновидность заразы пока непонятно, но скорее всего это только начало новых и чудных открытий   СDC.  Вряд ли, конечно, в январе по миру прокатится волна карантинов, но к весне уже оно начнется скорее всего. 

Так же на весну или на конец зимы все ожидают повторного наступления орд зверолюдей, которых сейчас держат на елках где-то за Уралом.  Точной даты не знает никто, точного направления тоже, но при любом варианте радостного в этом мало. Понятно конечно, что для мордвы это обернется сначала новой волной грузовиков с утилизированными, после чего московию ждет распад мокшанского царства и веселье гражданской войны, однако  ценой за это оптимистичное будущее будут жизни украинцев. 

А между тем кремлевские выродки не унимаются и уже эскалируют конфликт на Юг, угрожая Азербайджану, Казахстану и даже весьма отдаленному Израилю. Так, поступила информация, что сделка с Ираном по истребителям практически завершена: 

Это значит что по Украине скорее всего полетят иранские ракеты, а Израиль замрет в ожидании мокшанских самолетов, скорее всего с подвешенным ядерным оружием ибо атомная бомба у Ирана либо есть, либо появится вот-вот, а технологий ракетной доставки нет и не предвидится. 

Как следствие и скорее всего Израиль нанесет превентивный удар и есть большие сомнение, что он будет конвенциональный.  Таким образом бункерная крыса перед тем как подохнуть пытается еще и поджечь Ближний Восток, последствия чего могут быть совершенно непредсказуемы – в войну втянутся  и США, и Китай, и многие другие страны. 

Поскольку пока не видно ни каких-то превентивных действий ни Пентагона, ни NATO, ни даже ООН, само существование которого вызывает сейчас смех,  войне на Ближнем Востоке скорее всего быть, что немедленно остановит всю мировую экономику ибо не будет топлива, чтобы возить товары. А если к всеобщим фейерверкам подключится еще и северокорейский толстяк, если Китай полезет на Тайвань – то рухнут еще и азиатские рынки.

Удастся ли глобальным управляющим всего этого избежать или все идет по их плану – тут мы не знаем, но из предсказанных многочисленными пророками ужасов последних времен еще не было голода. Поэтому в 2023-м проблемы с продовольствием определенно вспыхнут с великой силой. Причиной этого может стать пандемия 2.0, может стать очередное изменение климата, может даже будет глобальная война или сразу три в одном – в любом случае пророчество о голоде должно быть реализовано и перспективы 2023-го в плане еды выглядят довольно печально.

Однако, те же самые пророчества,  те же самые  разного рода мистические и нумерологические знаки говорят о том, что цивилизация подошла к завершению некоего большого и глобального цикла, растянувшегося на тысячелетия.

Об этом же говорит и опыт наблюдений, в частности такие выражения как “тьма сгущается перед рассветом”. Более того: чудеса, происходящие сейчас с Природой и с миром тоже говорят как-то в том же ключе:

https://twitter.com/Cgultekin34/status/1608837580275212289

Поэтому, глядя на все это мы думаем и надеемся, что мрачное время для мира, наступившее в январе 2020-го, продлиться не более трех с половиной лет  и все плохое, с чем мы столкнулись за это время закончится столь же внезапно, как и началось, то есть где-то в середине 2023-го года.

Как это случится, будет ли это какое-то чудо космической природы или природа чудес будет земная  – тут мы не знаем, поэтому просто поздравляем наших читателей с  наступающим Новым Годом и желаем им увидеть все добрые чудеса 2023-го своими глазами. А пока – следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
olafsens

Усіх гостей та друзів сайту Вітаю з Новим роком та Різдвом Христовим!!! Да пребуде з нами Сила. Сила чистоти, добра та Світла

Last edited 1 year ago by olafsens
Тани

.

Rudra

)

Салим

Поэтому, глядя на все это мы думаем и надеемся, что мрачное время для мира, наступившее в январе 2020-го, продлиться не более трех с половиной лет и все плохое, с чем мы столкнулись за это время закончится столь же внезапно, как и началось, то есть где-то в середине 2023-го года всё только начинается))) даже началось задолго до 20, думаю в 10-12-14 многие факты говорят что мы живём уже в другой реальности, либо сама реальность изменилась, или это такие новые технологии управления пространством и сознанием, что это как клетка, откуда не сбежишь, т.к. ты её не увидишь. Многие кто столкнулся с некоторыми проявлениями… Read more »

Last edited 1 year ago by Салим
Viva888

comment image
comment image

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Старий рік приніс всім багато горя, але Новий Рік принесе успіх.
Х-ла не стане!!! Україна переможе!!!
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

comment image
comment image
comment image
comment image

Last edited 1 year ago by Viva888
grey_rat

Оказывается Кшиштов не единственный кто предсказывал про жёлтую пыль

grey_rat

Сам канал пропутинский, хоть и про предсказания (там видят Путина мессией в будущем, да вот такой зашквар), по этому тем кто с неустойчивой психикой, по другим видео этого канала лучше не прогуливаться.
https://m.youtube.com/watch?v=9fMjsd4gz38

Салим

.

Last edited 1 year ago by Салим
Салим

Сам канал пропутинский, хоть и про предсказания (там видят Путина мессией в будущем, да вот такой зашквар), по этому тем кто с неустойчивой психикой, по другим видео этого канала лучше не прогуливаться Это видео не исключение, там ЛОЖЬ – типа он доказал что ясновидящий описал что делает его жена сейчас и судья его оправдал, вот официальная инфа “…В 1947 году Ирлмайер, который на тот момент имел 15 предыдущих судимостей — семь раз за мошенничество и восемь раз за трудности с оплатой, — был доведен пастором до окружного суда в Лауфене за мошенничество и жонглирование ; до 1957 года это считалось уголовным преступлением в соответствии с Уголовным кодексом… Read more »

Last edited 1 year ago by Салим
grey_rat

При чём здесь это. Я про совпадение в предсказаниях связанное с жёлтой пылью. Возможно кто-то ещё был с похожими предсказаниями про жёлтую пыль.

Салим

При чём здесь это

враньё в одном не может быть правдой в другом

ищите, ваше дело, я хотел помочь (но как говориться не делай добра…))