Наводнение в Небраске крушит плотины и дамбы. Под угрозой АЭС.

 Как мы и прогнозировали в материале за 4 марта Дамба Оровилль снова под угрозой перелива, после особо холодной и снежной зимы, Соединенные Штаты столкнулись с весной -то есть с наводнениями, которые тоже обещают быть беспрецедентными.

И на данный момент паводок терзает штаты Среднего Запада – Миссури,  Висконсин и Миннесоту, хотя самое сильное наводнение сейчас переживает Небраска, где вода прорвала дамбы, обрушила небольшие плотины и затопила целые города. Счет эвакуированных идет на десятки, если уже не на сотни тысяч: 

Однако самая большая проблеме Небраски – это атомная электростанция Купер (Cooper Nuclear Station), которую какой-то особо башковитый парень построил прямо на берегу реки Миссури. Во время наводнения 19 июня 2011 года на АЭС Купер была введена чрезвычайная ситуация, которая продержалась несколько недель. 

Как хорошо видно из фото – вода в 2001-м подошла прямо к станции, что вызвало остановку реакторов и чрезвычайную ситуацию.  Однако самая главная проблема там другая, она называется “временное сухое хранилище ядерных отходов”:

На фото запечатлена погрузка в это хранилище сборки из материалов отработанного ядерного топлива. В так называемом «сухом хранилище» в Купере насчитывается более 1800 таких сборок, что составляет порядка 640 тонн ядерных отходов. При этом хранилище расположено всего в  700 футах от реактора (200 метров) – то есть тоже практически на берегу большой и великой американской реки.  

Что будет, когда Миссури сравняется уровнем с крышей “сухого хранилища” американские атомщики не знают, поэтому сейчас они коллективно молятся, чтобы ситуация пошла по оптимистическому сценарию лета 2011-го года и все обошлось просто чрезвычайным положением. Однако, к сожалению, синоптики не разделяют их оптимизма и говорят, что паводок будет большой, причем по ходу паводка пройдут сильные ливневые дожди. 

 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_k_1

Atomic Hazard Symbol. Буквальный перевод: Символ Атомной Опасности.
Тот, что на заглавном изображении к новости, взят из игры Duke Nukem.comment image

alex_k_1

Сиамская крыса 1, 2 и 3 части. Siamese Rat 1, 2 and 3 parts.
1) https://www.youtube.com/watch?v=v7x5TbboVZA
2) https://www.youtube.com/watch?v=wrqu9SQiEc8
3) https://www.youtube.com/watch?v=iEKLNIfwoeo

pavel888

Стали мелькать знаки
118
911
888
2239
258
13

kraken

Случайно ли, что нам здесь избегают давать “новости” по РФ и Украине? Ведь “случайностей” в нашем мирке не бывает! Это называется – отвлекать внимание от того, что может произойти ЗАВТРА с нами!
Итак, что же нам готовят…смотрите и запоминайте.

http://pravosudija.net/article/voennyy-scenariy-dlya-ukrainy -Часть 2. военный сценарий для Украины и РФ (вариант с подрывом ДнепроГэса)

http://pravosudija.net/article/pentagon-veroyatnyy-proryv-dneprovskogo-kaskada-smoet-ukrainu-v-chernoe-more – Часть 1 – (вариант с разрушением ДнепроГэса от ветхости)

О варианте №3 я говорить не буду – он связан с АЭС…слишком все гнусно.

Viva888

Всё весело, только для тех кто смотрят на всё это сверху куда легче ликвидировать хоть Путина хоть любого другого, а не устраивать конец миллионам простых людей. Ни то ни другое не делается. В Венесуэле поток луша обломали.

kraken

Намного проще представить себе этот “управляемый Хаос” не как “тех, кто смотрят сверху”, а как проект селекции Творца населения планеты в мягком варианте – (те путём ПРИРОДНЫХ катастроф, которые появляются вдруг, и которые всегда можно объяснить человеческими пороками: ленью, пофигизмом, обычным дебилизмом от рождения!). А вот что такое “поток луша” -непонятно простым смертным…может на будущее стоит прилагать словарик “личных терминов”?
И ещё – почему вам кажется, что “всё весело” – потому что вы считаете себя одним из них …похоже на детскую закомплексованность, между прочим.
Наша планета не балаган и не цирк для веселья.

Viva888

Для меня будущее весело, потому что я никому зла не делаю и не вижу такого варианта что от АЭС миллионам стал бы конец. Мост не упал несмотря на все грязевые вулканы и ледоходы, Путина не скинули, да и такие люди как Макрон и Нетаньяху ещё держатся. Времена Чернобыля и прочего коммунизма прошли, дай Бог и в ДНР накала не будет. Такая реальность в мечтах и жизнях тех кто желает катастроф другим. Ты реально хочешь беды другим, Украине, Америке и думаешь что великую Россию всё обойдёт стороной, потому что так кремлёвские наванговали? Нет цунами так цунами, если будет огромная волна то… Read more »

BaaL.ver.2.0

Поражаюсь некоторым твоим умозаключениям. Вот скажи, в чем логика, подорвать ЧАЭС чтобы продлить жизнь СССР?
Может наоборот, подорвали сионисты чтобы было проще развалить СССР?

Viva888

Поражайся себе, это логика докфильма Секретные материалы, есть в ютубе. Все факты доказали что это дело рук КГБ. Сионистов говоришь? КГБ вообще-то боролся с сионистами, они зубрили “протоколы советских мудрецов”. Все атомщики Чернобыля и писали в газетах про этот красный день “тестов”. И это краш-тесты не так реактора, а народа Украины. Тесты должны были проводится и на АЭС РСФСР но все их АЭС мягко отказались, а КГБ не настаивало. Зато КГБ настояло на доведении краш-теста в Чернобыле до победного конца. На работников ЧАЭС давили, и было бы все замечательно, но один работник сумел нажать кнопку остановки реактора, запоздало конечно. Это… Read more »

BaaL.ver.2.0

Вопрос был в другом и ты на него не ответил.
Поэтому повторю: почему ты считаешь что подрыв Чернобыля был сделан с целью продления жизни СССР, а не наоборот – для развала страны?

Viva888

Подрыв Чернобыля мне параллельно с какой целью сделан. Я не КГБшник, у них там высокие помыслы. Но привёл он к цели затаптывания украинского народа, и всё это закончилось развалом СССР. Это ж дело всё под Киевом было, там и Рада и майдан1991 и всё остальное, многие чернобыльцы туда съезжались. Если хочешь сделать свои выводы смотри фильм сам. Многим людям его версия подошла.

Viva888

Вот простой пророк который наванговал и развал СССР и даже РФ в 2025. Делал чудеса микроминиатюр, например золотой корабль с 337 деталей Николай Сядристый сделал в 1975. Длина его 3,5 мм, толщина оснастки – 0,003 мм. В поперечном срезе фрегат в 400 раз тоньше волоса. В начале 1980-х показывал выставку в Орландо в США. Сказал: “СССР скоро развалится, без единого выстрела”. Меня сопровождал переводчик, донес в КГБ. В Киев возвращался через Москву. Там меня встретили и повезли на Лубянку. Вышел Евгений Питовранов (руководитель советской разведки): “Шум в Америке вы сделали страшный. Гириков сообщил, что вы ему сказали, что” Союзу скоро… Read more »

BaaL.ver.2.0

Опять Путин мешает? Путин работает с Альянсом. Альянс связан с дружественными инопланетянами.
Противоборствующие силы инопланетян, тщательно друг друга отслеживают.
Сейчас судьба Земли в руках обычных людей, инопланетяне исчерпали возможности подавления друг друга, без уничтожения к херам всей Солнечной системы.
Ты лучше бы читал то что проверено временем, а не зетовские балалайки
https://shambala.mirtesen.ru/blog/43994159372/Rukotvornyiy-Apokalipsis-i-taynyi-Melhisedeka – планы рукотворного Апокалипсиса

Viva888

Мне хватает чего читать. За меня не переживай. Только вот ты из Шамбалы не вылазишь, и транслируешь её на этот сайт. Но с этого сайта берешь мало. Вот я тебе рассказал про Нибиру, 7 планет, остановки, смены хода по орбите, но ты всё не верил, пока перевод не привели здесь. Зетовские байки не читаю! Путин работает не только с Альянсом. Это обширная тема. Если пошло о нём, почитай длинный доклад ОБСЕ о повсеместных пытках на базах ДНР/ЛНР, что кому отрезали, паяльники и т.д. Так с Альянсом и Трамп работает если на то пошло. Именно Путин привёл Россию к санкциям. Нагло… Read more »

BaaL.ver.2.0

Да ложил я йух на Нибиру и все её спутники!
Эта херня мало влияет на нас.
А вот непонимание ситуации и полная каша в голове – влияет и очень сильно

Viva888

Да я вижу как магнитный резонанс с Нибиру влияет на вегетарианцев. Видно чему тебя Шамбала учит. Либо ядерная война либо чипирование, о другом Кольцова думать не велит. Пиши вежливо, вот перед Люцифером ты вежливый когда он на тебя орёт. А я тебя не ругаю, а ты материшься.

BaaL.ver.2.0

Придется процитировать что пишет Шамбала: ” знайте, анунаки и их рабы – надсмотрщики за миром, что избранными богом себя считают, пойдут на все, чтобы открыть портал. Они ведь даже его вообще на ровном месте пытаются уже прорубить… Да, это так, хотя все это завешено под маскою науки, научных институтов и проектов… Вы, думаете коллайдер физики построили чтобы узнать как родилась Вселенная? Не только… Там разорвать материю пытаются давно, там разорвать реальность мира вашего пытаются давно, чтобы проход пробить для анунаков, которые все сильнее и сильнее требуют это сделать от избранных своих. Ведь Анунаки знают, что не долго уже осталось править… Read more »

Viva888

Хорошо, раз спроса с меня больше то тогда договорились что матов с тебя меньше. Я эту статью начал читать, но сегодня времени не хватает, даже пару статей здешних не обработал. Ещё и Нибиру нарисовалась. И операция Андара с вознесениями, кристаллами и прочими порталами в 5D, эти темы смежные, там прямо говорят что может быть 21.03.
http://raskrytie.forum2x2.ru/t1451-topic#18313

BaaL.ver.2.0

Как я понимаю, проблема не в мате, а в том что для тебя Нибиру нечто светлое?

Viva888

Сама эта планета является Разрушителем даже если аннунаков всех переловило Движение Сопротивления, единственный плюс что она отделяет зёрна от плевел. Ещё она по заявлениям Майкла может усилить Вспышку, плохим людям это тоже не понравится так как они могут остаться без тел.

Viva888

Теперь в вибрационном поле вокруг планеты Земля появляется удивительно определенный рисунок решетки, который отражается на резонансной диаграмме Шумана! Это сильная вибрационная энергетическая сигнатура новой 40-герцовой 5D кристаллической световой сетки, накладываемой прямо поверх старой 3D матрицы! По мере того, как мы приближаемся к великому порталу равноденствия 21.03, доброжелательные силы света работают круглосуточно, чтобы помочь всем живущим на Земле световым существам проявить прекрасный новый мир, где все существа земли будут свободны навсегда! Эти мощные небесные силы собрались здесь, чтобы помочь нам завершить грандиозное событие вознесения! За более чем 100 часов ченнелинга «Проект Андара» нам была дана мощная технология из этого мира, чтобы… Read more »

Viva888

За последние несколько дней в атмосферу Земли прибыла невероятная армада батальонов Светлых Сил!
Эти центральные расы здесь очищают окончательные низко-вибрационные 3D матричные энергии и накладывают их на новую 5D кристаллическую решетку Земли!
Настало время открытия грандиозного портала и пришло время События на планете Земля!
Планетарное единство высокого вибрационного сознания будет достигнуто в течение следующих 6 дней!

pavel888

В YouTube прямо до того как я зашёл к вам на сайт , мне выскачило в рекомендуемые Эван всемогущий где происходит потоп из -за Дамбы !