31 июля мир увидит восход Черной Луны. Что же произойдет в этот день?

 С приближением очень необычной, возможно даже роковой даты 11 августа 2019 года, на которую выпадает Тиш’а бе-ав (ежегодный день поста в иудаизме в память о днях разрушения Первого и Второго Храма)  к обсуждению возможного развития событий в этот день подключается всё большее количество конспирологов. В частности, известный многим нашим читателям конспирологический ресурс The End Times Forecaster вчера сделал даже отличный обзор на эту тему. 

В комбинации с некоторыми знаковыми событиями последнего времени дата 8/11 действительно очень странная.

Так, от дня первого в истории посещения Стены Плача действующим президентом США до 11 августа пройдет ровно 811 дней, в то время как дистанция между 11 августа и пожаром в Нотр-Дам-де-Пари составляет 118 дней (подробнее в нашем материале 11 августа произойдет историческое событие).

Еще одна интересная дата в этом районе – 24 июня 2019 года.  От 11 августа её отделяет 1 месяц и 18 дней. А что такого важного случилось 24 июня 2019 года?

А 24 июня 2019 года было голосование про восстановление членства России в ПАСЕ. За резолюцию, согласно которой с делегации России были сняты санкции, наложенные на нее Ассамблеей более пяти лет назад проголосовало… 118 депутатов (подробнее наш материал Возвращение России в ПАСЕ – оккультный ритуал, о котором мало кто знает).

Если наше предположение о ритуальном характере голосования было правильным, то можно даже приблизительно указать и время, в которое 11-го августа что-то произойдет. Для этого нужно ко времени голосования  (это точное время в сети нам найти не удалось) прибавить 6 недель, 6 дней и 6 часов. 

Не менее интересное открытие сделал накануне и господин STEVE FLETCHER 222: оказывается, что 11 августа 2019 года пройдет ровно 118 месяцев со дня, когда господину Обаме вручили Нобелевскую премию мира. 

Таким образом все больше фактов заставляют подозревать, что 11 августа что-то произойдет. Будет ли это началом Конца Света, или это будет началом войны с Ираном, которая в конце концов в этот Конец Света перетечет – тут мы не знаем.

Однако мы можем предполагать, что события 11-го августа начнутся не вдруг, не спонтанно, а им будет что-то предшествовать. Например, некий новый инцидент в Заливе или какой-нибудь серьезный теракт, или еще что-нибудь. 

И как-то так удивительно всё совпало, что для этого как бы начального события-прецедента, которое может стать спусковым  крючком, в астролгическом календаре есть отлично подходящая дата. Эта дата – 31 июля.   Оказывается, 31 июля 2019 года будет так называемая Черная Луна.

Черная Луна – это такое специфическое новолуние, которое является вторым новолунием месяца. Такое бывает довольно редко – приблизительно раз в 2.5 – 3 года. Последняя такая «черная луна» была 30 октября 2016 года, следующая будет  30 апреля 2022 года.

Поскольку Черная Луна – явление особенное и редкое, его  традиционно используют в разного рода оккультных ритуалах инициации чего-то нового.  Большая часть оккультистов в этот день проводит ритуалы личного характера – для себя или для своих клиентов, но какие-то люди, которые камлают на глобальном уровне, вполне могут устроить и ритуал помасштабнее.  

Причем, Черная Луна 31 августа будет не просто второй новой луной, а это будет еще и суперлуна, завершающая цикл суперлуний этого года. Выглядеть она (угловой размер) будет как-то так:

Таким образом на 31 июля выпадает сразу три луны в одной: новолуние, суперлуние и Черная Луна. То есть день, чтобы что-то начать просто потрясающий. 

А еще NASA обещает на этот период крутой солнечный шторм и к Земле уже полным ходом идет очередной корональный выброс:

Таким образом довольно многое указывает на то, что до 11 августа мир не будет скучать и в ближайшие 48 часов где-то на планете что-то произойдет, что все сразу ринутся обсуждать. 

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dosch

В дни “новолуния” Луна на небе 2-3 дня не видна вообще. Учите астрономию!
Ближайшее новолуние произойдёт 1 августа, на днях, так вот Луну на небе не будет видно с 31июля и +-2-3 дня.
Через лунный месяц 31 августа – тоже самое… и т.д.
Это происходит каждый лунный месяц, в чём сенсация? ))

Viva888

Астрологов прибавилось, не обращай на минусы внимание, пиши дальше.
Не каждый, например если новолуние попадает на середину месяца то следующего в этом месяце не будет.
Ты по хорару лотереи выигрываешь?

Fifth_account

24 june 2012 PG2 release date.
11 august 2015 “Everybody’s Gone to the Rapture” release date.
23 april 2019 “Mortal Kombat 11” release date.
From 23.04.2019 to 11.08.2019 – 110 days excluding the end date.
“Destruction begAns creation.” (Cetrion, MK 11), K – 11, M – 13.
https://www.youtube.com/watch?v=6NN7KqnNvEc&t=06m51s
Mortal Kombat 11 – Cetrion New Character Reveal Trailer (MK11)
https://www.youtube.com/watch?v=Tlf7iG_ErjI

Viva888

Ты бы писал много интересного если бы не играл постоянно в этот МК

Zmey

Если что и произойдет 11 августа. то думаю это скорее всего будет разрушение мечети Эль-Акса.
В истории 9 Ава, которое в этом году выпадает на 10-11 августа, было разрушено 1-ий и 2-ой храмы. Вполне возможно что на этот раз 9 Ава положет начало строительства 3-го храма.

Serge.

Сниму с Вас, Phoenix, возможные проблемы из-за несбывшегося. 11 августа не будет ни серьёзных землетрясений, ни с Аль-Аксой ничего. Я писал про землетрясение в США 5 августа – тоже шустрые ребята подлезли, не будет его. Зато будет 19 августа (но нельзя писать где) – между 7 и 8 баллов. Многие подумают, что оно рукотворное, но нет, – оно будет природным.

storm2012

Оффтоп: интересный рисунок на поле:
https://m.youtube.com/watch?v=kEwKmf2F2YA

SIR
Serge.

Нашёл интересный пост (https://el-murid.livejournal.com/4197439.html?thread=306717759#t306717759 ) .. тут всё не буду писать, ибо удалено явно будет, – можете перейти по ссылке и почитать – оказывается – в упоминаемой информации от Славы Рабиновича, большинство – правда, остальная часть – не соответствует реальности не потому, что это ‘грязные измышления’, а потому, что явилась некорректными выводами из другой, реальной инфы.

Serge.

И насчёт будущей войны – думаете почему Россия будет воевать в Греции согласно предсказанию – вот потому, что там на Афоне – кубышка.

FOX короче северный

Забудь,пришли другие люди, а в мести с ними другие установки. Привет эльдуриду. Касаемо Ирана, накрутит всем , в особенности тем кому им по Корану положено накрутить.
Как бы новость.
МОСКВА, 28 июл – РИА Новости. Командующий иранскими ВМС контр-адмирал Хоссейн Ханзади в субботу вечером прибыл в Санкт-Петербург с трехдневным визитом, где он обсудит с российскими коллегами вопросы развития военно-морского сотрудничества, сообщает агентство IRNA.

Serge.

‘Не читал, но осуждаю’ – знакомо .. )
Но судя по глубине Вашего владения информацией, исходя из постов на форуме, – крутить бумажный листик на иголке – одно из Ваших самых больших свершений ).

FOX короче северный

А ты попробуй, а потом говори. Нет, могу косо посмотреть и человек падает на ровном месте, но я стараюсь не злоупотреблять.

Serge.

Эти свершения несомненно позволят Вам приблизиться к спасению, и благодаря им, – наверняка Вас уже сейчас можно назвать Человеком с большой буквы ! ))

FOX короче северный

Да не стремлюсь я к спасению, оно от меня не зависит, когда ты это поймёшь, тогда сможешь смотреть на себя со стороны.Спасаться от самого себя надо. А от себя спастись, можешь только ты сам.

Serge.

Какие-то странные взгляды .. что-то а-ля ‘околохристианский буддизм’.
Всё от человека зависит, от его активного выбора .. – все рождаются с ‘нулевым’ сознанием и божественной монадой, далее – у каждого свой путь .. – у кого-то – к спасению, у кого-то к погибели.
А злу только и нужно, чтоб хорошие люди вели себя пассивно и ничего не делали, желая ‘не навредить этим своей душе’ .. – тем временем оно будет делать свои негативные дела.

FOX короче северный

https://www.youtube.com/watch?v=52yhBkkulXw
Математик и черт

Serge.

Если какую-то мысль хотите донести, пишите на форуме в ясном виде.
Ссылки на какие-то ролики без комментария – я никогда не хожу по таким ссылкам и большинство народу – тоже.

FOX короче северный

Мысль субстанция не материальная. Её невозможно донести, её можно только уловить. Если есть чем улавливать.

Serge.

Была бы мысль стоящая .. можно было бы постараться её уловить.. но лучше писать в явном виде, чтоб не терять время читателям, ибо не всё то, что кто-то мыслью считает – ею и является.

FOX короче северный

Мысль это одиночное действие ума,если хотите вибрация, а то о чём говорите вы это не мысль.

Serge.

Это казуистика и никак не меняет смысл того, о чём я написал.

FOX короче северный

Так мы про смысл или про мысль? Я понял смысл написанного. Что у вас нет лишнего времени прибегать к размышлению и предпочтительнее если вам разжёвывают, только на вам понятном языке. Мысль в слова невозможно вложить, иначе это будет уже не мысль. А теперь к бумажке, если написать бумажка крутись, то она не будет крутиться, а вот если сесть напротив и вуаля, она вращается в желаемом направлении. Теперь понятно?

Serge.

Есть пожелание, и думаю, не только моё, – доносить на форуме мысли в ясном виде ,а не в виде мутных загадок, которые лишь доказывают часто то, что в ваших ‘мыслях’ смысла особого как раз и нету.
Но с Вашей стороны даже в этом случае идёт какая-то казуистика, что лишний раз показывает отсутствие какого-то имеющего ценность смысла в Вашей форумной писанине.

FOX короче северный

Кому станет легче, если я напишу что пи@дец начнётся в сентябре? Я ведь не даром ссылку дал на чёрт и математик,это было с умыслом сделано и дал её я именно вам. Но вы выше всего этого. Иногда лучше молчать, чем вступать в полемику, особенно с совсем незнакомым человеком.

Serge.

Легче конечно не будет, но чем большее количество людей будет писать о том, что последние времена на носу, тем соответственно большее количество людей будет об этом задумываться и, переоценивая ценности, становиться на правильный путь, – путь спасения души.
Даже если Вы будете ошибаться в конкретике по срокам, то всё равно тенденция того, к чему движется мир, – будет видна людям и от этой инфы будет в конечном счёте пользы больше, чем негатива.

Serge.

По поводу фильма – посмотрел пока его наполовину .. фильм из старых советских – чувствуется, есть смысл в нём, хороший фильм.
Спросил у Бога насчёт правильности теоремы Ферма – да, правильная она.
Задумался о её доказательстве – пришли мысли на этот счёт, Бог сказал, что мои мысли на этот момент – правильные и так её можно доказать.

Serge.

Фильм досмотрел .. хороший, хорошая игра актёров, но глобальных глубоких мыслей в нём – увы, нету.
Но не жалею, что посмотрел, ибо современные россиянские фильмы – не могу припомнить, чтобы хоть какой-то один их них меня заинтересовал и я его посмотрел ..

FOX короче северный

Опять мимо кассы! В сюжете показано возникновение новой религии, религии чёрта в математику. Мысль в том, что от начала творения существо считавшее себя всемогущим соперником Богу, лишено всякой возможности творить, “листик” у него крутиться не стал. Вот как объяснить вращение? Желанием? А ?Верующий человек. Надо не веровать, а верить. Дальше не буду , а то Кавказ ругаться матом станет. Да и ещё, её доказал англичанин, семь лет из жизни выкинул.

Serge.

Написали какую-то бессвязицу в конечном счёте.
И при чём тут lucifer с его руганью.
Вывод – у вас только какие-то неоформленные обрывки смыслов в Вашей информации, но с претензией на какие-то ценные мысли ..

FOX короче северный

Ответы уже содержатся в вопросах. Не совсем понимаю ваш критерий оценки ценности мыслей. Мы разные и в этом для меня ценность, понять что ворона можно научить разговаривать, но ума это ему не прибавит.

Serge.

Без обид, FOX, но у Вас – вследствие перенесённого инсульта наблюдается такая вещь, которая в медицине называется как ‘галлюцинаторный бред’.
Отнеситесь к этому без подвоха и недоверия, это можно излечить. Но официальная медицина тут не годится, народная может помочь (травы) /не колдуны – экстрасенсы только !/. Напишите почту или другие контакты, могу сообщить сайт по этому вопросу, который подойдёт.

FOX короче северный

Это тебе твой бох нашептал? Ну тогда у тебя будет несварение, в простонародье запор, вот прямо сегодня начнутся проблемы с желудком,сайт тебе советовать не стану, по мучайся для профилактики. Да будет так. Клинический идиот, что тут добавить…

FOX короче северный

Да это серожа сранник,любитель клубникина и эльдурида, верующим заделался, а мозгов так и не приобрёл, на большее чем стащить перевод у Бигваныча не на что не способен. Да этого гусского учьёного прославлять, косоглазый который был с избыточным весом.

FOX короче северный

Ну , точно его. ЛеваВшова. А сранник он и есть сранник, ему надобно чтобы его слушали, зависимый идиот.

FOX короче северный

Тупой Киевский педераст.
Чистого и честного вам.
https://www.youtube.com/watch?v=kMmcZPq-o80
Сашко Билый Музычко

FOX короче северный

Тот федот, просто молодой. Тут подробнее.
https://www.ntv.ru/video/747423/

Serge.

Я никогда сообщения не удаляю, можно и так его найти.
Сашко и убили потому , что он один из немногих среди майдановцев не был управляемым кукловодами и шёл против их течения, несмотря что был он бандитом.
Но надо же какую иметь мерзкую натуру, чтоб свои сообщения тереть регулярно, а чужие – идущие против мнения толпы – скринить и хранить (!) с целью вылить грязи при удобном случае.

FOX короче северный

Котик,это я кисе ссылку кидал, а она под тебя попала. Извеняйте меня. Такие пошлости я не знакомым людям не шлю.

BaaL.ver.2.0

Вот и Макошь говорит что если бы вы могли управлять своими мыслями то стали бы богами. В смысле не допускать сомнений.
Об этом даже Иисус говорил, точнее удивительно что его слова остались в библии и не были переиначаны, как многие другие его высказывания:”если будете иметь веру с горчичное зерно то скажете горе перейти с места на место и она перейдет”.

Viva888

Вера это хорошо. Вот нашёл тебе ответы сразу на 2 твоих хитрых вопроса. Надеюсь тебе понравится, Кори плохого не посоветует.
http://raskrytie.forum2x2.ru/t377-topic
У него есть и другие общие интервью с Коброй.
http://rainboway.info/osnovopolagayushhie-intervyu-kobra-i/4/

Serge.

‘ .. как говорят христиане -самое замечательное было в прошлом – это жизнь людей в Раю .. ‘ – не совсем точно это похоже на то, о чём говорит христианство ).
Согласно христианству – каждый по итогам дел своих здесь получит дальнейший свой путь, это всё будет сугубо индивидуально и произойдёт в будущем – после оценки жизни людей на Суде.
Хотя Рай был действительно ранее и на Земле – период более гармоничного развития на нашем плане – в дальние прошлые времена, это было до агрессии сил Зла в нашей Вселенной.

Serge.

А насчёт обещаний ‘теории прогресса’ – очевидно, что за ними стоит ‘бог просвещения и прогресса’ – Люцифер, и да, он обещает по сути земные блага для людей .. – но лишь в обмен на отказ об благ духовности от Бога, и то – это возможно только на коротком отрезке земной жизни человека. Далее же – всё равно последует подведение итогов этого выбора людей.

FOX короче северный

Да ну его…

Viva888

Бог с вами и чёрт с ними !!

Dostalker

Предлагаю начать готовиться к 2 февраля 2020 года ну или к 20 февраля.
По крайней мере дата красивая 02.02.2020 или 20.02.2020.
А если вспомнить 8 августа 2008 года когда Грузия на Осетию и Абхазию напала.

BaaL.ver.2.0

Не знаю как 31-го июля, но код 118 проскакивал у меня на случайных числах.
Так что 11 августа что-то будет. Может раскрытие информации про Лошарик?))

Serge.

Будет .. станет лошариком тот, кто будет настаивать на том, что что-то будет )).

1234

Опять одни домыслы основанные на сказках.