М6.1 в Японии, сейсмический рой в Йеллоустоуне: 18 апреля приближается.

Как сообщает Геологическая служба США, 11 апреля, в 08:18:20 (UTC) у восточного побережья Японии произошло землетрясений М6.1. Эпицентр сейсмического события залегал на глубине 12 километров и находился в 144 километрах от берега, напротив города Хатинохе. 

Землетрясения М 6.0 сегодня не редкость, тем не не менее, сейсмическое событие в Японии заслуживает самого пристального внимания. Почему? 

Как мы уже сообщали ранее, 18 апреля 2019-го года будет пик 47-ми дневного сейсмического цикла, выявленного группой  The End Times Forecaster и который мы связываем с периодом обращения самого крупного небесного тела в гипотетической планетной системе Нибиру. Таким образом, с 11-го апреля по 25 апреля для землетрясений открывается окно, причем главное сейсмическое событие будет где-то в районе 18-го апреля.

И вот, наступило 11 апреля – и в Японии произошло первое значительное землетрясение, что, конечно же “совпадение”, поскольку просветленные официалы уверяют, что никакой Нибиру нет, скармливая публике  “новые снимки очень удаленной черной дыры”. 

А 9 апреля 2019 года произошло еще одно интереснейшее сейсмическое событие – землетрясение М5.0 в 100 километрах от кальдеры Йеллоустоуна.  Почему произошло это землетрясение, какова была его первопричина?

Смотрим,что сообщает по этому поводу NASA:

Таким образом, утром 9 апреля спутники NASA зафиксировали всплеск гамма-излучения непонятной природы. При этом известно, что гамма-излучение активирует ядерные реакции внутри планеты и почти всегда запускает какие-то сейсмические и вулканические процессы. И в Йеллоустоуне эти процессы идут уже полном ходом:

Как можно видеть, в районе города Лима, где 9-го апреля было М5.0, уже вторые сутки наблюдается сейсмический рой из не менее чем 25-ти землетрясений. Корреляция этого роя с гамма-вспышкой налицо. 

Откуда пришла эта гамма-вспышка – NASA не сообщает, хотя обычно подобные выбросы энергии наблюдаются из нейтронных звезд и черных дыр. Явилась ли гамма-вспышка 9 апреля из системы Нибиру мы уверенно не знаем, но пока 18-е апреля не наступило – следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

хочу заметить – солнечная активность (то что сейчас приближается) плюс влияние планеты Нибиру – как то совпадают в одной точке – значит избежать АПОКАЛИПСИСА не удаться и затем АРМАГЕДОН! Видимо и затишье наблюдается везде – значит остался момент – либо 17 апреля по 19 апреля – либо как в фильме “Знамение” 21ое число – хотя там март был – но может и быть апрель – так как в фильмах встречается 4 и 5 – предполагаю начало как старт апрель а май как начало войны!

rutmol

если возможно – хотел бы с тобой Бигоныч)) через скайп пообщаться – если ты не против! на почту можешь скинуть контак если будет интерес

artemka

Бигваныч, давай группу вконтакте создадим, хоть видно кто есть кто, какую-ту инфу полезную можно пользователям будет добавлять. Мы кстати от америкосов отстали, у них полным ходом движение препперов идет а у нас даж рекомендаций нет, нужно исправлять . могу помочь с приготовлением контента

BaaL.ver.2.0

Что опять апокалипсис? С хера ли, портал в Иерусалиме ещё не открыли

Jash

Зачем мелочиться?
В расписании аэропорта Бен-Гурион появился рейс на Луну
http://www.9tv.co.il/news/2019/04/11/269288.html

yra1505

Действительно… Многие их туда отправить хотят)))

yra1505

При посадке на Луну израильский космический аппарат «Берешит» потерпел крушение. Один из руководителей миссии признался, что аппарат на поверхность естественного спутника Земли посадить на удалось.

Jash

Мда, главный двигатель не дотянул последних 150 метров от поверхности.
Последние фотки
https://twitter.com/milisrael2017/status/1116421036558442496/photo/1
https://twitter.com/ndvori/status/1116424275345510401/photo/1