«Луна Червя» 21 марта завершит годовой цикл из трех супер-луний.

21 января 2019-го года многие люди в мире наблюдали такое удивительное явление, как «Кровавая волчья супер-луна», после чего 19 февраля случилось второе супер-луние, когда Луна была всего  в 221 734 милях от Земли.  Это была так называемая «Снежная супер-луна». И вот теперь,  21 марта, произойдет третье и завершающее супер-луние этого года. Согласно средневековой традиции эта мартовская супер-луна называется «Луной Червя».

Суперлуние — это астрономическое явление, происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем – моментом наибольшего сближения Луны и Земли. Это происходит вследствие эллиптической орбиты, по которой Луна обращается вокруг нашей планеты. Благодаря данному явлению с Земли можно видеть более крупный размер лунного диска, чем обычно. Термин «супер-луна» в современном его понимании был впервые введен астрологом Ричардом Нолле в 1979 году и конкретно относится к более яркому, чем обычно, полнолунию.

На два предыдущие супер-луния астрологи и конспирологи давали множество самых страшных пророчеств, ни одно из которых не сбылось, поэтому в преддверии завершающего цикл супер-луния все как-то притихли, тем не менее «Луна Червя» – это всё-таки очень важное оккультное событие, о котором следует сказать пару слов.  

«Луна Червя» выпадает на точку весеннего равноденствия, то есть как бы на первый день весны. На этом основании NASA трактует такое эпическое название астрономического события как намек на день, когда в почве просыпаются разные червячки. 

Однако задолго до рождения первых просветленных адептов  NASA и приблизительно за 400 лет (согласно хронологии официо)  до написания знаменитого “Некромикона”, римлянин Тэрций Сибеллиус написал гримуар «De Vermis Mysteriis», что дословно переводится как «Тайны Червя».

О каком Черве идет речь? Открываем гримуар и начинаем читать: 

Во Имя Пребывающего во Мраке, Стоящего за Чертою, Во Имя Того, кто заставляет трещать основания миров, ибо не вынести им Его величия и всесокрушающей мощи.

О, Ты, пробужденный кипящей кровью дев, услышь мой зов, приди на грешную землю, услаждаемый воплями жертв.

Из Девяти Краев Забвения,

Из Семи Колодцев Пустоты, выйди, Владыка!

Йайн! Поклоняюсь Тебе! Йайн! Служу Тебе! Йайн! Восхваляю Тебя!
Да померкнет солнце! Да развалится на куски! Ужас, Стывший прежде, да возвратиться к нам! Эгх’яггихн!
Нгхэ! Непреклонный Йатх Йаттхарлрл! Нгхэ! Ненасытный Эггалахамош! Нг,хэ! Незримый Аштанга Йаду!
Йайн, Владыки Альяха! Эгх’яггихн!

Так надлежит молиться Червям, ибо Они есть Владыки “Черного Пути и Запредельного Знания, приходящие в Сумерках, чтобы насытиться.

Вот такое интересное вступление к описанию ритуалов, совершаемых, как правило, в дни весеннего равноденствия и на новолуния. 

Естественно, точность передачи текста оригинала вызывает у исследователей много вопросов, поскольку на такие книги всегда была настоящая охота, не прекращающаяся и поныне. Владельцев рукописей убивали, а сами рукописи исчезали в неизвестном направлении, поэтому то, что мы сегодня знаем как «De Vermis Mysteriis» – это скорее всего какая-то очень и очень видоизмененная копия некоего древнего оригинала. 

Тем не менее, общий смысл скорее всего там передан верно и речь идет о камланиях с целью вызова в мир неких “Владык Темного Пути”, так что те, у кого настоящая рукопись есть в  день «Луны Червя» определенно будут проводить какие-то описанные в книге древние ритуалы. Например, будут пытаться отвести от Земли приближающийся к ней 21-22 здоровенный метеорит. Или наоборот.

Тоже ведь как-то удивительно так совпало, что метеорит подойдет к планете на рекордно близкое расстояние именно в день «Луны Червя». Поэтому не факт, конечно, что в этой день на Землю придут “чтобы насытиться” некие “Владыки Темного Пути и Запредельного Знания”, однако день скорее всего будет богат на те или иные знаковые события.  

 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Не думал что черви бывают страшнее аннунаков.

Viva888

Король Червь это разрушитель Абраксас, змей с древа познания добра и зла. По словам Кабамура это М. Цукерберг, рептилоид с кривыми ногами. Ждём червей в сети.comment image

Jash

Мда, надеюсь этот Пурим (21/3) будет историческим
http://kabbalahqa.blogspot.com/2013/05/blog-post.html

Misteryo

Россиян заставят заплатить 100 рублей, чтобы спецслужбам было легче следить за перемещениями граждан С 1 января 2020 года в России планируется ввести обязательную платную регистрацию всех мобильных устройств с выходом в интернет – телефонов, планшетов, ноутбуков. Депутат Госдумы уже подготовили закон, который будет обсуждаться в первом чтении в ближайшие дни. Устройства, приобретенные за границей, россияне смогут зарегистрировать самостоятельно с помощью сайта госуслуг. Это будет необходимо сделать в течение нескольких месяцев. Устройства без регистрации оператор сотовой связи будет обязан заблокировать. Стоимость регистрации телефона будет составлять 100 рублей. Для владельцев устройств которые на момент вступления в силу закона не успеют пройти регистрацию,… Read more »

YNG

Че повысится? кто-то еще эти слова помнит? да тебя же те же депутаты обматерят за милую душу, тем паче тут кто за чем собирается следить? за хамством в этой стране никто не собирается следить, “это просто деловой тон”, как один раз объяснили. Ну, традиция русская. Мозги текут, но пока их не вышибить, дела будут во всём и со всем хуже, хуже, хуже… Ничего лучше не будет уже никогда ), наивняк!

v kurse

Не просто гонят в электронный концлагерь, а ещё и плату за это требуют. Верх цинизма. Сатана довольно потирает лапки.

Misteryo

Нарушают интересы государства, думал это прикол, а нет и взаправду , походу у депутатов начались весенние обострения.

Fist

А чего еще ждать, когда население волю променяло на типа “комфорт”. И ведь будут терпеть, хрен кто объединится и выйдет противостоять тварям. Печаль…

Vlad

А в ОАЭ этим временем довольно интересный “портал” появился. https://apostrophe.ua/news/world/middle-east/2019-03-19/v-arabskih-emiratah-v-nebe-zametili-gigantskuyu-dyiru-foto-i-video-redkogo-yavleniya/157641

alex_k_1

Всё. Это полный game over и the end окончательный. Пока прочитал только первых два абзаца статьи. 1) Переполюсовка в дни равноденствий или солнцестояний. Важнейшим свойством инверсий (магнитного поля Земли) является, их прохождение в моменты равноденствий и солнцестояний …” http://2012god.ru/dve-pravdopodobnye-versii-konca-vremyon-perexoda/ 2) Луна – космический корабль (небезосновательная гипотеза). ” … Почему Луна? Вижу это внутри себя. Ну и по логике, я не стал бы отправлять поселение в другой мир на корабле меньше, чем Луна. … ” (кому интересно – либо переходите по ссылке ниже, либо чиатйте полную версию в моём ответе на этот комментарий). http://2012god.ru/dve-pravdopodobnye-versii-konca-vremyon-perexoda/ 3) 10% чувствуют скорую переполюсовку. “Порядка 10%… Read more »

alex_k_1

Вторая версия. Почему то воображение рисует такую картину: Представим, что мы, существа, сейчас на огромном корабле. Нас не миллиарды, а например, сотни тысяч, ну или миллион. И все мы сейчас в некоем анабиозе под программой обучения Сознания корабля на всем пути его следования. Наш корабль движется в космосе к планете “Земля”, с нашей родной планеты. Программа обучения эмулирует для нас самые абсурдные жизненные условия. Это войны, убийства по принуждению, дерьмократия паразитирования друг на друге ради виртуального обменного ресурса, потребительские отношения друг с другом, ложь и обман со всех сторон, и в первую очередь со стороны власти. Посмотрите вокруг – все… Read more »

SIR

Да, Александр. Я все еще придерживаюсь этой же версии. И пока каждый из Живых (Вечных…?) не нахлебается дерьмеца, пока “зенки им не зальет” – от эмуляции не отключится. Возможно, для каждого эмуляция пространства – своя, и каждый выходит из нее по мере “созревания”, т.е. у каждого катаклизм в этом виртумире будет свой (многие умирают-выходят “просто так”). И чем дальше – тем реальных Живых тут все меньше, а ботов антимира – все больше, и “жизнь наоборот”в виртумире все активнее. Для последних “супергероев” однозначто будет АД АДСКИЙ, с бегающими зомби после ядерной бомбежки. Хлебнут такие, упрямые, по полной. Предлагаю очень хороший способ… Read more »

SIR

И кстати.
У Тебя весь сайт thebigtheone.com был сохранен на компьютер до падения?
Откуда Ты коммент мой выкопал…

alex_k_1

Два последних видео на моём канале в YouTube.
BIGONE, этот комментарий можете удалить – не обижусь.
Собрание луцких мормонов. Mormons english-ukrainian practice.
https://www.youtube.com/watch?v=M0tvekLPHkM
Mormons english practice (Ukraine, Lutsk).
https://www.youtube.com/watch?v=ppupb36Lsvs

alex_k_1

Наблюдения с целью “чисто поржать”. Луцкие кришнаиты в прошлое воскресенье (17.03.2019) в 09:46 по телефону вежливо попросили меня не приходить на ихние (для всех желающих) воскресные собрания (с 14:00 и до пока Кришна не скажет). Мормоны меня к себе пускают исключительно из-за того, что никак не могут понять из какого именно круга Ада я свалился на ихние головы, и чем череват отказ мне в гостеприимности. Ну а теперь – самое “смешное”. “Из Девяти Краев Забвения, Из Семи Колодцев Пустоты, выйди, Владыка! Йайн! . . . “. й – 11я буква русского алфавита. k – 11я буква английского алфавита. айн (ein)… Read more »

v kurse

“Побоку мне Мессия я или не Мессия.” Во всяком случае, от скромности-то не умрёшь:)))

alex_k_1

“Да я вообще крутой, спасу нет! А главное — скромный.”
https://www.youtube.com/watch?v=dPHUhRLf2eI

Торквемада

Пока что видно, что у Александра до хрена свободного времени)))) Подозреваю, что он и агроном хороший, сидит у себя на черноземе, возделывает, курит…. Не мудрено и за Мессию себя принять.

alex_k_1

19-й комментарий 2019-й год.
“Black Black Heart” – David Usher*.
https://www.youtube.com/watch?v=hqpDebYpP6wcomment image
* – Usher – судебный пристав, капельдинер**.
** – КАПЕЛЬДИ́НЕР
Служащий при театре, проверявший входные билеты***, следивший за порядком и т. п.
“Вот такая вот загогулина”
https://www.youtube.com/watch?v=E7lVVUkYePI
*** – ELO – Ticket To The Moon**** (Armageddon)
https://www.youtube.com/watch?v=1iw5KtoaWK4
**** – Savage Garden – To The Moon & Back (Extended Version)
https://www.youtube.com/watch?v=HCm6gRHINqA

alex_k_1

Groove Coverage – Moonlight Shadow (Official Video)
https://www.youtube.com/watch?v=5gHGIY1Q-yUcomment image
Moonlighting 1985 – 1989 Opening and Closing Theme
https://www.youtube.com/watch?v=pPZI9aQLhgkcomment image

kakajraznica

не ихние, а их

YNG

“Ой, фсё!” Смехотня. Снова ни чЁрта не будет и главное спросить не с кого, зачем это дерьмо продолжается.

Neo

Новые смайлики. Делитесь секретом 🙂

yra1505

Спасибочки)))

alex_k_1

“Ужас, Стывший прежде, да возвратитЬся* к нам! Эгх’яггихн!”
* Что сделает? Возвратится. Без “Ь”.
“Так надлежит молиться Червям, ибо Они есть Владыки «Черного Пути и Запредельного Знания», приходящие в Сумерках, чтобы насытиться.”

1) Invasion Of The Body Snatchers (1956) trailer
https://www.youtube.com/watch?v=pNJB363yql8
comment image

2) Invasion of the Body Snatchers (1978) – Official Trailer (HD)
https://www.youtube.com/watch?v=vc_0dlmSq7I
comment image

3) Body Snatchers (1993) trailer
https://www.youtube.com/watch?v=okW2UfLNaJc

http://www.kavusclub.it/uploads/film/1353/invasion_1993s.jpg

Инопланетяне? Жатва? Суд? Ещё версии?

alex_k_1

Смотрите внимательно.
Предсказание Святой Матроны Московской (два варианта).

1) “… Вечером все люди падут наземь, причем падут мертвыми. Наутро же все уйдут под землю”.

2) “БЕЗ ВОЙНЫ ВСЕ УМРЕТЕ, ЖЕРТВ МНОГО БУДЕТ, ВСЕ МЕРТВЫЕ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТЕ ЛЕЖАТЬ. ВЕЧЕРОМ ВСЕ БУДЕТ НА ЗЕМЛЕ, А УТРОМ ВОССТАНЕТЕ – И ВСЕ УЙДЕТ В ЗЕМЛЮ. БЕЗ ВОЙНЫ ВОЙНА ИДЕТ.”

Не особо обращайте внимание, что там фигурирует 2018-й год.
https://zelenkanews.site/2017/11/23/zhutkoe-prorochestvo-matrony-moskovskoj-na-2018-god/

“Сирия падёт к ногам победителя, но победитель окажется не тот.”
(якобы Ванга).
Кратко. Воевали, воевали, а тут бац – прилетели, и всех помирили.

yra1505
kakajraznica

[url=http://gribnik-club.ru/][img]http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-01.gif[/img][/url]
и я попробую смайлик поставить.

kakajraznica

не получилось

Tiana

хитро каббалисты придумали: запустить в сеть отрывок из «Луна Червя» с призывом темных демонов – люди будут читать этот отрывок статьи в контексте чтения всей статьи… а на самом деле между делом, ненароком, не осознавая будут участвовать в этом темном призыве…

Tiana
Jash

Ну вот и сглазили, я так и знал
https://maritimebulletin.net/2019/03/19/container-ship-capsized-sank-in-iranian-port/

Fist

Именно поэтому, когда читал, пропускал (не произносил) “погоняла” червяка.

Labrik_

Аналогично, понял что подсунули чью-то мантру.

Meh

[url=http://gribnik-club.ru/][img]http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-01.gif[/img][/url]