В Новый Орлеан из Китая пришла очередная чума и скоро она будет везде.

wwltv.com (НОВЫЙ ОРЛЕАН):  Рой прибыл: миллионы, если не миллиарды шестиногих и крылатых обитателей города, которые отказываются соблюдать социальную дистанцию. Полиция  даже разместила на своей странице в Facebook специальное объявление с просьбой гражданам сообщать о всех этих нарушителях карантина.

Ситуация обострилась приблизительно во вторник, когда местные жители обратили внимание на тот факт, что термитов у них на кухнях и вокруг уличных фонарей стало как-то излишне много.  Однако, если местных жителей это просто раздражает, энтомологи бьют тревогу. 

Джо Мартин, который работает энтомологом, объясняет: «В Новом Орлеане, возможно, самая худшая популяция термитов Формозы в мире. Эти маленькие твари настолько  агрессивны, что их называют «супер термитами». Зрелая колония может съесть 13 унций дерева в день. То есть одно деревянное здание колония полностью сожрет за три месяца». 

«Когда мы видим облака собирающихся под фонарями термитов, это нормально. Когда термиты летают и ползают у вас на кухне – это тоже нормально, хотя и нехорошо. Но сейчас мы видим, что колонии начинают роиться, а это значит, что такой колонии минимум 5-7 лет. Насекомые, которых мы видим – это молодые короли и королевы, которые хотят начать новую колонию».

Комментарий Редакции The Big The One: Термиты, о которых идет речь, называются Formosan subterranean termite, тайваньский подземный термит. И хотя в термине фигурирует слово ТАЙВАНЬ, Тайвань к этим термитам имеет не большее отношение, чем Новый Орлеан. 

Местом обитания этих термитов является Южный Китай и на Тайвань они попали в начале прошлого века, где были отловлены энтомологами и описаны. А где-то в 1950-х термиты перебрались и в Соединенные Штаты , где им больше всего понравился Новый Орлеан. И как только термиты там поселились – в городе начались проблемы. 

Этот вид насекомых питается древесиной, поэтому как в Новом Орлеане, так и в других городах США, в проекте нормального здания предусматривается специальный барьер, иначе термиты немедленно сожрут там все балки и перекрытия. И это все стоит довольно дорого, хотя и не особо помогает.  

С пожиранием мебели еще как-то можно смириться, например, делать мебель железную – как для строителей светлого будущего и прочего социализма. Но главная проблема от термитов в том, что они разрыхляют дамбы, а Новый Орлеан – это как бы американская Голландия. И когда его затопило ураганом Катрина – Катрина там была просто спусковым крючком, поскольку проблема была в непрочных дамбах. А непрочными она стали лишь потому, что их разрыхлили колонии термитов. 

И теперь получается следующая ситуация. 

Во-первых, у термитов Нового Орлеана вдруг начался какой-то безумный новый рост популяции, то есть они опят будут жрать дамбы. Мало американцам гигантских ос-убийц и коронавируса, так теперь Китай снова напомнил о себе еще одной напастью.  

Во-вторых, эти термиты живут в Новом Орлеане 70 лет, но в других местах как-то они прижились не особо. Но, если в Новом Орлеане для популяции вдруг получился какой-то рай – значит это как-то связано с общепланетарными климатическими  изменениями.

Наблюдается повсеместный рост температуры, меняется влажность и какие-то насекомые, которые раньше в чужом для них климате дохли вдруг получили возможность к существованию.  Поэтому и скорее всего эти муравьишки как-то проявят себя теперь и в других районах мира, то есть начнут разрыхлять дамбы и пожирать мебель.  Как следствие в местах, где дамб много появится еще один риск затопления, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
storm2012

И за что все эти наказания бедным пиндосам?

Viva888

Двойников Ким Чен Ына засняли на видеоcomment image
Daily Mirror опубликовало видео двойников Ким Чен Ына.
Кадры были сняты во время испытаний межконтинентальной баллистической ракеты Хвасон-14 в июле 2017 года. На них видно несколько человек, которые одеты в такую же одежду, в какой часто появляется на публике и сам Ким Чен Ын.
В один из моментов Ким беседует с одним из своих двойников.
Ким Чен Ын путешествует со своими двойниками, чтобы предотвратить потенциальное покушение на себя. Таким образом недавнее появление Кима на публике не опровергает информацию о его болезни или смерти.
https://lenta.ru/news/2020/05/08/2/
Кстати прическа Кима не разрешена никому кроме Кима..

Fifth_account

Странный объект (в центре Солнце, слева Меркурий). Есть только на одном кадре.
Очень много мелких объектов с инверсионными следами типа метеоритов.
https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraphcomment image

rutmol

этому объекту много времени и часто появляется
comment image

он же на фресках египта

comment image

Consigliere

появляется солнце, а не объект. Объект движется своим курсом.

rutmol

этому объекту ооочень много времени и он даже во фресках имеется египетских
comment image

вот он

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b3ce390c5c25f6d6c5d6d04acb4ed2c3&n=13&exp=1

1111011

К’тан… Ничего нового.

Fifth_account

Что за объект и где находятся спутники STEREO?
https://stereo.gsfc.nasa.gov/browse/2011/03/26/index.shtmlcomment imagecomment imagecomment image

Fifth_account

Венера. Но почему с обоих спутников почти одинаковые размеры?
https://in-the-sky.org/solarsystem.phpcomment image

Fifth_account

С 14.03.2011 по 20.03.2011 в поле зрения камеры STEREO A над Солнцем пролетел Меркурий, но на STEREO B его не было видно. https://stereo.gsfc.nasa.gov/browse/2011/03/14/index.shtmlcomment imagecomment image

Fifth_account

Что за огромные сферы слева?
https://stereo.gsfc.nasa.gov/browse/2011/03/23/index.shtmlcomment image

rutmol

рекомендую на всякий случай этот ролик держать пока пунктом номер 1 = так как если вспомнить 2013 год 13 марта (среда) – когда папу выбрали – было знамение = с начало чайка напала на голубя а затем и ворона напала на голубя – причем те самые голуби которых выпустил Ватикан в честь выбора ПАПЫ! Сейчас 13 мая так же среда и у Итальянцев это плохая дата как у многих 13 пятница! https://www.youtube.com/watch?v=8RaN9FUVmW8 Если вспомнить пророчество Настрадамуса там как раз о том что произойдет жуткое землетрясение в мае и глаза у людей полезут от увиденного на лоб! Делаем ставки на события… Read more »

ONet

Но голубь вырвался и улетел.
Очень хреновый знак для чайки и вороны))

omant

папа выпустил голубя после молитвы за мир на украине, и это было зимой, в 2014 году во время майдана.

https://www.theguardian.com/world/2014/jan/26/pope-doves-attacked-by-crow-seagull-st-peters-square?CMP=twt_gu

Astriar

За первую неделю мая 2020 – в Эфир вышла не только УВБ-76 (4.625 мгц) https://youtu.be/-5C6ld3klzA , но и Капля (5.448 Мгц) https://youtu.be/Q6azfbwf1jA – обе военные радиостанции. Причем передачи по времени очень близки! Парад Отменен не по причине вируса, а по причине нападения со стороны очень смешной для всех ЯПОНИИ!! Только почему-то, именно с ней у нас нет Мирного Договора! Ну и еще именно на Дальний Восток отправляет Россия все свои новые военные корабли, хотя еще год назад они строились для Северного Флота!

Laraperl

Почему? Вон в Баренцевом эсминцы американские гуляют.
“Это только начало”: зачем эсминцы ВМС США вторглись в Баренцево море
“МОСКВА, 7 мая — РИА Новости, Андрей Коц. Четыре боевых вымпела, более 30 тысяч тонн водоизмещения, сотни крылатых ракет в установках вертикального пуска — на днях к российским границам вплотную приблизилась ударная группа ВМС США. Эсминцы “Портер”, “Дональд Кук” и “Франклин Рузвельт” при поддержке британского фрегата “Кент” вошли в Баренцево море. Американские надводные корабли вторглись в этот регион впервые с середины 1980-х. О том, что им понадобилось в “домашней” акватории Северного флота, — в материале РИА Новости…..”и пр.
https://ria.ru/20200507/1571048263.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_campaign=dbr&utm_source=YandexZenSpecial

BaaL.ver.2.0

Также исходя из того что в новостях частенько попадается моделирование термоядерного удара по Москве
https://www.obozrevatel.com/abroad/ssha-pokazali-termoyadernyij-udar-po-moskve-moschnostyu-v-100-megatonn/amp.htm
То понятно почему Путин в бункере сидит

kiberzombie

Министерство обороны США подтвердило, что претендентов, переживших коронавирус SARS-CoV-2, будут на этом основании бессрочно признавать негодными к военной службе.

О причинах не сообщается, но, предположительно, из-за связи ВИЧ-вируса с развитием тяжелых изменений в мозгу.

Массовое развитие шизофрении среди переболевшего населения практически гарантировано.

BaaL.ver.2.0

Готовят почву. Потому что когда люди будут ставить татуировку от Гейтса, они начнут превращаться в зверьё. Также они не смогут иметь детей(основная масса, так как часть может получить вакцину без химической кастрации).
А всё спишут на вирус.
Учитесь думать пока я жив

kiberzombie

Не спишут на вирус, а так и есть:

https://golos-dobra.livejournal.com/1310107.html

BaaL.ver.2.0

Вирус конечно может влиять на функционирование организма, но вирусам далеко до фармакологии

Leo

надо же , кто активизировался

Consigliere

причина в том, что могут заразить боевых товарищей второй раз

kiberzombie

И поэтому их комиссуют пожизненно? )))

BaaL.ver.2.0

Не понял причём тут Китай если этих тварей явно как-то специально размножают

1234

И как же термиты разрыхляют железо-бетонные дамбы!?

А на древесину – пофик, есть более винрарные материалы.

Misteryo

США решили штурмом взять Венесуэлу: американский десантный корабль направился к берегам Венесуэлы: http://avia.pro/news/ssha-reshili-shturmom-vzyat-venesuelu-amerikanskiy-desantnyy-korabl-napravilsya-k-beregam

BaaL.ver.2.0

Интересный случай, рассказ о женщине 70 лет, которая обладала аномальной работоспособностью.
Могла работать сутками, с небольшими перерывами
Оказалось что её муж работает в Африке, в организации врачи без границ.
Работа связана с детьми
https://youtu.be/oHDnRaevcAQ
С 6:25 основной рассказ

Laraperl

Фигня. Наши женщины по невежеству любят фантазировать. На бывшей работе были пожилые и очень работоспособные и одной вообще 68 лет и целыми днями на двух работах. Я так работать не могу, несмотря на биодобавки и цигуны с шиацу. Долго обсуждали с коллегами и возникла версия, что у них в молодости была блатная работа и просто не сильно износившиеся организмы. Поговорили с одной, с другой и все верно – одна бывший товаровед, другая бывшая зав.столовой не изробившиеся и сохранившие здоровье на хорошей работе с санаториями и отпусками и работают на старости лет на зависть молодым. А в западных странах прибавьте к… Read more »

BaaL.ver.2.0

Саакашвили прямо заявил что Украины больше не будет
https://www.obozrevatel.com/politics/halyava-zakonchilas-saakashvili-predupredil-chto-ukrainyi-ne-budet/amp.htm
Охотно верю Михо, готовимся к переходу под юрисдикцию Кремля.
Ты это умеешь Мишка ))

Laraperl

Какого Кремля?Когда “Китай открыто заявляет о своих правах на Дальний Восток и Сибирь.”
https://zen.yandex.ru/media/id/5daff144a660d700ad15dd0b/kitai-otkryto-zaiavliaet-o-svoih-pravah-na-dalnii-vostok-i-sibir-5eb4e81dce86a8785f6dc303
Америкосовские корабли плавают в Баренцевом море. Кремлю будет явно не др Украины.
https://ria.ru/20200507/1571048263.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_campaign=dbr&utm_source=YandexZenSpecial

Realpredator

Саакашвилли нам должен, лишь поэтому он до сих пор жив.

Misteryo

«Эпидемия» с секретами Мы, то есть россияне, уже привыкли к обману. Поэтому мы во всем привычно подозреваем какой-то подвох. Вспомним приватизацию, и как «умные люди» нам вначале втюхали малопонятные ваучеры, а потом выкупили эти ваучеры у безработных простоватых трудяг и голодных пенсионеров и за эти самые «бумажки» загребли в частную собственность заводы, фабрики, целые отрасли, все «принадлежащие народу» природные ресурсы…. Вспомним, как сгорели наши вклады и накопления во время дефолта. Вспомним, как под шумок войны в Чечне и странных взрывов в жилых домах, проходило становление нынешней власти с ее абсолютно диктаторскими полномочиями и замашками. Вспомним, как на протяжении двадцати пяти… Read more »