Страшные трубные звуки над Восточной Европой.

3 апреля 2020 года очень пугающая новость  пришла из города Братислава, столицы Словакии:

Обычно с этими “трубными звуками” всегда много вопросов, поскольку ролики единичные, но в данном случае всё это слышал весь город. И не только город, и не только в Словакии. 

Сату-Маре, Румыния, 3 апреля:

Что вызывает эти звуки точно не знают даже конспирологи, не говоря уже об адептах из официалов, которые слова лишнего  не скажут, чтобы не потерять  драгоценную табуретку в НИИ.  Тем не менее, на сегодняшний день есть две равнозначные версии этого феномена:

а) Трубные звуки связаны к какими-то тектоническими процессами;

б)Трубные звуки издают гигантские корабли инопланетян. 

Какая более правильная версия мы не знаем, но смотрим по порядку:

На скрине – землетрясения выше M4.5, собранные  USGS всего за сутки. Синим показано “старое” сейсмическое событие за 29 марта, но два дня роли не играет – активация разлома очевидна. 

Теперь смотрим чуть более подробный скрин IRIS:

Более развернутые данные турецких сейсмологов:

Выглядит это всё очень нездорово – серия М5.0 вдоль линии одного разлома, на одной глубине, в один день. Линия тянется от Ирана до Италии, поэтому вдоль этой цепи в самое ближайшее время может и долбануть. То есть Италия, Греция, Турция, Иран.  

Механизма создавшегося сейсмического напряжения мы не знаем, но можно предполагать, что подвинулась Африканская плита  и стала сильнее давить на гипотетическую «Великую Адрию» – древнюю литосферную плиту, которая плавает в мантии под Европой (подробнее наш материал Под Европой нашли плавающий в мантии материк. Чем это теперь Европе грозит?). 

Если гипотеза про «Великую Адрию» правильная, то эта плита распространяется вплоть до Норвегии и ответственна за зону Вранча, равно как и прочие загадочные сейсмические  очаги континента.  И сейчас в основании «Великой Адрии» пошли землетрясения, а сама плита где-то в глубине издает какие-то страшные звуки.

Что можно теперь думать? Можно думать, что Европу ждет извержение вулкана, М9.0 или около того, а исходя их наблюдаемых корреляций “трубных звуков” и литосферных инцидентов – приключений нужно ждать на вторую половину апреля. 

Так же можно думать, что “трубные звуки” издают корабли инопланетян. Это конечно, более успокаивающая версия, чем мега-землетрясения, тем не менее от “марсиан” мы тоже не ждем  благих вестей. Обычно появление перелацев ничего хорошего не предвещает, так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Интересные феномены на поверхности Солнца.
Это происходит несколько последних дней.comment image
В той же области Солнца 12 марта 2012 года.comment image
Это было 1-го и 2-го апреля 2020 года.comment image

Fifth_account

Очень напоминает смерч. Но солнечная поверхность “проезжает” (вращается), а он находится на месте . . . в конце, как ракета, улетает вверх . . . и выхлоп на поверхность как из ракетного сопла . . .
Учитывая диагональный феномен на последнем изображении, предполагаю, что это результат взаимодействия магнитных полей Земли и Солнца, диаметр которого составляет ~ 3-4 тыс. км.

Fifth_account

comment image

Arab

как -будто годзилла ревет

Arab

в апреле что-то случится 100%. учитывая че творится. но вот что….

MAVR

Есть старые предсказания, что в районе 20 апреля Москва провалится в подземное море.
Также могут вынести Ленина из мавзолея, чтобы захоронить, а может саркофаг выплывет сам, чтобы упокоится на дне этого моря.
Если это произойдёт, то жди Третью Мировую.

dron

у Кейси есть предсказание, что 20-го апреля на месте Америки появится мексиканско-канадский пролив %))))))))))))))))))

dron

а я слышал другое – демократы второй раз захватят власть в США, они вынесут “сухофрукт” из белого дома, зальют всю Америку анальной смазкой, потом падут, потом на месте СШП будет мексиканско-канадский пролив, в котором утонет анчухрист и пиндостану кранты окончательно. %)))))))))))))))

dron

если бы тебя судьба твоей земли интересовало, то бы не постил всякую х…ю кликушами и пиндосами придуманную.

Astriar

Мировое Правительство считает, что СОлнечный Цикл длинной в 110 млн. лет подошел к концу 04.04.2020, по их записям Солнце дошло своей вспышкой испепелить Венеру, Землю и Марс. Но Солнце было заранее перезагружено с 9 по 13 марта 2020, поэтому мега вспышки не будет! ОБНОВЛЕНИЕ от Хела 7: 14 вечера EDT – Сегодня я получил сообщения из очень серьезных источников, которые сказали мне: ИСТОЧНИК 1: «Это начинается сегодня вечером» ЩЕЛЧОК. ИСТОЧНИК 2: «Вы не имеете ни малейшего понятия, насколько это велико» ИСТОЧНИК 2: «Человечество изменится навсегда». CLICK Других слов не было. Нет контекста. Нет подробностей Нет подсказок. Никаких объяснений. Я обратился… Read more »

MAVR

Б.Гейтс заявил, что необходимо заранее чипировать население, которому впоследствии будет сделана вакцина от коронавируса (её ещё нет и неизвестно, когда будет), а также будет дано разрешение на работу.
Т.о. исполняется пророчество из Откровения о “нанесении знака зверя на тело”.

shermihej

На 3 видео виды города с наложенными звуками из игры Half-Life 2. Как говорится, “Добро пожаловать в Сити-17. Здесь безопасно.”

shermihej

Я просто фанат серии. Ну и, кроме шуток, на видео действительно то, что я написал. Даже на аватарке пользователя, который выложил видео, изображен Гордон Фримен – главный герой игры.

Рекомендую вам поиграть в серию, кстати. Подходит под тематику сайта в каком-то смысле.

shermihej

Ну так я и написал про конкретное видео.

alva

совершенно прав комментатор про наложение звука . Оригинал https://youtu.be/UlId_Cg-8bY ,
на русском в несколько художественном переводе https://youtu.be/U3SokLVWM1U Half-Life 2 – Overwatch Voice City Announcements

koronka

В последнем видео в Румынии звучит полутон ре-ми бемоль первой октавы. Ре- материя, ми- milagro(чудо).

alexzir

Недавно на ютубе на канале Новая реальность появилось интересное видео, где автор рассказывает о расшифрованных и прочитанных надписях на древних римских руинах. Многие надписи повествуют о долгом и неприятном звуке, сводящем людей с ума, исходящем от раненой Луны. Давно смотрю этот канал и автор достаточно грамотно и убедительно растолковывает многие вещи. https://youtu.be/z3ROxIlZKs4

Okhlamon

В некоторых роликах слышны птицы. Насколько я знаю, пение птиц (или их молчание) может довольно точно сигнализировать об их отношении к реальности. На всех видео птицы ведут себя вроде бы спокойно, то есть, они трубные звуки или вообще не слышат (только для людей?), или считают их нормой. Вообще, интересно было бы узнать мнение специалиста-орнитолога по этому поводу.

Дункан Маклауд

в Братиславе -это дракон они существуют ,в другом спектре. В Румынии – плита. Еще есть версия -это Мировое правительство шугает население -помните перед 21.12.2012 как много было этого. То есть была задача запугать и снять гавах