Земля – это Татуин из Звездных Войн?

Вчера, 16 января, в обсуждении материала «Третья мировая начнется в 2020 году и продлиться 16 лет»,   наши читатели Atlast и Consigliere поделились со всеми несколькими очень интересными ссылками, которые начались с канала MARCO ANONYMOUS:

Этот господин MARCO, используя известную канадскую программу Starry Night Pro Plus, в которую добавил добытые где-то данные по траектории Нибиру, показывает, где она должна быть в небе в тот или иной момент, её скорость,  расстояние до Солнца и так далее.

Согласно этим расчетам Нибиру должна быть видна возле Солнца утром и днём, что, похоже, уже наблюдается:

Приведена последовательность кадров вот этой  вебки с дистанцией 10-20 минут. Кадры за сутки можно поднять в архиве. 

Что это за такое небесное тело мы даже не знаем. Для Солнца или Луны оно маленькое, для Юпитера или Венеры большое. Наверное, опять “китайские фонарики”, поскольку никаких других объяснений официалы не знают.

Если верить господину MARCO ANONYMOUS – период обращения Нибиру составляет где-то 324 года:

Эта дата просто  идеально коррелирует со временем, когда Петром I были начаты раскопки Петербурга. То есть предыдущий проход Нибиру был где-то  на рубеже 1700-го года, после чего тиной и глиной на два этажа закопало Эрмитаж, Петропавловскую крепость и всё остальное. Тогда вылезшие из подземелий предки Романовых пособирали чудом спасшихся после катаклизма обалдевших людей и отправили их в трудовые лагеря раскапывать города. 

Когда Нибиру пройдет максимально близко следующий раз сказать точно сложно, но, как рисует господин Atlast её спутники будет видно летом где-то в этом районе:  

А тем временем где-то на далеких югах:  

В подписи к видео сообщается, что на видео Солнце, прикрытое облаком дыма из Австралии.  Однако, как обратила внимание публика, обсуждающая всё это – угловые размеры Солнца какие-то маленькие, без приближения его и не видно. 

Второй непонятый момент – тени. Теней от пальм и людей не сильно видно, но есть волны. И судя по волнам – основной источник света находится слева от “красного солнца”, причем – значительно левее. 

Наконец третий непонятный момент – это цвет всего остального. Так, если Солнце закрыть красным фильтром, то всё вокруг тоже должно покраснеть – даже песок будет красным. Но этого не наблюдается.  И люди задают вопрос: почему? 

Поскольку Нибиру как бы нет, а объяснить все это как-то нужно, общее мнение публики сводится к тому, что мы живем не на Земле, а на Татуине из Звездных войн, где тоже было два Солнца: 

Объяснение нам кажется вполне логичным и теперь остается только найти Джаббу Хатта, который заправляет этим Татуином.

Согласно киноэпопее Джабба был толстым пучеглазым гермафродитом, в его империи процветала коррупция, он имел любовь к азартным играм, стадионам, рабам, гладиаторским боям и пыткам. Всё сходится! Так что ждем теперь, когда Дарт Вейдер явится наводить здесь порядок и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Нае#алово это всё (не вам, а чтобы повыше).comment image
По безымянной ссылке в комментарии выше – инопланетное послание на курином яйце.comment image

Fifth_account

Документальный фильм Антарктида. Хождение за три полюса. Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=OUwBQwhliL4
Документальный фильм Антарктида. Хождение за три полюса. Часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=jygm2SjjTBQ
Документальный фильм Антарктида. Хождение за три полюса. Часть 3
https://www.youtube.com/watch?v=7oeEiJSibdA
comment image

kakajraznica

Вот мне понравилось последнее предложение. Кто то придет и порядок наведет, а у вас дома тоже кто то порядок наводит? Или сами? Так может и от нас требуется наведения порядка самим, или просто опять вытрут, для других, которые смогут навести порядок и жить дружно и счастливо?

StarNorth

Хочешь изменить мир – начни с себя) Никто с себя начинать не хочет,все ждут кого-то,кто придёт и сделает всё за них.

Des

Похоже я один ее не вижу 🙂

WellT

Когда Нибиру будет очень близка, можно сделать себе кофе или просто завтрак,зайти на этот сайт, почитать новости,а потом можно идти спать опять.

Зах-Игорь

Есть такой кадр в начале знаменитого мульта Обратите внимание на снежный холмик перед будкой козлика. На него еще “указывает” нарисованный охранник своим пистолетом. Что на этом холмике есть? Там есть перевернутая буква W. Что, как мы знаем, намекает на скрытый текст, читаемый перестановкой букв в названии I, PET GOAT II. Что там написано можете попробовать прочитать сами. Но я не об этом. Буква W нарисована кособоко и перевернута не зря. Её можно прочесть, как N. А дальше идет вот этот кадр Обратите внимание на какую букву ненавязчиво “указывают” рептильные пальчики. Это буква I. А дальше кадр с Бушем (B ush)… Read more »

Limb

Теней в такую облачность по идее и не должно быть видно. Судя по цвету неба, съемка проводилась вечером , а некачественная матрица плохо фиксирует насыщенный оранжевый цвет, создавая красный на фото/видео, либо блеклый оранжевый. У меня такое было.

Limb

Но то что Земля может быть Татуином (да вообще чем угодно быть, или стать), это ни коем случае не отменяет. Потому что я заметил, как изменилась форма Новой Зеландии. Несколько месяцев назад я читал статью Бигвана, там фигурировал какой-то инцидент на одной из речек НЗ, решил ее найти по карте и мое внимание привлек очень, очень маленький пролив между северным и южным островом, который к северу вообще речкой оканчивался. Несмотря на то, что Бигван назвал НЗ “парным островом”, я вообще нигде не мог найти упоминания, что НЗ – архипелаг, не говорилось, что она из двух островов состоит. И, да, разумеется,… Read more »

Limb

Cтарая заставка UNIVERSAL.comment imagecomment imagecomment image
Взгляните на Новую Зеландию. Это что вообще за чушь нарисована? Посмотрите на северную и западную части Австралии. На севере отсутствует полуостров Кейп-Йорк (к слову, ощущение, что его раньше реально не было) и Карпентария, а на западе торчит какой-то полуостров.
И Мадагаскар.
На своеобразный стиль отображения земной поверхности списать нельзя, т.к., во-первых, остальные острова и материки выглядят абсолютно нормально, во-вторых, я почему-то помню Мадагаскар именно таким, огромным, “резанным”, зигзагообразным. На своем глобусе.
Если плохо видно на картинках, загуглите фильм Темный Кристалл 1982 года, посмотрите анимацию.

Laraperl

А уверены,что пялимся на небе не на какие-то спутниковые технологии?
Сейчас с российскими военными и Starlink-ами столько скандалов.
“Конфликт, вызванный спутниками Starlink, продолжает расти”
https://www.gismeteo.ru/news/science/konflikt-vyzvannyj-sputnikami-starlink-prodolzhaet-rasti/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&dbr=1&utm_source=YandexZenSpecial
“Американцы заметили неизвестные объекты, отделившиеся от российского военного спутника”
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3230102&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&dbr=1&utm_source=YandexZenSpecial

Consigliere

Бигон, это фото луны. Нибиру проявляется как красный отблеск в левом верхнем и нижнем углу экрана только в р-не 7-30 утра (и поздним вечером летом). На первых двух она хреново, но видна, на след-х нет.

Consigliere

интереса ради, посмотри фото от 03.01.2020 в 7-35. Здесь смутно видно, какое-то образование возле материнской планеты на час, если по стрелке часов. И то же самое мы наблюдаем у маркуса на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=k7qIL7SO9zg
значит это не пиздешь, со всеми вытекающими.

atlast

Ещё раз всё перепроверил, выкладываю результат прикидок и на сём тему закрываю.

comment image

atlast

В том случае, если мои предположения относительно реальной траектории верны, прохождение мимо Земли ожидается осенью 2021 года на расстоянии около 1 а.е. и будет весьма близко или выпадать на “Праздник Кущей”, август-сентябрь. Ну а видно это “что-то” будет всё лето этого (2020) года и далее. В любом случае, прохождение будет вряд ли далее 2 а.е., что, по астрономическим меркам – буквально за углом.