История повторяется: власти Канады насильно лечат индейцев, индейцы уходят в прерию.

Несколько часов назад в социальных сетях появился видеорепортаж канадского блогера The Real Pat King, согласно которому в канадском штате Саскачеван началась какая-то принудительная вакцинация индейцев с привлечение военных.

Как сообщают люди, у которых блогер берет интервью, индейцев, проживающий в резервации Черное Озеро согнали в спортзал местной школы и никого не выпускали без благословенного укола. Тогда индейцам пришлось вспомнить навыки прадедов: они выломали окна и убежали в прерию. И проблема осложняется тем, что сейчас не лето и в прерии холодно. Еще часть индейцев пошла к зданию правительства бастовать:

В плане борьбы с пандемией Канада давно идет впереди планеты всей, однако Саскачеван на этом пути бежит даже впереди Канады – все нововведения там принимают самыми первыми. И это довольно странно, поскольку, как пишут наши читатели из Канады, штат довольно дикий, глухая канадская деревня и тайга. Зачем власти взялись именно за этот штат, а мегаполисы оставили на потом вызывает вопросы. 

Тем временем сегодня на христианском канале Irena появилось пророчество итальянского пастора о приближении совсем уже жутких времен, времен по превращению планеты в какой-то концлагерь.  Irena имеет дурную привычку откапывать старые ролики и выдавать их за новые, поэтому за новизну ролика мы можем поручится. Тем не менее, мы встречаем это сообщение впервые и волосы от него становятся дыбом. 

Во-первых, как говорит пастор, грядет военное положение и специальные зондер-команды начнут изымать у людей оружие. Кто не подчинится будет расстрелян на месте. После этого придут другие специалисты и начнут делить людей по категориям. 

Первая категория – это дети в возрасти до 12-ти приблизительно лет. Их заберут у родителей, отвезут непонятно куда и будут воспитывать как граждан нового счастливого мира. Вторая категория – это люди в возрасте до 25 лет, которые тоже будут жить более или менее нормально, если будут выполнять поставленную задачу – плодится и размножаться.  Детей, естественно, у них будут изымать и воспитывать как граждан для мира счастья. По достижении 25-ти лет овечек будут переводить в третью  категорию. 

Третья категория – это люди от 25-ти до 50-ти лет. Их задача – ударный труд с утра и до вечера, другие занятия начальниками не будут приветствоваться. Так же эти люди будут поставлять подопытных для испытания разных  новых чудо-лекарств. Наконец, будет еще четвертая группа граждан около 60-ти и старше, которым занятие  не предусмотрели и они подлежат «преображению в огненной карусели».

Насколько это видение реально мы не знаем, но в 1970-х был такой фильмчик, назывался БЕГСТВО ЛОГАНА. Вся вышеописанная социальная система взята как бы прямо оттуда за небольшими отличиями: детишек там выращивали в инкубаторах, прививки назывались«часы жизни», а «преображение в огненной карусели» было уже в 30 лет. Всем процессом заправлял компьютер. 

Фильму лет пятьдесят и в те славные времена про предиктивное программирование люди не слышали, даже слов таких нехороших не знали. Но обращает на себя внимание свежачок, фильм 2019-го года ДИТЯ РОБОТА, который вполне годится на приквел к фильму про Логана, огненная карусель там присутствует:

Если все это действительно было предупреждение масс о том, что грядет, если пастор не ошибается и не врет, то осталось только дождаться всемирного военного положения и ядерной войны, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Пастор посмотрел Новый Дивный мир просто до его выхода в реальность. Кстати все по ведам: до 25 лет учёба, до 50 обычная жизнь. Потом отход от дел и санъяса

Vik

Спутники уже плывут переливаясь огнями как поезда.
В России началась перепись населения, в Казани тестируют оборудование.
Процесс идёт как положено, согласно плану.
Принимаются законы о массовой эвакуации.
Всех выживших под колпак контроля.
Особо интересные регионы уже усиленно готовят под зачистку.
Австралия по их данным не будет сильно затронута катаклизмом.

Last edited 2 years ago by Vik
Rudra

Индонезия и ивермектин какой-то

20211018_141806.jpg
fima

Ивермектин – противопаразитарное средство, убивает насекомых, а так же помогает вылечить модную болезнь. Он жидкий, в РФ есть только ветеринарный, и от него болит печень и весьма нехорошо часа два после инъекции. Болезнь проходит за один день, если была легкая форма, как у меня. Колоть надо 1 мл на 10 кг веса. Но лучше с легкой формой доболеть до конца, без ивермектина, или купить в ЕС для людей, стоил до пандемии €80. Ивермек производства Нита фарм полная дрянь и колоть себе лучше не надо.

Читал, что якобы ивермектин блокирует нечто у вируса и он перестает размножаться.

Helgahelgah

Про Польшу которая стереть центром мира , хотела сказать, что во первых поляки очень ревностные католики. Во вторых у них там культ девы Марии больше чем Иисуса. Это странно, но это так. Мне это рассказывали те кто жили в Польше. В подтверждение – вот статья, об этом много написано. https://atlantico.fr/article/decryptage/la-pologne-ce-pays-dont-la-vierge-marie-est-reine–jan-kazimierz-waza-histoire-benoit-rayski Так вот, они считают себя особенными. И если уж Дева Мария не родилась в Польше (к их сожалению, но есть и те кто доказывают даже это) они верносто собирают свидетельства ее появлений. И верят, что раз они так важны и любимы для девы марии, то Польша это такое особенно место… Read more »

Жёлтая Пыль

Всё верно.
И скажу даже больше – у Бигона явно польские корни, от этого и любовь к Кшыштофу, и бредовые идеи “Польша-центр мира”…

BaaL.ver.2.0

Бигона явно польские корни

Иначе как бы он переводил Кшиштофа? Без знания польского, наверняка поискал бы других пророков

Misteryo

СРОЧНО! В ПОРТУ ТРИЕСТЕ(ИТАЛИЯ) 5.000 ЛЮДЕЙ СТОЯТ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!

5000 ЧЕЛОВЕК 4 ДНЯ БАСТУЮТ В ПОРТУ ИТАЛИИ ТРИЕСТЕ, НЕ УХОДЯ С МЕСТА НЕ СМОТРЯ НА ХОЛОД УЖЕ 4 ДНЯ ОНИ ТРЕБУЮТ ОТМЕНЫ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ И ЗЕЛЕНЫХ ПАСПОРТОВ!

ПОЛИЦИЯ РАЗГОНЯЛА ИХ СТРУЯМИ ВОДЫ- ЛЮДИ СТОЯЛИ НАСМЕРТЬ, КАК ВКОПАННЫЕ!!!

ЭТО ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ГЕРОИ!!!! https://bastyon.com/index?v=3b9f15070c30c6b572449294bdba60daf22efb3e178281423688e2eb474a8031&video=1&ref=PXgYFdVs5W831WpksVLA5hNtXa7XSqUzLB

Misteryo

Короткая версия https://youtu.be/NoaRmTbpmlk

BaaL.ver.2.0

“ПОЛИЦИЯ РАЗГОНЯЛА ИХ СТРУЯМИ ВОДЫ- ЛЮДИ СТОЯЛИ НАСМЕРТЬ, КАК ВКОПАННЫЕ!!!

ЭТО ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ГЕРОИ!!!!”

Защитники Брестской крепости.

Как раз по радио играет песня Лагутенко: там такая строчка: “От нас останется эхо полуночных героев” ))

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

“пусть кто-то наверху в НЛО спросит “а чего они хотят?”
Хотят кушать))) ахах

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Может наоборот зажрались? На оборванцев с вилами они не очень похожи.

Ну наверное им надоело жить под землёй, в Антарктидах да на военных базах.
Сокращение населения имеет ещё и банальнейшую цель – освободить место для себя. Гитлера помните? “Завоевание жизненного пространства”. Они ещё тогда хотели это всё замутить.
А насчёт зажрались – вопрос спорный. Желающих потреблять гаввах очень много…

Misteryo

Италия порт Триесте сейчас штурм Trieste, la polizia lancia i lacrimogeni contro i manifestanti no Green Pass https://youtu.be/zohUiS6CdLM

Misteryo

No green pass, in 7mila a Bologna. Insulti a Liliana Segre https://youtu.be/vZkuerN-CGw
Мир потихоньку готовят к отставке чиновников на местах.

Misteryo

No Green Pass Milano, discussione tra polizia e manifestanti https://youtu.be/0xgoYBuZgnw

BaaL.ver.2.0

Поздравляю всех, мы стали героями фильма про захват планеты инопланетянами.
Но инопланетяне на войну не явились, не их уровень

Misteryo

Еврокомиссия готовится к “глобальной катастрофе”. Какой? https://youtu.be/gZEcvDwDtmM

RusSpy

ХАМАС бомбит Израиль.
По этим точкам ведёт огонь ХАМАС прямо сейчас.

Никогда такого не было и вот опять..)

Misteryo

Войска РФ уже морально разложены! https://youtu.be/ys3cqg2AaZ4

BaaL.ver.2.0

Из Австралии сообщают, начались блокировки счетов в банках, якобы из-за кибератак
https://youtu.be/HGgR1wtkaX8

Misteryo

На Курской АЭС пояснили инцидент с “задымлением” на станции https://www.interfax.ru/russia/797459

Misteryo

На курских дорогах вновь образуются пробки из-за перевозки крупногабаритного груза для атомной станции. На сей раз в Курчатов везут парогенератор. https://46tv.ru/odnoj-strokoj/v-kurske/156398-iz-za-dostavki-oborudovanija-na-kurskuju-ajes-na-dorogah-vnov-sobirajutsja-probki.html

Misteryo

На Курской атомной электростанции сработал датчик задымления в машинном зале четвертого энергоблока https://www.gazeta.ru/social/news/2021/10/15/n_16693513.shtml

serthera15

любой начальник понимает что если так начать ломать коллектив то вся фирма рухнет. и нет – новая не появится. просто начальника кто то замочит. может другой начальник. пока пыль да хаос. короче страшилки для взрослых

BaaL.ver.2.0

Приближается Хеллоуин: В Киеве ударили ножом в толпе человека. Нападавшему показалось что его хотят ограбить
https://telegraf.com.ua/kiev/2021-10-18/5686092-u-kievi-sered-bilogo-dnya-cholovika-vdarili-nozhem-v-natovpi-eksklyuzivni-foto/amp

YNG

Как-то раз моя кошка ходила по клавиатуре. И странное дело, но слова появлялись дикие. (Когда ходила собачка, то появилось слово “авка” /а собака ужасная, соседка нас чуть не сожрала, она бесконечно лает/, и я подумала, что она, возможно, представилась, наконец, потому что сестра, как ее купила, всё спрашивала ее – как тебя зовут? Но сама так и не придумала ей имя). Обычно у нас с сестрой открыт мэйл-агент, поэтому там и пишется. Но кошка писала конкретному человеку, с которым тогда я еще общалась (теперь уже нет), и он был очень озабочен тем, кто он и куда он идет по жизни… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
Astriar

3К – Это Третий Конус Мироздания – Чертог Богини смерти Мары! Поглощение Земли в Конус Мары по плану к 2030 г., это то что описывается как воронка Нибиру. Отсюда Цели ООН к 2030 г.!comment image

Last edited 2 years ago by Astriar
CiaoCacao

Для альтернативно-одарённых. которые не в состоянии сделать перевод с Гуглом: “Lottiamo per i dirittti” означает “Мы боремся за свои права” “Via questi politici assasini” означает “Убрать этих политиков-убийц” Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=Ml35fx1hfxg , в котором полиция обливает людей холодной водой под давлением, потом бросает шашки со слезоточивым газом – в народ, который просто стоит и ничего даже не говорит и не делает. Несколько итальянцев к ним подходят и кричат: “Мы все братья! Мы – один народ! Вы должны защищать НАС! Что вы делаете? Хватит! Смотрите – мы не вооружены! Посмотрите на себя – как вы вооружены! Вы выступаете против своего народа,… Read more »