Кшиштоф Яцковский: нас ждут война, гетто, раздача таблеток от радиации и ядовитой еды.

В своем последнем выпуске прогнозов на ближайшие месяцы знаменитый польский парапсихолог Кшиштоф Яцковский рассказал своим зрителям, что его видения будущего не обещают миру ничего хорошего: нас ждут усиление карантинов, новые волны пандемии, проблемы с политикой и экономикой,  и, в конечном итоге, большая война с применением химического оружия или его случайная утечка.

И вот, 30 марта 2021-го года Кшиштоф поделился с миром своими новыми прогнозами и видениями:

….То, что происходит с нами сейчас многие считают безумием, однако на самом деле вся это только начало – я вижу и чувствую, что настоящее безумие у нас еще впереди. Хаоса будет больше и еще много чего скоро случится. 

Будет кризис чумных проблем. Будет третья волна, которая начнется невинно и постепенно, она никого поначалу сильно не обеспокоит. Но через несколько месяцев перемены заметят все. Ограничения будут расширены, а третья волна будет длинной и даже временами будет ослабевать. Но потом окажется, что все страны теперь в страшных долгах и мы позволим себя убедить, что именно чума вызвала этот долг. 

Турция, Ближний Восток, часть Европы – все готово к большой войне и текущая тишина – не более чем затишье перед бурей. Но в апреле этого года будет конфликт, и я не вижу альтернативы.

Какая-то маленькая страна в огне. Я не знаю, какая страна и что этот огонь вызвало. Но это будет международный скандал, крик – искра возгорания, с которой все и начнется.

Покупайте продукты, делайте запасы  – даже если ничего военного не случится, вы не потратите деньги зря, поскольку лето побьет все исторические рекорды. Будет жара. 

Кто-то мне в чате напоминает: раньше вы говорили о бутылочках с лекарствами, похожих на те, что раздавали людям после катастрофы Чернобыля. На самом деле я говорил о каких- то флаконах, но да – вполне может быть. 

  Я  вижу суматоху по всей стране –  люди тут и там полностью заперты, как в гетто, и не могут уйти. Люди  стоят группами и их чем-то обрызгивают.  Тем не менее, с ними ничего плохого, кажется, не происходит.

В таких гетто люди будут получать продовольственные пайки. Очевидно, это для многих зрителей весьма вероятная перспектива. Поэтому если вы  однажды будете получать такой паек – самое пристальное внимание обращайте на эту еду: люди, которые будут это все есть заболеют…. 

Сегодня в эпицентре внимания всех военных блогов находятся Украина, к границам которой Российская Федерация стягивает войска, и Тайвань, который китайская военная авиация навещает уже практически каждый день. Аналитиками высказывается даже версия, что между КНР и РФ существует нечто наподобие секретного пакта Молотова – Риббентропа, согласно которому нападение на Украину и на Тайвань произойдет одновременно, чтобы осложнить NATO какое-то реагирование.

Не знаем мы, какие там пакты  на глобалях, пакты могут весьма неожиданные, но Кшиштоф – великий сенситив и пока войны в Европе и в Азии он не видит. Наоборот, он продолжает настаивать на войне на Ближнем Востоке. И, согласно его прошлым прогнозам она начнется с догфайтов и перекрытия какого-то пролива. 

О том, что пандемия еще не закончилась и будет третья волна, что надвигается финансовый кризис – это понятно и без Кшиштофа, однако, его сообщение про гетто и раздачу какой-то ядовитой еды очень тревожит.

Ранее американские, австралийские и европейские сенситивы предупреждали о каких-то бесплатных талонах на еду, которых рекомендовали избегать – по их словам через эти талоны людей будут вычислять, кто и где живет, а как вычислят – нагрянут лечить от ковида или что-то в этом роде.   Но, если верить Кшиштофу, в лечении могут быть и вариации типа добавления  чудо-лекарств в еду, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

+ слуга сатаны, готовящий его короткое правление.

Этот князь много зла сделал, дурачки вроде Зеленского или Трампа не очень понимают, с кем дело имеют. А вы – не понимаете от слова “вообще”. Он будет ходить по вашим трупам и хохотать.

Его победы – это не ваши победы, его успех – ваша погибель.

Абыдно, да… Сионизм той же имел возможность удивить мир чудесныи и трайгическим избавлением от Либермяна, ему бы самому на пользу пошло, но жырная козлиная задница стаду баранов окайзалась дороже суверенного сцокрайлитета.

atlast

Visa первой из крупных систем начнет проводить расчеты по сделкам в стейблкойнах

Американская Visa Inc станет первой из крупных платежных систем, которая начнет производить расчеты по транзакциям в стейблкойнах (stablecoin – общее название криптовалют, которые обеспечены национальными валютами и активами).

В рамках пилотной программы Visa использует USD Coin, криптовалюту, обеспеченную долларом США, для проведения операций с использованием блокчейна с открытым кодом Ethereum при поддержке криптовалютной платформы Crypto.com и банка цифровых активов Anchorage, сообщается в пресс-релизе компании. Позднее в этом году она планирует предложить эту услугу и другим партнерам.

Justakitten

3 июня 2017 основатель Ethereum обсудил возможности блокчейна с Владимиром Путиным.



Zmey

Главнокомандующий ВС Украины объявил о подготовке к полномасштабному наступлению на Донбасс.

BaaL.ver.2.0

Зеленский утвердил Стратегию деоккупации и реинтеграции Крыма
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/03/24/7287740/
“Этот документ определяет комплекс мер дипломатического, военного, экономического, информационного, гуманитарного и иного характера, направленных на восстановление территориальной целостности, государственного суверенитета Украины в международно признанных границах путем деоккупации и реинтеграции Крыма”.

Детали: Указ о введении в действие соответствующего решения СНБО опубликован на сайте ОП.”

BaaL.ver.2.0

Какие-то глупые оправдания как будто Зеленский обладает субъектностью

bigwig

Стратегия не от комика, а от Президента.
Стратегия оформляется документарно. На основании этого документа составляются другие планы и законы. Например бюджет. То есть, строится функционирования государства.
И по вашему утверждению, это не так. То есть, государство Украина – это фикция?

bigwig

В государстве всегда есть институт управления. Поэтому оно и государство.
Но если Президента нет, то какой институт управления? Если никакого, то сожаления о том, что “Украины может не стать как государства” несостоятельны. Нельзя потерять то, чего нет.

Jash

Месть Шимшона (Самсона) Книга Судей 16, 21 16:21 И схватили его Пелиштимляне, и выкололи ему глаза, и отвели его в Азу (Газу), и оковали его медными цепями, и молол он в доме узников. *** 16:28 И воззвал Шимшон к Господу, и сказал: Господи Боже, прошу, вспомни меня и укрепи меня, прошу, только на этот раз, о Боже, и я отомщу Пелиштимлянам местью (хоть) за один из двух моих глаз. 16:29 И схватился Шимшон за два средних столба, на которых покоился дом, и уперся в них: в один правою рукою своею, а в другой — левою. 16:30 И сказал Шимшон: да… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
fima

Спасибо, отличная статья – можно всласть побояться за будущее и вообще
По поводу жары – есть немного сомнений, во всяком случае у нас в Псковской очень влажно, влажнее чем всегда, а всегда у нас дождь. Дождь 999 дней в году.

И холодное лето связано с осадками, холод ведет к осадкам, и наоборот. Понаблюдаем.

В любом случае, мне очень нравится читать Ваши тексты, Bigone, спасибо. Желаю всем любить Б-га, природу и людей.

hen

А “знаменитый” польский вещун за свои предыдущие “прогнозы” разве уже отчитался?

Mordecai

Не без интереса наблюдаю как меняется европейская логистика.
Недавно польская компания заявила мне, что теперь Италия для них – заграница.
И ещё все европейские посылки теперь идут через итальянский терминал таможни.
Так что… Друзья мои, думаю что евросоюза либо уже нет либо он в процессе ликвидации.

Andrey Dobroliubov

И никто же не поверит, пока півник БП “внезапно” не клюнет со всей дури железным клювом прямо в темя: RE: Как я уже писал тут: Недавно цитированный тут Олег Новицкий, Киев, http://www.facebook.com/groups/713995675412625 , который пишет (хоть и крайне разрозненными фрагментами) о том же, что и я : http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2991767754383200&id=100006500140640&comment_id=3194396537453653 ,http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , – написал же 9.3.21 о том же, что и я : Начало апреля. Пятница перед Пасхой. И он буквально выделил на календаре апреля символ 9/11 (пт-вс “за”). PS. Не пишите мне здесь ответы: я их всё равно давно не читаю, – из-за процветающего, к сожалению, здесь в комментариях скотского хамства отдельных особо падших особей поганых скотобесов. Спасибо на… Read more »

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
BaaL.ver.2.0

Президент Владимир Зеленский предлагает разработать украинскую систему “паспортизации” вакцинированных граждан.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/03/29/7288242/
Это есть прямое ограничение прав человека.

BaaL.ver.2.0

Так написано же: для пересечения границы.

BaaL.ver.2.0

У Запада нигде не сказано что ковид-паспорта только для пересечения границы.
Исходя из тех предложений которые я слышу, речь идёт о запрете посещения мест массового скопления людей.
То есть две большие разницы

BaaL.ver.2.0

Откуда вы берётесь такие убогие?
https://youtu.be/7DY43SSzbs8 вот тебе адвокат на украинском языке объясняет, по-русски раз плохо доходит)

Leo

Asursi много интересных вещей пишет однако.

StarNorth

Кто-то в курсе,почему нет флага РФ над кремлём? Что за знак такой?)

Leo

а фото есть?

StarNorth

Что-то не нашёл работающих вебок, откуда можно посмотреть…

StarNorth

Всё может быть))

Misteryo

В российских пабликах в соцсетях распространяется информация о якобы произошедшем перевороте в кулуарах власти. В доказательство люди пересылают видео, где над Кремлем спущен флаг. Особую распространенность фейк получил в чеченских пабликах, в которых сообщается, что глава республики Рамзан Кадыров не может дозвониться Владимиру Путину.  “В Кремле нет флага. Путин уходит. Переворот”, – такие сообщения массово рассылаются в основном в группах мессенджера WhatsApp и на других площадках.  На самом деле над Кремлем не флаг, а президентский штандарт. Он поднят, когда Президент находится в здании, и приспущен, когда его в здании нет. Вот и все. К слову, данный вброс напоминает фейк, который разошелся по соцсетям… Read more »

bigwig

Кшиштоф – великий сенситив” . Это тот, который утверждал в октябре, что победит Трамп?

Maisie Williams

Великий пизд%бол он!
Таких тысячи сейчас!

Last edited 3 years ago by Maisie Williams
bigwig

Но всё-таки, вы его назвали “великий”. Хотя это и не имеет отношения к делу.
Вопрос заключается в другом: почему его цитируют?
https://www.youtube.com/watch?v=bpt5gYGxKfM

Fifth_account

Очередная трансляция взрыва консервной банки Маска.
Запуск планируется в 16:00 МСК (сейчас T-01:55).
LIVE: Starship SN11 Test Flight

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Очень интересная концепция феномена НЛО. Статья по ссылке длинная, мутная и незаконченная (оборвана), но сама концепция выглядит правдоподобно.
НЛО: ядерное оружие как приманка и гипотеза системы управления человечеством

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Ещё раз приведу свои предположения по поводу феномена НЛО.

Инопланетян не существует (в том смысле, что они не с других планет – не ИНОпланетяне). Земля единственная планета во Вселенной. Солнце – единственная во Вселенной звезда.

Новая модель Вселенной.Часть II: АРГУМЕНТЫ.

“Инопланетяне” (все ихние альянсы и расы) – это, грубо говоря, ангелы/бесы. Сущности, которым каким-то образом, какое-то время удаётся избегать воплощения.Их влияние на человечество мизерно на физическом плане (паранормальные или тонкоматериальные феномены очень слабо взаимодействуют с материей), но колоссально в плане ментальном (религии, мировоззрения). Больше всего они влияют на разум посредством страха смерти и невежества. “Инопланетяне” – это психофизический, тонкоматериальный, ноосферный феномен.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Extraterrestrial – внеземной, инопланетный.
Extraterrestrials – инопланетяне.
Это обычный (литературный) перевод.
Разберём суть слова подробнее (по составляющим).
1) extra – дополнительный, особый, сверх.
2) terrestrial – земной.
Получается неоднозначный и широкий спектр смыслов.
Особые-, дополнительные-, сверх-, ино-, земляне.

Maisie Williams

Вы угадали, SN11 RIP!

Leo

и я заметила. когда мой ник тыкали пару раз.

Last edited 3 years ago by Leo
Zmey

меньше нужно спамить своей ересью в комментариям и не будут тыкать.

Leo

шта? ахахахах)
как говорится: слышит звон , не знает где он) лишь бы пёрнуть.

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

как то нашла боооольшую статью. не помню уже где.
но сохранила часть
он там по годам предсказывает
comment image
В течение 7 лет, начиная со следующего года, я считаю, что начнется второй большой ренессанс экологического движения. Первый был в 70-80 годы прошлого века, появились партии зеленых, они стали мощными. Сейчас начинается второй ренессанс, он очень соответствует вызову от поколения Z. На него нельзя будет не реагировать.
В 2027 году глобальный перевес арендованного жилья над собственным. Это абсолютно математически просчитываемая тенденция, и мы понимаем, что это произойдёт.

В 2035 году конкуренция локаций, то есть городов, сел и так далее за место жительства и начало урбанистических кризисов. Урбанистический кризис – что это такое? Это когда какая-то локация оказывается сильно проигравшей, и люди действительно видят, как падает население того или иного города, села, места, что, собственно говоря, уже происходило, но в небольших масштабах, когда люди из села, допустим, в 20 веке переселялись в миллионные города. Но это не было таким фатальным. Я считаю, что к 2035 году это почувствуют на себе некоторые города, хотя этот процесс будет двухсторонним. Я не сторонник концепции, что все люди массово переселятся в мегаполисы. Конечно, самые конкурентоспособные мегаполисы будут расти, я в этом не сомневаюсь, но будет и обратный процесс – переселение человека на природу, в лучшую экологию. Это будет тоже очень важный процесс, раз в 15 меньший, но тоже очень чувствительный. И очень важный. Тем не менее, локации будут сильно конкурировать за место жительства. И это будут не страны, это будет конкуренция на более низком уровне: городов и поселков.

serthera13

А есть таблетки от самого Кшиштофа? А то он чем дальше тем глубже в лес своих фантазий заБРЕДает

StarNorth

Кстати, ещё вопросик. Почему самолёты стали летать на высоте 11000м, год назад летали на 10000?

Misteryo

Почему самолеты не летают на высоте больше 11 км https://moscow-airports.com/fakty/pochemu-samolety-ne-letayut-na-vysote-bolshe-11-km.html

YNG

Вот как раз хотела написать: тогда вы поймете, наконец, кто тут всем правит, и кто господин ваш (Дьявол), а вы – его рабы (даже не слуги), господа! По вашему собственному каждого желанию, прошу учесть.

Lexx

В то, что лучше не будет, верю, остальное – бред, уровня российского телевидения…

Misteryo

В ночь с 1 на 2 марта 1969 года около 300 китайский военных по льду реки Уссури скрытно перешли государственную границу СССР и заняли замаскированные позиции на западной оконечности острова Даманский. Так началась кровавая эпопея, которая унесла несколько сотен жизней и через две недели едва не завершилась ядерной войной между двумя социалистическими державами – Советским Союзом и Китаем.

https://rg.ru/2020/03/02/reg-dfo/krovavyj-ostrov-pogranichnyj-konflikt-na-damanskom-nachalsia-51-god-nazad.html

Misteryo

Официальной причиной пограничного инцидента стала демаркация границы, проложенной еще 1860 году. Остров, названный в честь инженера Станислава Даманского, правительство Мао Цзэдуна объявило своим и присвоило ему имя Чжэньбао – “Драгоценный”.

Misteryo

В бою погиб 31 пограничник, 15 были ранены. Медицинская комиссия констатировала, что 19 человек из групп Стрельникова и Рабовича были зверски убиты в беспомощном состоянии. Самым ужасным фактом стала потеря ефрейтора Павла Акулова, который оказался захвачен в плен. Только в апреле 1969 года его тело со следами жестоких пыток удалось выменять на труп китайского военнослужащего.

Misteryo

 Суммарные потери на острове Даманском за две мартовские недели 1969 года составили 58 человек убитыми и 94 ранеными. Пять человек за эти бои получили звание Герой Советского Союза (трое из них – посмертно), остальные награждены орденами и медалями. Китайская сторона потеряла около 900 человек.

Misteryo

Пограничный конфликт у озера Жаланашколь — бой, произошедший 13 августа 1969 года между советскими пограничниками и китайскими военнослужащими, нарушившими границу СССР. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пограничный_конфликт_у_озера_Жаланашколь