business-standard.com: По данным Университета Джона Хопкинса, общая глобальная заболеваемость Covid-19 превысила 183,7 миллиона человек, в то время как количество смертей превысило 3,97 миллиона человек, а количество вакцинаций на сегодня – более 3,1 миллиарда.
В своем последнем обновлении в понедельник утром Центр системных наук и инженерии (CSSE) Университета показал, что текущая глобальная нагрузка, число погибших и общее количество введенных доз вакцины составляют 183 729 671, 3 975 948 и 3 190 517 708 соответственно.
По данным CSSE, США по-прежнему являются наиболее пострадавшей страной с самым высоким в мире числом случаев заболевания и смертей – 33 716 933 и 605 526, соответственно.
По количеству инфекций на втором месте идет Индия с 30 545 433 случаями.
Другими худшими странами с более чем 3 миллионами случаев являются Бразилия (18 769 808), Франция (5 848 171), Россия (5 544 209), Турция (5 440 368), Великобритания (4 920 162), Аргентина (4 535 473), Колумбия (4 350 495), Италия (4 263 317). , Испания (3 833 868), Германия (3 738 470) и Иран (3 254 818), показывают данные CSSE.
По количеству смертей на втором месте Бразилия с 524 417 смертельными исходами.
Страны с числом погибших более 100000: Индия (402005), Мексика (233 580), Перу (193 069), Россия (135 637), Великобритания (128 486), Италия (127 649), Франция (111 314) и Колумбия (108 896).
Комментарий Редакции The Big The One: Очевидно, что статистика Университета Джона Хопкинса не совсем точная, поскольку не учитывает, например, количество умерших от вакцины, а между тем такие люди есть. Например, в Питтсбурге человек умер сразу после укола от образования какого-то необычного тромба. Инцидент был в апреле, но все выяснилось только 1-го июля. А в Мичигане через три дня после укола умер 13-ти летний подросток, но причина смерти выясняется.
Некоторым вакцина помогла. Так, канадские СМИ сообщают, что 28 июня умерла 89-летняя Жизель Левеск, первая получившая в Канаде укол. В заявлении органов здравоохранения говорится, что ее смерть не была связана с COVID-19. Левеск получила первую дозу вакцины Pfizer-BioNTech 14 декабря в CHSLD St-Antoine, доме для престарелых в Квебеке. Очевидно, только благодаря чудо-уколу женщина прожила еще 6 месяцев.
Так же не очень точные, скорее всего, данные по Российской Федерации, где уровень готовности населения уколам власти, похоже, переоценивают:
https://twitter.com/Alpha_Mind7/status/1411270447300284418
Однако, если считать грубо и не отвлекаться на миллионы, то уровень в 3 миллиарда уколов пройден, тем самым вакцинирована меньшая половина населения Земли, где проживает, как пишут, 7.5 миллиардов. Где-то к зиме людей, получивших вакцину будет уже большая половина, а к лету следующего года отказавшихся от лечения останется совсем мало, так что следим за развитием событий.
Разделение людей-уколотые,не уколотые,дважды уколотые.Трижды уколотые,,,,,????Надо нашивки вводить ,нарукавные.И тату на лоб.
Похоже, реальности расходятся, девочки – налево, мальчики – направо.
Но кто бы знал, что это будет так …
кстати я на французском читал его интервью с похожими цитатами, только там не было про прививки. Не знаю даже – фотография эта фейк или нет.
Так? Думаю, что это ещё не то событие.
Возможно.
Всё будет зависеть от степени сопротивления нмп.
Мне близко ведическое предсказание о золотой нити, разделящей планету, я тебе писала. Носитель предсказания периодически спрашивает, начались ли в России изменения?
По-моему – пока нет.
Не помню про золотую нить.
Знаю про это – Нить мойры – пряжа парки
На канале С. Рассушиной
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3Ds_Jzey_KTCU&ved=2ahUKEwi-tdem5cvxAhVpsYsKHZehAPwQwqsBMAF6BAgHEAE&usg=AOvVaw2fnZlU8hRkD6d2pCeVeE1c
Это 1-ая серия
Да. Так и есть.
Вопрос в том, будет ли какое-то событие, как знаковое? Или всё плавно потечёт? Мне говорят – время пришло.
По России.
Нужны реформы, ибо дальше народ уже не может терпеть. Что нужно народу – пока нет Проекта.
Они не нужны тем, кто в 90-е взял власть и всё в свою собственность, поэтому они готовят хаос. Это либеральный проект.
Все это знают и понимают. Готовятся и те и эти.
Выборы в сентябре.
А вот если не получится дестабилизаация, тогда… тогда вступят в игру “партнеры”
Это по одну сторону золотой нити.
Посмотрим?)
Трудно загадывать, осень… не знаю. Мне надо до конца очухаться, тогда понятней будет.
Откуда скрин не подскажете?
Генерал СВР : Дорогие подписчики и гости канала! Вчера во время совместного эфира с Марком Фейгиным и профессором Валерием Соловьем мы обсудили интересные и важные темы. Затрагивали и тему происхождения короновируса COVID-19, видимо, время знать правду пришло и с этой пятницы, 9 июля, мы начнём публиковать материалы на эту тему. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить главное! https://youtu.be/1dwgL3jVXuo
31 декабря 2020
Казанский ясновидящий Анатолий Емельянов ежегодно составляет для издания KazanFirst предновогодние прогнозы. Многие из них сбываются не в первый раз – так, например, в прошлом году он предсказал смену правительства в России, новый президентский срок Минниханова и уход Дональда Трампа с поста президента США. В этот раз мы так же задали нашему собеседнику вопросы, которые интересуют всех без исключения.
Читать вангования https://kazanfirst.ru/articles/536551
Его предсказания сбываются с необычайной точностью.
Академик разгромил вакцинаторов одной фразой! Новости ковида https://youtu.be/FxgGBKYRS0U
Израильские медики обнаружили смертельное заболевание от вакцины Pfizer
https://rossaprimavera.ru/news/fade094a
АДЛЕР – ДИКИЙ ЛИВЕНЬ ЗАТОПИЛ курорт. МОЩНЫЕ ДОЖДИ ОБРУШИЛИСЬ НА СОЧИ Отдыхающие ищут укрытие. 5 июля
Жителей Сочи готовят к эвакуации. Сильные осадки в Адлерском и Хостинском районах города-курорта подняли уровень воды в реках Мацеста и Хорота до критических отметок.
Для оповещения населения задействованы сирено-речевые установки. Горожан просят соблюдать спокойствие, подготовить документы и вещи первой необходимости, если ситуация вынудит начать эвакуацию. Телефон экстренных служб 112 и 2622298.
Также на опасных участках дежурят «Кубань-СПАС» и экипажи МКУ «Служба спасения Сочи», сообщает оперативный штаб Краснодарского края.
https://youtu.be/du6oESGtIfw
На Сочи обрушился настолько сильный ураган, что в Адлере тополь упал на тачку и убил молодого человека. На помощь первому пришёл другой парень, но на него тоже упало дерево. К счастью второй выжил. https://youtu.be/GPIuK0n_ZOE
тачку жалко
Storm in Adler, Russia | Ураган, шторм, дождь, потоп и ураганный ветер #Адлер 05.07.2021. https://youtu.be/8eGVLdKUXQ8
АДЛЕР ЗАТОПИЛО МОЩНЕЙШИМ ЛИВНЕМ! ГОТОВИТСЯ ЭВАКУАЦИЯ. КУРОРТ УШЕЛ ПОД ВОДУ! 5 ИЮЛЯ 2021! https://youtu.be/kAqFdtv6pug
Крым опять затопило, включая Ялту. Один погибший, людей эвакуируют https://youtu.be/mAwlalfu-cc
в Адлере потоп, вода на дорогах по поясу https://youtu.be/zUqx72uXEwo
В Сочи ураганный ветер снес крышу с многоэтажки – Москва 24 https://www.youtube.com/watch?v=kvaxAyeshjY
Яхты выкидывает прмо на берег, кошмар какой…
В российских регионах начали вводить QR-коды
После решения властей ввести QR-коды для проверки вакцинации жителей Московской области, в Якутии последовали этой же схеме. Теперь входить в административные здания региона можно будет только по QR-кодам. Об этом заявила вице-премьер республики и зампред оперативного штаба Ольга Балабкина.
https://ura.news/news/1052492808
Министерство здравоохранения РФ разрешило тестировать китайскую вакцину от коронавирусной инфекции Ad5-nCov на россиянах. Об этом рассказал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. https://ura.news/news/1052492797
Когда на улице такая влажность, что окно лучше не открывать.
Это река Кудепста в Сочи вышла из берегов. https://twitter.com/bazabazon/status/1411956777285980166
Потоп в Сочи (Кудепста). 5 июля 2021. https://youtu.be/yeYa-Foo_JkСочи, река Кудепста вышла из берегов и затопила дороги и участки. https://youtu.be/KUiOAWolnUkВ районе Сочи машины уносит потоком воды https://youtu.be/-qtBRBKa13k Кудепста в розлив 5 июля (July) 2021 / Kudepsta river https://youtu.be/0IMZ4qOzSWM Кудепста 5 июля (July) 2021 / Kudepsta river https://youtu.be/QM2ayfvtOLU Сочи Кудепста https://youtu.be/3EUQqu_CS0U Уровень воды в реках популярного российского курорта поднялся до критических показателей. В населенном пункте Кудепста мужчина, выйдя из дома, оказался в воде практически полностью. В Адлере одного из жителей пришлось спасать сотрудникам экстренных служб. Автобусы и машины также оказались затоплены. Транспортные средства просто смывает сильными потоками воды. Подтоплен и район Олимпийского… Read more »
чтоб еще такого придумать чтоб ускорить процесс?
Не переживайте так, встреча с Единым не за горами)))
бабуль, кстати есть отличное средство от ковидов
https://alexberenson.substack.com/p/why-covid-is-like-aids
«Наши выводы из этой большой популяционной когорты подчеркивают, что избыточный вес связан со значительно повышенным риском тяжелых исходов COVID-19 и является одним из наиболее важных изменяемых факторов риска, выявленных на сегодняшний день».
Фактически, результаты показывают, что для людей младше 60 лет потеря веса будет единственным лучшим способом снизить риск Covid – вероятно, даже больше, чем вакцина (и без побочных эффектов).
Сынку, поменьше трынди, поменьше краснеть будешь на суде Совести, так совет добрый
спасибо бабуль на добром слове, но помни – от пирожков будет лишний вес, а там и до ковидов разнообразньіх недалеко
Господь спасёт
тьі там сильно не надейся, ибо ваш рпцшньій господь на лишнехромосомньіх или забил или обиделся – загугли статистику лишнехромосомньіх смертей например, спасение не так вьіглядит, бабуль
Попустись))
Шта? ))))))))))))) мужчина ты на пластилине чтоле?
И чо?
Это Бог?
Стадо клоунов )))))))
Золотые слова…
Роль конечно, он свою отыгрывает, мы свою
бабуль, яж подписан на твой пейсбук
Стич, посмотрите внимательно, даже на этом сайте это видно.
Это уже происходит.
Взгляд правильный, не полный, но правильный.
Никому не дано знать точный час. По Настродамусу во время олимпиады. Судя по природе да, похоже время настало. Август получается плюс минус
Таролог Анна Вегдаш в годовом прогнозе говорила Мессия придёт где-то в августе, а женщина-лидер на месяц позже, насколько помню.
https://www.youtube.com/watch?v=a5nl5eYl51w
https://twitter.com/RussianLife2021/status/1411223341978030081
http://d.radikal.ru/d06/2107/7d/c12498a4a70f.jpg
Замечательному, золотому человеку и К желаем чтобы всё оперативно шло, вылезало по плану, а мы будем стоять на страже и рубить этих с*к пока они не зарубили нас.
Видение про города https://twitter.com/b_misteryo/status/1411976943050833922
4 Июня 2021 года девушке приснился сон.
Мне и самому снился похожий сон, иду по городу вокруг руины как в некоторых районах ДНР. Иду не один с кучей людей, вдруг в далеке от нас подъезжает скорая, кто-то тут же крикнул бежим , если заберут живыми не вернемся. И такое мне довольно часто снится.
девочка говорит совершенно искренне, такое не подделать. маякните пожалуйста если нароете её ак или канал.
нашел
https://www.tiktok.com/@oksana_seregina?
Так точно! Она самая, только ее видео иногда удаляют.
Девчонка-угар со спецэффектами.
Месседж бежать с этих городов, ненужных престижных садиков и офисов, где вы не развиваетесь духовно как хочет Бог.
Covid – Divoc
Если проверить слово по алгоритму Dolly / Ylod / דיבוק, а именно перевернуть слово COVID, то получается слово DIVOC, которое созвучно ивритского слову “דיבוק” — в переводе “одержим”.
divoc – то есть ДИВОС, так произносится английское слово DIVORSE, то есть развод, расторжение, разъединение, разделение 91 – это 91 год.
Страшная гроза и градовые шары обрушились на Россию. Екатеринбург – селевой оползень,Удар молнии https://youtu.be/qiI3WnHcICM
Да когда же это прекратится, погода как с цепи сорвалась.
Покайтесь, ибо Грядет!
Монахини говорят грядущий Царь уже на Земле и Он знает что будет царём https://youtu.be/yQoOi8bm-cw
Такая же хрень, что и “статистика” по “заболеванию”.
Просто вброс.
Анекдот про вакцинацию
Совет Ведуньи о вакцинации от коронавируса
Не предавайте Боа https://radikal.ru/video/Qyya6qwtN52
Не предавайте Боа, вот кто не ставит эту дрянь, вы молодцы ничего не бойтесь! Но ребят в городе вам делать нечего. Уходите на землю, во первых катаклизмы не за горами.
Алхимия ритуалов Сovid-19 (On The Occult Meaning Of The Term COVID)
Криптолог расшифровывает обложку журнала The Economist 2020 https://youtu.be/ldKseDSmjhQ
I, Pet Goat IV https://youtu.be/PeHzuSTi9wc
Новинка подоспела о том как будет проходить третья мировая война.
В городе есть товарищи у знакомых, которые сделали ваксу и говорят, всё равно умрём. Нет, не всё равно. Или проживёшь Богом намеченное, или максимум 2 года. Вся эта кв история раскрыла интеллект людей и их легкомыслие…
P.S. А Спутник нам не завозят, такие вот пироги.
єх, ebloved, удивительное вещество вьі лишнехромосомньіе – тебя ж пукин распорядился чипировать и унасекомить, а я к сожалению к тому процессу не причастен, так что сорри, не принимаю – не ко мне
Бандиты, не ругайтесь
https://youtu.be/qOy5vgFyLBY
есть один бегльій любитель сильной руки с балалайни https://navigator011.livejournal.com/2247762.html как и у любого городского сумашедшего имеет интересньіе мьісли . Врач потихоньку становится важнейшим фактором в амбициозной задаче, которая стоит перед элитой, и о которой нам рассказал масон-методолог Чубайс. По словам этого представителя ВЭФ в РФ они планируют утилизацию 3/4 населения планеты, и если говорить о населении РФ, то там нужно будет убить от 100 до 110 млн популяции. Задача очень амбициозная и даже если предположить, что такие планы и подготовка к ней шла десятилетия, то и тогда у убийц должно возникнуть множество проблем. Как говорится, легко было на бумаге, а как это… Read more »
Вакцина не имеет ничего общего с апокалиптическим знаком зверя. Вообще, очень претенциозно думать что можно одними только физическими мерами подготовитя к Великому Суду. Физически подготовится можно к войне, голоду или природной катастрофе. Но не к такому комплексному событию как Конец Времён. Конкретно по поводу знака зверя в христианстве: Как я уже не раз говорил: антипод (теоретической) метки дявола это знак Всевышнего – Тфилин. Тфилин одевается на левую руку и на лоб. В тфилине присутствуют 3 буквы ШИН – ש Тфилин был дан Всевышнем Каину как средство защиты, как сказано: Битие 4, 15 И сказал ему Господь: Потому всякий, кто убьет… Read more »
Упс, Яша так ты уже укололся значит.
Джонсоном как и хотел?
Файзер
Все кто меня окружает, уже по пол года – полёт нормальный.
В вакцинах нет ничего плохого кроме редких побочных эффектов.
Как и в любом другом лекарстве.
Реальная опасность это Ковид а не защита от него.
И это я здесь то-же не раз писал.
Теперь ты ответь Баал, Ты согласен выполнить заповедь Тфилина?
вы если какое недомогание ощутите – сразу говорите. Вы очень хороший, полезный человек – можно наблюдать за действием Файзера, на вашем примере, с весьма солидным лагом по времени.
Вы здесь относительно новичок.
Но некоторое время назад, здесь тусовалась очень активная компания противомасочников.
Как например ник Чао-Какао.
Но со временем, почти все из них куда-то растворились.
И это в самый пик ковидлы, когда битва с “барановирусом” еще не закончилась.
Поэтому, мне было-бы интересно поинтересоватся здравием Чао-Какао, на пример.
да там, полагаю, всё просто – как только им погрозили пальцем с потерей рабочего места, так все кинулись впереди собственного визга ширяться.
Часто именно так и происходит. Идейных мало.
Эх, Яша-Яша… Мог ведь быть Яковом, но, как Исав, продал своё первородство за чечевичную похлёбку. За шкурку свою дрожишь? Но ведь шкурке “70, от силы 80 лет” – и капут. Тем не менее, боятся земнородные и принимают зелье от сатанистов. Вроде, выставлял себя верующим, да ещё цитатами сыпал. И к чему пришёл? – “полёт нормальный”? Полёт в бездну… Ведь достаточно было почитать про ваксы, понять, что это не обычные прививки, а нанотехнологии. И привитым дают 2-3 года жизни. Вакцинирование от барановируса – это отсев глупых и трусливых в первую очередь (см. Жак Аттали). Старых и толстых – во вторую… Почитай… Read more »
Драсти, какава Ты как всегда в своём желчном репертуаре, как твой предок Билам – пришла что-бы проклясть а вышло благословение. Где же тобой обещанные в своё время “несколько месяцев жизни” для привитых? Это не сбылось! И ты, спустя пол года компании по вакцинации, переобулась на “2-3 года жизни для привитых”. Также не оправдались твои надежды что вакцина приведет к бесплодию. В Израиле родильные палаты ломятся от перегруженности. Это я знаю из первых рук. Моя жена до недавнего временни работалла в отделении для недоношенных. Её колеги рапортуют что в последние месяцы нагрузка сильно возросла. Возможно это связано Беби-бум из-за всех последних… Read more »
Так одна вакцинация и не должна сразу вызывать бесплодие.
Для этого необходимо пройти 3-4 этапа вакцинации.
Это уже новая отсебятина.
скушнО, в следущий раз постарайся быть более изобретательным.
Пфайзер колется дважды, с интервалом 21-43 дня.
За пол года вся подноготная уже должна проявится.
Но кроме еденичных восполительных болячек (миокардит и эндометрит) из 5,5 мил. вакцинированых – нет вообще ничего!
Опять-же, я это вижу по всем моим окружающим.
При том что 5,5 милионов привитых израильтян представляют из себя репрезентативный образец почти всех генотипов планеты
Я никогда не утверждал что кастрация происходит сразу после первой процедуры вакцинации.
Более того, исходя из слов Билла Гейтса о необходимости трёх этапов вакцинации для победы над коронавирусом – ясно что три этапа должны дать неплохой эффект стерилизации.
Правда позже появились заявления о необходимости четырех этапов вакцинации для “полной и безоговорочной победы”.
Резюме: явно что вакцина повлияла на твой мозг и ты стал хуже соображать. Раньше ты умнее был. Think about this)
Воистину, в России две беды: дураки и дороги
анекдот-логика | Пикабу (pikabu.ru)
А-ха-ха, ну наверное в России дураки от Бога
И вообще, это не я придумал, это Шива сказал: “Объединение учений Трисмегистовского герметизма, каббалы и настоящей мудрости оставленной еще древней цивилизацией Лемурии в горах Тибета и Гималаев вперемешку с откровениями лжеучителей, принимавших образы махатм – это и есть то новое учение, ставшее вехой в становлении вашего современного трансгуманизма – основной религии ваших новых элит – слуг захватчиков. Корни идут оттуда от смеси истин и лжи, а точнее от истин, которые заставили служить идеям поглощения и избранности. Новое, рожденное в вашем веке в этом учении это цифровизация, это искусственный интеллект, который теперь приходит на смену Богу в этой секте иерархических управленцев… Read more »
Дорогая CiaoCacao, а чего вы до сих пор не получили Спутник V? Вы перестали верить в аналогов нет? Вы перестали верить своему возлюбленному верховному лидеру? Стыдно для патриота быть антиваксером. Каждый патриот РФ должен ширнуться и за себя, и за того парня.
https://www.youtube.com/watch?v=V7iCZQgK0SQ
Вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано (Матфея 13:10-17). Знаете кто сказал? Все верно, Господь. Так что не все христиане посвещены в тайны Царствия Небесного. Потому что Апостолам Господь изьяснял притчи, а другим ученикам говорил только притчи без обьяснения. Читать Библию это не означает что человек сможет познать тайны Царствия Небесного, эта книга больше для духовного роста (2 Тимофея 3:16,17). Нужно молится Богу и даст понимание что такое печать зверя (1 Петра 4:7), а думать, так думают многие христиане, что я доверяю только Библии, а в Библии не написано что такое печать зверя, поэтому буду принимать все,… Read more »
Насколько мне известно, J&J не очень удачный – дешевый в производстве и хранении. Но не такой эфективный как файзер мРНК. И опасный в плане побочных эфектов.
Я бы не стал рисковать.
Существует огромная разница между вакцинами.
И пока-что файзер выглядит самым надёжным.
https://www.golosameriki.com/a/helth-johnsos-johnson-vaccine/5851484.html
Я недавно писал про колострум.
Попробуйте несколько дней принимать Колострум
И сразу сделайте тест на антитела.
В Молозиве очень много иммуноглобулинов.
Это усиливает иммунитет и возможно сможет создать лабораторную симуляцию что вы переболели, типа без симптомно и уже не нуждаетесь в вакцинации.
В Израиле, во время ограничений (уже отменены), переболевшим давали 3 месяца зелёного паспорта и отмазки от вакцины
Согласно представленным материалам, иностранные военные самолёты третьи сутки пытаются отыскать две российские подводные лодки в районе развёртывания авианосной ударной группы НАТО. С учётом того, что вооружения двух российских субмарин будет достаточно для того, чтобы расправиться с авианосцем и большей частью АУГ, а обнаружить субмарины так и не удалось, угроза НАТО является более чем реальной.
«В восточной части Средиземного моря сравнительно небольшие глубины, и то, что за 72 часа две российские подводные лодки так и не были обнаружены, указывает на то, что НАТО банально не может овладеть ситуацией. В случае необходимости российский флот легко уничтожит даже превосходящее силы Альянса и при этом вполне может оказаться незамеченным»
http://b.radikal.ru/b15/2107/6b/ca6f27522ff3.jpg
“Хоботов, это мелко” (с)
Бигван, у вас это уже норма? В ЕС плотно внедрились? У нас вот есть отбросы, но не переживай, вышлем на ПМЖ к вам.
https://www.youtube.com/watch?v=s67ksuwinKY
какие ж вьі лишнехромосомньіе ебливьіе чмошники – вас интересуют не европейские автобаны, не немецкие дороги, не шотландский виски, не итальянские сьірьі – вас пидорасов интересует лишь ебля в жопу. постарайся не писать здесь – иди лучше водноглазники и вкудахте, там подобньіе тебе, будешь популярен
у вас, похоже, слегка заниженная самооценка, но так и быть – приезжайте, разметим
05.07.2021 В Сочи объявлена Эвакуация! https://twitter.com/b_misteryo/status/1412044138510491659
Громкоговоритель МЧС.
Наводнение в Сочи объявлена эвакуация https://youtu.be/vQ-3Io0_52w
В городе включили сирены из-за резкого подъема воды. Введен режим ЧС. В районах дежурят экипажи «Кубань-СПАС» и экипажи МКУ «Служба спасения Сочи».
Братан, ты обкончался от удовольствия? Аж четыре поста разместил 🙂
Только много не дрочи – волосы на ладонях вырастут 🙂
Может лучше этого шута Misteryo забанить?
заведи женщину и не меряй по себе
и чего тьі к мистеру йо доклепался?
ну прекрасньіе же новости, просто агонь
может он просто больше нас знает?
Посмотри лучше старое видео КВН. Оно понятно, ты эти времена не застал, но очень стоит посмотреть. Это время в котором жили твои бабушки и дедушки. Жили счастливо, без злобы. Одной страной.
https://www.youtube.com/watch?v=MZIx9BUJQjM
посмотри видео про голодомор, гулаг, массовьіе расстрельі – вот где самая мякотка духовности и скреп
Да пусть пишет, он же как термометр в коллективной заднице потреотов. Там, по ходу, уже кипит – отсюда и такой ассоциативный ряд.
05.07.2021 Ольгинка. Пляж пустой. ШОК! Апокалипсис! Звучат сирены оповещения. Люди в СТРАХЕ… https://youtu.be/20W5x3advc8
В МГУ непривитым сотрудникам запретили присутствовать на рабочих местах: https://ria.ru/20210705/privivka-1739945043.html
05.07.2021 Крым снова ушел под воду: Жуткие кадры из соцсетей https://youtu.be/kss0mDyXc1o
ebloved, тьі нервничаешь – тьі проиграл
кстати чего тебя так порвало? может тьі прививаться спайковьім говноновичком не хочешь? ну так придется – у тебя нет вариантов
В Таджикистане начинают мобилизацию из-за ситуации в Афганистане https://regnum.ru/news/3313574.html
Путин и Рахмон обсудили ситуацию на таджикско-афганской границе: https://ria.ru/20210705/tadzhikistan-1739970639.html
На границе Туркмении и Афганистана закрыли КПП – ИА REGNUM https://regnum.ru/news/polit/3313375.html
5 июл. 2021 г. Нижневартовск поплыл. Ливень, который обрушился сегодня на город, устроил настоящий потоп … https://youtu.be/W7LILyxnfAY
05.07.2021 Разрушение Эдинбурга! проливные дожди вызвали наводнение в шотландской столице https://youtu.be/lzEBM4-Ccz4
5 июл. 2021 г Crazy Rainstorm In Edinburgh Scotland https://youtu.be/u5WaIl3v3jI
Таких дождей просто не бывает да за один день и на всем континенте.
Нибиру во всем виновата. Система приближается, вот и начинаются катаклизмы. Не надо этому сильно удивляться. Из—за Нибиру и выбросили вирус и сделали карантины, чтобы люди не смогли в безопасные места переехать. Укольчики в том числе тоже часть плана элиты. Только минусы не ставьте, не делайте надежд на то что это все бред и всем будет хорошо. К сожалению элита уже давно в бункерах (некоторые может и еще не там) сидит, пьет винчик и ржет с таких как вы, которые думают что надо дальше сидеть на своей жопе и ничего и никуда не бежать. Бежать уже сейчас надо, перед прибытием Нибиру… Read more »
Куда переехали, если не секрет? Хотя бы приблизительно?
Мои местные горы. В принципе это идеальная защита от больших цунами и вообще чистый воздух. Вот этот чувак на GLP https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4569845/pg66 все хорошо анализирует. Благо в России и в других частях мира их много (гор).
Спасибо за ответ, не каждый так сможет! Для меня переезд в обычную деревню уже подвиг. 58 лет женщина, одна. Дочь, при разговоре о переезде закатывает глаза и говорит, опяяяять!)))
тьі заметил, что по предсказаниям кетайцьі в первую очередь освободят уральские горьі?
Но ведь китайцыі даже еще хуже засрут своими зайводами и выбросами из них))
А ты уже посчитал свои хромосомы, цвет, длина?
Измерил объем и форму черепной коробки?
13 июня 2021 г Протоиерей Андрей Лемешонок : Скоро нас будут заставлять ходить в скафандрах. https://youtu.be/QJhD8BEzQmY
Рассказать тебе зачем правильно креститься – это показатель силы твоей веры, девушка пройдёт возле храма, перекрестится и тут многие парни её захотят пригласить сварить ему борщ а остальные будут ей завидовать. Не перекреститься в храме это как не поздороваться с знакомым. Вера и религия не раз помогали людям выдержать сложнейшие испытания.. даже пытки безболезненно. Покорность должна быть сведена к балансу.. строителям лунных тракторов и прочим телепортантам желательно придерживаться некоторых заповедей, и рисуя в мечтах свои тракторы не изменять жене, не воровать чужие идеи )) Среди 10 заповедей нет ничего о покорности, так что постарайтесь стать выше пасторов. Это как 3-ступенчатая… Read more »
05.07.2021 Днестровск (южный город Приднестровья). Не Сочи, но тоже мало приятного.
https://twitter.com/news_pmr/status/1412078937409310723
Автор, я чот не пойму, если ты хочешь от русских избавиться на сайте пиши на своём тарабарском языке просто и всё. Что ты тут устроил то?
У тебя клинический диагноз, какой-то штоле? Обострение сейчас? К доктору беги, таблы пусть пропишет… звездец какой-то ))))))))))))
ну ладно ebloved’а, а тебя то чего так порвало?