От Сатурна оторвалась луна и летит к Земле.

Традиционно уфологической темой занимаются большей частью уфологи, которых многие считают чокнутыми, вот уже 30 лет рассказывающими сказки об оккупации Земли какими-то пришельцами. Однако, события развиваются и о странных событиях в небе начали жаловаться друг другу даже собачники и домохозяйки:

Я гулял со своей собакой и пока она решала свои дела я смотрел на небо, разглядывая полумесяц и Юпитер слева от него. И вдруг я вижу нечто похожее на очень яркую звезду. Она была такой же большой и яркой, как Юпитер. 

Повисев некоторое время в небе, приблизительно 2 минуты,  она исчезла за три секунды. Время было около 19:01 по Гринвичу, Великобритания. Это было к западу от Норта. Я видел супер новую? Или взорвалась космическая ядерная бомба?

Как и всегда  в таких случаях слабоумные стали хихикать над человеком, рассказывая ему про спутники и  самолеты. Однако, удивительно как-то так совпало, что приблизительно в то же время другой диванный астрОном таращился не на Юпитер, а на Сатурн. И он увидел там такое:

https://twitter.com/THEWATCHTOWERS/status/1748228642881347839

Более длинный фрагмент, где видно путешествие объекта через все поле зрения.

У Сатурна более сотни открытых спутников, самым большим из которых считается Титан. Он раза в полтора шире луны и там, говорят, есть даже метановые моря, в которых плавают метановые рыбы и мечут метановую икру.  И хотя это, конечно, не Титан, но объект большой. Для сравнения дистанция от Сатурна до внутреннего края кольца где-то 50 000 километров, поэтому диаметр объекта не меньше 1000 километров. 

 1000 километров – это космический корабль довольно крупный. Не самый большой – если верить космологии NASA  возле Солнца летают девайсы размером чуть ли не с Юпитер, но 1000 километров все равно много. Поэтому, учитывая плотность вокруг Земли флотов НЛО ничего как бы экстраординарного нет. Однако. 

Как все мы если не знаем точно, то сильно догадываемся – в космосе сейчас идет война. Битва за Землю или как-то так. Правил этих сражений мы не знаем, точнее знаем только по фильмам, но если отталкиваться от фильмов, то приводимую к согласию планету нужно бомбить астероидами первым делом. При этом, чем больше астероид, тем лучше. А еще лучше использовать в качестве астероида планету – она пройдет любое ПВО и устроит бада-бум даже своими осколками. 

Где малых планет в Солнечной системе больше всего? Больше всего в облаке Оорта, там всяких лун и марсов летает под миллион. Но туда лететь далеко, почти световой год. Сатурн гораздо ближе. И вокруг Сатурна много чего летает. Бери любой спутник – и только направляй на Землю или на луну. 

@vfx_daily

Moon crashed into earth #moon #catastrophy #blender3d #vfx

♬ original sound – VFX Daily

Возможно, что конкурирующая фирма как раз и пошла по такому сценарию, готовят космический мусор для бомбардировки с орбиты. А Москва там будет как нулевая координата, отмечающая главное место будущего массового захоронения и геноцида, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atbor

Во как оказывается.

https://www.youtube.com/watch?v=8Acz0P2oZfA

Siver

Интересная статья в ЖЖ “Честь и Разум”.
Название “Земля изначально была спутником Сатурна: chest_i_razym — ЖЖ”. Ссылка: https://chest-i-razym.livejournal.com/872288.html

Lans

В Новосибирске произошёл третий за сутки прорыв на теплотрассе
В регионе объявлена чрезвычайное
https://dhx1cxso9tzoc.cloudfront.net/a/v-novosibirske-proizoshyol-tretiy-za-sutki-proryv-na-teplotrasse/32783306.html

Bis

Понимаю озабоченность редакции но уверяю вас, что такое не случится. Только самоубийца будет резать на мясо курицу несущую золотые яйцы. Максимум что они могут сделать это пару метеоров приземлить, чтоб собрать урожай. Но это только в том случае если местные пастухи не справятся с организацией забоя. А вообще у них души как у нас деньги. Номинал (ценность) души зависит от того, насколько хорошо душа развилась в парадигме иерархии. Чем лучше развита тем больший номинал у души. У разных фермеров разные планеты и разные условия на них. Соответственно чем лучше душа развита в раба и чем больше она терпела тем на… Read more »

g0.0d.rv

Ладна. А чего Метатрон из Каабы в Антарктиду свалил? Или не было такого в Вашем ПятиКнижии Братии?

Bis

Кааба это символ.
Там никакого Денницы не было и нет.
Кто там у вас куда свалил я хз..

Viva888

Кааба – это кристалл, который исполнял желания людей, которые к нему прикасались. https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_660.html Наши ученые решили отправить на Землю кристалл с энергиями, чтобы подавить стремление к войнам и защитить Землю от полного разрушения. Этот кристалл был отправлен, а следом отправились мы. Он упал на землю в том месте, где сейчас раскинулась Аравийская пустыня, и был белый как снег. Чудесную силу его почувствовали люди, но стали просить не только исцелений, касаясь его, но и наказания врагам, а главное просить зла и болезней не только врагам, но и невинным людям из зависти и корысти своей. И почернел со временем этот кристалл и… Read more »

Rudra

Верблюды с Марса, ишаки с Венеры (с)

Bis

Это всего-лишь копипаст твоего диктора.

Viva888

Какого диктора? У тебя кто диктор?

Viva888

Библейская тайна Ковчега Гавриила https://shambavedi.blogspot.com/2019/10/blog-post_31.html …Однажды анунаки испугались, что люди начали прислушиваться к нам (светлым), а не к их картинкам. Тогда они решили увеличить эффект воздействия и что-то как у вас говорят «перемудрили» со своей техникой. На корабле произошла поломка, и они выронили основную установку своего оружия, которым наводили страх, сжигали города, хлеба и стада. Это был большой ковчег типа гигантского сундука или саркофага с устройством извергающим плазму внутри. Не зря его называют еще «ковчегом падших ангелов», ведь он на самом деле принадлежал цивилизации падших во тьму и сеющих зло. Это устройство использовалось на главном корабле анунака Иеговы или ЙХВХ – местного царька анунаков,… Read more »

Путин Абраксас2.PNG
g0.0d.rv

Ладна. А койVчег Zа!Vета это що? Эдуард Ходос трындит ХабаАдЪ хочет адЪреzадь ему, выкресту, яички, щоб в ТотЪ койвчег, у Vа!тикана купленный, пропихнудь. Тогда мол койвчег нацелидся на Маськвабад и лично Абрамискайковича, що пичалька.

Viva888

Шамбалу можно использовать легко как википедию. Никто её полностью не читал, но гуглить там можно многое интересное. Для ленивых даю даже не копипаст. Кто прочитает с моё, сможет подсказать по разным темам без лжи и бреда, ещё потеряет время, комментируя с других статей шамбалы, выделяя жирным для ленивых и вырезая лишнее, тот так не скажет. Гор, Сет и Ковчег Завета. https://shambavedi.blogspot.com/2019/11/blog-post_29.html Чем связаны боги древнего Египта и жрецы Яхве? Кто должен стать Машиахом или Антихристом? Загадок и тайн все больше и больше…. Но нет ничего тайного для информационных полей планеты и космоса. Хотя и они засорены множеством разных версий произошедшего… Read more »

g0.0d.rv

Для ленивых даю даже не копипаст.

Дя, ентересно придумана. Имён токо многоVато для то ли Искакаабрамыча, то ли Абрмаищейковича… Хто то прав, кто винный адЪ, это СлонИмон Изгайлевич или какь его… У меня такого чипа нет, щобы обобщидь и обесЦенидь…
Полежу, потом мёрzлых жабуняд на бойлотце своём поем.

Rudra

Не устану повторять, никто нас не спасёт, никто там не воюеет. Люди ответят за свои выборы жить не по совести а за счёт других людей. Всё очень банально.

TTpoTToBeDHuK

А вообще домашний ВПК это хорошая идея, которую подала еще Япония во Второй Мировой, когда на заводах проводилась в основном крупно-узловая сборка, а все мелкие детали делались в домах.
НО тут вопрос к Зе-предателям всегда один: “Почему так поздно?”
И до сих пор нет массового государственного финансирования ФПВ-дронов. Хрипатое чучело.

изображение_2024-01-19_191749842.png
Viva888

На 2024 год в бюджет заложено 48 млрд грн на дроны (и ещё примерно столько же на снаряды), будет создано миллион FPV-дронов, более 10 000 ударных дронов средней дальности (сотни км) и 1000+ дронов с дальностью за 1000 км, они уже долетают до питерских нефтебаз, где знатно полыхает. «На итоговой пресс-конференции президент пообещал, что Украина в следующем году произведёт миллион дронов. И речь только о FPV-дронах», – написал Камышин. Уже в декабре производство FPV-дронов превысило 50 тысяч. «Кроме (миллиона) FPV-дронов, мы уже способны произвести в следующем году более 10 000 ударных дронов средней дальности (сотни км) и 1000+ дронов с дальностью за 1000 км»,… Read more »

Rudra

Когда это херня вдруг надоест, полетят тактические. И всё очень быстро прекратится. Но будет другой сценарий, так как людям нужно, чтобы всё было вроде как в соответствии с Пророчествами. А то вдруг до кого-то не дойдёт, что это Судный День. Поэтому Израиль, Дамаск, Дабик и все все все

Viva888

Не полетят тактические ядерные, потому что если бы могли, то давно уже б это живой ещё Путлер бы сделал (что ему не раз уже пресекали, теряя звания). Но тогда сказочке конец, у США есть куча Томагавков, которыми они бы сразу разнесли весь чёрнодырявый Z-флот, базы раши на временно захваченной земле, а там бы бомбардировщики подоспели по кремлю и пагоде Шойгу с каской Гитлера. Но эти игры сценаристам не интересны, было всё это и покруче на планете Серых, где они уничтожили всё ядерной войной и стали выживать по норам, почти потеряли способность размножаться и налепили клонов и роботов. Похожая ядерная история… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Эпоха куколдизма может уничтожить США уже в ближайшие несколько лет. Госдолг достиг крайне неприличных значений, – единственный способ его сильно сократить это отобрать деньги у богатого, но слабого. Что называется в стиле “Игры Престолов” вернуть долг Железному Банку. Но как это сделать, если ты мега-куколд? Если ты видишь как страна с огромной кучей денег но с очень слабой армией барахтается в беспросветной войне и ты бы мог легко ее обтрясти. Но ты куколд “боящийся эскалации” и коричневых линий. “СВО по принуждению России к миру” необходимо совсем не для справедливости, а для того, чтобы США сохранились как значимая страна и страна… Read more »

g0.0d.rv

погойдите 3.14ндосня ещё лично вас крепко выипет не торопите удойvольzvие

Bis

Бггг…
Да, они там не писькой деланы 🙂

Justin

Генерал СВР : Отключение мессенджеров и YouTube в РФ будут в феврале

https://youtu.be/MX-sm_d72y8?si=hci9e4I-kFYYmHwq&t=213

Rudra

Фиксирует!

Rudra

Фиксируем

Justin

Я по началу подумал, что Кремль горит уж очень похоже здание на горизонте…
В Челябинске горит здание рынка Европа-Азия

https://youtu.be/h_7jWaOsVrE?si=3fOHatuaNeEXr277

uno

   Шалём на вас 🙂 Откопал пророчества Оскара Милоша (Милашиуса) [28 мая 1877 — 2 марта 1939] франко-польско-литовского дипломата, поэта. Сам Милашиус говорил, что видит будущее, как оно складывается на момент видения, но в результате действий людей и народов может меняться и конечный результат. Умерев в 1939 году, тем не менее, Милош много раз попал в десятку.    Есть интересные мысли про революцию в США и падение 1/3 Луны.    Переводил с помощью ИИ, если пропустил косяки, извинямс 🙂 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%88,_%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80 ВИЛЬНЮС – СЕВЕРНЫЕ АФИНЫ    Впечатления П. Климаса о поэте, мыслителе Оскарасе Милашюсе, работавшем в Литовском посольстве, и его пророческом видении будущего человечества и… Read more »

Bis

Когда ты увидишь абракасов в их настоящем облике, падёшь ниц и будешь рыдать вымаливая прощение. А они дурачки ещё поди простят..

Bis

Когда ты увидишь абракасов в их настоящем облике, падёшь ниц и будешь рыдать вымаливая прощение. А они дурачки ещё поди простят..

Bis

Почему-то вместо ответа на коммент форум сбрасывает сообщение как новое..

Viva888

Что ты несёшь?
Почему я должен выпрашивать у твоих богов прощение?
Они не мои боги и срал я на них, и на тебя если ты продолжишь строчить этот бред.
Любил читать Костика? Так я могу тебя послать вместо него.
Костик, бес который подтирался библией и кораном, а я срал на аннунаков твоих и костикиных. Так понятно?
Можешь упасть перед ними на коленях и вымаливать прощение, за бесохульство которое ты только что прочитал.

Bis

Они не мои, они свои собственные.
И они не боги, а братья.
И сколько вам повторять, бесы не имеют собственного сознания, это конгломераты наномашины управляемых destiny и они работают на тех кто написал Библию. Поэтому сказать такое это как сказать что немецкий танк подтёрся мейн-камфом.
У вас, овец божьих в голове всё перепутано, с ног на голову перевёрнуто. Вам что не подсунут аватары бога вы всё кушаете и верите.
Так понятно?

Viva888

Ну если ты овца аннунаков, и называешь абраксов братьями. Кто такие абраксы? Твои вымышленные под костикиным коксом друзья?
Я не овца чьих-то богов. Иисус называл людей сынами божьими, а не рабами.
Почему люди должны вымаливать пощады у “абраксов”, если они братья? Значит они братья волкам и медведям. Это они будут у нас вымаливать на Страшном суде, а потом в ад, сами себе будут вымаливать.
Бесы не наномашины, это духи, наномашины например сгорят на поверхности Солнца или в подземной лаве, а бесы нет.

Viva888

И какие у тебя доказательства, что подсунули не тебе глубинную книгу, а мне какие то фейки? По фейкам Кольцова не эксперт, как Пятибрат твой.

g0.0d.rv

“Гагарин” – бастард Хрущёва, куды ему в коцмас.
Напилили бабла с пиндосами, одни про лунный гейшефт молчад, Другие – про гойгарина.

g0.0d.rv

Фигню какь вzегда гойройдите, с Юрой раzделались zа! Васю. который был Юдошвили.

Bis

Было время и были технологии и груши родили шесть раз в год, а теперь живём в у-богом мире.
https://youtu.be/9F3nlUiNal4?si=zrho1ftDTPOegJfK