Протестанты и сенситивы обещают весной ужасные вещи.

Еще несколько лет назад пересказы и толкования снов были уделом скучающих домохозяек, однако, с началом пандемии и последовавшими за этим событиями отношение стран и народов ко всему этому сильно изменилось.

Глобальные начальники одно за другим совершают какие-то безумные действия, а их марионетки так вообще рехнулись. Последний пример – Иран, где атоллы встав не стой ноги решили нанести ракетный удар по Пакистану, ядерной, между прочим, стране, способной не только Дамаск, но и Тегеран превратить в дымящиеся камни. А между тем все, что сейчас происходит и то, что будет происходить потом, многие люди видели в снах, некоторым это было даже показано десятилетия назад.

Например, один известный на YouTube господин, проживающий сейчас где-то в Боливии, как-то поделился своим видением образца  приблизительно 2010-го года. На тот момент он что-то строил в элитном поселке Флоринка под Харьковом. Присев отдохнуть он пережил короткий, известный всем сенситивам глюк как бы “глубокой картинки”, когда реальность видится как полупрозрачный экран, за которым просматривается что-то другое. 

И этим другим оказалась эта Флоринка, превращенная в хлам – здания были разрушены, деревья побиты осколками, везде стоял запах разлагающихся тел. Так же с этого места виделась Алексеевка – спальный район Харькова, куда в феврале 2022-го пытались зайти п-дорасы и где их всех прикончили. Девятиэтажки там были частично разрушены, окна забиты фанерой. Товарищ сразу взял ноги в руки и первым пароходом ушел в Боливию. 

Таких примеров мы знаем много. Однако, календаря увиденных в снах и видениях событий не знает никто. Тем не менее, прямо сейчас какие-то намеки на календарь появляются. 

Вчера на канале new sky7 был выложен давний ролик 2015-го года про пандемию и спасение мира от пандемии.  Наши читатели этот ролик знают, мы на него неоднократно ссылались, однако новая аудитория породила новую дискуссию, где люди пишут следующее:

.…Сегодня ночью мне был сон, что настал мировой порядок, везде блок посты, нельзя не пройти, не проехать. Я была со своей старшей дочерью Наташей, потом она пропала и я думала её найти, но не смогла –  нигде не пройдёшь, кругом стояли люди, которые работали на антихриста, одетые в костюмы военных. Надо было иметь печать сатаны, чтобы куда-то пойти.

….Также был такой сон. Иду по улице и вижу, что  лежит много раненых военных. Меня кто-то схватил за руку и хотели взять у меня кровь, чтоб влить, человеку с раненной головой . Я видела, что они обманывают этого человека, дают ему ложную надежду. И я стала кричать что ему моя кровь не поможет, и возложила руки на этого человека и стала прямо очень сильно молится духом и они от меня отстали!

…Еще в 1999-м  мне открылось, что будут блекауты. Стояла на коленях, плакала, что придет такое время

….Я видела во сне три заряженных ядерные ракеты уже на старте,  аж раскалённые от жара. На улице было тепло и тихо, люди готовились к празднику, похоже было на Пасху. Я хорошо запомнила, что был очень  тёплый воздух. Ещё видела во Франции огромное бедствие. Я посмотрела, что Пасха в мае в этом году. Мне почему-то снится постоянно май и в прошлом году тоже был сон за май. Наверное Господь продлил время милости на год. 

…Также я видела как знакомая женщина из Америки, она  с Орегона, искала в мусорном баке еду для детей. И это при том что сейчас она очень богатый человек. Видимо что-то произойдёт и люди не будут готовы к этому времени.

….Я тоже видела сон как именно военные ловили неуколотых и пытались насильно сделать. Стояли танки и нельзя было просто пройти по улице, баррикады были похожи как блокпосты. 

…Есть клип афроамериканца я видела в старлайф ТВ. И там ему указывают время 7 июля как  время прихода антихриста. С этим всем совпадает. 

Домохозяйки как и всякие женщины бывают часто слишком впечатлительными, поэтому посмотрим, что пишут более сильные духом пасторы. Пишут они  следующее:

Господь говорил со мной в понедельник, 15 января, около 20 минут, с большой настойчивостью. Перефразируя услышанное и увиденное могу сказать весь ад неизбежно разверзнется,  нас ждут беспорядки, убийства, предательство, крах гражданского общества.

Многие вещи рухнут вместе, но одно ОГРОМНОЕ событие вызовет все это. У меня сложилось впечатление, что это будет похоже на взрыв динамита в складском помещении, который приведет к взрыву еще многих ящиков. 

Громкие имена будут раскрыты и все узнают, что они делали тайно.  Люди, которые обычно молчат, придут в ярость и начнут бунтовать. 

Людям будет  нанесен непоправимый финансовый ущерб, поколения богатств мгновенно исчезнут. Средства к существованию испарятся или будут разграблены.  Начнутся  безнаказанные грабежи, множество спонтанных беспорядков, внесудебные казни, правительственные конфискации.

Люди сойдут с ума из-за хаоса, который они не могут контролировать и который глубоко повлияет на каждую часть их жизни. Предательство на всех уровнях власти. Геноцид будет рассматриваются как  способ контроля разгневанных масс.

Карантинные меры, военное положение, приостановление выборов, широко распространенные вооруженные ограбления, похищения людей и требования выкупа не только за детей, но и за взрослых. Правосудие рухнет, не будет никакого милосердия и сострадания.  На фоне того что будет мир пожалеет, что не начался ядерный конфликт – он был бы мягче. 

Что обращает на себя внимание – подобных сообщений в Редакцию 444prophecynews.com вот уже несколько недель приходит  по много  в день. Видения глобального хаоса участились, люди получают их одно за одним. Нет ни метеоритов, ни зомби, ни ядерного Апокалипсиса. Все вангуют только про хаос и гражданские беспорядки. 

 Поэтому, надо думать, к весне что-то готовится. Не обязательно, конечно, что весь мир рухнет, но если в астралах пошла такая волна – у неё должна быть причина, какая-то мировая механика, если смоделировать её в будущее, именно так и складывается и пространство тонкой материи всё это показывает. А в апреле-мае это уже могут показать и по телевизору, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

ЦАХАЛ готовит новый этап войны в Газе: вот основные задачи (vesty.co.il)

Сфира Ход (Газа) вернулась в состав Дерева Жизни.
Следующие три сфиры, которые должны воссоединиться находятся в Иордании. 
Изначально Древо жизни было разрушенно грехопадением Адама и Евы. Но теперь наступило время полного исправления – Тиккун.  
Процес восстановления Дерева Жизни подразумевает разрушение её антипода – Дерева познания добра и зла/клипот. Что проявляется в разрушении нынешнего миропорядка.

Jash

напоминание:
см. “Взгляните на карту государства Израиль…”
Новый и дивный мир, оказывается, однажды уже построили – в Европе и в США, в 1970-х. – THE BIG THE ONE

Cooper

Как мило.
Воняш восстанавливает Древо жизни
При етом, немножко убивая всех вокруг .
Зато как хорошо потом всем будет…

“Древо жизни было разрушено”
Дефективный, ты хоть понимаешь, что пишешь?
Хто разрушил?
Безумные и слепые
Точно, как прежде
Какие упорные дебилы с медным лбом и железной шеей.
Борющийся с Богом, а как же.

Fenrir

Нет ни метеоритов, ни зомби, ни ядерного Апокалипсиса. Все вангуют только про хаос и гражданские беспорядки. 

Что касается РФ, то все предпосылки к этому есть уже сейчас, заначку валютных резервов проедим и начнётся хаос.

Cooper

Был мне сон
Во сне человек с уголовной внешностью, нехорошо усмехаясь, сказал мне, что не стоит сейчас уже надеяться на полицию, потому, что приходит время, когда ее не будет.
После войны всегда так бывает .

olafsens

На мусарню надіятись – однаково що мойшам сос.ти Крім того – ніякої поліції немає – це звичайна оплачувана з сша та юдовії чвк, ті що там числяться прекрасно про це знають, просто вони відпрацьовують свої 30 срібних юродивих копійок.

Cooper

Ну, закон про поліцію є, на відміну від тцк, так що не Чвк.
Надіятися на когось,щось само по собі є гріхом.
Мова про глибші процеси, руйнацію основ суспільного життя, яке регламентувало право, а менти мали б бути правоохоронцями
Так не було, на жаль, і так не буде вже .

olafsens

Про є, а про створення немає. А ті створіння з юде чвк, яка є тіпа поліція не мають законного нічого – форми, посвідчень, навіть по пенсійному у них мутки. Почитайте якогось із них…

olafsens

….запитайте…. Знову заміну слова прогавив…

Justin

Знаменитый астролог Павел Глоба вангует на 21 Января сего года, революцию в России https://www.youtube.com/watch?v=tMPmgL76hKw

Fenrir

Башкиры пойдут на Москву? Кровававое воскресение 2.0?

Cooper

Есть книга Девида Вилкерсона, давно издана, об этих временах.
Вилкерсон известный пророк и проповедник, тот, кто говорил о будущей войне рф против Израиля.
Там, в принципе те же слова
Помнится ещё было об “отмене экологической повестки”,:в смысле, что никто не будет заботиться о сохранении природы, будут вылавливать все, чтобы наесться.
Земля будет очень дорогая..
И, что наполнится земля террором.
Совет помню, купить недорогую в обслуживании и надёжную машину.
Так и сделал.

Almanzor

Цікаво, яку машину, якщо не секрет.

Almanzor

У мене Suzuki, а у Вас, наскільки я зрозумів, Skoda.

Cooper

Саме так, пане, саме так

Justin

Пророческий фильм опередивший время!

Это история любви при необычных обстоятельствах. По сюжету картины люди в спешке покидают город, небо над которым стало зеленого цвета. По улице идут колонны танков и бронетехники, военные блокируют город. Случайные прохожие, бесцельно шатающиеся по улицам, ведут себя неадекватно — выкрикивают бессвязные предложения, машут руками и механически совершают нецелесообразные действия. Главному герою картины предстоит выяснить, что происходит с городом — вирус, вторжение инопланетного разума или последствия неудачного испытания военных? https://www.youtube.com/watch?v=yFH7C_AlZ7M

Cooper

Докладываю вам, что наш анджжэйиваныч, как настоящий двуликий анус, дождался таки момента и сунул в панамку уважаемому еврейскому автору блога Давендернуз в телеге простой и незамысловатый руzzкий камент. За шо был вывернут наизнанку, так шо жеппами он теперь смотрит не вовне, в окружающий его прекрасный руzzкий мир, а внутрь, так сказать вглубь себя, и отправлен в вечный полет между реальностями и мирами. Отметим, что нервы у RЯ стали совсем никуда, ехидных комментариев в его сторону было мало, с тем, как я его выполаскиваю, даже и не сравнить, все очень интилихентно, но, тем не менее . Так шо ожидайте в скором… Read more »

Bis

Сто процентов

bfa9224247ebd8ea7336a4f70d7ed03f.jpg
Cooper

О, анонсированная месть.
А можешь вспомнить, – ету картинку тебе папа повесил над кроваткой или мама?

Justin

В Кремле приготовились накрутить Путину 70% голосов на выборах в Башкортостане после массовых протестов

Власти поставили силовикам задачу связать прокатившиеся в январе протесты в башкирском Баймаке с некими «международными провокаторами». А региональным чиновникам — обеспечить на мартовских выборах президента явку избирателей и подачу голосов «за» на уровне не ниже 70%.

По данным источников «Верстки» в силовых структурах, в настоящее время правоохранители изучают ситуацию с массовыми митингами и ищут чаты и каналы в WhatsApp и Telegram, которые, по мнению властей, могли скоординировать акции протеста. 

Далее
Возможные опасения насчет дальнейших волнений в республике близкий к Кремлю собеседник издания назвал «ерундой». Согласно этому источнику, власть рассчитывает на то, что жители Башкортостана самостоятельно обеспечат искомый результат — 70% явки и 70% за действующего президента Владимира Путина. Но при необходимости результаты республиканского голосования «могут и накрутить».

Justin

После очередной коммунальной аварии в Новосибирске активисты в субботу, 20 января, планировали провести митинг. Некоторые жители левобережья уже больше недели остаются без отопления.

В ответ на это мэрия Новосибирска приняла решение о запрете проведения митинга против отключений теплоснабжения.

Власти считают, что такая акция может представлять угрозу для прав человека, законности, общественной безопасности и основ конституционного строя. Документ был подписан вице-мэром Новосибирска Геннадием Захаровым.

Justin

Люди в Уфе не пропускают с площади автобус с задержанными https://www.youtube.com/watch?v=-PA6Js_C7lY

19 января на площади Салавата Юлаева собрались люди на акцию «игра в снежки». Она стала продолжением протеста в Баймаке.

Justin

Люди в военной форме с закрытыми лицами говорят о своем отношении к событиям в Республике Башкортостан https://www.youtube.com/watch?v=Nl4QLp19DA4

Отдельный привет башкирским мусорам с фронта.

Bis

Передавят когда не вернутся..

Bis

Наши тоже так жопы рвут.
Мыы вернёёмся и разберёмся смо всей политотой!
та кто там вернётся? А если и вернутся то языки в жопы позатягивают и пойдут по домам дальше терпеть. Холуи системные.

Justin

Если это не прекратится, мы развернемся в Башкортостан, и нас никто не остановит https://www.youtube.com/watch?v=Tm_WvfkFMXE

Дорогой народ Башкортостана. Вам с передовой большой привет передают наши парни. Как только мы услышали о происходящих делах, то решили записать для вас видеообращение. Так нельзя! У кого в руках есть оружие, простых людей не трогают. Людей расталкивают, как собак. Если вы это не прекратите (здесь больше 70% башкирских ребят воюют ради своей страны), так вот, если эти дела не прекратятся, мы развернемся и вернемся в Башкирию. Тогда будет другой разговор. Чем там этим заниматься, лучше приезжайте сюда и помогите нам. Вместо того, чтобы запугивать и бить простой народ. Это не дело! Если мы развернемся, вам будет плохо.

Далее
Здравствуйте, дорогие жители Башкортостана. Вам большой привет с войны. Мы услышали, что дома бьют наших мам и пап. С какими чувствами после этого мы должны воевать? Если это не прекратится, мы развернемся в Башкортостан, и нас никто не остановит. Это происходит не впервые. У нас тоже есть сердца. У нас тоже семьи. Мы так просто не можем. Если хотите войну, война будет. Но уже не здесь!

brig

Пиздеть не камни ворочать. А перейти в РДК слабо, заградотрядіь Кадіьрки мешают или передоз амфитамина мозги отключил.

g0.0d.rv

Кь Татарову, Олегу Юрьевичу? башькиры? к Татарову?! они щ под франкмаzонами, а не амфитеатрьмином…ж

Fenrir

они щ под франкмаzонами, а не амфитеатрьмином…ж

Почему Вы считаете, что одно другому мешает? Руководство может быть под Франкмасонами, а рядовой состав под амфетамином.

Jedem das Seine

Cooper

Що значить слабо?
“Воюіють зараді сваєй срани”
Така сама вата, як і кацапи, ну або заради грошей вбивають.
Наче, той кого судили виступав проти війни, а ті, хто приперся в Україну, хіба ж проти?
Вони з’їдять одне другого, як євреї в Йєршалаїмі, після того, як Христа вбили.
Такий кінець усіх, хто відкидає любов і життя, бо смерть туди приходить, навіть без запрошення

Bis

Шо ты всё любовь свою втираешь?
Какая нахер любовь когда желудок к хребту прирос?
Все твои качественно-правые эмоции создаёт организм из того что ты жрёшь!
Так вот смерть приходит когда жратвы нет и любовь здесь не при чём!

olafsens

Ніхто нікуди не піде, Україна цю аксіому довела

Justin

Именно тогда, когда вы думали, что путинский режим не может опуститься еще ниже, он каким-то образом умудрился это сделать. Словно что-то из «1984» Джорджа Оруэлла — министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что российско-украинский конфликт «положительно повлиял» на жизнь внутри России.

olafsens

У нас стандартний фон – від 30 мкрентген, і що з того? Тихенько хворіють і мруть. Офіційним – 15…. І що? Хтось бореться за екологію? Ні. То що кивати на нашу, якщо самі сидимо в чані з гівном, а юродиві чорти розвели під нами багаття. А глисти як їздили щороку в Умань, так і їздять, видно що вони чорьячого роду

olafsens

…кивати на Рашу…

Bis

Вот и зря.
Сейчас в раше косоглазые ублюдки вырубают лёгкие планеты.
Поверь мы все это уже почувствовали.
Дальше будет хуже.

Bis

Не поможет.
Урожай должен быть собран.