Офис президента США переехал в Техас, в центр управления ядерными силами.

6 января 2020 года, во время совместного заседания Конгресса, созванного для подсчета голосов выборщиков, совершено неожиданно для всех в здание Капитолия ворвалась толпа и конгрессменам вместе с сенаторами впервые в истории Америки пришлось спасаться бегством из своих офисов.  Мир пребывает в шоке.

Тем не менее, события развиваются и уже по первым кадрам из Вашингтона становится понятно, что  штурм Капитолия был постановочным  и ядром там были активисты террористической организации ANTIFA, которых полиция специально пустила в здание:

Так же, сравнивая селфи  бунтовщиков BLM, громивших и поджигавших города в Америке летом 2020-го года, люди быстро нашли  знакомые мордасы одиозных “полевых командиров”:

Таким образом очень похоже на то, что предвидя, что 6 декабря миллион злых американских мужиков придет к Конгрессу и будет внимательно следить за подсчетом голосов выборщиков, противники Трампа решили сыграть на опережение и устроили небольшую эскалацию ситуации.

Скандал получился мирового масштаба ибо танцы восставших на столе спикера Парламента раньше наблюдались только в таких странах, как Грузия. Америка потеряла реноме центра мировой демократии ибо, когда в Парламенте страны творится такой цирк – в соблюдении принципов демократии у наблюдателей возникают большие сомнения.

Еще один интересный момент – позорное бегство политиков из своих офисов.

Даже если бы в здание ворвались сторонники Трампа – жизни и здоровью сенаторов ничего не угрожало, поскольку разгневанные американцы – это не злые китайские каратисты-парашютисты. А поскольку цирк был постановочным, то никакой угрозы не было вообще! Отсюда возникает вопрос: а как поведут себя все эти люди, если речь зайдет о настоящей ядерной войне? Ведь именно эти люди должны голосовать за начало ответных военных действий, что в конечном итоге может привести к гибели многих из них.  Что они будут делать в случае атаки на США Китая, например? Прятаться под столом? Или звонить в Пекин и в слезах просить товарища Си срочно прислать по факсу акт о капитуляции?

Кроме того, с этим позорным бегством случился некоторый скандал, поскольку поскольку сенаторы и конгрессмены драпали так поспешно, что даже забыли выключить  свои компьютеры. И как оказалось, среди вошедших в Капитолий граждан оказались люди, которые позаботились о том, чтобы вынести из здания всю брошенную там информацию.  Электронные письма, файлы данных, личные журналы чатов конгресса и многое другое были получены из нескольких офисов Конгресса и Сената. Секреты этих членов Конгресса теперь  больше не секреты. Более того. 

На компьютерах правительственных чиновников высокого ранга, в их столах и сейфах находится много КРИТИЧЕСКИХ документов, которые представляют собой государственную тайну.  В случае какой-то угрозы этим бумагам чиновник обязан их съесть, то есть уничтожить любым доступным способом ибо так подписывает подписка о неразглашении.  Но люди не выполнили свой долг и все бросили, за что наверняка предусмотрена серьезная юридическая ответственность  – вплоть до статьи о государственной измене. Понятно, конечно, кто Конгресс и Сенат не будут пороть сами себя, но, похоже, в США складывается такая ситуация, когда все решать будут не Конгресс и  Сенат, а Пентагон и военно-полевые суды. 

Как обратили внимание люди, следящие за авиатрафиком,  Air Force One, то есть самолет президента США, ночью покинул Вашингтон и отправился в Техас, на авиабазу Дайс возле города Абилин (Dyess Air Force Base):

Хотя авиабаз в США довольно много, авиабаза Дайс известна тем, что там где-то под землей центр национальной обороны США  и сосредоточение всех кнопок – начиная от кнопки выключения интернета по всему миру и заканчивая кнопкой на запуск межконтинентальных баллистических ракет. Это предполагает, что безопасностью президента Соединенных Штатов и выполнением его указов будут заниматься военные. Они же займутся и подсчетом голосов выборщиков, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vic

Крым “нашистам” сдавали так же: героиславы тихо , по договору, собрались и ушли (ни один “вежливый” антифа не пострадал). Даже более того: получил “ковидпасс” на передвижение по Украине с бандой “коллег”.
Далее по договору: гражданская война по “Наши планы относительно славян” М.М.Шнеерсона.

Rudra

Final countdown

Justakitten

танцы восставших на столе спикера Парламента раньше наблюдались только в таких странах, как Грузия.

Костика подкололи? Молодчага.

1111011

за что наверняка предусмотрена серьезная юридическая ответственность

Ты не понимаешь! Это другое!!! (с)
Если речь про тех кто свой демократ или сочувствующий.

Sunson

Интересно

Qwerty_Uiop

Они на протестах как раз и переодевались в сторонников Трампа.

Des
Мы не сделали скандала -
 Нам вождя недоставало:
 Настоящих буйных мало -
        Вот и нету вожаков.
wake_up

После всего увиденного сразу пришло на ум )))
https://youtu.be/cpBhT98NYpc

Justakitten

Точно в России? и живут ли…

  1. https://youtu.be/s8SrBtq6lVQ?t=940
  2. https://youtu.be/Rr8ljRgcJNM
wake_up

Да, люди на видео живут в России

Qwerty_Uiop

Ничего удивительного, на видео вид шизоидник обыкновенный 🙂

Justakitten

 такой балаган пыльный и грязный, который таскается по из города в город.

цырком давно никого не удивишь https://youtu.be/VqzbqJl67pA
Вот если бы цыфровые синагоги….

BaaL.ver.2.0

Мнение: Вакцинация приводит к массовым вспышкам коронавируса.
https://youtu.be/ZkIXQx5Wz9Q Англия бьёт рекорды по вакцинации и по заражениям

Vic

Как вакцинируют “элиту” : ловкость рук – и волки целы.
0:40
https://vk.com/video129912296_456267011

Last edited 3 years ago by Vic
alva

“случайно” совпало )) так везде )) возьмите любую страну где началось.. и графики по заболеваемости. Прям с начала декабря))

Misteryo

“Двойник” Челябинского метеорита приближается к Земле: ученые предупреждают об опасностиК Земле приближаются опасные астероиды: ученые предупредили о “двойнике” Челябинского метеорита
https://breaking.znaj.ua/ru/360305-dviynik-chelyabinskogo-meteorita-nablizhayetsya-do-zemli-vcheni-poperedzhayut-pro-nebezpeku

BaaL.ver.2.0

Это подготовка на случай обмена “ядерными” ударами оружием пятого поколения имхо

BaaL.ver.2.0

Аха, вообще-то все эти долги как раз для лохов.
Долги всех стран – банкирам, а банкиры не лохи, им спектакль не покажешь.
Плоская земля на горизонте)))
Или может Россия не выплачивала внешний долг СССР, а???

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Вот анекдоты у тебя классные, спасибо

artmap

гениально простая и невероятно эффектная трамполовка сработала рыжее ничтожество просрал полимеры лично сам
дурачок мог уйти достойно но выбрал позор
а тем временем конгресс США утвердил Байдена новоизбранным президентом США

Qwerty_Uiop

Трамп еще вчера говорил протестующим типо разходитесь. Видимо уже нету у него способом навредить Байдену.

lirik61

Кстати насчет желтого/золотого знака на груди из предсказаний польского вангователя, видимо он увидел современный аналог желтой звезды Давида, которую заставляли носить евреев на оккупированных территориях нацистов….

Qwerty_Uiop

Мне кайжется это вакцинированных гоев так буйдут отличать 🙂

Qwerty_Uiop

Да и вообще этот Кшиштоф пейздун обыкновенный, то что он гойворил на Декабрь не збылось 🙂

alva

главное просмотры..

Qwerty_Uiop

Да это какие то детишки, ничего своими протестами толком не добились)) Еще и жертвы были. Трамп вообще как тряпка, сказал чтобы все разошлись еще и забанили его.

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
Arab

может трамп решил решить вопрос с китаем радикально))
а было бы неплохо пару бомб чтобы желтомазых в чувства приветси. то они вкрай охереи

Qwerty_Uiop

Так ведь и после такого удара и от Америки вообще ничего не останется. А если она упадет то за ней посыпется весь мир.

Qwerty_Uiop

Мне больше всего интересно почему Северная Корея притихла довольно сильно. Ким уже свои ракетки не пускает и даже США не угрожает.

Qwerty_Uiop

Вообще я думаю Трамп не решиться на удар. Опять будет делать громкие заявление, угрозы и сыпать на Китай санкции.

Arab

ему надо сначала с внутренними врагами разобраться. а потом за внешних браться.

Justakitten

Та самая ложа “Невинность”? Один советник Путлера Илларионов чего стоит, сектант с стеклянными глазами.

Astriar

Не Только Трамп покинул столицу, новый Президентский самолет RA-64521 – ночью летал в ГОРНО-АЛТАЙСК!!! Все давно знают, что Путин и Шойгу окопались на Алтае!comment image

Last edited 3 years ago by Astriar
Des

Это не президентский самолет, а узел связи на случай войны. Он вообще много где летает, но ни Путин, ни Шойгу на нем еще не летали

Astriar

5 декабря на КАПО поднялся в первый полет новый Ту-214 (регистрация – RA-64521), построенный по заказу управления делами (УДП) президента РФ для специального летного отряда “Россия”. Об этом сообщил журнал “Взлет”.

Машина выполнена в варианте “салон повышенного комфорта”: 138 мест – в эконом-классе и 12 – в бизнес-классе. https://www.aviaport.ru/digest/2012/12/17/245707.html

Last edited 3 years ago by Astriar
wake_up

Владимир Владимирович был сегодня в Великом Новгороде на рождественском богослужении. Так что скорее всего не он летал.

alva

там был улыбчивый.. который.. этот ещё и петь может..

BO1

Просто пустили для перобувания и смены лиц, маски те-же, людюшки расходники другие

Qwerty_Uiop

Хэл обновление почему Трамп туда полетел : ОБНОВЛЕНИЕ 1:45 AM EST – “Причина, по которой Трамп был переведен в командный центр в Дайсе в Абилине”: Это полностью ядерный объект командования, обеспечивающий непрерывность управления. Переворот завершен, и они пытаются отменить незаконную 25-ю поправку. Контроль над ядерным потенциалом страны требует строгой системы подчинения, которая должна поддерживаться, чтобы республика оставалась конституционной. Вот почему Трамп должен был быть перемещен, а Белый дом находится под полной изоляцией на неопределенный срок. Мы находимся в состоянии гражданской войны федерального правительства. То, что на самом деле происходит, настолько серьезно, вся информация теперь так плотно закрыта, что мне сложно… Read more »

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
yra1505

Ещё десять лет назад было говорёно – партия Байдена- партия войны… Те ,кто за им стоит, решают вопросы старым* проверенным способом…

Arab

ну что кшиштоф вышел снова и сказал что больше не увидит нас. интересно что он хотел сказать?
и еще он сказал что трамп близкий к тому чтобы совершить сумасшедшую вещь.
сказал ждать около 4 дней…
и опять про иран говорит!

Last edited 3 years ago by Arab
Qwerty_Uiop

Кинешь ссылку?

Больше не увидит нас? Типо он больше будет делать стримы? Видимо уже поспешно бежит в бункер 🙂

Какую сумашедшую вещь может Трамп совершить? Ну мне кажется это ядерный удар по какой—то стране.

Вообще мне кажется, что он не ясновидящий а просто рупор глобалистов (освещает их планы, нежели сам чтото видит).

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
alva

вырубит себе интернет и рванет в альпы) на лыжах кататься=))

Qwerty_Uiop

Про Иран? Типо что США наконецто по нему ударит?

Fifth_account

Оформил в виде статьи. Можете публиковать.

Почему яркость Бетельгейзе зависит от солнечной активности?
Расстояние до Бетельгейзе составляет 642,5 световых года. Почему динамика яркости Бетельгейзе прямо коррелирует с динамикой солнечной активности?
comment image

Ссылка на источник изображения: https://www.climate.gov/news-fe….warming

comment image

Ссылка на источник изображения: https://skyandtelescope.org/observing/fainting-betelgeuse/

Более того, помимо корреляции с 10-13-летними солнечными циклами на графике яркости Бетельгейзе, также видны четкие годичные циклы колебания яркости.

Основываясь на этом факте, я предполагаю, что Бетельгейзе, как и все другие «звезды» и «галактики», находятся в Облаке Оорта и отражают солнечный свет. Ссылка на другие аргументы в пользу этого предположения: Новая модель Вселенной. Часть I: АРГУМЕНТЫ.

Годовая цикличность колебаний яркости Бетельгейзе.
Годовые циклические колебания яркости Бетельгейзе можно объяснить тем, что в декабре Солнце дальше от нее, а в июне – ближе к ней (с учетом вращения Земли и Солнца, как на анимации ниже, Земля больше). Бетельгейзе находится в созвездии Ориона. Солнце в Орионе (Орион за Солнцем) в июне.
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Justakitten

Вас хоть что-нибудь земное интересует? душегуб!

bigwig

среди вошедших в Капитолий граждан оказались люди, которые позаботились о том, чтобы вынести из здания всю брошенную там информацию”.
Так вот они какте “русские хаккеры”! Ждём праведного гнева обоих Президентов США в отношении Путина!

alva

нет, просто так авторитетней звучит. Не более того

Nxht

В недавнем твите Трампа спалили дип-фейк: https://boards.4chan.org/pol/thread/301184398