После 9-го июля планета останется без денег и электричества?

На сегодняшний день очень много сенситивов и конспирологов вангуют на какие-то скорые глобальные драматические перемены, временем начала которых станет время на рубеже июль/август. На предмет что бахнет и где – у каждого своя версия и общая в этом плане только приблизительная дата, к которой теперь добавил свое видение ситуации и известный конспирологический сайт  The End Times Forecaster

Для введения читателей в тему The End Times Forecaster начинает как бы издалека – с цитаты humansarefree.com за январь прошлого года: 

В этом отчете мы рассмотрим Event 201 (Событие 201) – учения, которые состоялось в Нью-Йорке 18 октября 2019 года. Мероприятие 201 – это учения высокого уровня по борьбе с пандемией, организованные Центром безопасности здоровья Джонса Хопкинса в партнерстве с Всемирным экономическим форумом и Фондом Билла и Мелинды Гейтс.

Это чрезвычайно увлекательно, потому что это упражнение по моделированию пандемии коронавируса имело место примерно за 6 недель до того, как в Ухане, Китай, действительно было зарегистрировано первое заболевание коронавирусом. Это чертовски интересное совпадение!! 

Далее The End Times Forecaster цитирует американский вариант ТАСС, но мы процитируем другой ТАСС ибо большой роли это не играет:

МОСКВА, 3 февраля. /ТАСС/. Безопасное развитие цифровых экосистем станет главной темой международного онлайн-тренинга Cyber Polygon, который проведет 9 июля 2021 г. входящая в экосистему “Сбера” копания Bi.Zone. Об этом сообщила в среду пресс-служба “Сбера”.

“Международный онлайн-тренинг Cyber Polygon 2021 пройдет 9 июля и будет посвящен безопасному развитию цифровых экосистем. Мероприятие организует компания по стратегическому управлению цифровыми рисками Bi.Zone при поддержке Центра кибербезопасности Всемирного экономического форума (ВЭФ) и Интерпола”, – говорится в сообщении.

Как и в предыдущие годы, тренинг будет состоять из двух параллельных треков – онлайн-конференции для широкой аудитории и практического блока для специалистов по кибербезопасности, сообщила пресс-служба.

“На конференции спикеры обсудят ключевые риски цифровизации и поделятся лучшими практиками безопасного развития экосистем. Участники технического тренинга будут учиться отражать таргетированную supply chain атаку (атака на цепочку поставок). Нововведением этого года станут видеоматериалы для специалистов по кибербезопасности, которые не смогут присоединиться к практической части Cyber Polygon 9 июля”, – рассказали в пресс-службе…..

Сообщение, на которое мало кто обратил внимание, датировано аж началом февраля и к 9 июля все успеют про него забыть. Тем не менее, Cyber Polygon 2021 произойдет в назначенное время и, как и с учениями Event 201 в теме будет Всемирный экономический форум. 

В свете аналогии с учениями Event 201 The End Times Forecaster предполагает, что сценарий может быть таким же: утром деньги – вечером стулья,  то есть 9 июля учения – а через шесть недель или около того какие-то хакеры, словно событие Кэррингтона обвалят всю мировую электрическую систему.  Возможно не через 6 недель, а 9-го Ава, то есть 18 июля. Что будет дальше отлично показано в известном всем конспирологам сериале Мистер Робот, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Генерал СВР Выпуск 15.06.2021 : Власти готовятся ввести локдаун во всех проблемных регионах, готовятся корректировать статистику, по смертности будут уменьшать. И прочее связанное с третий волной https://youtu.be/dEaS_2L_lnM
Отпуска в этом году не будут.

Coka

Кто то верит Соловью и К? Наверное это казачёк засланный.Постоянно убеждает что всё ОК,скоро перемены,здоровье не к чёрту и тд и тп.А Лодочка плывёт и вокруг тишина.Специально что бы по непрасну не трепыхались -ведь и так скоро всё изменится.Скоро -лет через …..цать.

Misteryo

Проценко рассказал о случаях заболевания COVID-19 после прививки https://russian.rt.com/russia/news/873488-procenko-krasovskii-koronavirus

Misteryo

«Могу ссылаться на опыт Коммунарки: на сегодняшний день это 32 тыс. ПЦР-подтверждённых пациентов (за полтора года. — RT), на текущий момент у нас два пациента находятся в больнице после вакцинации, но не в тяжёлой форме»

hen

который проведет 9 июля 2021 г. входящая в экосистему “Сбера” копания Bi.Zone.  Bi.Zone – Zion Часть оригинального сценария Марицы. Зион – это часть Матрицы. Для того, чтобы создать для людей видимость свободы, для того, чтобы дать им Выбор, без которого человек не может существовать, Архитектор придумал реальность внутри реальности. И Зион, и вся война с машинами, и агент Смит, и вообще все, что происходило с самого начала трилогии, было спланировано заранее и является не более чем сном. Война была только отвлекающим маневром, а на самом деле все, кто погиб в Зионе, боролся с машинами, и сражался внутри Матрицы, продолжают лежать… Read more »

hen

А если попроще, то Zion – это иллюзия вашей свободы.

kOctRoma
Last edited 2 years ago by kOctRoma
Leo

О. Как раз смотрю 2 сезон

Leo

Странненько

Leo

AviatoR

…блин, это уже как Нибира ))) вот эта тема мол, “ахтунг, электричества не будет”…все вангуют-вангуют а оно все никак… )))

Leo

Кто о чем а лысый о расчёске [imgcomment image[/img]

Leo

Неспроста заморочились. Для андроида недоступен пока попробую с эппл

Leo

В общем странные какие то у них заморочки. Нужно изучить процесс а потом рисовать иероглифы. Сначала просто повторить потом второй этап рисовать по памяти
Завтра гляну что там ещё есть

Leo

Leo