Страсти по пандемии, день 460-й.

Пандемия COVID-19 продолжается в мире вот уже более чем полтора года, вакцинация около года – если считать с момента первых тестовых уколов – тем не менее, не смотря на такой возраст темы, все обсуждения на форумах вертятся вокруг короны, все остальное страны и народы как-то мало интересует. 

Главной новостью, обсуждаемой сейчас американцами стала печальная история в супермаркете Big Bear в Декейтере, округ ДеКалб, примерно в семи милях к востоку от центра Атланты, случившаяся в понедельник днем. История сводится к тому, что некто Виктор Ли Такер-младший, 30 лет, из Пальметто, штат Джорджия, пришел в супермаркет без лицевой маски.  Когда он подошел к кассе, кассир отказалась его обслуживать, пока он не надет на рот головной убор. Тогда господин достал пистолет и выстрелил кассиру в голову. Остальная обойма досталась прибежавшим охранникам. 

Вторая обсуждаемая история произошла, точнее происходит в Техасе. fox26houston.com пишет про это следующее: Мужчина из округа Либерти заявляет, что его права были нарушены, когда судья по бракоразводным делам приказал ему сделать вакцину от COVID-19, чтобы увидеться с детьми. Согласно протоколам суда округа Тринити, предписанная судом вакцина от COVID-19 была указана судьей в качестве требования для посещения Крисом Стейли его детей. В деле о разводе от 5.10.21 говорится: «Оба родителя должны пройти вакцинацию от COVID до конца этой недели».

Таким образом мораль истории сводится к тому, что судья запретил человеку видеться своим ребенком до тех пор, пока он не получит вакцину. Официальным поводом для такой рекомендации начальников стал развод, но когда подобные команды будут выдавать людям и без развода – лишь вопрос времени. Однако, как пишут другие новости – вакцинация дело какое-то рискованное. 

Вчера, например, народ активно обсуждал трагические истории про Симону Скотт из Америки и Камиллу Канепа из Италии. Девочкам было 19 и 18 лет соответственно.  Камилла после вакцины умерла почти сразу, а Симону доктора еще помучили. Сначала у неё развился миокардит, потребовавший пересадки сердца, но это не помогло и в конечном итоге она умерла. 

Косит пандемия и медицинских светил. Так позавчера все активно обсуждали историю про пластического хирурга Томаса Фланигана, которому не давали покоя лавры польского коллеги Витольда Рогевича. Витольд активно насмехался над антиваксерами, называя их средневековыми чудаками, поэтому принял участие в вакцинации на камеру, где и умер по какой-то загадочной причине. 

Но господин Фланиган пошел дальше: в январе-феврале он вакцинировался, а в марте написал собственный некролог, в котором постебался над антиваксерами от души. Но в мае другие люди написали некролог уже ему.

В общем, все это как-то печально, поэтому румыны решили разрядить обстановку и один из центров вакцинации открыли в….  замке графа Дракулы, нарядив вакцинаторов в соответствующий красивый прикид с окровавленными клыками, летучими мышами и прочими вампирскими атрибутами.

Насколько это повысило процент вакцинированных не сообщается. 

Однако, самой обсуждаемой темой стал маленький карантинный лагерь, который в Англии сделали в аэропорту Хитроу:

https://www.youtube.com/watch?v=Gjd_v0r5d5s

Очевидно, власти Великобритании правильно все рассчитали и прикинули, что стадионов будет не хватать, поэтому огородили колючкой аэропорт. Причем, что особенно позабавило американцев и возмутило британцев – если узники Освенцима свое содержание как бы “отрабатывали” на каменоломнях, то за содержание в Хитроу британцы платят 1800 фунтов, после чего им предлагают фулпак: собачек, охранников, выход на улицу раз в сутки, разговоры с соседями только через забор и так далее. 

Кроме лагерей за колючей проволокой британские власти позаимствовали и много другого у нацистов. Так, несколько дней назад весь мир возмущался с каких-то чокнутых копов в Индии, которые заставили не пошедших вакцинацию людей ходить с оскорбительным табличками.  Британские начальник пошли дальше и нарисовали специальные номерки невакцинированным детишкам, пришедшим на школьный выпускной:

В общем, Великая Пандемия продолжается, идет 460-й день и скоро будет 500-й, а потом 1000-й. Что они принесут странам и народам даже не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Klop

Надо думать, как быть полезным в новых условиях. Отрабатывать удары, чтобы в качестве народного дружинника, по закону, месить безмасочников и антиваксеров.

Они – угроза для общества. Выслеживайте их, сообщайте о них в надзорные органы! Сдавайте их тепленькими, притворитесь что наедине с ними и сливайте всю шайку.

Ваш сосед, брат, сын или отец могут быть вирусной угрозой. Это серьёзно.

Ответственные граждане – стабильное и безопасное общество.

Klop

вот ужо тебя по хребтине сознательные граждане дрыном протянут, там заговоришь по-иному.

Akronim

Уймись умалишённый.
Таким как ты неважно ради чего устраивать кипишь. При этом прикрываясь красивой риторикой. Вы просто хотите выпустить своего внутреннего демона.
Насилие вот ваше единственное скрытое желание.
И вам не важно по какому поводу.

Klop

да ладно, я пошутил. Я же свой.

Ты сам-то откуда? Как зовут?

CROT

Сначала подумал, что это сарказм, но видимо нет.
посмотрите может не видели Что нужно знать о «мячике с присосками»
https://www.youtube.com/watch?v=VfyZpzkfaqA

Laraperl

Много сейчас в сети пишут. “Люди в недоумении и окончательно запутались: делать ли прививку и зачем весь этот блеф” https://zen.yandex.ru/media/id/5f6196cbe5dbe915384ca8dd/liudi-v-nedoumenii-i-okonchatelno-zaputalis-delat-li-privivku-i-zachem-ves-etot-blef-60c7968a123d1274948d51ff “Сейчас в ковидных отделениях городских больниц и госпиталях складывается неординарная, нестандартная ситуация. А именно: появились пациенты после сделанных прививок. То есть, они укололи вакцину, а спустя несколько недель заболели. Поступают больные после первой и второй дозы прививки, с пневмонией непонятной этиологии и со стандартным ковидом. Пока ничего с мутациями не ясно. Нет таких заболевших, или они не выявлены. То есть не выявлено, чем именно, какой модификацией COVID они заражены. Итак, как это происходит после вакцинации: человек делает прививки, у него… Read more »

Arab

бигван не хватает аналитики что будет дальше. с вирусом

DmitrySD

это уже было

VM

вроде как мир в тренде за спасение оставшейся экологии. как вакцинация может помочь, этому если все начнут активно работать?

DmitrySD

Еще пару лет ебаловируса и охулиарды намордников покроют всю планету.
Они же даже не горят.
Какая блеать экология…

s.e.t.

он мутирует до такой степени что текущие “вакцины” с ним не справятся и привитые начнут болеть и погибать, в этом обвинят невакцинированную часть людей модернизируют вакцины и введут принудительную вакцинацию. Правда у них припрятана хорошо, но есть одна не доработка если провести предменто-временной анализ событий то все ведет к тому что с 2025-2035 мы увидим совершенно иной мир.

Wednesday

Сделал 2ой компонент “Спутник-V” в конце февраля. Посмотрим, что со мной будет 🙂

Last edited 2 years ago by Wednesday
Laraperl

“Правда-разоблачение. Суверенные врачи и ученые говорят “НЕТ” уничтожению населения, через вакцину от COVID 19″ “Системе не нужны врачи, которые лечат. Системе нужны врачи, которые выписывают лекарства” В повальной вакцинации существует идея создания нового, генно-модифицированного человека, к такому выводу пришли ученые медики на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Сохранение здоровья населения как глобальная проблема современности». Научная конференция объединила ведущих специалистов, независимых экспертов из России, Казахстана, Люксембурга, Германии, Австрии, Венгрии, Бельгии, Италии и Испании. Кандидаты и доктора медицинских наук, практикующие врачи, работавшие в том числе в «красных зонах», кандидаты и доктора социологических наук, педагоги, учителя и независимые журналисты. Всех волновал вопрос… Read more »

BaaL.ver.2.0

Запускаем хештег #fuckcinated для факцинированных

qwe

Именно для этого и делают кэшбеки на детский отдых, чтобы в самый пик закрыть детей и заявить родителям, что они смогут увидеть своих детей только после укола.

Bondo

Не знаю, но мне претит сама идея классического курортного отдыха в ближайшие несколько лет.
Во-первых, можно легко “просрать” очень крупные суммы денег. Которые можно потратить на что-то гораздо более материальное и полезное или просто отложить. А во-вторых, можно действительно так “встрять” с теми же детьми или семьей во время какой-нибудь “эвакуации”, что потом вовек не забудешь. Если и будет чем забывать.

DmitrySD

После того как на гоа год с лишним назад реально пиздили туристов палками про отдых за морями норм человеку смешно даже слышать.

DmitrySD

Летать из Питера в Сочи с намордником и после говнотеста не унизительно? стоит оно того?

Bondo

Абсолютно ни о чем не говорит без точной информации чем все таки укололи евреев. Я убежден, чем-то относительно инертным. И чем колют ту же Россию. Или скажем ту же Индию. А тут уверенности нет никакой. Скорее наоборот.
Кроме того, отчетливо видна манипуляция – сначала всех заставили носить маски и нарушили работу всех государственных и коммерческих служб, а теперь обычную работу этих служб и безмасочный режим преподносят как некую победу. Хотя, по большому счету, и во времена зенита “пандемии” эпидкатастрофы и мора в Израиле то и не было аж ни разу.

VM

и 40% евреев отказались от плацебо )

Mordecai

Андрей, вчера мы с вами читали инструкцию по медицинскому применению.
Где чёрным по белому написано, что первую компоненту нельзя размораживать, а вторую – замораживать.

Понятно что нужно делать, чтобы обесцветить мутную жижу (для здоровья нации)?

Если не знаете, то “бацила” тубера тоже при неправильной транспортировке дохнет.

Last edited 2 years ago by Mordecai
Mordecai

Здесь другое. “Правительства” более-менее точно знают что в стекле. Но, страна, которая заботится о своём населении – может затариться жижей (чтобы удовлетворить ненасытных), но при этом допустить “незаметную ошибку” в транспортировке – для здоровья нации.

Одно то, что мы с вами это обсуждаем на русскоязычном ресурсе – большое достижение.

Ведь наверняка “их” убедили, что информационные технологии станут крепким ошейником, тотальным контролем. А на деле? На деле – человек получил возможность обмениваться инфой и учиться.

Так что – Свет на нашей стороне!

Tiana

а у меня вот такая мысль: если допустить, что все-таки будут ходить по квартирам, ловить на улицах и насильно вкалывать… то может сразу после укола 0,5 водки поможет? помните перед началом массовой вакцинации все сми кричали, что нельзя принимать спиртное за 2-3 недели до, и 2-3 недели после… а сейчас на этот счет зомбосми молчат… да и раньше тут писали, что при ковиде надо дышать парами спирта… может и правда алкоголь нейтрализует ту заразу, что колют народу?

Mordecai

Тут такое дело: если ваша жизнь дошла до того, что ваше мнение, ваша воля и слово не значат ничего – то какая разница?

Если вы сами не верите в то, что вы – человек свободы воли – то что вам поможет?

P.S. до чего тупой вброс для “русских”. Бухни – и всё пучком.

Last edited 2 years ago by Mordecai
BaaL.ver.2.0

Нельзя рассчитывать только на алкоголь, так можно спиться)
Для чистки организма подойдут эфирные масла, например пихта.
По крайней мере песочек из почек может выйти)))

Tiana

я ж не предлагаю уходить в запой)))) я рассматриваю 0,5 как антидот, единоразово )))))))))

Mordecai

Дорогая, я не впервые от вас слышу, что гражданам России советуют “накатить” – и тогда напасть пройдёт.
Одним – для лечения “пандемии”, другим – для храбрости.
И, мне думается – это вброс врагов на спаивание.

Вроде: Какой русский не любит накатить? А, если ещё и при этом от храбро уколется – двойной профит!!

DmitrySD

Ггг.
0.5 до.
0.5 после.
и 0.5 вместо.

— вы почему не вакцинировались когда к вам приходили?
— ну… я это… был в запое…

Misteryo

Проценко выступил за принудительную вакцинацию от коронавируса: https://ria.ru/20210615/vaktsinatsiya-1737141627.html

Bondo

А почему бы другому главврачу некой “Ивановки” не выступить с заявлением о принудительной кастрации самого Проценко. А чего. Если Проценко может решать за всех (а без сомнения, и при самом хорошем исходе многие умрут после вакцинации или станут инвалидами), то почему бы другому главврачу не сделать то же самое с самим Проценко. Зачем Проценко яйца? Ему так будет лучше. Спокойней.

2021 неизвестный

Вакцинация человечества – это преступление Вселенского масштаба, поскольку без ведома самого человека происходит вмешательство в его генетический код ! Фактически, в теле человека происходит перекодировка ДНК из Божественного в небожественное и превращает человека в управляемое извне существо ! Вакцинирование отрезает связь с Богом и убивает Душу человека, что гораздо страшнее самой смерти !

VM

а вот интересно – потребление гмо еды в какой мере изменяет днк код?

Klop

Подумайте хорошо. Всего-то пара уколов, зато потом весь мир открыт. Пока другие жмутся по углам как стая макак, можно по-королевски есть в зелёной зоне ресторана.

А то ведь терпение у правительства может и кончиться. Куда приткнетесь, со всеми вашими банковскими картами и телефонами, страховками и правом перемещаться. Хвосты коровам в деревне крутить )).

DmitrySD

Не пугайте его раньше времени. Пусть идет со своего магазина с батончиками из тараканов и йогуртами из пальмового масла.
Сам же сказал — вы коровам хвосты крутить, а мы в ресторан!
Я тут в деревню попал волею судьбы, баранина свежая на шашлык, 3литровые банки молока из под накрученого хвоста коровы, свой творог и масло как в СССР, завтра обещают свежую вырезку говяжью и поросятину с собой в говногород, чтобы по ресторанам не ходить.
Так что не все потеряно.

Klop

да ладно, шекспировский чиполлино, трагедии красочно расписывать. Как шёлковые все вакцинируются, едва только речь зайдёт о реальном лишении того или иного. Успокойся.

VM

так она сделала или нет? )

DmitrySD

И все же обратите внимание, вход в здание не заколочен как в здании ФБР.

AviatoR

…а у нас в городе был случай что чувак покупатель в магазе ударил по лицу кассира без маски. А он типа в маске был. Чуваку дали год условно. Кассиру – ничего. Т.е…как бы нет “масочной” истерии. Ну да…вяло-кое-как че то по телеку говорят, циферки какие то считают…инфицированные / погибшие…бла…бла…реальных действий – никаких. Как то это все странно…затишье такое. Вообще всем на все похер…никто никого ничего не заставляет ))) никто ничего не боится…все в магазах без маски…в транспорте тоже. Чисто для галочки подходишь к кассе и с подбородка ее на нос натягиваешь на 5 мин когда оплачиваешь покупку, чисто чтобы касиршу… Read more »