Американцы отправили в море сразу ШЕСТЬ авианосцев.

Вечером, 10 мая 2020 года,  все социальные сети, специализирующиеся на военной аналитике, взорвала сенсационная новость: США выдвинули из портов ШЕСТЬ авианосцев. В море вышли:

USS Gerald R. Ford (CVN-78)
USS Ronald Reagan (CVN-76)
USS Harry S. Truman (CVN-75)
USS Abraham Lincoln (CVN-72)
USS Dwight D. Eisenhower (CVN-69)
USS Nimitz (CVN-68)

Источник новости – Начальник военно-морских операций (Chief of Naval Operations, CNO), он же  Главком/Начальник (главного) штаба ВМС США или Главнокомандующий ВМС США). Это  высшая офицерская должность в военно-морских силах США:

По состоянию на 4 мая все перечисленные авианосцы стояли в портах за исключением, возможно USS  Eisenhower, который или находился в Аравийском море, или стоял на одной из ближайших военных баз:

С чем связана такая внезапная активность ВМФ США – для всех полная загадка, но в общем и целом есть всего три варианта. 

а) Чтобы как-то подбодрить американцев, запертых по квартирам по случаю пандемии, Трамп решил организовать небольшой военный парад. По сути, из портов вышли все авианосцы, какие были не на капитальном ремонте – даже новый USS Ford, который раньше ходил в моря большей частью в тестовом режиме. 

б) В мире намечается Карибский кризис-2, а возможно даже, что дело идет к войне. 

На протяжении последних нескольких недель отношения Китая и США как-то обострились – в Вашингтоне многие политики уже открытым текстом говорят, что в пандемии Covid-19 виноват Китай и китайцам за причиненный ущерб следует заплатить.

Попутно Трамп проводил несколько очень расширенных совещаний с военными, а бомбардировщики США начали полеты у побережья Китая: 

Вряд ли, конечно, Главнокомандующий ВМС США сделал сообщение в Twitter, чтобы сказать китайцам “Иду на вы!”, но на демонстрацию военной мощи как-то все очень похоже. 

в) Поскольку в последние недели проявляли активность не только китайцы, но так же Иран и Венесуэла – не исключено, что часть АУГ пошла в один из этих районов, в то время как остальные развернуты для баланса и страховки – чтобы китайцам не пришло в голову глупых мыслей. В таком случае или господина  Мадуро, или господина Хаменеи, или обоих сразу скоро будут бомбить, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
81 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BB2

Ну, нужно посмотреть на другие флоты. Более менее значимые. Китайский, Российский, Британский, наверное Индийский и всякие разные каноэ.
Если они тоже выйдут в море со своих баз, то тогда, таки, да. Это жопа.
А если вышли тока американцы, то, кагбэ, просто будем посмотреть.
Если, конечно, они транспондеры не повыключают.
А, они, таки, выключат.

Fifth_account

1) Реальная толщина слоя пыли на поверхности Луны по данным автоматических станций и пилотируемых экспедиций не превышает нескольких сантиметров или десятков сантиметров. 2) определённая часть микрометеоритов внедряется в толщу лунного реголита на глубины до 12 м. https://ru.wikipedia.org/wiki/Аргумент_лунной_пыли
Луна имеет сферическую форму и состоит из твёрдого цельного материала, про что свидетельствует почти одинаковая глубина кратеров. Если глубина кратера на изображении ниже составляет даже 20 метров, то его диаметр не более 200 метров. Вокруг кратера много мелких следов от разлёта осколков, их диаметры от 2 до 5 метров. Но согласно указанному на карте масштабу диаметр кратера составляет около 40 км. https://www.google.com/maps/space/moon/@50.9499438,-45.4744806,412743a,35y,8.09h,20.19t/data=!3m1!1e3comment image

Fifth_account

То же самое с поверхностью Меркурия, только он намного меньше Луны. Официально диаметр Меркурия 4,8 тыс. км., Луны – 3,5 тыс. км. Ссылка на гугл карту поверхности Меркурия: https://www.google.com/maps/space/mercury/@50.5877537,24.5022512,6572827m/data=!3m1!1e3
Структура поверхности на гугл картах Венеры очень неестественна, неправдоподобна и вообще напоминает наложение какой-то металлической текстуры: https://www.google.com/maps/space/venus/@24.5731827,-76.0514897,189724a,35y,8.09h,22.72t/data=!3m1!1e3
Поверхность Марса на гугл картах вообще напоминает папье-маше слепленное на пьяную голову, а NASA его со дня на день колонизировать собирается: https://www.google.com/maps/space/mars/@28.4732649,-63.0278398,9708227a,35.3y,8.09h,1.24t/data=!3m1!1e3

Fifth_account

Диаметр Юпитера 140 000 км. Период вращения 10 часов.
Диаметр Земли 12 000 км. Период вращения 24 часа.
Юпитер якобы газовый гигант и узор его поверхности находится в постоянном динамическом преобразовании.
Это анимация снимков Юпитера с помощью телескопа (по ссылке гифка лучшего качества): “Я фотографировал Юпитер через телескоп каждые три минуты в течение пяти часов. Вот что получилось.” https://pikabu.ru/story/ya_fotografiroval_yupiter_cherez_teleskop_kazhdyie_tri_minutyi_v_techenie_pyati_chasov_vot_chto_poluchilos_2161323comment image
Юпитер – это сферический сгусток (прото)земной мантии. Металлический шар диаметром несколько десятков км.

Fifth_account

Огромный кратер с двойной окружностью на Луне.
Слева от кратера хорошо видны прямые длинные полоски из мелких кратеров (засыпаны, значит старые). Думаю, что это место отрыва Луны от предыдущего полюса ПротоЗемли. Ссылка с координатами этого кратера на Луне в картах гугл: https://www.google.com/maps/space/moon/@-9.0084343,-106.4248596,11242188a,38.2y,36.21h,0.01t/data=!3m1!1e3comment image

1111011

И подводную авианосную группировку им. авианосца Кузи.

dron

нет какел, атомный подводный
://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

yra1505

Да флотом, можно только банановых* шугать, у остальных учредитель* один)) Так, мальчики в кораблики играют)

yra1505

700 км от тебя – всё замечательно, хоть время определяй)

Misteryo

Срочно! Китай нанёс ракетный удар по индийским военным: https://avia.pro/news/kitay-nanyos-raketnyy-udar-po-indiyskim-voennym

Sogsogsog

Было

Sogsogsog

Так вирус вызывает шизофрению, все логично

Sogsogsog

Я и так псих, и горжусь этим

Sogsogsog

Это военная тайна. Говорил папа, уничтожай архивы

Misteryo

Ракетный обстрел российской авиабазы «Хмеймим» в Сирии подтверждён.

Несколько часов назад, во время мероприятий, посвящённых 75-летнему юбилею победы в Великой отечественной войне на территории российской военной авиабазы «Хмеймим», расположенной в сирийской провинции Латакия, боевики нанесли несколько ракетных ударов по аэродрому, полагая, что в это время авиабаза не защищена из-за осуществляющих полёты боевых самолётов.
Подробнее на: https://avia.pro/news/stali-izvestny-posledstviya-raketnogo-udara-po-aviabaze-vks-rossii-v-sirii-zhertv-net

Klop

Боже храни Америку.

Американская исключительность – маяк для тех, кто выбрал свободу.

asscold

Это блик…

Fifth_account

Он и находится в разных местах на 2ом и 3ем фото . . . под разными углами к Солнцу . . . счётчик дурней на 23:00 МСК: 12 штук.

viki

На последнем фото видно, что не блик.

rutmol

спасибо за труд и фотки вполне отличные! Подскажи – из какого города ты снимал?

Arab

может уже 11 мая действительно что-то случится.

adler

обещали в три короба ! Перед войной должен быть голод. Пока это только военные слухи не более

MAVR

Четыре Всадника Апокалипсиса:
1. Чума (коронавирус);
2. Война (Армагеддон);
3. Голод (небывалый);
4. Мор (ужасный).

Sogsogsog

мавр хватит думать шо тебя не заденет, вся РФ в ядерных могильниках

Sogsogsog

Завтра В.В. Путин снова выступит с обращением к жителям РФ

Arab

наверно опят каранти продлит. ничего нового до июня может.

Sogsogsog

Или я в бункер а вы в рай

yra1505

Уже..

Sogsogsog

Это случайность

Sogsogsog

Вирус переносят птицы, потому нет

Sogsogsog

Птицы жрут мервячину

Dosch

Да просто пару дней назад американский спецназ неудачно высаживался в Венесуэле, их там повязали и теперь им хочется типа не потерять лицо…
Выборы на носу.

Sogsogsog

Пыня в бункер а вы в рай – 16 марта в 13:33

Sogsogsog
Sogsogsog

А это тайна, секретные документы.

Sogsogsog

Ну может и больше

yra1505

Давай уже скорей – заждались..))

Rain

есть еще и такая новость, от 6 мая 2020.
“Посол США в Израиле Дэвид Фридман призвал премьер-министра этой страны Биньямина Нетаньяху начать подготовку к аннексии территорий Палестины на Западном берегу реки Иордан. Об этом он заявил в интервью изданию The Jerusalem Post.”
https://lenta.ru/news/2020/05/06/beready/

Sogsogsog

Значит по Израилю нанесут ядерный удар, как я и говорил

Klop

ещё те ручонки не отросли, что могут ударить Израиль )).

Sogsogsog

У Ирана есть грязное ядерное оружие

Sogsogsog

В книге, комитета 300 есть глава ядерная война между Ираном и Израилем

Cat

Всем по электронному паспорту,после прохождения верификации о пройденном тесте на Covid19 https://www.youtube.com/watch?v=L-_U2s9i5J4

yra1505

Со старым походим..)

BaaL.ver.2.0

Похоже американцы готовятся к войне с Китаем но потом по сценарию должны испугаться и каким-то образом заставить Китай поперется в Сибирь….

Sogsogsog

Нет, на Израиль скинут ядерную бомбу, я же говорил. У Молоха свой сценарий и евреи более не нужны.

Cat

Вельможи в бункере,флот в море… Они не атакуют,они сохраняют армию от чего-то грядущего…

Sogsogsog

От кометы или от трёх дней Тьмы

Sogsogsog

Будут разжигаться противоречия между соперничающими фракциями и группами, такими как арабы и евреи, африканские племена, и им позволят вести войны на истребление под присмотром наблюдателей НАТО и ООН. Такая же тактика будет применена в Центральной и Южной Америке. Эти войны на истребление будут происходить ДО того, как утвердится Мировое Правительство, и они будут организованы на всех континентах, где живут большие группы людей с этническими и религиозными различиями, такие как сикхи, пакистанские мусульмане и индийские индуисты. Этнические и религиозные противоречия будут усилены и обострены, а в качестве средств «урегулирования» этих противоречий будут подстрекаться и поощряться жестокие конфликты. Книга Комитет 300. 92… Read more »

VM

ну так ведь пару дней назад супруга Трампа подхватила эстафету и предстала в зеленом платье Поэтому действия переносятся уже с глобального на государственный уровень

Lexx

Когда уже до особо одаренных, дойдёт, что войн, в обычном понимании, больше не будет, тем более с применением ядерного оружия. Вам идиотам, уже наяву показывают новый тип войны – информационную, когда под видом фейковой пандемии организован экономический кризис, разрушающий экономику так, как никакое ядерное оружие не смогло бы, причем с минимальными (относительно) человеческими жертвами. Все эти покатушки с авианосцами и подводными лодками – шоу для дурачков, которых в мире подавляющее большинство, но которые нужны, хотя бы для сохранения генофонда человечества…

Sogsogsog

Идиот тут только ты, если не будет войны ядерной то Молох не получит жертву потому они сами себя взорвуи лишь бы его не прогревать

Sogsogsog

Тем более ты дурачок ещё не понял что вирус вызывает шизофрению. В 12 тысяч из 80 это было доказано. Потому война будет, половина армии США и Китая переболели вирусом и теперь слышат голоса

Sogsogsog

Коронавирус вызывает шизофрению! Такое заявление сделали учёные. Массовое развитие шизофрении практически гарантировано среди населения. В общей сложности 13 783 записей от амбулаторных больных в январе 2020 года были тщательно исследованы. Была рассчитана взаимосвязь заболеваемости шизофренией и инфекциями COVID-19 в Китае. Результаты Была обнаружена положительная связь между частотой возникновения шизофрении у пациентов, впервые получивших лечение, и эпидемической ситуацией в стране. Статистические результаты также показали значительное увеличение среднего возраста с 39 до 50 лет для пациентов, впервые диагностированных с шизофренией, что является необычным. В первом случае 25-летний мужчина имел 14-летнюю историю умственной отсталости, неуклюжести, спастической атаксии, дисфагии и частых падений. При неврологическом… Read more »

Sogsogsog

Потому бесам в головах у политиков плевать на твои фантазии, ибо Молох хочет бойни, кровавой бойни

yra1505

Но Гейц не то имел в виду, занимаясь биологическими разработками, сейчас прошло тихо(обкатка) , а в следующий раз, может не пройти* и придётся хоронить* целыми городами( и вирус и баррикады) , или Вы думаете, что это последний раз? Вы ж не наивный, по моему, нельзя всё контролировать – не получиться. Они сейчас уже сделали то, что за пятилетку не вернёшь, по этому и не будут, рушили не зря. А что удумано на дальше? Будем посмотреть) И что то я очень сомневаюсь в том, что каждому дадут соц. талон* на обед, (сейчас то не спешат) а тогда будет (хоть и со… Read more »

Sogsogsog

Есть сообщение о том, что два Иранских корабля попали под обстрел. США это пытаются представить, что один корабль атаковал другой. Но скорее всего, корабли были атакованы другой стороной…

Laraperl

Время 20-39 Северо-Запад это Венера. Да сколько уже можно ее фоткать.

Misteryo

В Красногорске произошел пожар в хосписе для тяжелобольных https://tass.ru/proisshestviya/8441407

В чера горела больница с коронавирусными пациентами, сегодня вот дом престарелых где тоже есть зараженные. Что-то странное творится…

Augur

От коронавируса будут самовоспламеняться и гореть синим пламенем.

Misteryo

Есть сообщение о том, что два Иранских корабля попали под обстрел. США это пытаются представить, что один корабль атаковал другой. Но скорее всего, корабли были атакованы другой стороной… https://twitter.com/Conflicts/status/1259612827943387140

Jash

Преступление и наказание

Иран стоит за кибератакой на инфраструктуру водного хозяйства Израиля.
…«Эта атака противоречит всем кодексам войны. Даже от иранцев мы не ожидали чего-то подобного», – признались в израильском правительстве.
В данный момент правительственные чиновники и военные взвешивают ответ, который необходимо дать Ирану.
https://cursorinfo.co.il/top-novost/v-pravitelstve-vozmutilis-podloj-iranskoj-kiberatakoj/

Воскресным вечером по ошибке (?) военно-морские силы Ирана обстреляли и потопили один из собственных военных кораблей
https://www.yc.news/2020/05/10/iranian-navy-shot-and-sunk-one-of-its-own-naval-ships-by-mistake-sunday-evening/

Sogsogsog

У Ирана ракеты с грязным ядерным оружием, в радиоактивный пепел

Sogsogsog

Потому на Иерусалим скинут ядерную грязную бомбу, ах недоставайся тыж не кому!

Jash

В случайном уничтожении иранского корабля могут быть замешаны американцы
https://topcor.ru/14623-v-sluchajnom-unichtozhenii-iranskogo-korablja-mogut-byt-zameshany-amerikancy.html?utm_source=warfiles.ru

Бендер-Аббас. Иранский порт в Заливе. Треть миллиона человек. Замминистра дорог Ирана признал, что 9 мая, за 2 дня до инцидента с фрегатом, порт города оказался под ударом кибератаки. Разумеется, без особых последствий.
Кажется, мы вступили в войну…

https://twitter.com/milisrael2017/status/1260569664930930689

helgastark

В Париже сильный запах серы неизвестного происхождения, и прямо накауне снятия карантина. н
Ночного небо оранжевого цвета
https://twitter.com/ThierryJFT/status/1259615469310525441?s=20

Ходят слухи что тоже самое в Лос Анджелесе.

Sogsogsog

Был фильм про Париж, когда из под земли выходят подземные газы

Sogsogsog

Дыши во мгле 2018 года

vyacheslav

Сероводородные обосрались.

Enoth Gibeht

comment image
Увеличение области + цветокоррекция = становится видимая прямоугольная область которую редактировали

Enoth Gibeht

Вторая фотография имеет явные признаки редактирования, тот же прямоугол и первая фото если приглядеться, и третья имеет уже другое форматирование этой области, подобных прямоуголов я почему то больше не увидел на других объектахcomment image

Enoth Gibeht

Второе фото видно как выкрашено 100% обработанный прямоугольник, который перекрывает оригинальный фон .
Остальное не так удачно поймал много времени уже не тратил , всего лишь надо поиграть балансом , кривыми и сами поймете всё в ваших руках

MAVR

По-видимому, начались массированные заражения городов.
Из Парижа и Лос Анджелеса сообщают, что поздним вечером (этой ночью) там ощущались запахи серы (и спутниковые снимки показывают такой же уровень загрязнения, что был над Ухань в Китае).
Полицаи во многих странах спущены с цепи: при малейшем поводе забирают людей в автозаки, а также заходят в дома и уводят оттуда без всякого ордера.
Имейте в виду, что если вас увезут, то прочипируют однозначно.
Продумайте что вы станете делать, если зайдут за вами к вам в дом.

Sogsogsog

Вы все чипированы нано роботами, на этом все

vyacheslav

Это против воли, поэтому пусть свои робо-вирусы себе засунут обратно в свою лунную задницу.

AvatarRA

Мадуро разгромил в пух и прах Заговор с целью переворота.
Повязал пиндосских ЧВК которые дают показания, что заказ от правительства США )

AvatarRA

“Silvercorp FUCK YEAH ” ) Это сами пиндосы говорят )))
https://colonelcassad.livejournal.com/5857256.html

наверно те же что и в Крыму десантировались )))
https://www.youtube.com/watch?v=BZ6mv09iBZo

И типа п.с.
Как бы вы не стебались (пропиндосские подстилки), именно Советская Армия надрала фАшистам задницу в конце концов )

AvatarRA

Ну и что с того )
Пиндосские барыги продавали свое барахло и СССР и Германии.
Причем главные ЖИ-финансисты Уолл-Стрита спонсировали уничтожение соплеменников – евреев.

dron

источником достоверной информации является армянское радио. у пиндосов сейчас только два авианосца действующие, остальные на ремонте. притом остальные два на карантине. %)))))))))))))))