Белый дом намекает, что скоро прибудет Нибиру?

4 мая 2020 года в 12:05 UTC на дистанции 7 000 км над Тихим океаном пролетел астероид 2020 JJ. Диаметр астероида был порядка пяти метров и он стал не только 40-м по счету с начала года, но и одним их самых близких к планете за всю историю наблюдений. 

Как все мы прекрасно помним, на 29-е апреля многие мистики и конспирологи ванговали падение огромного астероида, по случаю приготовлений к которому и был организован карантин. К частью, 29-го апреля мир не рухнул, однако то, что через несколько дней после этой даты мимо Земли пролетел огромный камень – это довольно странно. 

Вся информация, которая есть у широкой публики – это сообщение NASA и не боле того. Как и что было на самом деле мы не знаем. Возможно, что диаметр 2020 JJ был не шесть метров, а шесть километров – как мы можем проверить? Так же возможно, что там вообще ничего не было и NASA просто зачем-то сделало это сообщение. 

Тем не менее, если отталкиваться только от сообщений официо, 2020 JJ вошел в первую десятку самых близких астероидов, став где-то шестым по порядку, а сама эта десятка самых близких камней начала собираться с 2004-го года. Никакого скачка в астрономическом оборудовании за период с 1984-го по 2004-й не произошло – астрономы открывают астероиды пользуясь тем, что есть. Тем не менее, камни стали летать как-то очень близко.

Причем, обращаем внимание:  2020 JJ – это сороковой по счету астероид с начала года, который прошел на расстоянии ближе Луны. А между тем за весь прошлый год таких астероидов было около 70-ти, а в позапрошлом году таких камней было всего штук тридцать. Поэтому снова и снова возникает вопрос: что эти астероиды к нам несет и почему облако уплотняется?

Возможно, что ответ на этот вопрос дает следующий ролик, выложенный в сеть еще 19 апреля, но попавший на глаза конспирологов только сейчас:

Что попало в поле зрения камеры непонятно: то ли это блик объектива, то ли это действительно реальный объект возле Солнца. К сожалению, камера неподвижна и потому сказать однозначно, что это блик или что это не блик нельзя. Тем не мене, чтобы это ни было, пусть даже блик, главное здесь не это. 

Главное – это аккаунт, в котором ролик был выложен, то есть @photowhitehouse – официальный аккаунт официального фотографа Белого дома!

Понятно, когда какой-то кубинский пионер выкладывает что-то подобное на YouTube и пытается показать что он там увидел каким-то зрителям. Но Белый дом!

Если это блик камеры – то почему ролик не перезалили, чтобы было без блика? Никто ведь не не публикует снимки президента США, если Солнце неудачно попало в камеру и сделало на снимке пятно?  

Еще и лайки/время публикации выбраны очень удачное: здесь тебе и 239, и 911, и 11:11 – то есть даже не два, а три в одном:

Таких странных совпадений и наложений пластов случайностей в природе не бывает, поэтому скорее всего видео с двумя солнцами несет какой-то скрытый посыл. Например – информацию о настоящей причине “карантина” или информацию о том, насколько уже близка Нибиру.

К сожалению, пока или Нибиру не будет видно невооруженным глазом, или пока на Земле не начнутся грандиозные сейсмические катастрофы  – подтвердить или опровергнуть это предположение будет очень сложно, так что продолжаем следить за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
MAVR

Тема о НИБИРУ, конечно, весьма интересна, но появился повод обсудить кое-что гораздо важней! 04.05 сообщал в комментах про даты: 11-12.05 и 14.05 С вечера 11 по 12.05 в Израиле отмечается Лаг Баомер, в который… «жгут костры и стреляют из лука». + Первый Всадник Апокалипсиса вооружён луком. + Израиль снова наполняют слухи о появлении в этот день Машиаха. + Буль Гейтц недавно вещал, что по его прикидкам био-террористы могут вскоре подбросить человечеству убийственный штамм коронавируса. 12 сентября прошлого года Папа Франциск предложил лидерам стран собраться в Ватикане 14.05.20 и подписать “глобальный пакт “о создании “нового гуманизма”. + Декларация о создании Государства… Read more »

MAVR

К сообщению про даты была добавлена инфа о ещё одной известной дате (на теме “me tel you now”):
15.05 – день в который некая сущность, в середине 90гг вышедшая на контакт с физиками из ЮАР, собиралась появиться на Земле посмотреть, что произойдёт здесь перед этой датой (год неизвестен).
И тут как раз три дня [возможного опыления человечества (и в первую очередь больших городов) заразой, прогнозированной Буль Гейтцем]
– 12.05 – 14.05..!

MAVR

Вчера 05.05 поступила инфа о подготавливаемой [руками био-террористов] второй волны распространения смертельного штамма коронавируса. Во-первых, был опубликован доклад, что такой штамм обнаружен: https://news.yahoo.com/mutant-coronavirus-emerged-even-more-110046843.html – 33-страничный отчет, в котором говорится, что новый мутант будет легче заражать большее кол-во людей и вызывать больше смертей, чем его предок. Во-вторых, объявили о поэтапном снятии карантина в Израиле и Германии (за этими странами последуют другие, ведь команды отдаются из одного бункера). В Израиле с 11.05 можно будет водить детей в детсады (в РФ уже оповестили начальство полицаев, что с 11.05 будут открыты границы СНГ и желающие гастарбайтеры могут беспрепятственно уезжать). Т.о. к предполагаемому интервалу массового… Read more »

MAVR

В дополнение немного конспирологии: Фильм “Инферно” с Томом Хэнксом раскрывает, когда выйдет вторая волна вируса: В фильме утверждалось, что появление «био-оружия Судного дня» произойдёт за “одну минута до полуночи.” (!) Что это значит? – В январе 2020 года стрелки Часов Судного Дня были переведены на 100 секунд до полуночи. Так близко они ещё никогда не переводились. Когда Часы Судного Дня будут установлены на одну минуту (60 сек) до полуночи, тогда начнется вторая волна! Ключом к разгадке был Том Хэнкс, который печально прославился на первой волне коронавируса… Поскольку современное искусство задаёт направление развития социума, а в фильме сказано, что событие произойдёт… Read more »

MAVR

И, наконец, для поразвлечься: “поучительный диалог двух американцев на форуме GLP” ​​​​​​- Люди, мы в полной заднице. Попомните мои слова… мы облажались по поводу Ковида-19. Я уволился с работы, потому что был членом комиссии по консультированию местных органов власти и компаний о том, как остановить распространение Covid-19. Никто не хотел слушать обоснованные доводы. Мы выходим из карантина слишком рано! Это огромная ошибка! Мы даже не были достаточно изолированы, чтобы остановить распространение заболевания. Если бы мы полностью закрыли США хотя бы на 3 недели! Можно было привлечь национальную гвардию каждого штата для обеспечения жителей каждого района продуктами питания из резервных запасов… Read more »

Digr

Вчера обзоры фильмов смотрел .. и так случайно наткнулся на форсаж 9 хобс и шоу .. так вот там этот нигер ..хотел украсть супер вирус что бы убить половину человечества .. надо будет пересмотреть может там какие цыфры интересные будут ..как всегда зашифрованные .

Rain

насчет конференции состоявшейся в понедельник, по поводу сбора средств на создание единой вакцины есть какая то инфа?
Я пока только на нашем местном (аз) сайте видел. Дословно, цитата из статьи: “В понедельник состоялась конференция жертвователей на создание лекарств и вакцины против коронавируса. Большая часть государств- членов Евросоюза огласили свой финансовый вклад в копилку общей борьбы с пандемией.”

imagination

Шёл ХЗ какой день карантина…
*****
В болотах полыхнёт камыш
На взлете пёрнет аэробус
В каментах: о! снова бигван
Алчно влечёт сову на глобус

Пишет про звёздную войну
Метеоритов странный рой
Но комментатор параллель
Ведёт меж глобусом с совой

Блондинка с пухляшом собачатся
И отменил парад Володенька
Ищет читатель знаки тайные
Про географию и орнитологию

М 6, цунами, на орбите серп
Молот бьёт, как даму туз
Орбита это же лять сфера!
Тяни – тяни! Готов союз!

Прошу, не стоит посылать
Друг друга в сторону лингама
А за развитием следить!
Всем. Ежедневно. Постоянно.

06.05.2020
Imagination

father.big-father

Ну насчёт…. никто не публикует фото президента в плохом ракурсе…. Первое же фото аккаунта… https://twitter.com/photowhitehouse/status/1225909811851780096?s=20

father.big-father

Э, гомосексуалисты, куда исчезают комментарии?

father.big-father

https://twitter.com/photowhitehouse/status/1225909811851780096?s=20 не сильно то и редактируют фото президента.

солнечный зайчик

ЭТО мЕРКУРИЙ. ОН СЕЙЧАС ЗА ТРАЕКТОРИЕЙ сОЛНЦА. ОТКРОЙТЕ ПРОСТО КАРТУ НЕБА.

Astriar

На самом деле они боятся Гипер-Скачка Увеличения Солнечной Сферы, которая по божественному плану Кали-Юги должна в итоге уничтожить человечество. На сегодня Расширение Солнечной Сферы уже должно было достичь 33.3% – но произошло только на 8%, потому-что этот процесс остановлен, в связи с отменой Кали-Юги. Проявляется это расширение Солнечной Сферы через то, что многие принимают за НИбиру – на самом деле это Солнечные ФОкусы – расширители Гипер-Сферы!
comment image

BuKeD

Идиоты это эффект линзы камеры!

killer
Rulles

Я один чего то не понимаю…….? полно роликов с этой нибирой, а если посмотреть на солнце даже через инфракрасные очки, то ни№уя не видно, ни на закате, ни на рассвете, ни днем. Че за хрень?

Rulles

ну объясните, знающие. в чем прикол или не прикол?