Верхушка КНДР показала народу второго Кима.

Вечером, 1 мая 2020 года , после долгой и продолжительной болезни северокорейский диктатор Ким Чен Ын вернулся в мир живых. Как сообщило северокорейское информационное агентство KCNA, Ким  почтил своим присутствием открытие завода  по производству удобрений и перерезал ленточку лично.

Новость буквально взорвала интернет и многие люди чувствуют себя обманутыми, не имея сил поверить в случившееся. В конце концов, о смерти Ким Чен Ына написал не какой-то оппозиционный блогер в КНР, а такая серьезная контора, как CNN. При этом новость там не придумали, а услышали от серьезных людей в Белом доме. И тут такой номер. 

 Однако, давайте посмотрим на другие официальные фото торжества:

Как очень часто повторяют на своих форумах конспирологи – этот мир населен глупцами и слепцами, среди которых даже одноглазый с одной извилиной – натуральный гений. Тем не менее, среди этих одноглазых нашлась гражданка по имени Louise Mensch, у которой оказалось и много извилин, и оба глаза на месте. И увидела она следующее: 

Таким образом у гражданина на церемонии перерезания ленточки и у гражданина Ким Чен Ына оказались совершенно разные зубы.  

Технически можно предположить, что Ким Чен Ын, заперев себя в бункере на самоизоляцию, 20 дней грыз сухарики, как голодный хомяк. Как следствие зубки сточились. Или, может быть, перед этим его интубировали и случайно повредили резцы, когда срочно пихали шланг в рот. Но теория не работает, поскольку на зубках разница не заканчивается:

Таким образом совершено очевидно, что народу показали двойника. И ладно бы северные корейцы развесили уши, но тут же серьезные издания пишут, что “Ким воскрес” и начал ходить по воде. 

Как мы уже объясняли в предыдущих материалах, посвященных Ким Чен Ыну – момент для смерти он выбрал очень неподходящий: там и с преемником непонятно, и в мире довольно непростая ситуация – великим верховным лидерам сейчас не до Северной Кореи. Поэтому либо корейцы сами так решили, либо им посоветовали как сделать из-за границы – и вместо Кима поставили двойника, которого, может быть и признают – если команду дали из-за границы. 

Косвенным   подтверждением ситуации стало присутствие на церемонии сестры Ким Чен Ына, которой там, согласно табелю о рангах официо, определенно не место.  Видимо, она за клоном присматривала, чтобы тот не растерялся и не наломал дров. А попутно и чтобы к ней присмотрелись. 

Одного раза, конечно, для присмотра мало, поэтому “Ким” сейчас начнет сестру активно двигать – давать ей всякие важные поручения, чтобы все узрели, что она теперь даже правее, чем правая рука великого верховного лидера.  А когда все узрят и фигура  преемника не будет вызвать у народа вопросов – “Киму” устроят автокатастрофу и Кореей будет править царица. Или царица будет править, а “Ким” будет в роли дедушки Калинина – перерезать ленточки и встречаться с трудящимися, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PhildeFer

Я точно так же прочитал про Путина … что вы думаете?

MAVR

ANTIQUE, вы зачем пропагандируете такие антидемократические воззвания?!
Среди посетителей этого портала полно сионистов, которым муторно вспоминать, как народы СССР вместе с советскими евреями обломали им планы по захвату Земли руками гитлеровских фашистов!
Вот поэтому они минусуют ваши комменты, а аморфные аборигены ленятся крестами вбивать им в зад их минусы.
Наверное, аборигены предпочитают выждать момента, когда сионистам можно будет вбивать колы из осины…
Незачем ждать. Любые колы, что находятся под рукой, нужно ломать и использовать для напоминания гадам о том, кто спас их предков во время ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ!

AvatarRA

Патриотизм- это способ манипулирования людьми.
Одна из разновидностей НЛП )

Arab

Еще один астероид летит. Читал в новости. Возможно это то что мы ждем. 22 мая типа к земле приблизится. и карантин тоже много где до середины или конца мая! Может в этот раз удачно…

BaaL.ver.2.0

Пишут что на территории Украины стали появляться пустыни, там где их раньше не было.
https://www.obozrevatel.com/economics/uraganyi-zasuha-i-podorozhanie-edyi-kak-kataklizmyi-otrazyatsya-na-nashej-ekonomike/amp.htm

Arab

смысла жить в неньке совсем меньше стает))). интересно а что ж они за землю то так воюют и продать хотят если тут пустыня будет. во дают

BaaL.ver.2.0

Один хрен если на планете будет пустыня то наверное начнется южнее Украины.
А Украина обладает запасом земель на десятилетия вперёд.
В мире ожидается рост цен на продовольствие, поэтому землю хотят отобрать.
Да и если земля уйдет к владельцам Хаарпа то климат в Украине может улучшиться.
Пока что на юге уже годы как довольно засушливо и урожая мало

AvatarRA

Одно из последствий высокой цены на газ и перехода на дрова.
Вырезаются лес и лесозащитные посадки. скоро снова до пыльных бурь дойдем как 60-ые

emanresU

увы, ребятки, как бы не хотелось в это верить, но фотка отфотошоплена, и новость – фейк. вот часть оригинала фотки https://pbs.twimg.com/media/EW_SILZX0AEOA4C?format=jpg&name=large
зубы в порядке

AvatarRA

Чукча знает, Информационная война Однако )))
Фейкометы, что пушки у Шилки )

BaaL.ver.2.0

Немо давно сказал, Ын спрячется а потом вылезет чтобы поржать))

emanresU

p.s. заметил, что после просмотра клипа Little Big про Ким Чен Ына, не могу теперь нормально воспринимать этого персонажа. постоянно перед глазами сцена клипа, где его двойник трахает бомбу))
https://www.youtube.com/watch?v=FBnAZnfNB6U

zz

да что вы паритесь. судя по по непрерывно растущим щекам он скоро сам лопнет ))

BaaL.ver.2.0

Карантин в Украине не имел под собой никаких законных оснований…
Странно инфу про это удаляют со всех сайтов
Дал ссылку а там уже другая новость…
https://amp.strana.ua/opinions/264892-u-pravitelstva-ne-bylo-formalnoj-prichiny-objavljat-karantin.html
Прикольно)

AvatarRA

Ролики на канале Монтян посмотри она там про карантин все подробно с юридической стороны рассказывает.

wake_up

Быстрый монтаж зубов и какой-то палевный эффект состаривания сделала эта Louise Mensch. Не спорю, возможно это двойник, но точно не на том фото. Вот официальная фотография с мероприятий. Вроде прежний.comment image

L1mb

М6 в Греции возле Крита 20 минут назад произошло (было 6,7)
М4,5 Боденское озеро, Швейцария.

Ola

АДМИН, А МОЖНО КАК-ТО САЙТ К ДАТЕ ПРИВЯЗАТЬ.ЧТОБ ПОСЛЕДНий день открывался. а то войти невозможно . Нажимаю на все разделы.ищу дату последнюю и там свежий материал…

Viva888

Святые угодники! Вместо завтрашнего дня открывается свежий материал? На главной странице нужно обновить F5 и всё.

SIR

На смартфонах не обновляется содержимое, пока КЭШ не почистишь.

dron

шняга! пиндосам не зачет.

Misteryo

Дмитрий Гордон: У меня есть конспирологические мысли, что вся история с коронавирусом – искусственная https://youtu.be/CHa9JGSoxCI

Misteryo

Бывший советский разведчик, сокурсник президента РФ Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец в интервью изданию “ГОРДОН” высказал конспирологическую теорию о том, что коронавирус в Ухань “занесли” российские спецслужбы.

После взрыва, произошедшего в сентябре 2019 года в российском центре вирусологии “Вектор” (Новосибирск), российские спецслужбы якобы решили скрыть утечку коронавируса и “занести” инфекцию в китайский город Ухань. Такую теорию в интервью изданию “ГОРДОН” озвучил бывший советский разведчик, сокурсник президента РФ Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец.

Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/sokursnik-putina-shvec-posle-vzryva-na-vektore-kreml-zapanikoval-reshili-zanesti-virus-v-uhan-i-perevesti-strelki-na-kitaycev-1494168.html

Igon

Вы из Украины? )
нашли кого читать!
Вы бы еще про пирамиду Ю Шинсе тут рассказали! )))

Misteryo

В Москве уже нападают на полицию https://twitter.com/bazabazon/status/1256559741519740928

Shurup

По фотке трудно что-либо сказать. А видео этого пухлика есть?

Okhlamon

Исследования по представленным фотографиям неубедительны, к сожалению.

Stalkers

Проблема-Реакция-Решение -это стандартный способ, которым Глубинное Государство/Иллюминаты/Новый Мировой Порядок/глобалисты играют в эту фальшивую игру в течение последних нескольких сотен лет! Это их стандартное рабочее процедура! Мы сейчас находимся в последней четверти заключительной части этой крайне сфальсифицированной игры, и “они” находятся далеко не там, где “они” хотели бы или должны были находиться! КОНЕЦ ИГРЫ – это “вакцинация”! Это начало их НОВОЙ ПОВЕСТКИ ДНЯ МИРОВОГО ПОРЯДКА тотального контроля! Происходит то, что сейчас именно тот момент, когда каждый мужчина, женщина и ребенок в мире должен получить свой микро-чип – и в течение нескольких секунд после получения этого микро-чипа – внезапно входит в “сеть”… Read more »

nikoleNbka

Если он жив, иль это оч хороший двойник, всеж это хорошо. Оттуда значит не скоро заедренют, попускают болванки в сторону япошек, как обычно. Не более. Отличная новость.

Leo

https://youtu.be/xH_UH7DZrpQ В Сети появилось видео с тремя Ким Чен Ынами: кто из них настоящий?
http://www.planetanovosti.com/news/v_seti_pojavilos_video_s_tremja_kim_chen_ynami_kto_iz_nikh_nastojashhij/2020-05-11-21882