В Греции M6.6, а Пуэрто-Рико скоро превратится в вулкан.

2 мая 2020 года, в 12:51:06 UTC у побережья Крита произошло землетрясение, которое в USGS оценили как 6.6. Эпицентр залегал на глубине 17 км. 

О том, в  Средиземном море нужно ждать сюрприза мы напоминали 30 апреля, в материале Перед М9.0 литосферные плиты меняют направление движения. Суть этого землетрясения в следующем.

Сейсмологам давно известно правило: перед большим землетрясением плиты начинают медленную горизонтальную вибрацию вперед-назад или влево-вправо, меняя свое естественное направление движения. Следствием этой вибрации становится серия небольших М4.0 либо по разлому, либо на противоположном крае плиты. И именно это вот уже месяц наблюдается между Европой и Африкой:

Раньше эта медленная вибрация была, большей частью, догадкой, но сейчас все показано и доказано в великих  научных трудах, поэтому то, что  в регионе  намечается М9.0 очевидно даже тупому и М6.6 – это звоночек. Но что нажало кнопку звонка – тут мы не знаем.

С одной стороны – 1 мая была середина 47-м дневного цикла Нибиру, о котором заранее предупреждал The End Times Forecaster:

С другой стороны – гамма-всплески продолжают долбить:

Таким образом, если раньше, обмениваясь информацией, люди делали скрины вызвавшего землетрясение гамма-всплеска, то сейчас уже пришла пора делать скрины таблиц  – лупит каждый день и когда литосфера ответит на них по-настоящему её обитателям мало не покажется.

Тем не менее, особое беспокойство сейчас вызывает не Греция, а славный островок Пуэрто-Рико, где сегодня было М5.5:

М5.5 по сегодняшним меркам – это ничего, это обвалилось пару балконов и осыпалась штукатурка. А между тем, главные события там происходят в джунглях и происходит там следующее: 

Теперь открываем наш материал М9.0 в Пуэрто-Рико остановил НЛО? от 7-го января и читаем: 

Вот это вулкан, похоже, и просыпается, поскольку, если земля начинает дымить, то там либо Гефест раздувает в подземельях свои меха, либо намечается вулкан.

Первую версию мы рассматриваем совершенно серьезно, поскольку, как показала практика, громы и молнии определенно метают “зевсы”, летая на своих здоровенных пепелацах. При этом НЛО часто видят и ныряющими в вулканы, поэтому “гефестов” мы тоже не исключаем. 

Тем не менее, в случае Пуэрто-Рико готовящийся вулкан вряд ли связан с деятельностью “марсиан”. Скорее эти ребята в космических пробковых шлемах этот вулкан как-то тормозят, спасая свое стадо. Но спасут или нет – тут мы не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

После этого выпуска
https://youtu.be/uTOC8pXW0Y8
Программу Михалкова закрыли.
На мой взгляд он выдал слишком много правды
И хоть он не ссылается, но возникло ощущение что он читает Бигвана.
Программа выходила на канале Россия 24
https://m.gazeta.ru/culture/news/2020/05/02/n_14371405.shtml

GOSHA

Там справа сбоку ссылки на Ютуб каналы указаны. Вообще новость про БесогонТВ в топе. Лучше рекламы не придумать.

BaaL.ver.2.0

Согласен. Как будто специально решили обратить внимание на эту передачу.

Qwerty_Uiop

Бигон, тема для новой статьи: https://youtu.be/uVPvv_5UISU “др. Рашид Буттар говорит, что если карантины и прочие ограничение не остановить, ЭТО
(он имеет в виду внедрение RFID чипов, вероятно под видов новой “спасательной” вакцины) произойдёт в очень, очень ближайшем будущем, тоисть через несколько следующих недель!!!!
Распространяйте это видео, он тот человек, который не боится говорить правду!

BaaL.ver.2.0

Программа чипизации рассчитана предварительно до 2025-го года, имхо. На первом этапе идёт вакцина в виде татуировки, которая стерилизует население(химическая кастрация) плюс сама татуировка в оккультном смысле облегчает проникновение сущностей. Вакцина будет скорее всего аж в 21-ом году. До этого времени планируется много разной заразы с целью сокращения населения. А уже после вакцинации, когда общий уровень сознания населения будет опущен, начнется уже чипизация теми самыми чипами для контроля сознания, которая в планах должна завершится к 25-ому году(но это неточно, но вероятно) Поэтому слабо верится в то что прям сейчас чипы введут. Это вбросы для замыливания глаз, на мой скромный взгляд. Хотя… Read more »

Fifth_account

После землетрясения в Греции, в земной магнитосфере были очень сильные колебания. Солнечных вспышек нет, пятен на Солнце тоже нет. На графике шумановских резонансов ничего необычного. Но на графике какой-то ионизации странный узор. Знает кто-нибудь как это понимать? http://sosrff.tsu.ru/?page_id=19comment image

cannabis

Наверное, это следствие.
А здесь:
http://stdb2.isee.nagoya-u.ac.jp/magne/induction/all_html/2020/FM200429_PWING_all_spect_log_V.html
за 29 апреля в Гаконе “пятно сигнала” с эхом на 2-х станциях.

Consigliere

один мужик, рассматривая карты гугл побережья около пуэрто-рико, увидел на глубине около 2-х километров нехилый городок… Новость была недавно. Что-то мне говорит, что Бог направит метеорит именно по этому адресу.

shermihej

Кстати, судя по карте региона, которую вы вставили, там еще какие-то вибрации где-то в районе острова Тира (Санторини). Карта американского агенства показывает, что в 40 километрах к юго-востоку. Тира – это вулканический остров, так что тоже можно обратить внимание. В прошлый раз этот вулкан стал причиной падения Крита, как многие считают. Спорный момент на самом деле.

А вот если на Пуэрто-Рико образовывается вулкан, то какого типа примерно? Какого типа возможно извержение? В зависимости от извержения может пострадать как небольшая часть острова, так и весь регион. Вряд ли там будет Йеллоустоун, конечно, но все же.

nikoleNbka

Да греков спокон веков корёжет, у них вся мифология на этом построена, ждать оттудава пи долго, метеорит – надежней, иль желтый камень…

BaaL.ver.2.0

Кстати хакеры теперь стали работать по крупным сайтам.
https://www.obozrevatel.com/society/kiber-ataka-na-obozrevatel-pane-zelenskij-baum-ta-timoshenko-pustili-koronavirusni-groshi-na-borotbu-zi-svobodoyu-slova.htm
Поэтому Бигван может вздохнуть спокойно,
Сейчас гасят крупную рыбу.
Мы можем курить трубку и “созерцать приход Нибиру”))

Arab

карантин нам смешал все карты. теперь не поймешь это реально все было или отвлечение внимание от чего то что происходило. окей. если это происходило то что? не было же никаких таких ужеэпохальных стихийных бедствий. тогда готовятся к будущему. окей тогда зачем снимают карантины уже? непонятно все вообще.

nikoleNbka

Да что тут не понятного то а??? Все ОНИ договорились, будет НМП (NWO). Карантин – учения и отладка определенных «технологий». Запасайся попкорном, если есть возможность, с праздником, Товарищ.

Misteryo

Программу Никиты Михалкова на канале «Россия 24» сняли с эфира https://www.gazeta.ru/culture/news/2020/05/02/n_14371405.shtml Сморите пока не удалили с ютуба. Обращение Никиты Михалкова в связи со снятым с эфира выпуском программы «БесогонТВ» https://youtu.be/__7MZD8xHU8 Новый выпуск авторской программы Никиты Михалкова «БесогонТВ» «У кого в кармане государство?», премьера которого состоялась 1 мая 2020 г., снят с эфира телеканала «Россия24». Снятый с эфира выпуск БесогонTV «У кого в кармане государство?» https://youtu.be/MEtaaNNuVCI В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, как может измениться мир после пандемии коронавируса. Почему вокруг нового опасного вируса постоянно возникают конспирологические теории и спекуляции? Как происходящее связано с благотворительной… Read more »

Astriar

Земля усилила свою активность из-за включения Кристалла Земли в режим набора мощности, потому-что ей нужно было выйти из Пространства Сжатия, который проявился в виде Планетарного Карантина. По Плану Кали-Юги 2060 – должен был стать последним для Земли! На этот раз Маха-Юга не закончится сворачиванием Мироздания – это ВЕЛИКИЙ ПРЕЦЕДЕНТ!!! Все предыдущие 300 Маха-Юг завершились – ПРАЛАЙЯМИ (РАСТВОРЕНИЕМ), в этот раз Боги не смогли выполнить свои Программы – Человечество вышло на новый уровень сознания!

Misteryo

Страшные кадры из Узбекистана https://youtu.be/ZTIhFwlg7BQ

После прорыва дамбы большая вода добралась до юга Казахстана. В одном из районов Туркестанской области объявлен режим чрезвычайной ситуации. Руководство области делает все, чтобы не допустить подтопления остальных населенных пунктов.

Arab

грязная вода такая…

BaaL.ver.2.0

Видео с которого я прифигел.
https://youtu.be/aC54BXRi78Q
Тайный смысл фильма Мэри Поппинс

BaaL.ver.2.0

Ну тогда и Михалков значит рассуждает похожим образом критикуя Ельцин-центр, где выливают ушаты грязи на СССР
Наверное есть разница между _превозносить СССР_ и критиковать тех кто утрирует проблемы СССР. Это не одно и то же.

Misteryo

Наводнение, прорыв дамбы в Узбекистане, Сырдарьинская область https://youtu.be/dkcUIjZPlT4

2 Мая 2020 года, видео с места событий

BaaL.ver.2.0

Это реально воспринимается как апокалипсис.
Кстати в Киеве может быть то же самое.
Это объясняет почему Зеленский такой обосранный ходит

Arab

)) нациков боится)

Misteryo

Исследователи из Фонда больницы королевы Елизаветы и Университета Восточной Англии заявили, что витамин D может играть важную роль в предотвращении смерти от коронавируса. Их статья опубликована на портале Research Square. https://www.mk.ru/science/2020/05/03/uchenye-svyazali-risk-smerti-ot-koronavirusa-s-deficitom-vitamina-d.html

naw

Труханет скоро. В штатах сегодня вообще не трусит.