В Парагвае появилась река из мертвой рыбы.

В районе 3-8 мая 2020 года в Парагвае, на реке Монте Линдо местные рыбаки сняли видео, на котором запечатлели шокировавшую их картину – целую реку из мертвой рыбы:

Сказать, что в мире подобного не было никогда будет нельзя, поскольку с началом экспансии Homo sapiens подобное происходит постоянно и повсеместно. Как правило, подобная гибель рыбы бывает вызвана разными производствами: фабричка что-то слила – и рыбка поплыла. 

Вторая частая  причина массовой гибели рыбы – это построенные Homo sapiens водохранилища, характерной особенность которых являются ковры из мертвой рыбы на берегу. Обычно такое происходит летом, когда созданное людьми мелкое болото плохо насыщается кислородом и рыбу выбрасывает на берег тоннами. 

Тем не менее, ни одна из этих причины для Монте Линдо не подходит, поскольку Монте Линдо – это не водохранилище в СССР, а река в Парагвае, с кислородом там все нормально. Кроме того, Парагвай – страна аграрная, особых промышленных предприятий там нет, а в этом районе – так нет ничего вообще, сплошные деревни. Поэтому слить там что-то вводу в таком количестве никто не мог, поскольку сливать неоткуда. 

И теперь, в свете изложенных выше аргументов возникает вопрос: так что же убило рыбу? Это случай ведь не единичный,  в последнее время сообщений о гибели рыбы приходит очень много со всего мира.  Рыба умирает в реках, рыба умирает в озерах, рыба умирает в морях и в океанах.

Например, в конце апреля 2020 года ковер из выброшенной на берег рыбы образовался на всем восточном побережье Центральной Америки:

 Когда нечто подобное происходит где-то в отдельной взятой лагуне или в небольшом заливе – можно еще как-то поверить байкам официалов по плохое насыщение воды кислородом, но тут получается, плохо насытилась кислородом вся Атлантика. 

С Парагваем кислород тоже не сильно подходит, поскольку река есть река – там течение, вода постоянно перемешивается и с кислородом все нормально. Но если с кислородом все нормально, что убило рыбу? Неужели то же, что убило и уток в Норвегии? 

Как сообщает местная пресса в конце апреля текущего года жители Осло вышли на берег залива, а там все покрыто мертвыми утками. Официалы норвежцам сказали, что уточки умерли от…  голода. 

В свете этой передовой научной мысли нужно думать, что рыбка в Парагвае тоже проголодалась, после чего умерла, так и не найдя себе пропитания. Тем не менее, несмотря на сказки официалов более правдоподобное кажется другая версия. Она заключается в том, что в Южной Америке, а может и не только в Южной Америке,  людей чем-то травят. Часть отравы сточные воды смывают в местные водоемы, после чего рыба там начинает дохнуть.

Разве не то же самое было  в Ухане, откуда  после роликов о смертях людей стали приходить сначала ролики о безумном поведении рыбы в местных водохранилищах, а потом и ролики о гибели в воде всего и вся – дохли даже водоросли и планктон:

Тогда это списали на последствия работы людей в скафандрах, которые распыляли по улицам всякую дрянь. Но в Парагвае никаких космонавтов с брандспойтами не наблюдается, поэтому рыба умирает определенно не под воздействием химикатов.

Но чем травят людей в Южной Америке и кто этим занимается? Пока вопрос остается открытым, так что следим за развитием событий: если теория отравления правильная, то скоро видео про мертвую рыбку придет и откуда-то еще. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

офигеть сколько рыбы мертвой

Arab

засравли всю землю. я вот думаю может они под вирусом имеют в виду людей?)) мол посидите на карантине)))

MAVR

Скорее всего проводятся эксперименты по распылению био-ОМП над разными регионами.
Естественно, птицы и рыбы дохнут в первую очередь, притом на виду. Что происходит со зверями в лесу – увидеть труднее…

Рекомендую перед выходом из дома 12.05 убедиться, что на улице имеются признаки жизни.
Не спроста власти продлили карантин: неделя ожидается наполненной всякими странностями.

Viva888

Вещают 12.05 москвичам не выходить на улицы ибо при “жаре 26 °С маски запотеют”, душно, ещё и раком кожи от солнца пугают. Держитесь!
https://www.msn.com/ru-ru/news/other/москвичей-призвали-не-выходить-из-дома-12-мая/ar-BB13R5tN

Arab

удивляюсь что не приняли меры раньше богачи против населения…но сами виноваты..дали деньги, машины, самолеты перелеты работы загран и т.д. население растет всем хочется хорошо житть даже тем индусам засратым которых более более миллиарда. ясно что-то надо было делать но так резко все хз. все такие интересно что они придумали. ясно одно! если бы далше такая активность продолжалась людская +размножение дальнейшее земли и т.д. да одни китайцы и индусы тупо бы сожрали планету вместе с америкосами. уже и так неясно что будет с этим климатом. говрят это необратимо все….при нарастании хаоса даже сами верхи будут в опасности. то зачем и м… Read more »

yra1505

Плотненько взялись за сокращение, в ход идут все ресурсы.. Голод, эпидемии, войны, но придут всё равно к радикальному , остальное не эффективно … В результате оставят островок* безопасности ,а остальное, ввергнут в хаос.. Неизбежность .

Fifth_account

В гугл картах уже фотографии за 2020 год. Вот исток реки Monte Lindo. Дальше по течению есть странные участки бледно-салатового цвета русла реки.
https://www.google.com/maps/@-23.6035665,-60.2347323,379m/data=!3m1!1e3comment image

Fifth_account

comment image

Des

Не только химия отравляет водоемы. Обычной навоз дождями смывается с полей в водоемы и отравляет их так же сильно.

Kurt

Тут бы первым делом узнать что за рыба??? А то может это “лосось” – пришёл на нерест, икру отметал и помер для корма будущему поколению… А если …. рыбка ведь тоже, наверное,имеет металлопротеины в мозгу и соответственно “видим” магнито-силовые линии магнитного поля Земли, по которым и ориентируется…… А ещё, в свете подвижек земной коры, может высвобождаться углекислый газ, находящийся в связанном состоянии на дне водоёмов – метаногидрат….. А так же возможно насыщение водоёмов , через трещины в земной коре, вулканическими газами, которые тоже не способствуют жизни….. У хомо сапиенсаов, к счастью, руки коротки для таких массовых забоев биосферы. Хотя локально… Read more »

AvatarRA

“Парагвай – страна аграрная, особых промышленных предприятий там нет, а в этом районе – так нет ничего вообще, сплошные деревни”

Зато практически везде в Южной Америке правит бал славно известная своими гербицидами и пестицидами компания “Монсанто” )

PhildeFer

Обычно бывшие владельцы Monsanto – это семья MENDES: евреи, разбогатевшие в пищевой промышленности благодаря интенсивному использованию рабства … Недавно они продали MONSANTO немецкой химической группе BAYER … BAYER – это новое название химической группы IG-FARBEN, которая управляла заводами в Освенциме … Знаете ли вы, кто был основным акционером IG-FARBEN в 1940-х годах? Пьер ВАРБУРГ, из еврейской семьи банкиров ВАРБУРГА, который сидит в ФРС … Затем вы можете понять, почему на Освенцим не было сброшено ни одной бомбы, когда целые города, заполненные гражданскими лицами, были разрушены силами союзников без каких-либо колебаний. Брест, Сен-Мало, Дюнкерк во Франции ( 180 000 французских гражданских… Read more »

kerosin

Бигван, вы видимо хорошего мнения об аграрном производстве.
Какой то местный парагвайский колхозник слил остатки отравы или удобрения для обработки полей в реку. И никакой конспирологии тут нет!!!
И картина 1 в 1 , как в горячо не любимом вами СССР и теперь России.
Я проживаю в аграрном регионе и знаю что творят местные фермеры, у нас просто рыбы в таком количестве не осталось в реках))))))))))

Viva888

Коронавирус – это микс био-/химио-/ИИ-элементов;
– элемент ИИ в КВ – это PPAI – Predatory Pathogenic AI (хищный* патогенный ИИ) -замешан с другими ингредиентами вируса, что значительно увеличивает характеристики вируса и способность к мутациям.
* “хищный” -возможно потому, что он “чужой” для человечества, идет от пришельцев
– невероятно легко заражает воду;
вариант расшифровки COVID-19: Computer Virus IDentification Artificial Intelligence
19 = AI (номер букв в англ. алфавите).

https://www.divinecosmosunion.net/t5678-topic#37372

Viva888

По ссылке интереснее. У них есть и зомби-вирусы и Вероника, а это ещё хуже чем стрелялки с зомби.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Resident_Evil_Code:_Veronica
Про биолаборатории Umbrella в Антарктиде и т.д.