Если вторая волна Covid-19 начнет поражать детей, то протесты против карантина сразу закончатся.

С началом повсеместного ослабления карантина по Covid-19 в конспирологическом сообществе царит напряженное ожидание второй волны пандемии, намеки на которую легко читаются везде между строк. Общий план сводится к великому тезису ВОЗ: “Мы же вас предупреждали!”.

Не знаем, насколько такие оценки соответствуют действительности, тем не менее, сам подход, то есть чтение между строк выбран конспирологами совершенно правильный, так что продолжаем читать между строк и дальше.

theglobeandmail.com, 06/05: Канадские врачи изучают, мог ли редкий и потенциально тяжелый воспалительный синдром, обнаруженный недавно у некоторых детей в Монреале, быть вызван новым коронавирусом.

В среду директор по общественному здравоохранению Тереза ​​Тэм заявила, что в Онтарио и Квебеке ведется расследование таинственной болезни, в то время как Канадское педиатрическое общество готовит рассылку бюллетеня для детских врачей по всей стране с просьбой следить за детьми  с перекрывающейся симптоматикой болезни Кавасаки и синдрома токсического шока.

Болезнь Кавасаки – это острое воспаление кровеносных сосудов, которое обычно сопровождается длительной лихорадкой, розовыми глазами, опухшими шейными лимфатическими  узлами, отеком и покраснением на ладонях и подошвах ног.

Пока не ясно, насколько случаи в Монреале связаны с коронавирусом, но врачи в горячих точках COVID-19 в Европе и Соединенных Штатах сообщили о лечении детей с аналогичным набором симптомов, некоторые из которых дали положительный результат на новый вирус….

standard.co.uk,08/05:  Более 40 детей прошли лечение в специальной лондонской больнице по поводу нового «гипер-воспалительного» заболевания после явного заражения коронавирусом. «Кластер» случаев был обнаружен в юго-восточной части Лондона с упором на Саутуорк и Вулидж. Один ребенок, 14-летний мальчик, у которого не было проблем со здоровьем, умер.

Врачи лондонской детской больницы Evelina говорят, что эта болезнь похожа на болезнь Кавасаки, редкое воспалительное заболевание, и может вызвать серьезные проблемы с сердцем. Больницы по всей стране были предупреждены о  «новом явление», связанным с коронавирусом…

washingtonpost.com, 05/05: Органы здравоохранения Нью-Йорка предупредили на этой неделе о необычном и потенциально серьезном воспалительном состоянии, возможно, связанном с Сovid-19, которое они обнаружили  у 15 госпитализированных детей.

Дети в возрасте от 2 до 15 лет испытывали постоянную лихорадку и повышенные маркеры воспаления, сходные с синдромом, известным как болезнь Кавасаки. Больше чем у половины были сыпь, боль в животе, рвота или диарея. Менее половины имели респираторные симптомы…

clickondetroit.com, 07/05: Детская больница Мичигана предупреждает, что таинственный синдром, вызывающий заболевание у детей в Нью-Йорке и в Европе, также добрался и до Мичигана. Новое заболевание было названо  мультисистемный воспалительный синдромом. В детской больнице было от 15 до 20 случаев, все за последние две недели…

Подборка прессы была составлена преданным фанатом GLP анонимным господином  76895140 из Канады и, как отписались под постом люди из других регионов – у них пресса пишет то же самое, а запрос GG на русском так же  дает море сообщений:

В нескольких европейских странах зафиксированы случаи чрезвычайной тяжелой болезни, которая поражает детей. В некоторых случаях у больных детей также обнаруживают коронавирус. Об этом сообщает УНН со ссылкой на AFP, dpa и DW.

Симптомы заболевания напоминают симптомы синдрома Кавасаки: воспаление сосудов, лихорадка, а также часто сыпь. По данным Райнгарда Бернера из униклиники Дрездена, в Германии выявлено не менее двух случаях. По его словам, пока неясно, связано ли это заболевание с коронавирусом.

В университетской клинике Женевы с начала вспышки коронавируса проходили лечение три ребенка с подобным тяжелым воспалением. Один ребенок уже выздоровел и выписан, еще один находится в стационаре, а еще один – в отделении интенсивной терапии.

В общем, ситуация очевидна как день: вторая волна влупит по лицам младшего и среднего школьного возраста. Поскольку, когда болели в основном пожилые люди, массы кричали, что “все равно они скоро умрут”, второй волной вирус ударит по детям и все протестующие заткнутся – народ будет с вилами стоять под городскими КПП и требовать, чтобы власти срочно отобрали у всех права и начали заваривать двери в подъезды. 

Пока публику еще только готовят к сюрпризу морально и разжевывают мамкам, что грозит их драгоценным чадам: 

-Лихорадка в течение 48 часов
-Сыпь
-Красные или шелушащиеся ладони или подошвы
-Красные и потрескавшиеся губы
-Красные воспаленные глаза
-Клубнично-красный язык.
– Желудочно-кишечные симптомы, такие как боль в животе или диарея.

Вот об этом, очевидно, скоро будет писать вся пресса, поэтому рекомендуем нашим читателям, у которых есть дети, заблаговременно спрятать их от надвигающейся опасности и увезти куда-то подальше, например – к родственникам куда-то в глухую провинцию или в деревню, где нет 5G, супермаркетов и  самолеты ничего не распыляют.

Как сообщают велики медицинские светила –  эта болезнь буде что-то типа  Covid-19-Кавасаки. Что это за такая новая болезнь мы не знаем, но общую суть ситуации еще времена Фукусимы описал какой-то народный поэт, который оказался еще и великий пророк. Стихотворение в небольшой цензурирующей редакции заключается в следующем: 

Хиросима-Нагасаки
Фукусима-Кавасаки
Императорский звездец
Кто смотался – молодец.

В далеком 2011-м году не очень понятно было, причем тут Кавасаки, но теперь все встает на свои места пророчество сбылось, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Laraperl

И все таки это нанороботы, воздействующие на чакровую систему и возможно управляемую с помощью разных 2-5G. Именно поэтому анализы при признаках коронавируса не дают результата, или дают, на 3-й раз.Эти нанороботы могут воздействовать либо на одну чакру, либо на систему и отсюда различная симптоматика. И если посмотреть на карту заражения России по регионам, то недавно были протесты в Осетии и там по улицам толпа сначала бегала и митинговала, а потом они побежали и стали рушить вышки сотовой связи и им неплохо это удалось.Если бы это был вирус, то сейчас бы в Осетии трындец что творилось с заражениями,однако никаких трындецов в… Read more »

Laraperl

Прощаю вам минусы.В отличие от меня и Бигвана у большинства с аналитикой плохо и глубже официальных версий, которые втюрхивают СМИ вы мыслить не способны.
Более точно можно было бы сказать про импульсы сотовой и эпидемию, если бы жители Дагестана тоже взбунтовались и повалили вышки сотовой и просмотрев дальнейшую динамику развития эпидемии в этом регионе можно делать выводы.

Igorrr

Опишите виды и принцип работы чакрового оружия, пожалуйста.

Laraperl

Думаю, что это воздействие на человека с помощью бинауральных ритмов, предположительно в гамма-диапазоне. Что такое бинауральные ритмы см.тут.
https://holo-system.ru/binaural-beats
Потому что отмечались и отмечаются неадекватные поведения людей о чем на этом сайте писалось ранее(Что у людей с мозгами творится), да и сейчас врачи в окошки прыгают.
Возможно используются технологии аналогичные тем, которые использовались в аппаратах КВЧ.
https://zdorov-doma.ru/alternative-medicine/chto-takoe-kvch-v-fizioterapii-i-kogda-primenyaetsya.html
Ранее писала, что судя по всему воздействие на чакры-новое оружие с неизвестными принципами и ранее не применялось. Версий уйма, но что используют нанороботы-факт.

Igorrr

А, волновое “оружие”. Теперь понял. Да, есть такое. И оно не упирается в 5G и прочие “тяжелые виды”. Знаменитая “музыка в лифте” или “музыка в супермаркете” одни из них. Вообще музыка как таковая “заряжает” определенные состояния. Не песенная где упор на слова, а именно те где просто музыка. Тоже оттуда. По поводу Осетии и Дагестана. Вообще полыхнуть могло у любого из народов Кавказа. Ментальность такая. “Кровь горячая”. Ковид же, как выясняется, не такая уж и страшная зараза. Совсем. От карантинов больше проблем вылезло, чем от ковида. Че то мутят. На политическом, меж. нац. уровнях точно. Дай Бог чтобы все было… Read more »

Laraperl

1)Если есть нанороботы, то они должны управляться через какой-нибудь G и не факт что 5. 2)Бинауральные ритмы не слышны, но воздействуют на психику.3) Очень интересно поведение азиатов, так как вьетнамцы, допустим с началом эпидемии оказались даже оснащены специальными дезинфицирующими кабинками 4) Протесты в Осетии с массовыми митингами, драками с ОМОНом и последующим сносом вышек сотовой существенного влияния на эпидемиологическую обстановку в республике не оказало, а оказало на Дагестан. Кто-то за рубежом явно не знаком с географией РФ и для него темный лес Северная Осетия, Южная, Грузия, или Дагестан.Им сообщили, что в Осетии массовые беспорядки и значит должен быть рост заболеваемости,… Read more »

Laraperl

Вьетнамцы догадались дезинфицировать тело человека в несколько этапов. Вот как это происходит:поставили специальные мобильные камеры, способные проводить дезинфекцию человеческого тела.

Изначально они созданы для тех, кто контактирует с людьми, зараженными вирусом. Для того, чтобы дизенфицировать одежду и все поверхности.

-Как это происходит?

Ты просто заходишь в камеру в которой на тебя распыляется электролизированая вода. Все это с направлением озона и тепла на человеческое тело.
https://zen.yandex.ru/media/torshina/pozvonila-drugu-vo-vetnam-on-rasskazal-pochemu-u-nih-tak-malo-zarajennyh-ch2-5eae7a7a8a622c20283c21f0

Arab

а гдеж сейчас то самолеты не летают ин ересно. да они везде. ну телефоны допустим не везде тянут. но супермаркеты или накрайняк магазины точно ж есть тоже практически везде.

Arab

та и что за жизнь прятаться по норам постоянно. это бред. это не жизнь.

Arab

не понятно все это. есть бил гейтс который это все говорил. чего его не взять за жопу и как минимум не арестовать? значить власти стран с ним в зговоре. ну тогда пойдут за ним. хотелось бы после его устранения чтобы весь майкрософт накрылся.

Zmey

при чем тут сговор? Власти стран такие же марионетки на побегушках как и рабочий на заводе перед своим начальством. Власти будут делать все то что им скажут свыше, разве это еще не понятно по тому же коронавирусу? В борьбе с коронавирусом все действуют практически идентично – по инструкции, хотя, как такового, вируса никакого и нет, просто проверка и тестирование перед настоящим вирусом. Один Батька молодец, за что ему честь и хвала, а все остальные муссор, который может показывать свою “власть” только на местах.

ubereem

батька конченый преступник который способствует геноциду белорусов charter97.org

alexbig

самки человека всех порвут

BaaL.ver.2.0

Чтобы выжившие могли принять вакцину-татуировку, превратится в зверьё и с радостью побежать наперегонки чипироваться, отдавая последние деньги за “благословенную микросхему”
З.Ы.
Огороженный дом в Оренбурге
https://youtu.be/K5w6JfbV1Q0

BaaL.ver.2.0

В Иране был распылен штамм вируса который поражает всех, в том числе детей.
Всего штаммов около пяти.
Ну и сотни мутаций

Fifth_account

1) В 2015 в центральной и южной Америках была эпидемия Зика. Болезнь поражала новорожденных и тогда власти даже рекомендовали воздержаться от зачатия детей на 2 года. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вспышка_лихорадки_Зика_в_Латинской_Америке
2) В мини-сериале “Конец детства” после прилёта инопланетян на Земле сложилась ситуация очень напоминающая комендантский час или карантин. Инопланетяне выглядели как демоны, но действовали благоразумно и целесообразно (прекратили войны, равномерно распределили ресурсы, обеспечили порядок и справедливость). Но в конце забрали с Земли всех детей, а взрослых оставили доживать . . . типа взрослые безвозвратно испорчены, исправить (правильно воспитать) можно только детей. https://ru.wikipedia.org/wiki/Конец_детства_(мини-сериал)

Fifth_account

Елизавета II запретила Кейт Миддлтон рожать.
Путин запретил солдатам российской армии пользоваться интернетом, соцсетями, смартфонами и общаться со СМИ.
На Солнце нет ни вспышек ни пятен . . . похоже на то, что догорает.comment image

Zedef

Так уж и догорает. Я тут хотел с садового шланга умыться, чуть ожоги не получил, до такой степени вода на солнце нагрелась.

BaaL.ver.2.0

У Солнца есть 11-тилетние циклы активности (кстати 11(лет) это не только солнца касается но и других циклов)
В общем сейчас у солнца минимум активности поэтому был выпущен вирус, так как на солнечных минимумах вирусы сильнее

AvatarRA

Совершенно верно, человек – это программируемый биоробот.
Если оторвать от сиськи и изолировать, можно вложить АБСОЛЮТНО любую программу )

kiberzombie

В стишке намёк на мотоцикл Кавасаки, чтобы смотаться из Фукусимы.

Klop

Хм.

С короны загнулся брат мужика, с которым работаю.

Вроде как дама с косой шурует рядом. Любопытно.

Klop

чего минусуете, идиоты. Я правду говорю. И мне неспокойно, у меня лёгкие не первой молодости, две пачки сиг в день.

Zedef

Возможно, дама с косой тебя ещё не видит, но если будешь мозолить ей глаза, может тобой заинтересоваться. Просто не думай о ней, есть же какие-то более важные вещи.

Zedef

Здесь каждый считает, что его правда самая правдивая, но другие с этим иногда не соглашаются )

Zedef

Хз, за что его минусовали, может, дорогу кому-то перешёл в комментах. Честно говоря, один минус мой, я хотел его морально поддержать, но случайно перепутал кнопочки ))

Zedef

Спасибо, и Вас с праздником! И всех присутствующих, кто отмечает.

Laraperl

1)Пить соду пол чайной ложки на пол стакана кипятка
2)Есть хрен, потому что он содержит лизоцим, который растворяет стенки микробов.
3)Перекись можно попробовать
4)Продолжать курить по 2 пачки сигарет и дальше.

MAVR

Пиндосы заболевают и мрут пачками, потому что пьют соду, считая себя самыми умными и другим мозг засирая. Нельзя соду потреБЛЯТЬ при вирусной инфекции! Любая вирусная инфекция останавливается приёмом соли: клетки заряжаются отрицательно и к ним не липнет “-“заряженная зараза. Организм легко справляется с тем кол-вом вирусов, что проникли в него и размножились до проявления симптомов заболевания (важно прислушиваться к самочувствию и реагировать незамедлительно!). После приёма соли (чайная ложка, запивать стаканом в меру горячей воды, принимать через 8 часов до улучшения) вирусы не в состоянии атаковать новые клетки и выводятся из организма лимфо-системой. Массаж рефлексных зон поможет активировать лимфу. Дважды подхватывал… Read more »

BaaL.ver.2.0

А брат мужика что загнулся, курил или нет?
Подтверждено что загнулся от короны?
Может от цирроза печени, диабета? Или вообще ДТП?)
Может врождённая болезнь, инсульт, инфаркт?

Des

Ждём синдром Сузуки и лихорадку Мицубиси

Fifth_account

Открытое, официальное обращение к Бигвану. Систематизировал полный комплекс последовательных логичных доказательств модели Вселенной, которая наиболее соответствует действительности, и увязывается по ключевым моментам, и объясняет кучу несостыковок официальной модели Вселенной . . . там уже даже ежу всё понятно, разжёвано до мелочей и по порядку . . . на одном сайте материал заблокировали. На этом сайте, комментарий с материалом не удалили, но по сути проигнорировали (учитывая значение и уровень доказательной базы моей модели Вселенной). Тут же публиковались намного более сомнительные материалы и теории . . . а в моей модели Вселенной ни придраться, ни подкопаться, ни опровергнуть, настолько там всё логично,… Read more »

BRATUXA

Эх, не работает ссылка…

adler

Посмотрите фильм 5 волна, там удивительно совпадающие вещи

Kurt

Либераские СМРАД теперь по поводу любой херни будут набрасывать вагоны дерьмища на вентилятор. Цель проста – издыхая самим прихватить как можно большую компани. Нынешняя модель развития общества (экономическая модель) и её идеологическая витрина – либерасты со своим рупором (СМРАД) бьются в предсмертной агонии. А потому если быстро не упокоить их, то они столько перекалечат и переубивают, что первая вторая мировые войны вместе с чумой 14 века и испанкой покажутся детским лепетом. Живой пример – это недоумок Гейтс со своими вакцинами. А таких гейтсов либерстское болото родило легионы…. А вот то что за потоком этого дерьмища могут пропустить действительно что-то опасное,… Read more »

Misteryo

Ученые увидели возможную связь коронавируса с другой болезнью — синдромом Кавасаки https://www.1tv.ru/n/385216

Misteryo

Вирус простого герпеса генетически декодировали: он может вызвать пневмонию и энцефалит https://ekovolga.com/health/10287-287.html

Zedef

Да ладно, чё, она же старалась праздничное настроение создать, уж как получилось )

Klop

Бабкина в делириуме, заблудилась в пространстве и в гранях реальности.

BB2

Помните видосик в начале апреля с Нубиру на фотках SОНО? Бигван ещё тему запилил.
Это, короче, не она. По всем законам физики и небесной механики сэра Исаака Ньтона, она должна была отдалиться или, хотя бы, изменить положение. Но она до сих пор там торчит.
Почему то.

https://youtu.be/LFaq000K21Y

GOSHA

Крайне рекомендую посмотреть фильм “ДОКТОР СОН” по Кингу.
Там почти прямым текстом про темы которые здесь все обсуждают.

Misteryo

В больнице для инфицированных коронавирусом в Москве начался пожар https://vz.ru/news/2020/5/9/1038607.html

Fifth_account

Все объекты есть только на одном кадре.
1) Какие-то распадающиеся осколки.
2 и 3) Судя по горизонтальной белой полоске – это крупные объекты размером с планету, но оба есть только на одном кадре и у обоих нет никаких следов указывающих на высокую скорость движения.
4) Какой-то странный луч из Солнца.
https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraphcomment image

Fifth_account
Misteryo

Пожар в московском короновирусной больнице. https://youtu.be/TbOo1zDGKkU

Пациентов эвакуируют из больницы в Москве, где произошел пожар https://youtu.be/rRQD9WEdmDU

MAVR

Ясно, как день, кто устроил пожар.
Скоро у больных коронавирусом будут отбирать спички/зажигалки, как у псих.блатных.

В Китае тоже было много поджогов во время карантина и после его окончания (ну, это китайские рабы поджигали рабочие места, поскольку привыкли бездельничать на карантине, что им, вероятно, понравилось).

Qwerty_Uiop

Бигон, наш всеми любимый Атлас опять начал почему то светлеть)): “Как только мы подумали, что для кометы C / 2019 Y4 (ATLAS) все кончено, комета снова начинает светлеть. Здесь я фиксирую постоянное увеличение яркости центральной конденсации в течение 4 ночей.” https://mobile.twitter.com/TerryLovejoy66/status/1258974802343104514

Fifth_account

1) Странный луч от Солнца идёт в направлении кометы.comment image
2) Левая треть изображения не меняется . . . монтаж . . .comment image
Ссылка на источник изображений:
https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraph