В ожидании мировой катастрофы НЛО строят Элизиум для элит?

9 августа 2020 года пользователь Джошуа Смит из славного штата Алабама, на странице Джеймса Спанна в Facebook (сертифицированного AMS адепта-метеоролога, ведущего  подкаста WeatherBrains и всё такое) задал просветленному вопрос: а что это?

Фото просветленного адепта (когда мы говорим слово “академик” – мы именно что-то в этом роде и представляем):

В общем, получив вопрос просветленный задумался, долго молчал, потом написал, что “не знаю”. Потом подумал и снова написал: это начало формирования шапочного облака. 

Шапочное облако – это термин столь редкий, что мы сначала подумали: адепт имеет в виду себя – то есть свое шапочное знакомство с природными явлениями. Однако, в Википедии на английском написано, что да, есть такой термин – Pileus, который дословно переводится как “грибовидное облако”.

Но на русский его перевели как “шапочное” – чтобы не пугать людей по телевизору, когда дядя будет им рассказывать про погоду. В противном случае, услышав про грибовидное облако над городом, многие телезрители могут тут же залезть под стол или даже выпрыгнуть в окно. 

Технически шапочное облако – это как бы разновидность линзовидного облака, которое формируется над вершиной горы:

Но, как видно из фото господина Джошуа Смита – никаких гор там нет, поэтому как оно образовалось для вопрошающего осталось непонятным. А между тем всё очень просто: 

Видео снято во Флориде в прошлом году. Как очевидно из ролика “шапочных облаков” там целая лесенка, которая не оставляет сомнения в их искусственном происхождении. Очевидно, там пролетал какой-то пепелац с импульсным двигателем. То есть это когда у него в хвосте что-то взрывается, после чего пепелац летит. И так цикл за циклом. Но принадлежит ли пепелац ВВС США или на нем какие-то пучеглазые человечки с Марса , у которых глаза выдавило из черепа слабым марсианским давлением – тут мы не знаем.

Не знаем мы и что за человечки катались пару дней назад над Аргентиной:

Однако, но настоящему странные человечки катаются возле Солнца:

Из сравнительного размера Земли можно предположить, что у самого маленького пилота этого пепелаца башка размером с Техас:

Наверное именно поэтому марсиане такие умные, а земляне настолько тупые, что верят в сказу про “солнце-газовый шар”.

Если марсиане такие огромные, что заметны даже на фоне Солнца – то почему их пепелацы на Земле такие маленькие?  Или у нас тут какая-то раса марсиан-гномов, а по Солнцу бегают какие-то высокодуховные зеленые гиганты? Или может Солнце всё-таки маленькое, размером с глобус? 

В общем,  с каждым днем активность пепелацев нарастает и нарастает. И теперь, в  свете слухов про то, что к Земле что-то летит, уфологи-конспирологи сейчас высказывают страшную мысль: а что если всё стадо от астероидов не спасти и марсиане строят на орбите Элизиум – для самых, так сказать, ценных, выведенных ими пород? И мы  иногда даже видим его в виде каких-то непонятных шаров или даже колес Иезекииля:

Поэтому так много и пепелацев: они таскают наверх то железо, то воду и кислород, а однажды, когда Мексику накрыла “пыль от Сахары”, у них там перевернулся большой грузовик песка, из которого для Элизиума орбитальные сталевары вываривали стекло. Проверить все, разумеется, очень   сложно, но может ведь и такое быть, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

1) Полоска возле Солнца – это какой-то стандартный глюк камеры SDO.
Видел такие много раз и в разных местах, они всегда вертикальные.comment image
2) “Колесо Иезекииля” – это заслонка на боковой камере космического аппарата STEREO. Большую часть времени её не видно. Появляется очень редко, вероятно во время каких-то сбоев. Самое интересное – назначение этой заслонки. Официально NASA объясняло якобы эта заслонка нужна была для того, чтобы закрывать Землю во время отлёта космических аппаратов STEREO, чтобы яркий свет от Земли не слепил камеру. Но почему тогда эту заслонку не сделали мобильной, не убрали за ненадобностью? Она ведь нужна была только определённый короткий период времени (STEREO в космосе с 2007 года). Потому что Землю с Луной они этой заслонкой закрывают и каким-то образом делают монтаж фотографий. Луна соизмерима с Землёй (12 и 3,5 тыс. км.), Меркурий (4,8 тыс. км.) на тех фотографиях хорошо видно, а Луны возле Земли там никогда не было.

Примеры космического монтажа.
comment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

Первый раз увидел здравые мысли от тебя.

BaaL.ver.2.0

Когда хотя бы ты созреешь до уровня понимания того что происходит

BaaL.ver.2.0

Тем временем, Украина продала С-300 штатам, и ставит на дежурство С-125.
http://www.bagnet.org/news/tech/1288766/ukraina-prodaet-ssha-s-300-i-vozvrashchaet-na-sluzhbu-s-125-smi
“Майданутые” – это не оскорбление, это диагноз

PhildeFer

Дорогой Бигоун, вот последнее интервью Бо Полни для Грега Хантера. Я рекомендую вам найти необходимое время, чтобы посмотреть его. Возможно, вам будет полезно написать об этом в будущей статье?
Я не проповедую! Просто поделиться анализом, который мне кажется приемлемым, или, по крайней мере, оставить его в памяти …
Для 4 PowerPoint, которые также очень интересны, я также дам вам ссылку на сайт Бо Польни.

https://youtu.be/r0FTzCoBGj8

https://www.gold2020forecast.com/

Rafаlstar

Зачем им земную элиту спасать?

BaaL.ver.2.0

По поводу НЛО возле солнца – конкретно сказать ничего нельзя.
Там дежурят корабли прилетевшие не только из нашего трехмерья.
Есть и из других мерностей пространства.
Говорить что-то об уровне их технологий – ну это как если бы аборигены с какого-то острова рассуждали об авианосцах и реактивных самолётах.
Могу сказать что существует технология телепортации планет, правда для этого надо пройти через некие “звёздные врата”.
Как-то так

Зах-Игорь

Останутся прошедшие огонь, воду и МЕДНЫЕ ТРУБЫ. А эти трубы не на Элизиуме, а гораздо ниже. Да и на нас с вами они будут не очень похожи. В общем не все умрут, но медные трубы их изменят.

zz

привет бигван. вот интересный клипешник 2018г
https://www.youtube.com/watch?v=VYOjWnS4cMY&feature=youtu.be
Childish Gambino – This Is Americaтам все начинается с убийства негра, потом беспорядки, есть люди в мед. масках и всадник на белом коне, потом все люди пропадают и в конце лг. герой в ужасе убегает (типа как от зомбарей)

storm2012

Побольше юмора давай в статьи, Бигон! Эта – прям огонь, посмеялся)))

Last edited 3 years ago by storm2012
BaaL.ver.2.0

Кстати про ритуалы и специальные символы связанные с миссиями Аполлон http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=563 “наблюдение посадки на Луну с Нилом Армстронгом. Он находился в безопасном месте, устроенном TRW. Смотрите, вот и Билл, смотрит в монитор телевизора, видит и слышит все происходящее в прямом эфире. Вот как он описывал это мне: он видел, как из космического корабля появляется Нил Армстронг в масонском фартуке и с масонской мемориальной доской. Он спустился вниз, что-то сказал и установил мемориальную доску. Затем он поднялся в корабль и появился снова, на этот раз с американским флагом. И конечно… Э.С.: Камера начала снимать. Р.В.: Верно. Э.С.: Для гражданского населения. Р.В.:… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Laraperl

“Необычное интервью генерала ВС РФ о том, что нас землян уже давно сдали инопланетянам, как переработанный материал.””Очень интересное интервью в 2016 году дал высокопоставленный офицер Вооружённых Сил Российской Федерации. Это интервью осталось незамеченным, потому что кто- то очень старался, чтобы о нём никто не узнал. Двадцать шестого июля 2016 года генерал- полковник в отставке Скребин Алексей Семёнович в чешской газете сказал, что ждёт нашу Планету в ближайшее время. По его информации нашу Планету уже в скором будущем колонизируют представители иной цивилизации. Генерал утверждает, что наше правительство уже давно к этому готовится. А уже двадцать восьмого июля это интервью было удалено… Read more »

Last edited 3 years ago by Laraperl
BaaL.ver.2.0

Вот именно, что пока всякие дурачки хихикают над темой инопланетян, те кто в курсе всего – тихонечко офигевают от происходящего

helgastark

Вроде как тут перед этого интервью с принтскрина страницы. Прочитала и почему то ему поверила и че то как то не по себе стало. https://leva-strannik.livejournal.com/2259.html Самое стремное, что я видела в детстве сон про инопланетян и он был ужасен, реалистичен и я помню его до сих пор. 20 лет прошло, а я помню каждый кадр, как будто прожила его, сейчас вот думаю, а не был ли это вещий сон… Мы были на кухне, смотрели в окно, из неба медленно появлялись объекты, выплывали. Было жутко страшно, мы начали баррикадировать квартиру. Переворачивать столы и двигать диваны, чтобы загородить окна. Я помню, что… Read more »

Dosch

helgastark, это типичная реакция человека на эту чуждую энергетику, я много интервьюирую людей на эту тему, всем подобное снится, увы… Часто вижу зависающую тарелку над силовыми столбами ЛЭП, высасывают энергию для подзарядки. В астральном городе, повторяющем в основном реальный ландшафт города. Ещё бывают сны, где тарелка зависает над микрорайоном города и на балконы в “теле сновидения”, то есть в эфирном теле, выходят обитатели квартир как сомнамбулы. Идёт “передача сообщения”, программирование ниже уровня осознания, которое люди потом не помнят проснувшись… Иногда вижу воздушные бои над городом разных видов тарелок, перестреливаются трассирующими лучами, некоторые тарелки сбивают и они пикируют… Такой инфернальный ужас… Read more »

Dosch

Laraperl, есть знаменитая книга на эту тему: “Невидимая битва”, там описаны случаи психологического давления на самых влиятельных американских сенаторов, когда специально им демонстрировались возможности технологии пришельцев, например: машина сенатора едет в оговоренное время по мосту в Нью-Йорке и из окна машины видно как зависает тарелка над небоскрёбом, из тарелки проецируется луч к балкону квартиры на верхних этажах, и вытягивается фигура человека из окон балкона и плывет по лучу на тарелку… После, жительница квартиры утверждала, что во сне побывала на корабле инопланетян…
Не сомневаюсь, сколько людей видят в осознанных снах подобное..! Пока на ближнем астрале всё подготавливается…

Lucifer Kavkaz

– “…Задача спутников просто упасть. Один будет падать сам и должен упасть за 9 лет. Другой размотает 70 м. троса, что-б упасть за 45 дней…”
https://www.popmech.ru/technologies/news-607603-osenyu-na-orbite-ispytayut-terminatornuyu-lentu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Прелестное, просто изюмительное решение в борьбе с короновирусом….э…пардон, с мусором на орбите. Запустить аж два спутника, что-б пасматрэт как они красива падают сгорая в атмосфере… Просто гении, Пандору мать…
Ну пачему где углеродные разумные гомосапиенсы, там идёт битва с мусором??? Уже даже медведка в моём огороде подохла от смеха с этой цивилизации…

Lucifer Kavkaz

Если-б не мадам Гуглятина, как бы узнал современный выводок о том, где они находятся, как проложить маршрут к своему дому от соседского и что где валяется в этом мирке?
Аве, тебе Гуглятинка, Аве…
https://www.amic.ru/news/466161/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Тани

Взрыв на газовой заправке в Волгограде 10/08/2020.https://www.youtube.com/watch?v=yj-UcIuFoVM&feature=youtu.be
 Вулкан Синабунг в Индонезии 10.08.2020
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=MLqDrhcvjt0&feature=emb_logo

BaaL.ver.2.0

На многих американских ютьюб-каналах панические настроения
https://youtu.be/pWs92iU36U0
Анунаки от имени Яхве обещают взорвать Йеллоустоун (на 2:45)
Может поэтому Трамп плакал?

Dosch

Енот, самые здоровые кошаки, с лучащейся здоровьем шерстью, с избытком энергии и игривостью, это те, кого хозяева кормят не дегенерированным сырым мяском, особенно сырыми почками свиными и т.п. Тракт хищника заточен на сырое мясо, они мышь переваривают вместе с костями и шерстью, это их здоровое питание. А все эти вискасы с кучей консервантов – в топку, дешевле договориться с мясником и брать почки свежие, проверено! ))

Dosch

Мадам Блаватская где-то в конце первого тома “Тайной доктрины” обмолвилась, что прилетающие объекты обычно не совпадают по структуре с местной таблицей элементов, и летя в атмосфере Земли интенсивно мутируют… Во время написания ею сего талмуда ещё не случился Тунгусский метеорит, но думается именно такое она имела ввиду… Совсем инородная структура может быть у “чужих” камешков, поэтому в небе вот такое кино показывают…

BaaL.ver.2.0

Версия насчёт странных пепелацев возле Солнца. Это защитные плазменные экраны
“К нам на контакт выходят и светлые космические цивилизации, ведущие эту великую затяжную войну – противостояние. Мы создаем для них непроницаемые защитные плазменные экраны, которые могут делать их невидимыми или придают еще какие свойства”
https://shambavedi.blogspot.com/2020/03/blog-post_27.html?m=1