За 10 дней три российских врача, лечивших людей от Covid-19, выпали из окон.

buzzfeednews.com: Александр Шулепов, врач отделения скорой помощи в западном Воронежском регионе России,  22 апреля пожаловался в социальной сети на нехватку медикаментов и на то, что он вынужден работать, несмотря на положительный тест на COVID-19.

Десять дней спустя он упал из окна больницы при загадочных обстоятельствах, сообщают местные СМИ, что делает его третьим российским врачом, лечившим пациентов с коронавирусом и погибшим за последние 10 дней. 

По сообщениям, Шулепов был госпитализирован 22 апреля после положительного результата теста на COVID-19, но должен был быть выписан после того, как повторный тест оказался отрицательным. В день выписки Шулепов и его коллега Косякин опубликовали видео, в котором они жаловались на то, что их начальник заставляет Шулепова и его коллег продолжать работать  даже после положительного результата теста.

Три дня спустя Шулепов отказался от своего заявления, сообщив в другом видео, что первый ролик был ошибочным и сделан под влиянием эмоций. Тем не менее, он все равно выпал из окна. 

Шулепов – третий врач в России, который выпал из окна при загадочных обстоятельствах за последние 10 дней. 

В пятницу Елена Непомнящая, исполняющая обязанности главного врача больницы для ветеранов войны в сибирском городе Красноярск, скончалась от травм, полученных в результате падения из окна своего офиса на пятом этаже. Инцидент произошел 25 апреля.

Как сообщил местный красноярский телеканал,  47-летняя Непомнящая  закончила разговор по телефону с министром здравоохранения области о превращении одного из зданий ее больницы в госпиталь для лечения пациентов с коронавирусом. Сообщалось, что Непомнящая была категорически против этой идеи. При этом она еще и жаловалась начальству на нехватку средств индивидуальной защиты для нее и ее персонала. Сразу после этого разговора по телефону она выбросилась из окна. 

Днем ранее, 24 апреля, Наталья Лебедева, 48-летний начальник центра скорой помощи в Звездном под Москвой, скончалась «в результате несчастного случая», говорится в сообщении московской больницы. 

В новостях «РЕН ТВ» и в газете «Московский комсомолец»  со ссылкой на коллег Лебедевой заявили, что она упала из окна и что она, возможно, покончила с собой после обвинений своих начальников в том, что она заразила нескольких своих коллег коронавирусом.

https://twitter.com/nadezdanba/status/1256534468736712704

После того, как президент России Владимир Путин заявил в середине апреля, что ситуация с коронавирусом полностью подконтрольна, вспышка вынудила его и региональные власти наложить жесткие меры социального дистанцирования.

Некоторые наблюдатели говорят, что российские власти могут занижать число случаев коронавируса и смертности от COVID-19 из-за низкого уровня тестирования.

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alina

Снова про “contact tracing”: “После того, как бывший президент Клинтон, губернатор Нью-Йорка Куомо, Челси Клинтон и губернатор Калифорнии Ньюсом призвали к созданию ” армии контактных трейсеров “для наблюдения за гражданами, которые дали положительный результат на COVID-19 и их контакты, Вашингтон разместил вакансии работ, чтобы стать следователем в “Trace Force” (трейсеры): https://www.zerohedge.com/markets/after-cuomo-clintons-and-newsom-call-army-contact-tracers-monitor-citizens-dc-posts-job “”Цель отслеживания контактов состоит в том, чтобы выявить почти все случаи COVID-19, изолировать инфицированных людей, найти и предупредить их контакты, а затем поместить все контакты в карантин,” Т.е. цель – тестирование, тотальная слежка, а также изъятие детей из семей (такие случаи уже были в России). Say HELLO to your… Read more »

Fifth_account

Бигван . . . материал вам для новости. Там про 12 мая 2020 . . . магнитные аномалии, метеориты, астероиды, сны, пророчества . . . всё на английском.
The Days of Noah and Lot… SIMULTANEOUSLY! Watching May 11-12, 2020 https://www.youtube.com/watch?v=wdTXiMZKq7U May-August Fireballs/Meteors/Meteorites – Magnetism- Vivid Dreaming – Earthquake/Volcanic Activity https://www.youtube.com/watch?v=dIzBk35EVn0 The final days. More meteorites. Update on mid-May cosmic event. 4-11-2020 https://www.youtube.com/watch?v=FDRkNqicJH4 The Return of Jesus in the Second Month – Passover? https://www.youtube.com/watch?v=lePgkBSXESs

Consigliere

мне тоже позавчера приснилось, что на следующей неделе (11.05-16.05.2020) будет тряска, на Урале точно.

Mihido

На Урале всё отменяется. Я проконтролирую.

Consigliere

я буду только рад, если отменишь 🙂

L1mb

Откуда известно, что именно на следующей неделе?

Consigliere

тебя не спросили, долбоёб!

Stalkers

TRUMP WAS RIGHT – HYDROXYCHLOROQUINE WORKS
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/05/03/trump-was-right-hydroxychloroquine-works/
Сегодня Израиль объявил о лекарстве от Ковида. Но врачи в этом посте спрашивают, почему СМИ не сообщают об их общедоступном и 100% выздоравливающем методе нигде в Основных СМИ и блокируют любую инфу об этом…

Viva888

Да, коронавирус уничтожает тромбоциты, а хлорохин с цинком с этим борются.

Viva888

Перестань казаться умнее чем ты есть. Я хоть не удаляю свои комментарии ПОСТОЯННО.
https://enovosty.com/zdorove/full/704-analiz-krovi-pomozhet-opredelit-veroyatnost-letalnogo-isxoda-pri-covid-19-uchyonye

Viva888

Я это всё знаю. Ты был бы не то что умным, а даже немного мудрым, если бы меньше спорил и удалял.
У 20% вирус попадает в кровь и поражает эритроциты в большом количестве, тромбоциты в среднем и моноциты в небольшом количествах через рецептор CD 147. Эритроциты переносят кислород, тромбоциты организовывают ток крови, моноциты организуют иммунный ответ. Начинается гемолиз эритроцитов и их слипание из-за ослабления тромбоцитов. Если ждать образования CD 8+ надо неделя, антител-две. За это время человек очень сильно ослабнет из-за гипоксии или умрет от удушья из-за образования комков из эритроцитов и последующего отека легких.
https://foreignpolicy.com.ua/tendentsii/kak-ubyvaet-covid-19-somnenyia-meshaiut-vracham-pravylno-podbyrat-lechenye/

Viva888

А ты в курсе, что чтобы стать мудрее нужна интуиция? А интуиция (связь с Высшим Я) не будет работать у людей, которые любят критиковать и вспоминать верблюдов.

yra1505

Когда же губернаторы, мэры, депутаты – сугубо, из за угрызения совести*, начнут выпрыгивать* ? ))
Кто нибудь, со шпиля кремля* сиганёт* ? ))

agnc

А почему только “губернаторы, мэры, депутаты”?! Их других много, и министры, и попзвезды, и актеры, и журналюги, и ещё много кто. Включая мелкий “властный” персонал, возомнивший себя тоже “пупочками земли”.

MAVR

Эти (вышеперечисленные) выпрыгивать тоже не станут сами выпрыгивать, но желающих подсобить им найдётся немало, при том не за вознаграждение, как (ежу понятно) с врачами, а в отместку за нашу ‘распрекрасную’ жизнь.

MAVR

Между прочим, в Китае тоже выбрасывали из окон врачей, стремящихся рассказать правду людям.

BRATUXA

Что-то мне это всё напоминает фильм Трансформеры (вторая часть кажется), когда в офисе начали оживать электроприборы и терроризировали начальника, который вследствии выпал в окно…
Тоже самое на уровне олигории, чипизация и последующие перспективы утраты воли намерения… От ужаса понимания эти высокопоставленные врачи знающие и понимающие не справляются с таким стрессом осознания просто кончают с собой, либо за не подчинение их к этому толкают неким путём.
Эххххххххххххх… Ёбаный Герман Греф и его хозяева…

BaaL.ver.2.0

Думаю это убийства или доведение до самоубийства.
Врачи могли что-то узнать.
Например про то что тесты заражены вирусом.
Или про изъятие органов у больных

YNG

Самый распространенный приём КГБ – выбросить человека в окно, якобы он выпал. В таких случаях народ поумнее тогда даже знал, что это не самоубийство и боялся. Они еще труп не убирали, пока весь дом не увидит, как нельзя себя вести, иначе вот так тебе будет.

kOctRoma

С таких вот непонятных самоубийств начинаются волнения в массах, а потом и госпереворот.

Okhlamon

Ужас, конечно… Но где мораль в стиле биг-ван? Впрочем, могу и сам дополнить. По опыту общения с близко знакомыми людьми, работающими в системе скорой помощи (их несколько в разных местах, так получилось) я заметил их запредельно высокую затурканность, которая не отпускает ДАЖЕ ДОМА. И есть странность. Ситуацию они обычно характеризуют словом “кошмар”, НО (!!!) сразу после этого идёт расшифровка – “много писанины и суматохи”. То есть, об ужасах собственно ужасного коронавируса речь не идёт НИКОГДА (!), никакие существенные детали по развитию ситуации они, как ни странно, тоже назвать НЕ МОГУТ (!). Речь у них идёт постоянно и бесконечно о неких… Read more »

serthera

да, думаю вряд ли фсб лично в тмьу таракань ездит и медиков с балконов скидывает.

PrometeiAsuraLokiSatan

Скорее всего они органы продавали и каким-то непостижимым образом у них проснулась совесть и при этом отказал рептильный отдел головного мозга с его инстинктом самосохранения.
Или их просто убили. Больше объяснений у меня нет.

ONet

А вот недавно из окна 7 этажа львовской многоэтажки “выпал” зав.кафедрой физической географии Львовского университета им.И.Франко, 63-летний профессор.
Наверное, студенты его убедили в том, что Земля плоская, на старости лет…

Justakitten

А может совесть проснулась, заглянул в Тору, а там…

agnc

“Некоторые наблюдатели говорят, что российские власти могут занижать число случаев коронавируса и смертности от COVID-19 из-за низкого уровня тестирования.”
В Масквабаде наоборот завышают, включили обычных орвишников. Для пущего ужаса. Чтоб охотней коды получали или дома сидели.

Consigliere

охуели масонские твари

BaaL.ver.2.0

Вот тут кое какие подробности, якобы частота Шумана растет и у моральных уродов ДНК не выдерживает, а в июле вообще частота под 80 будет якобы (сейчас 18)
https://youtu.be/jAVAnoFTfF4
Не знаю насколько это правда

Viva888

Частоты прежние, но вчера амплитуда первой гармоники A1 скакнула до 90.
https://www.disclosurenews.it/risonanza-schumann-oggi/comment image
И магнитная буря вчера была.

Arab

ух ты

alva

частоты почти не изменились. Больше к плинтусу стремятся 7,2. До максимум 8,08. Вместо 7,83 обычно.

Consigliere

Это обновление На прошлой неделе я рассказывал сестре, как срочно я чувствовал себя с 3 по 15 мая, мы говорили о пророчествах, которые я получил в марте и апреле 2020 года. Я специально сосредоточился на видениях календаря, я хотел большего разъяснения 8 мая и 10, 2020 год вызывали наибольшее беспокойство. Я собирал вещи воедино и удивлялся, как это может быть связано с моим самым значительным видением, когда-либо полученным в мае 2016 года. Я чувствовал, что оно связано с природой или окружающей средой, но я не был уверен. Я упомянул, что молился, чтобы узнать больше, и как на тот момент у… Read more »

Rulles

Видимо видяхи о людях из Made in узкоглазики, которые выбрасывались из окон многоэтажек были далеко не фэйком… может так это дерьмо влияет на МОЗГ?

Laraperl

Только что прочитала, что в Северной Осетии во время протестов уничтожили вышки сотовой связи и при чем вещают, что 5G среди них не было. А я то думаю, почему так хорошо чувствовать себя стала, хотя не в Осетии живу, а рядом,аж ходить легче стала, а то подавленная и пришибленная ходила. Так поняла, что кроме оборудования для связи, на эти вышки много чего понавешано для управления толпою. “В Госдуме заявили об опасности вышек 5G для россиян” Там не только 5 G опасно. Если начнете бунтовать, то все сотовые вышки нафиг. Здоровее будете. Эта эпидемия точно управляемая и выбросившиеся врачи тому подтверждение.… Read more »

Misteryo

Чиновники Мурманской области установили требование к безопасности пришкольных территорий — четыре ряда колючей проволоки на заборе. Внизу он должен быть защищен от подкопов. Как пишет «Новая газета», эти требования изложены в письме министра строительства региона Оксаны Астаховой. Согласно документу, школы должны быть обнесена забором, на которое нужно установить дополнение. «Оно может представлять собой козырек, выполненный из трех–четырех рядов колючей проволоки, инженерное средство защиты из армированной колючей ленты типа „Егоза“ или иное устройство», — говорится в документе. Кроме того, предусмотрен еще один уровень укрепления. Забор посредством бетона или сварной решетки должен быть углублен под землю на глубину полметра — «для защиты… Read more »

agnc

Чтобы с малолетства привыкали быть за решеткой.

Misteryo

Вспомнилось,что-то…
comment image

Misteryo

Трамп заявил, что США через некоторое время сообщат о происхождении коронавируса https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/8400719

Justakitten

Оххрененно достоверный источник.

Misteryo

У Трампа есть ЦРУ и прочие структуры.

Misteryo

Свежая подборочка… НЛО в Саранске. 29.04.2020 год с 3:00 до 4:00 утра https://youtu.be/FSH28FHa4OY НЛО Саратов 26.04.2020 парад НЛО. https://youtu.be/TVAq08ugtZ0 Вышли пораньше в надежде снять цепочку НЛО, которую наблюдают по всему миру. Цепочки не было, возможно уже пролетели к тому времени. Но очередной парад состоялся, правда большая часть прошла строем на фоне светлого неба, поэтому была плохо видна на записи. Остальные летели хаотично, вылетая с одной точки, и разными путями приходя в другую точку, явно показывая, что спутники так летать не могут… Нло над тихорецком краснодарский край https://youtu.be/UqS6aq2pvjs (Такого я признаться и сам не видывал…) Светящиеся объекты в краснодарском крае НЛО… Read more »

Misteryo

Над Одессой тоже самое, как объявили Карантин, в начале марта появилось, и весит, то пропадёт то опять весит. И когда смотришь болят глаза. И не приятное ощущение, опатия, депрессия потом!. Короче говоря ужасная штука. Анна, здравствуйте! Вижу последний месяц звезду со своего балкона, не могу сказать что она пульсирует! Она светится электрическим светом, не естественным! Мне кажется что за нами наблюдают, надеюсь что не вредят! Анна спасибо!я тоже наблюдаю последние время за небом живу в городе Ейске у нас она висит на западе.Рядом с ней пролетают около шестидесяти объектов один за другим с 21до 22:30 с запада на восток Какое… Read more »

ONet

Все ясно, Венера вызывает опатию и весИт. Или вЕсит, но это не точно.

Misteryo

Уже несколько месяцев многие очевидцы наблюдают на небе странную яркую звезду. Эксперты озвучивают версии о том, что это планета Венера, – легендарная “утренняя звезда”, которая бывает видна наиболее отчетливо на рассвете и вечерами. Кто-то говорит, что это Сириус. Иные считают, что мы наблюдаем Полярную звезду. Сотни людей с раннего детства регулярно обращали свой взор на ночное звездное небо, но того, что мы наблюдаем сейчас, судя по большинству комментариев под предыдущим видео по упомянутой теме, не было заметно еще никогда ранее…

https://youtu.be/iwuDViWtT8w

Igorrr

Хм, в Ате вижу 2 похожих.
Один в утреннее время около 4. Довольно яркая бандура, даже по сравнению с регулярными звездами.
Один в вечернее. Вечерний довольно интересно отсвечивает лучами градусов на 200.

Misteryo

Гордон: Мне кажется, что с коронавирусом все не так, как нам преподносят, и Лукашенко что-то знает https://youtu.be/tfVP50DVcL0

def

если не ошибаюсь, то окно-пад, одно время считался классическим подчерком штази

kOctRoma

События начали повторять 90-е со “случайными” смертями.

dron

опять наши заднеприводные фейки постят. перерисовали с американских новостей, про американских врачей. 00нальные.